Football Manager

Товарищеские матчи личного зачета

Модераторы: Redbull, Zidan, Kwinsi, skuadra, Lobster, alexden, Zidane, Grobbelaar, umbro, run, AK13, P@RKer, aguero

Re: Football Manager

Сообщение skuadra » 20 мар 2016, 02:15

Smile писал(а):Вот только не надо тут начинать..Есть разные причины, разные обстоятельства..
1 х 2 1 х 2 1 х 2 (1)

а это что? ты бы хоть анонс читал,а не тупо цифры ставил. может тогда бы знал, что ставить больше не на что...
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: Football Manager

Сообщение Smile » 20 мар 2016, 03:38

аххахах)))
та я и анонс и обзор читал))
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

СообщениеСообщение было удалено | удалил: viking64 | 20 мар 2016, 12:50.

Re: Football Manager

Сообщение viking64 » 20 мар 2016, 15:15

я смысл участия не понимаю тогда: заявиться и ставить кое-как, не глядя вообще, про что тут происходит - в чем прикол?
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11372
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Football Manager

Сообщение Сократ » 20 мар 2016, 16:15

Будь здесь другой ведущий, ты бы уже давно не играл здесь, но сдается мне что и у Сереги терпение лопнуло. Хотя ты видимо этого и добиваешься. Если надоело играть, уйди спокойно сам, так нет же, надо потроллить обязательно. Гнилой характер.
Будьте терпеливы друг к другу.
Аватар пользователя
Сократ
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:13
Откуда: Махачкала

Re: Football Manager

Сообщение Smile » 20 мар 2016, 17:57

viking64 писал(а):я смысл участия не понимаю тогда: заявиться и ставить кое-как, не глядя вообще, про что тут происходит - в чем прикол?


Лол...я уже писал(для тех, кто внимательно читает, как раз) что я три или четыре сезона ставлю вот так не смотря на матчи (зачем - а потому что вообще не идет прогнозирование)..и никаких никто не выражал претензий до тех пор, пока сам не написал...Да так, уверен, до 20% делает..
Играю с удовольствием и всегда смотрю, что происходит. И да, были результаты как и в этом сезоне, а был вынос всех в одну калитку с разгромами...и не надо тут кичиться великим прогнозистам
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: Football Manager

Сообщение skuadra » 20 мар 2016, 18:04

Я всего лишь добиваюсь, чтобы в этом турнире, тем более в форумом, было все хорошо: играли те, которым это действительно интересно, а не лишь бы 10 цифр воткнуть. Вот какие могут быть причины , Смайл, чтобы так ставить весь сезон? Уже и награды за турнир введены - это ли не хорошо? Но ставить на отъя...сь - это не по спортивному, бессмысленно и не красиво. Просто так это не оставлю, это точно. Я очень лояльный в своих турнирах, но люблю и такое же отношение к себе, в первую очередь как к ведущему . Форумные турниры, если быть честным- нелегкий турнир в ведении и подсчетах, а такое отношение - это не норма. Следующий сезон в любом случае в начале осени и если отношение не изменится - будет что будет, не обессудьте
Смайл, в команднике ты ведь так не ставишь 3-4 сезона подряд?
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: Football Manager

Сообщение Smile » 20 мар 2016, 18:12

Серега, к тебе как ведущему и человеку вообще только уважение, за такую работу))

В перчатке же я сижу, смотрю все таблицы чемпионатов, анализирую, ставлю..правильно?
а здесь я выбрал такую ТАКТИКУ на прогнозы (а не на отъе.ись)...Если говорить языком статистики в сложных матчах с равными вариантами исхода такая тактика может даже больше успеха принести..

Но если так делать нельзя (и будет всем запрещено как-то) и это не нравиться кому-то - мне абсолютно не трудно ставить вДУМчиво :good:
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: Football Manager

Сообщение Smile » 20 мар 2016, 18:13

skuadra писал(а):Смайл, в команднике ты ведь так не ставишь 3-4 сезона подряд?

Иногда ставлю с сложных матчах всегда Х :D (вот сегодня Бордо зашло так :evil: )
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: Football Manager

Сообщение Smile » 20 мар 2016, 18:30

Smile писал(а):
skuadra писал(а):Смайл, в команднике ты ведь так не ставишь 3-4 сезона подряд?

Иногда ставлю с сложных матчах всегда Х :D (вот сегодня Бордо зашло так :evil: )

А вот еще Ньюкасл зашел с Х, а Саутгемптон чуть перестарался.
Итог: я сейчас в лидерах дня, а где те, кто анализировал и ставил что-то?
Прогнозирование - вещь такая, что часто бабушка из-под подъезда называя "1" или "2" может оказаться у нас в вышке))..Играйте в удовольствие и не ищите черную кошку там, где ее нету
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: Football Manager

Сообщение skuadra » 20 мар 2016, 18:33

Ставить так как ты можно, я не против. Но ставить ДО появления линии или на воскресенье, когда линии нет - это точно нонсенс
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: Football Manager

Сообщение Smile » 20 мар 2016, 18:38

skuadra писал(а):Ставить так как ты можно, я не против. Но ставить ДО появления линии или на воскресенье, когда линии нет - это точно нонсенс

За это тоже приношу извинения, просто прочитал анонсы последних игр - и подумал, что это уже и есть "старт"))..Никоим не специально - просто сейчас очень много запар было и при этом приболел - так чтоб не пропустить ставил раньше чем в обычные почти перед туром))

Ну а Воскресение могу объяснить разве что привычкой ставить))
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: Football Manager

Сообщение viking64 » 20 мар 2016, 18:53

Smile писал(а):
viking64 писал(а):я смысл участия не понимаю тогда: заявиться и ставить кое-как, не глядя вообще, про что тут происходит - в чем прикол?


Лол...я уже писал(для тех, кто внимательно читает, как раз) что я три или четыре сезона ставлю вот так не смотря на матчи (зачем - а потому что вообще не идет прогнозирование)..и никаких никто не выражал претензий до тех пор, пока сам не написал...Да так, уверен, до 20% делает..
Играю с удовольствием и всегда смотрю, что происходит. И да, были результаты как и в этом сезоне, а был вынос всех в одну калитку с разгромами...и не надо тут кичиться великим прогнозистам

Плохо смотрел на этих выходных, видимо... да, тут не надо кичиться (хз, что за слово такое) каким-то суперэкстрасенсом, но можно было в турнире по очкам тупо ничьи сезон на все ставить и победить - на то они и прогнозы, но дело-то в не в этом подходе, а в том, что с батерсом сделали ставки на несуществующий игровой день :pardon:
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11372
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Football Manager

Сообщение Smile » 20 мар 2016, 18:55

viking64 писал(а):Плохо смотрел на этих выходных, видимо... да, тут не надо кичиться (хз, что за слово такое) каким-то суперэкстрасенсом, но можно было в турнире по очкам тупо ничьи сезон на все ставить и победить - на то они и прогнозы, но дело-то в не в этом подходе, а в том, что с батерсом сделали ставки на несуществующий игровой день :pardon:

План выполнить и перевыполнить :D
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: Football Manager

Сообщение Smile » 20 мар 2016, 18:57

Блин...Викинг, ты теперь виноват :cry:
Запутал меня - и я вбивая результаты сделал ошибку(((((
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Индивидуальные турниры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron