2-ой Кубок ТОТО (Адвокат Барселоны)

Розыгрыши кубка ТОТО.

Модераторы: Smile, GEDEON, alexden, Vtoto Cup

Re: 2-ой Кубок ТОТО

Сообщение mrDima » 16 фев 2009, 07:41

Неоднозначные итоги ФИНАЛа Кубка ТОТО
BATI - Адвокат Барсы 0-2 0-11 (0-13)

1 ставка за 2 дня у BATI и больше вопросов, чем ответов в пассиве.

Победитель Второго Кубка ТОТО Адвокат Барселоны

Принимай поздравления чемпион ;)
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 2-ой Кубок ТОТО

Сообщение Snoop » 16 фев 2009, 09:07

Адвокат поздравляю !!! :Bravo:
Аватар пользователя
Snoop
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:03
Откуда: Казань

Re: 2-ой Кубок ТОТО

Сообщение snab » 16 фев 2009, 09:45

У меня и язык не поворачивается поздравлять адвоката. Ну я думаю и Адвокату не столь радостна такая победа. Ну победа есть победа :ku:Как будто Бати снялся из за травмы)))
В любом случае Адвокат Барселоны обладатель кубка тото. Поздравляю!!! :fans:
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: 2-ой Кубок ТОТО

Сообщение валерий65 » 16 фев 2009, 10:17

Да неожиданная развязка.ГЛАВНОЕ что б БАТИ-Андрей вернулся к нам .
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 2-ой Кубок ТОТО

Сообщение UK-King » 16 фев 2009, 15:09

А за третье место борьба не идет ???
Этот матч надо переиграть но с форой для Адвоката в 6 очей. Чтобы хоть какая то борьба в финале была!!!!!
Неявка в Финале на это всегда есть причина. Хотя Дима обьяснял , что ставьте за ранее. Но у каждого свой стиль . НО ВСЕТАКИ ЭТО ФИНАЛ :fans:
Аватар пользователя
UK-King
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:00
Откуда: Симферополь

Re: 2-ой Кубок ТОТО

Сообщение Адвокат Барселоны » 16 фев 2009, 18:58

У меня и язык не поворачивается поздравлять адвоката.


Но тем не менее, в следующем предложении поздравляешь!!))))))

В любом случае Адвокат Барселоны обладатель кубка тото. Поздравляю!!!


Спасибо!!)))) я не зря написал слова благодарности, т.е тем самым я признаю победу свою пусть даже и техническую. Сейчас всё объясню по порядку.

В пятом круге (мои слова подтверждены архивом статистики таблицы 5-го круга) тогда занял второе место, и разница с первым местом было 1 очко, проблема в том,что по каким-то обстоятельствам сайт не зафиксировал мои прогнозы. Я даже писал Шеве, что мол может я часто захожу на сайт с ноутбука своего и из Баку изи постоянного места жительства РФ (Тюмень). Такое же было у меня и в 6 круге (смотреть так же архив таблица 6-го круга), тогда не зафиксировались аж 22 (!) прогноза моих. И я снова выбыл из гонки чемпионство, хотя шёл очень близко, а в конце концов занял место во второй десятке, сказалась эта фора в 22 матча все таки. И в 5-м и в 6-ом круге админы ничего не нашли в сбое работы сайта, сослались на глюк моего компа. И я принял их ответ, так как все таки у кого-то принялись ставки. Надеюсь админы подтвердят мои слова, да и в гостевой мы общались на эту тему.

при всём уважении к Бати, анулируя результаты этого финала мы создаём прецедент на будущее на пересмотр исходов игры не по вине одной стороны или не по вине работы сайта. Бати, дорогой , согласись можно было в конце концов зайти в клуб=интернет и сделать ставки. я вот например МИхайло всегда прошу, если у меня комп не работает или если я не успеваю войти на сайт. Прецедент вещь "опасная", ибо приняв его раз, то в будущем все будут ссылаться на самый первый случай.
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: 2-ой Кубок ТОТО

Сообщение Адвокат Барселоны » 16 фев 2009, 19:00

Пардону дикого прошу за неточность, в пятом круге у меня не принялось 6 прогнозов а не два. А в 6 круге указал верно 22(!).
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: 2-ой Кубок ТОТО

Сообщение sheva » 17 фев 2009, 12:19

Адвокат поздравляю с победоЙ! Техническая победа или же нет это не так важно. это войдет в историю и вряд ли кто вспомнит кроме самих финалистов как была добыта эта победа.

Бати товарищь болел за тебя...понимаю обидно..техника и все такое... обидно тем более что это финал!
я сам вот пропустил в этом круге один день и из за этого вылетел в первую лигу.
ну это всего лишь игра! и я уверен в следующем круге ты обязательно добьешься победы и медальки с золотом!
Обиднее наверное тем кто снимается с турнира например в теннисе..в финале снимаются из за травмы...и там речь идет о большим суммах..
а у нас всего лишь игра...поэтому не переживай! и удачи в новом круге!

Адвокат а тебе порабы уже сменить подпись "Финалист второго кубка Тото", на "Обладатель Второго кубка ТОТО!" :good: :friends:
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: 2-ой Кубок ТОТО

Сообщение Адвокат Барселоны » 17 фев 2009, 21:16

Адвокат поздравляю с победоЙ! Техническая победа или же нет это не так важно. это войдет в историю и вряд ли кто вспомнит кроме самих финалистов как была добыта эта победа.


Благодарю отца-основателя сайта за сие поздравления. Ты не опроверг ни одной строчки написанной мною, тем самым подвердил, что в моих словах только правда. Сам лично считаю, что я лично никого не обманул. Подпись не изменял, потому, что ждал ответа админа.


На этом я думаю форум можно закрыть, как исчерпавшую себя. Турнир закрыт. До встречи в третьем круге.
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: 2-ой Кубок ТОТО

Сообщение sheva » 18 фев 2009, 05:29

Адвокат Барселоны писал(а):
Адвокат поздравляю с победоЙ! Техническая победа или же нет это не так важно. это войдет в историю и вряд ли кто вспомнит кроме самих финалистов как была добыта эта победа.


Благодарю отца-основателя сайта за сие поздравления. Ты не опроверг ни одной строчки написанной мною, тем самым подвердил, что в моих словах только правда. Сам лично считаю, что я лично никого не обманул. Подпись не изменял, потому, что ждал ответа админа.


На этом я думаю форум можно закрыть, как исчерпавшую себя. Турнир закрыт. До встречи в третьем круге.

:wink: :ku: :fans:
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Пред.

Вернуться в Кубок ТОТО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron