Командные турниры по чемпионатам Мира и Европы (КТЧМ-2010).

участие в межсайтных турнирах и форумах

Модераторы: Dima_Apatity, Buffy

Re: Командные турниры по чемпионатам Мира и Европы (КТЧМ-2010).

Сообщение alone » 15 окт 2009, 16:57

Браво!!!!!!!!!! Нет слов!!!!!!!! Эмоции переполняют меня!!!!!!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Норвегия: Уже в последнем матче мы просто ""летели"" к победе на эмоциях прошедшего тура, и выиграли!!!!! :friends:
Камерун - ребята, это просто суперкласс!!!!!!!!!!!! С Победой!!!!!!!!!! :fans:
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Командные турниры по чемпионатам Мира и Европы (КТЧМ-2010).

Сообщение run » 17 окт 2009, 16:44

Всем спасибо за поздравления! КАМЕРУН--МОЛОДЦЫ!!! Выиграли в такой сложнейшей ситуации-у меня пропал инет, Адвокат не прислал прогнозы на полуфинал и финал, Никодим на финал, sm80 на финал. Но фортуна была на нашей стороне!
НОРВЕГИЯ--мои поздравления!!! Просто великолепно! Так выйти из тяжелейшей ситуации! Молодцы!!!
Аватар пользователя
run
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3125
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:11

Re: Командные турниры по чемпионатам Мира и Европы (КТЧМ-2010).

Сообщение viking64 » 17 окт 2009, 18:11

run писал(а):Всем спасибо за поздравления! КАМЕРУН--МОЛОДЦЫ!!! Выиграли в такой сложнейшей ситуации-у меня пропал инет, Адвокат не прислал прогнозы на полуфинал и финал, Никодим на финал, sm80 на финал. Но фортуна была на нашей стороне!
НОРВЕГИЯ--мои поздравления!!! Просто великолепно! Так выйти из тяжелейшей ситуации! Молодцы!!!



run, спасибо за поздравления! :friends: ну не без доли везения, но и везет сильнейшим, как говорится)) вы тоже молодцы! да и сайт наш вообще молодец)))
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11371
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Пред.

Вернуться в Межсайтные игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2