19й КУБОК ТОТО

Розыгрыши кубка ТОТО.

Модераторы: Smile, GEDEON, alexden, Vtoto Cup

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение AkTep_WOT » 14 июл 2020, 09:55

Всем спасибо
AkTep_WOT
Любитель
Любитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 20:15
Откуда: Витебск

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение viking64 » 14 июл 2020, 17:47

FourFourTwo писал(а):Викинг, у тебя выигрыш маленький, ты же еще на слив отдал кредиты. Забыл? :lol:

:D :D :D Макс молоком взял))
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11368
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение FourFourTwo » 15 июл 2020, 16:17

У нас в смешанной зоне в данный момент находится обладатель кубка сайта AkTep_WOT. Как мы и обещали ранее, проведём небольшое интервью.

-Дмитрий, здравствуйте, для начала расскажите о себе немного. Возраст, семья, образование, кем работаете? И тут же второй вопрос. Давно "больны" ли футболом? Благодаря какому клубу или какому игроку стали фанатеть футболом и какой в данный момент любимый клуб?
FourFourTwo
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 993
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 17:20
Откуда: Баку

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение AkTep_WOT » 16 июл 2020, 15:14

FourFourTwo писал(а):У нас в смешанной зоне в данный момент находится обладатель кубка сайта AkTep_WOT. Как мы и обещали ранее, проведём небольшое интервью.

-Дмитрий, здравствуйте, для начала расскажите о себе немного. Возраст, семья, образование, кем работаете? И тут же второй вопрос. Давно "больны" ли футболом? Благодаря какому клубу или какому игроку стали фанатеть футболом и какой в данный момент любимый клуб?

Здравствуйте. Дмитрий, 26 лет. В поисках второй половинки, если можно так сказать. Работаю оператором на Белвесте. Футболом не фанатею. Игра хорошая, просто хотел прогнозировать. По поводу любимого клуба скажу так - в каждой топовой стране есть свой фаворит. Ну а самый наверно привлекательный будет Королевский клуб
AkTep_WOT
Любитель
Любитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 20:15
Откуда: Витебск

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение FourFourTwo » 16 июл 2020, 16:51

И последних два вопроса, один из них будет капризным. С каким соперником изначально вы не хотели встретиться в этом кубке сайте, или же обрадовались, что он не попался вам в стадии?

И второй вопрос, готовя, превью, я указал, ваш стаж прогнозирования на сайте, но вы обмолвилась, что вернулись на сайт через 10 лет. Значит был другой ник и получается совсем в юном возрасте стали прогнозировать? Под каким никнеймом играли ранее тут?
FourFourTwo
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 993
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 17:20
Откуда: Баку

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение AkTep_WOT » 16 июл 2020, 21:35

FourFourTwo писал(а):И последних два вопроса, один из них будет капризным. С каким соперником изначально вы не хотели встретиться в этом кубке сайте, или же обрадовались, что он не попался вам в стадии?

И второй вопрос, готовя, превью, я указал, ваш стаж прогнозирования на сайте, но вы обмолвилась, что вернулись на сайт через 10 лет. Значит был другой ник и получается совсем в юном возрасте стали прогнозировать? Под каким никнеймом играли ранее тут?

Естественно не хотелось бы встречаться с партнёрами по команде. Также напрягали игроки, которые ломали мой стиль игры контрой с большим количеством прогнозов на ничью. А на второй вопрос отвечу так. Мой первый никнейм помнят единицы. На пальцах рук можно пересчитать. Нет смысла упоминать. (При желании администратор сайта сможет естественно раскопать, но не факт). :fans: :fans: :fans: :fans: :fans:
AkTep_WOT
Любитель
Любитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 20:15
Откуда: Витебск

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение FourFourTwo » 16 июл 2020, 21:46

Спасибо вам за ответы, думаю не стоит задерживать победителя. Удачи во всех турнирах сайта.
FourFourTwo
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 993
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 17:20
Откуда: Баку

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение mrDima » 17 июл 2020, 04:33

AkTep_WOT писал(а):
FourFourTwo писал(а):И последних два вопроса, один из них будет капризным. С каким соперником изначально вы не хотели встретиться в этом кубке сайте, или же обрадовались, что он не попался вам в стадии?

И второй вопрос, готовя, превью, я указал, ваш стаж прогнозирования на сайте, но вы обмолвилась, что вернулись на сайт через 10 лет. Значит был другой ник и получается совсем в юном возрасте стали прогнозировать? Под каким никнеймом играли ранее тут?

Естественно не хотелось бы встречаться с партнёрами по команде. Также напрягали игроки, которые ломали мой стиль игры контрой с большим количеством прогнозов на ничью. А на второй вопрос отвечу так. Мой первый никнейм помнят единицы. На пальцах рук можно пересчитать. Нет смысла упоминать. (При желании администратор сайта сможет естественно раскопать, но не факт). :fans: :fans: :fans: :fans: :fans:


Честно говоря в затруднении, был игрок "Батя" Других вариантов пока нет.
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение FourFourTwo » 17 июл 2020, 05:18

Ну, что все тайное становится явным? Бинго или нет? Дмитрию было 10 лет назад 16 лет получается.
FourFourTwo
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 993
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 17:20
Откуда: Баку

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение AkTep_WOT » 17 июл 2020, 07:59

FourFourTwo писал(а):Ну, что все тайное становится явным? Бинго или нет? Дмитрию было 10 лет назад 16 лет получается.

Нет, вы не угадали. Я же писал что лишь единицы смогут вспомнить
AkTep_WOT
Любитель
Любитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 20:15
Откуда: Витебск

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение FourFourTwo » 17 июл 2020, 15:59

Дмитрий, в смысле вы не хотите вообще раскрыть ник? Или задачку даёте админу?)))
FourFourTwo
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 993
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 17:20
Откуда: Баку

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение AkTep_WOT » 17 июл 2020, 19:30

FourFourTwo писал(а):Дмитрий, в смысле вы не хотите вообще раскрыть ник? Или задачку даёте админу?)))
Да нет смысла, а для админа это слишком легко. С уважением :fans:
AkTep_WOT
Любитель
Любитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 20:15
Откуда: Витебск

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение FourFourTwo » 17 июл 2020, 22:01

Интригант или интреграл?)))
FourFourTwo
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 993
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 17:20
Откуда: Баку

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение Zidane » 18 июл 2020, 12:00

AkTep_WOT писал(а):
FourFourTwo писал(а):Дмитрий, в смысле вы не хотите вообще раскрыть ник? Или задачку даёте админу?)))
Да нет смысла, а для админа это слишком легко. С уважением :fans:

а я знаю?)
Аватар пользователя
Zidane
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2173
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:28
Откуда: Юрты,Красноярск

Re: 19й КУБОК ТОТО

Сообщение Макс ФЕТ » 18 июл 2020, 12:39

Zidane писал(а):
AkTep_WOT писал(а):
FourFourTwo писал(а):Дмитрий, в смысле вы не хотите вообще раскрыть ник? Или задачку даёте админу?)))
Да нет смысла, а для админа это слишком легко. С уважением :fans:

а я знаю?)

Да Брат это, неужели не можете догадаться?
Макс ФЕТ
Любитель
Любитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 09:03

Пред.След.

Вернуться в Кубок ТОТО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron