Football Poker

Товарищеские матчи личного зачета

Модераторы: Redbull, Zidan, Kwinsi, skuadra, Lobster, alexden, Zidane, Grobbelaar, umbro, run, AK13, P@RKer, aguero

Football Poker

Сообщение Lobster » 05 ноя 2016, 12:09

soyouwanna-learn-play-poker-1452.jpg
soyouwanna-learn-play-poker-1452.jpg (54.47 KiB) Просмотров: 3192

Короче ребятки, тема такая:
Для тех кто желает порубиться на деньги.
Правила приближенные к покеру, немного изменены для удобства. Могут показаться очень запутанными, но давайте разберемся.
Играем с пятницы по воскресенье, в линии дается 7 матчей, каждый матч скажем так это карта.
На пятницу - один матч, суббота, воскресенье по 2.
Пока ничего не понятно, ясно да, идем дальше, на каждый матч игрок делает ставку в виде точного счета, типа 1-1, 0-1, 3-1.
За угаданный счет матча 5 очков, разница - 4, исход - 3. Но так же в каждом розыгрыше будет матч бонус, за угаданный счет которого дается 10 очков.
Дак для чего же их угадывать?
Каждый игрок имеет свой банк (это реальные деньги) в этом разберемся позже.
Дак вот у каждого игрока есть свой банк, скажем для начала 100 руб.

Игрок делает ставку на вот эти вот 7 матчей (карт) и тем самым кидает в банк минимальную проходную сумму - 3 рубля. Итого к примеру за столом 6 человек, каждый прошелся по 3 рубля, в банке 18 рублей. До начала первого матча, который в пятницу, игрок может повышать ставку, с лимитом 10 рублей (обо всем подробно ниже в примере). После того, как закончился первый матч, опять можно повышать ставки, до начала первого из трех субботних матчей, так же с потолком в 10 рублей. После окончания последнего матча субботы, можно начинать повышать ставки до начала первого воскресного матча, с таким же потолком в 10 руб. Опять ничего не понятно, го сделаем пример, ща все прояснится
Я выкладываю на форум линию из 7 матчей:
ПТ (1 карта)
Герта - Боруссия М

СБ (3 карты)
Бавария - Хоффенхайм (точно угаданный счет этого матча приносит 10 очков)
Наполи - Лацио
Вест Хэм - Сток Сити

ВС (3 карты)
Арсенал - Тоттенхэм
Терек - Зенит
Севилья - Барселона


Начинаем делать ставки, ставки присылаются в личку (сразу на все матчи) соответственно ты сделал ставку и автоматом кинул в банк 3 рубля. И вот все сделали ставки, в банке 18 рублей. (нас за столом 6 игроков, 3 на 6 = 18, все логично) До начала матча Герта - Боруссия М любой игрок может еще подкинуть бабла в банк, к примеру, игрок А поставил еще 2 рубля, это уже поверх тех трех рублей, что он кинул вместе со ставкой, итого 5, для того чтобы продолжить остальные игроки должны докинуть еще по 2 рубля, либо пасовать, тем самым скинув карты еще до начала матчей, но эти 3 рубля уже остаются в банке. Итак например 5 из 6 игроков прошлись дальше, в банке 25 рублей плюс 3 того, кто скинул карты = 28
5 игроков поддержали и на этом все перед началом первого матча торги закрыты, за игроком А последнее слово, но...
Если после прохода игроком А в 2 рубля, игрок Б повысил до 4, то соответственно остальные должны либо докинуть 4 рубля, либо скинуть карты, а игроку А остается добавить 2 рубля, тут последнее слово за игроком Б. Но, игрок А может кинуть 6 рублей, тогда соответственно остальным придется добавлять до 6 рубасов, либо скидывать карты, а деньги которые он положил в банк, уже остаются там, и так далее с максимальным лимитом 10 руб.

С первой картой разобрались, после того как сыгрался первый матч, до начала первого субботнего матча начинаются торги в том же стиле. (до этого момента ставки находятся в личке и их никто не видит) Итак сыграли субботние 3 матча, после окончания последнего и до начала первого матча воскресенья опять начинаются торги (ставки по прежнему скрыты, и после окончания торгов, перед матчами воскресенья, выкладываются ставки, т.е вскрываются карты, 3 карты субботы, уже сыгранные, и 3 матча воскресенья, которые еще предстоит сыграть, а пятничный матч остается закрытым до самого конца и вскрывается при подведении итогов)

И в конце концов накопившийся банк забирает тот, кто набрал больше всего очков. (при равенстве очков расскажу позже)
Ну вот как то так, кто играет в покер, суть должна быть более менее ясна.

По поводу куда и как отправлять деньги, разберемся позже, сначала давайте решим кто что понял и кто готов играть, уже от этого будем додумывать окончательные правила.
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: Football Poker

Сообщение Lobster » 05 ноя 2016, 12:10

Вопросы, пожелания, критика
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: Football Poker

Сообщение Lobster » 05 ноя 2016, 12:10

Кому что не понятно? го обсудим сразу
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: Football Poker

Сообщение molodcov » 05 ноя 2016, 12:59

Приму участие !!! :warning3:
Аватар пользователя
molodcov
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:55
Откуда: Псков

Re: Football Poker

Сообщение vit » 05 ноя 2016, 13:05

я в деле!!!!!!!!!!!!!!!! только суть получается в том надо будет почти всегда следить кто повысил ставку мне кажется это не очень удобно надо наверно сделать определенное время когда ставим а то все например повысят по 5 рублей а последний поставит 6 прямо перед матчем и получается что все должны будут успеть повысить по 1 рублю вот в этом заключается неудобство :)
Аватар пользователя
vit
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 865
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:05
Откуда: углич

Re: Football Poker

Сообщение Lobster » 05 ноя 2016, 13:08

vit писал(а):я в деле!!!!!!!!!!!!!!!! только суть получается в том надо будет почти всегда следить кто повысил ставку мне кажется это не очень удобно надо наверно сделать определенное время когда ставим а то все например повысят по 5 рублей а последний поставит 6 прямо перед матчем и получается что все должны будут успеть повысить по 1 рублю вот в этом заключается неудобство :)

точно, не подумал, можно дедлайн, например ставки принимаются за сколько то часов до начала матча, скажем за 4 часа
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: Football Poker

Сообщение Lobster » 05 ноя 2016, 13:09

Lobster писал(а):
vit писал(а):я в деле!!!!!!!!!!!!!!!! только суть получается в том надо будет почти всегда следить кто повысил ставку мне кажется это не очень удобно надо наверно сделать определенное время когда ставим а то все например повысят по 5 рублей а последний поставит 6 прямо перед матчем и получается что все должны будут успеть повысить по 1 рублю вот в этом заключается неудобство :)

точно, не подумал, можно дедлайн, например ставки принимаются за сколько то часов до начала матча, скажем за 4 часа

точнее повышение ставок, а добить до 6 рублей можно до начала матча, это еще подумаем
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: Football Poker

Сообщение vit » 05 ноя 2016, 13:55

Lobster писал(а):
Lobster писал(а):
vit писал(а):я в деле!!!!!!!!!!!!!!!! только суть получается в том надо будет почти всегда следить кто повысил ставку мне кажется это не очень удобно надо наверно сделать определенное время когда ставим а то все например повысят по 5 рублей а последний поставит 6 прямо перед матчем и получается что все должны будут успеть повысить по 1 рублю вот в этом заключается неудобство :)

точно, не подумал, можно дедлайн, например ставки принимаются за сколько то часов до начала матча, скажем за 4 часа

точнее повышение ставок, а добить до 6 рублей можно до начала матча, это еще подумаем

ну да недеюсь попрет :crazy:
Аватар пользователя
vit
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 865
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:05
Откуда: углич

Re: Football Poker

Сообщение vit » 05 ноя 2016, 13:56

а ты как будешь в нем учавствовать? или чисто ведущий
Аватар пользователя
vit
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 865
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:05
Откуда: углич

Re: Football Poker

Сообщение Lobster » 05 ноя 2016, 17:38

vit писал(а):а ты как будешь в нем учавствовать? или чисто ведущий

если б было два стола, то один стол отправляет ставки мне, мой стол отправляет другому
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: Football Poker

Сообщение Lobster » 05 ноя 2016, 17:39

Где люди та))))в чем проблема, а если пока попробовать вместо денег использовать кредиты на сайте
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: Football Poker

Сообщение vit » 05 ноя 2016, 19:11

все боятся за манеты
Аватар пользователя
vit
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 865
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:05
Откуда: углич

Re: Football Poker

Сообщение ildar » 05 ноя 2016, 23:09

Все боятся за орга.
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: Football Poker

Сообщение Lobster » 05 ноя 2016, 23:52

ildar писал(а):Все боятся за орга.

вы думаете что я все это замутил, чтоб людей на деньги кинуть?))) на тыщу
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: Football Poker

Сообщение Lobster » 05 ноя 2016, 23:54

1898669.jpg
1898669.jpg (29.22 KiB) Просмотров: 3131
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

След.

Вернуться в Индивидуальные турниры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron