19й КУБОК ТОТО

Розыгрыши кубка ТОТО.

Модераторы: Smile, GEDEON, alexden, Vtoto Cup

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение viking64 » 12 июл 2020, 00:45

Остальные 5000 отдал Максу, чтобы слил)))
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11364
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение FourFourTwo » 12 июл 2020, 00:50

viking64 писал(а):Остальные 5000 отдал Максу, чтобы слил)))



Я тоже люблю космос, иногда смотрю на ночное небо, веду разговоры стареющего шизика со Вселенной, и через некоторое время, понимаю, что слил в пустоту время :crazy:

Вот и ты так же слил кредиты в пустоту.
FourFourTwo
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 992
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 17:20
Откуда: Баку

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение FourFourTwo » 12 июл 2020, 01:23

Итоги первого тайма финала кубка сайта:

Очень простая, возможно многим покажется неинтересной тактика AkTep_WOT. Он решил тактически переиграть Makast-a. Ни одного спрогнозированного ничейного исхода не было, и в зависимости от матча счет был одинаковый 2-1 в пользу или хозяев или гостей. И тем самым отрыв в первой четверти первого тайма оказался существенным, и плюс три точных угаданных результата. На последних минутах первого тайма Makast, смог немного сократить разрыв.

AkTep_WOT - Makast 13 -8 ( 3 - 2 счет точных резов )


Соперники ушли на долгий перерыв до следующего дня. Интересно фаворит сменит тактику или нет? По крайне мере проигрыыающая сторона должна проанализировать и рискнуть. Ждем развязки.

FourFourTwo
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 992
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 17:20
Откуда: Баку

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение Макс ФЕТ » 12 июл 2020, 10:54

ну конечно актер выиграет, как никак меня пацан одолел, хоть и благодаря идиотскому пункту 4
Макс ФЕТ
Любитель
Любитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 09:03

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение AkTep_WOT » 12 июл 2020, 14:25

Макс ФЕТ писал(а):ну конечно актер выиграет, как никак меня пацан одолел, хоть и благодаря идиотскому пункту 4

Это был легчайший матч с вами. Сокол
AkTep_WOT
Любитель
Любитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 20:15
Откуда: Витебск

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение Макс ФЕТ » 12 июл 2020, 14:48

AkTep_WOT писал(а):
Макс ФЕТ писал(а):ну конечно актер выиграет, как никак меня пацан одолел, хоть и благодаря идиотскому пункту 4

Это был легчайший матч с вами. Сокол

Приятно , что матч со мной оставил у тебя хоть какие то впечатления
Макс ФЕТ
Любитель
Любитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 09:03

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение FourFourTwo » 12 июл 2020, 16:17

Дмитрий (AkTep_WOT), для того, чтобы научиться красиво (достойно) выигрывать, надо сначала научиться красиво проигрывать. Видно, что у вас были все этапы это фразы. Похвально, не каждому дано это.



Касаемо п.4 правил и его "идиотизма". Этим правилам более 12 (!) лет. Создатель сайта, тратящий средства на хостинг, сервер и домен, и иную тех.поддержку страдает лёгкой формой "идиотизма" в форме альтруизма. Такой же "диагноз" можно смело поставить и админу сайта. Неизлечимо "больные" люди.
Какой тогда диагноз уже без кавычек можно поставить недовольствующему и прозревшему через 12 лет, я не знаю. Тут я пас.

В моей жизни есть одно правило, которое конечно не может быть аксиомой для каждого, спору нет. Мне когда что то, где-то не нравится, я просто меняю место дислокации. Проще говоря, на сайте есть в правом верхнем углу опция "выход". Думаю, единственная опция, которая все эти годы работала без сбоев.
FourFourTwo
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 992
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 17:20
Откуда: Баку

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение AkTep_WOT » 12 июл 2020, 21:49

FourFourTwo писал(а):Дмитрий (AkTep_WOT), для того, чтобы научиться красиво (достойно) выигрывать, надо сначала научиться красиво проигрывать. Видно, что у вас были все этапы это фразы. Похвально, не каждому дано это.



Касаемо п.4 правил и его "идиотизма". Этим правилам более 12 (!) лет. Создатель сайта, тратящий средства на хостинг, сервер и домен, и иную тех.поддержку страдает лёгкой формой "идиотизма" в форме альтруизма. Такой же "диагноз" можно смело поставить и админу сайта. Неизлечимо "больные" люди. Д

Какой тогда диагноз уже без кавычек можно поставить недовольствующему и прозревшему через 12 лет, я не знаю. Тут я пас.

В моей жизни есть одно правило, которое конечно не может быть аксиомой для каждого, спору нет. Мне когда что то, где-то не нравится, я просто меняю место дислокации. Проще говоря, на сайте есть в правом верхнем углу опция "выход". Думаю, единственная опция, которая все эти годы работала без сбоев.

Да, уважаемый. За свою практически десятилетнюю карьеру на этом сайте было всё. Как победы, так и поражения. Многое повидал. Перезагрузка пошла на пользу. Высшая лига, бутса, ком. Чемпионат, а теперь и кубок покорился
AkTep_WOT
Любитель
Любитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 20:15
Откуда: Витебск

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение mrDima » 13 июл 2020, 04:44

Для критиков сомнительного пункта 4 предлагаю подумать и дать идею на что можно заменить данный пункт.
Вариант переигровки не предлагать, поскольку из-за одного матча можно бесконечно играть одну стадию.
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение FourFourTwo » 13 июл 2020, 04:57

Вот и прозвучал финальный свисток финала кубка сайта. Многие задавались вопросом, сменит ли тактику во втором тайме AkTep_WOT И кто все таки позаимствовал эту тактику, то ли AkTep_WOT у Timurka, то ли Timurka у AkTep_WOT? Думаю, ответ дадут они сами на этом форуме

AkTep_WOT не стал менять тактику, пожиная плоды вчерашнего отрыва. Makast вынужденно рисковал, и смог уменьшить отрыв соперника, но к сожалению его фанатов, это оказалось недостаточно. Надо признать, бился он до финального свистка.

Итоговый счет матча :


AkTep_WOT - Makast 23 - 21 ( 5 - 5 счет точных резов )


Господа прогнозисты, обладателем 19 розыгрыше кубка сайта становится AkTep_WOT. Так же мои поздравление обладателю серебряного кубка Makast. Парни, финал был зрелищным.


Дмитрий, мои искренние поздравления, надеюсь вы и дальше будете активным участником сайта, и это не последняя ваша победа. Все в ваших руках. И не забудьте ваш ждет обширное интервью в смешанной зоне
.

https://m.youtube.com/watch?v=V15BYnSr0P8
FourFourTwo
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 992
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 17:20
Откуда: Баку

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение mrDima » 13 июл 2020, 05:28

Кубки в профайле :Bravo:

Мои поздравления самым кубковым бойцам :beer:
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение viking64 » 13 июл 2020, 18:50

mrDima писал(а):Кубки в профайле :Bravo:

Мои поздравления самым кубковым бойцам :beer:


и бабосики в копилке)) :Yahoo!: :D
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11364
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение FourFourTwo » 13 июл 2020, 21:00

Викинг, у тебя выигрыш маленький, ты же еще на слив отдал кредиты. Забыл? :lol:
FourFourTwo
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 992
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 17:20
Откуда: Баку

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение Garrinch@ » 13 июл 2020, 22:59

Мои поздравления победителю, ведущему и всем кто принимал участие в турнире :friends: :friends: :friends:
ФК "ШАХТЕР"
Бронзовый призер Формулы-1 в составе команды ЗАЗ-Украина
Решение Шахматных задач. Турнир №1 - 1 место
Аватар пользователя
Garrinch@
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 00:00
Откуда: Краматорск

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение pele-vin » 13 июл 2020, 23:37

AkTep_WOT с победой!!!
ФК "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"
Аватар пользователя
pele-vin
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5562
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:45
Откуда: Приозерск

Пред.След.

Вернуться в Кубок ТОТО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1