Страница 3 из 7
Re: КТ5-131
Добавлено:
31 янв 2013, 10:45
Batya35
А вот нам два-печалька однако.Но в следующем туре опять с ними.
Re: КТ5-131
Добавлено:
31 янв 2013, 10:50
umbro
Batya35 писал(а):А вот нам два-печалька однако.Но в следующем туре опять с ними.
Вот и накажем!
Re: КТ5-131
Добавлено:
01 фев 2013, 20:18
viking64
ну что, готовы к дерби?!
Re: КТ5-131
Добавлено:
01 фев 2013, 20:26
Batya35
С кем дерби то ? Где Супердружина ? А-уууууу
Re: КТ5-131
Добавлено:
01 фев 2013, 20:55
viking64
Batya35 писал(а):С кем дерби то ? Где Супердружина ? А-уууууу
ищите лучше нас)))
Re: КТ5-131
Добавлено:
01 фев 2013, 22:09
umbro
viking64 писал(а):Batya35 писал(а):С кем дерби то ? Где Супердружина ? А-уууууу
ищите лучше нас)))
какое ж это дерби когда и игроков вашей новой команды даже примерно не знаю
Re: КТ5-131
Добавлено:
01 фев 2013, 22:33
viking64
мы их тоже не знаем
Re: КТ5-131
Добавлено:
01 фев 2013, 23:00
umbro
viking64 писал(а):мы их тоже не знаем
нормальный вариант
Re: КТ5-131
Добавлено:
04 фев 2013, 06:09
Batya35
4 тур
ПАЛЛАДА-Боруссия Д 2:2
GOOOL!!!-ПАЛЛАДА 1:1
Re: КТ5-131
Добавлено:
04 фев 2013, 10:38
umbro
Какая то черная полоса пошла....
Re: КТ5-131
Добавлено:
04 фев 2013, 11:03
евгений
umbro писал(а):Какая то черная полоса пошла....
Ну не скажи. На Openball Паллада первая. Всех в одну калитку выносит.
Re: КТ5-131
Добавлено:
05 фев 2013, 06:40
Batya35
6 тур
9 февраля,суббота
18:30 Гройтен Фюрт - Вольфсбург
18:30 Штутгарт - Вердер
18:30 Айнтрахт - Нюрнберг
19:00 Суонси - КПР
19:00 Сток Сити - Рединг
20:00 Сент-Этьен - Монпелье
21:00 Сельта - Валенсия
23:00 Нанси - Реймс
23:00 Аяччо - Бордо
23:45 Лацио - Наполи
Re: КТ5-131
Добавлено:
10 фев 2013, 00:58
Batya35
6 турПАЛЛАДА-
ДЛШ 2:1
Re: КТ5-131
Добавлено:
10 фев 2013, 03:48
umbro
Игорь, не смотрел как и что...гл здесь вроде ничью лацио ставил)
Re: КТ5-131
Добавлено:
13 фев 2013, 07:12
Batya35
7й тур.
16-17 февраля.
16.02.
18:30 Вердер - Фрайбург
18:30 Майнц - Шальке
23:00 Брест - Аяччо
23:45 Рома - Ювентус
01:00 Осасуна - Сарагоса
17.02.
15:00 Реал Сосьедад - Леванте
17:00 Бордо - Лион
18:30 Нюрнберг - Ганновер
23:45 Фиорентина - Интер
00:00 Эспаньол - Бетис