League of Friends in the Champions League

Товарищеские матчи личного зачета

Модераторы: Redbull, Zidan, Kwinsi, skuadra, Lobster, alexden, Zidane, Grobbelaar, umbro, run, AK13, P@RKer, aguero

Re: League of Friends in the Champions League

Сообщение Адвокат Барселоны » 24 окт 2012, 19:08

umbro писал(а):Я так понимаю в виду форс-мажорных обстоятельств тур отменится?



Пока не решил, но думаю, будет неверным по отношению к Ахмету, который сделал ставку и плюс Леон отправил мне в личку. Бум решать сообща, но думаю, на сегодняшние матчи ставочку еще можно успеть сделать.
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: League of Friends in the Champions League

Сообщение Адвокат Барселоны » 24 окт 2012, 19:09

2 24.10.2012 22:45 Лига Чемпионов Арсенал - Шальке (1:0)
3 24.10.2012 22:45 Лига Чемпионов Аякс - Манчестер Сити (0:1)
4 24.10.2012 22:45 Лига Чемпионов Боруссия Д - Реал М (1:1)
5 24.10.2012 22:45 Лига Чемпионов Динамо Загреб - ПСЖ (0:1)
6 24.10.2012 22:45 Лига Чемпионов Малага - Милан (1:1)
7 24.10.2012 22:45 Лига Чемпионов Монпелье - Олимпиакос (1:0)
8 24.10.2012 22:45 Лига Чемпионов Порту - Динамо К (1:0)
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: League of Friends in the Champions League

Сообщение skuadra » 24 окт 2012, 19:36

Адво, я тоже поставил, но правда в виду сложившейся ситуации - в блоге :oops: хотя там такие резальты на первый день :D
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: League of Friends in the Champions League

Сообщение umbro » 24 окт 2012, 20:06

Адвокат Барселоны писал(а):
umbro писал(а):Я так понимаю в виду форс-мажорных обстоятельств тур отменится?



Пока не решил, но думаю, будет неверным по отношению к Ахмету, который сделал ставку и плюс Леон отправил мне в личку. Бум решать сообща, но думаю, на сегодняшние матчи ставочку еще можно успеть сделать.

Так говоришь будто другие не хотели эти самые ставки сделать...чуть ли не каждый час заходил начиная с понедельника чтобы в том числе и этот турнир поставить но сайт сам знаешь не работал. ни форум ни сообщения не работали. Так что тур должен быть отменен— те кто успел поставить до проблем с сайтом вряд ли захотят вдвоем между собой играть...
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: League of Friends in the Champions League

Сообщение Ярославец » 24 окт 2012, 20:09

1 24.10.2012 20:00 Лига Чемпионов Зенит - Андерлехт (2:0)
2 24.10.2012 22:45 Лига Чемпионов Арсенал - Шальке (2:1)
3 24.10.2012 22:45 Лига Чемпионов Аякс - Манчестер Сити (0-2)
4 24.10.2012 22:45 Лига Чемпионов Боруссия Д - Реал М (0:2)
5 24.10.2012 22:45 Лига Чемпионов Динамо Загреб - ПСЖ (0:2)
6 24.10.2012 22:45 Лига Чемпионов Малага - Милан (3:1)
7 24.10.2012 22:45 Лига Чемпионов Монпелье - Олимпиакос (2:0)
8 24.10.2012 22:45 Лига Чемпионов Порту - Динамо К (2:0)
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: League of Friends in the Champions League

Сообщение Адвокат Барселоны » 24 окт 2012, 22:51

umbro писал(а):
Адвокат Барселоны писал(а):
umbro писал(а):Я так понимаю в виду форс-мажорных обстоятельств тур отменится?



Пока не решил, но думаю, будет неверным по отношению к Ахмету, который сделал ставку и плюс Леон отправил мне в личку. Бум решать сообща, но думаю, на сегодняшние матчи ставочку еще можно успеть сделать.

Так говоришь будто другие не хотели эти самые ставки сделать...чуть ли не каждый час заходил начиная с понедельника чтобы в том числе и этот турнир поставить но сайт сам знаешь не работал. ни форум ни сообщения не работали. Так что тур должен быть отменен— те кто успел поставить до проблем с сайтом вряд ли захотят вдвоем между собой играть...


Дружище, я не сторонних принятий односторонних мер как орга турнира, но ставки были приняты от Леона, Ахмет, Скуадра, Бати, Ярославец, про себя молчу. Вот как мне быть к тем 5-ым? проигнорировать их ставки?

Если только они сами мне скажут, что наши ставки аннулируй. иначе я не смогу, чес слово дилемма для меня решения этого вопроса. Пусть все выскажутся как быть.

и кстати почему не поставил на сегодняшние матчи дружище?
Последний раз редактировалось Адвокат Барселоны 24 окт 2012, 22:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: League of Friends in the Champions League

Сообщение skuadra » 24 окт 2012, 22:54

Адвокат Барселоны писал(а):
Дружище, я не сторонних принятий односторонних мер как орга турнира, но ставки были приняты от Леона, Ахмет, Скуадра, Бати, про себя молчу. Вот как мне быть к тем 4-ым? проигнорировать их ставки?

Если только они сами мне скажут, что наши ставки аннулируй. иначе я не смогу, чес слово дилемма для меня решения этого вопроса. Пусть все выскажутся как быть.

я не против аннулирования. таблица будет абсолютно неправильная. всем понятна ведь причина не выставления прогноза
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: League of Friends in the Champions League

Сообщение umbro » 24 окт 2012, 23:50

Не поставил на сегодня потому что знал что поставят максимум 2-3 человека. И что бы получилось: у одной части участников поставлены все матчи, у другой— половина, у третьей— ни одного. Сайт не работал почти три дня— это ли не основание?
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: League of Friends in the Champions League

Сообщение Адвокат Барселоны » 25 окт 2012, 11:01

umbro писал(а):Не поставил на сегодня потому что знал что поставят максимум 2-3 человека. И что бы получилось: у одной части участников поставлены все матчи, у другой— половина, у третьей— ни одного. Сайт не работал почти три дня— это ли не основание?


Умбрище, френд дорогой, я буду ждать ответа от всех. кто сделал прогноз в эти "критические" дни сайта, откажутся все, будет так как ты говоришь, но хоть один не откажется, то я буду вынужден сделать пересчет для тго, кто не отказался. Договорились? Повторюсь, я хоть и орг турнира, но я не деспот.
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: League of Friends in the Champions League

Сообщение Ahmet » 25 окт 2012, 19:07

Так и так ничего не сыграло у меня))...можно и не считать
Hala Madrid
Аватар пользователя
Ahmet
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1869
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:36
Откуда: Нарткала

Re: League of Friends in the Champions League

Сообщение umbro » 25 окт 2012, 19:27

Адвокат Барселоны писал(а):
umbro писал(а):Не поставил на сегодня потому что знал что поставят максимум 2-3 человека. И что бы получилось: у одной части участников поставлены все матчи, у другой— половина, у третьей— ни одного. Сайт не работал почти три дня— это ли не основание?


Умбрище, френд дорогой, я буду ждать ответа от всех. кто сделал прогноз в эти "критические" дни сайта, откажутся все, будет так как ты говоришь, но хоть один не откажется, то я буду вынужден сделать пересчет для тго, кто не отказался. Договорились? Повторюсь, я хоть и орг турнира, но я не деспот.

Никаких проблем. Каждый имеет право на свое мнение. Я от себя высказал. Если заслуживаю исключения из турнира, приму как должное.
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

СообщениеСообщение было удалено | удалил: leon88 | 25 окт 2012, 20:58.

Re: League of Friends in the Champions League

Сообщение leon88 » 25 окт 2012, 20:56

Я не против чтоб тур был отменен :beer: . А ставки отправил в личку потому что думал что все поставили и только у меня глюк с блогом :%) . И в свези с такими обстоятельствами наверное нужно результаты подсчитывать сразу после тура. Тогда и ставки будут делать немножко раньше :friends: .
- У всіх випадках на меті одна ціль – перемогти.(В.В. Лобановський)
Аватар пользователя
leon88
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:32
Откуда: Демидовка

Re: League of Friends in the Champions League

Сообщение Адвокат Барселоны » 25 окт 2012, 22:04

umbro писал(а):
Адвокат Барселоны писал(а):
umbro писал(а):Не поставил на сегодня потому что знал что поставят максимум 2-3 человека. И что бы получилось: у одной части участников поставлены все матчи, у другой— половина, у третьей— ни одного. Сайт не работал почти три дня— это ли не основание?


Умбрище, френд дорогой, я буду ждать ответа от всех. кто сделал прогноз в эти "критические" дни сайта, откажутся все, будет так как ты говоришь, но хоть один не откажется, то я буду вынужден сделать пересчет для тго, кто не отказался. Договорились? Повторюсь, я хоть и орг турнира, но я не деспот.

Никаких проблем. Каждый имеет право на свое мнение. Я от себя высказал. Если заслуживаю исключения из турнира, приму как должное.


Примешь как должное?:) Братан я где сказал об исключения твоего?:) Ты же не Фунтик, я могу толко его исключить:)
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: League of Friends in the Champions League

Сообщение Адвокат Барселоны » 25 окт 2012, 22:05

Ждём ответа от Ярославца и Бати:)

по поводу заранее подсчета уже обсуждены все вопросы, но все равно ставки все делают за день или два.
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Пред.След.

Вернуться в Индивидуальные турниры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron