Карты,деньги,два ствола(Четыре туза или Джокер)

Турниры, которые закончились

Re: Карты,деньги,два ствола(Четыре туза или Джокер)

Сообщение Marshal » 24 дек 2009, 22:45

зенитыч,мой совет,если не получиться выйти с компа,просто до начала матча объяви в данном форуме свои ставки!только не надо счас,а то всех можешь ввести в заблуждение! :)
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2011
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Карты,деньги,два ствола(Четыре туза или Джокер)

Сообщение Dima_Apatity » 24 дек 2009, 23:03

Зенитыч писал(а):На 26 декабря я не ставлю.к сожалению компьютер 'сгорел'

Опять же возвращаемся к теме невнимательности!!! Специально не буду приводить слова Валеры, о том
что , если кто выходит с телефона и не получается поставить кредиты, то свои прогнозы присылайте мне в личку!!!
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: Карты,деньги,два ствола(Четыре туза или Джокер)

Сообщение BATI » 24 дек 2009, 23:06

Ребята,может мне поясните,как ставить с мобилы...
У меня не проходили ставки по кредитам :unknown:
я пишу про Чемпионат по кредитам...
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: Карты,деньги,два ствола(Четыре туза или Джокер)

Сообщение Юрок » 24 дек 2009, 23:10

Какой у тебя телефон?
Аватар пользователя
Юрок
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1874
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:26
Откуда: Новополоцк,Беларусь

Re: Карты,деньги,два ствола(Четыре туза или Джокер)

Сообщение Marshal » 24 дек 2009, 23:11

Юрок писал(а):Не знаю,я делаю ставки по кредитам с мобильника и ничего,нормально...правда приходится несколько раз на один кэф нажимать,чтоб принялось)

Бати.это совет Юрка!правда мне он не помог! 8)
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2011
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Карты,деньги,два ствола(Четыре туза или Джокер)

Сообщение Makast » 24 дек 2009, 23:41

Люди собрались..)))если ставки не получается ставить по кредитам,то исходы присылайте Диме из Апатитов)))в личку на сайте или на форум...все предельно ясно и просто...ставки с телефона получается делать тоже не всегда...правила тоже сначала малость ввели в заблуждения,но организаторы турнира на последних страницах объяснили как все правильно расчитываетсо..так что если не лень прочтите последние монускрипты))))всем удачных ставок)
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1553
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Карты,деньги,два ствола(Четыре туза или Джокер)

Сообщение валерий65 » 25 дек 2009, 02:05

Послесловие.Я никогда не был сторонником в живых играх делаться заложником регламента,
потому что всякие могут быть ситуации у людей -игроков-пример всегда можно пойти навстречу ,если человек
не может допустим послать кредит через телефон,почему ему нельзя написать на форум до начала матчей
хотя если следовать логике регламентов-на это спокойно можно подать протест(как было в истории на выбивале с Ильдаром).То же самое по истории с кэфом-прошло два матча и организатороми и некоторые игроки заметили,что есть некоторая скучность и однообразность в первоначальном регламенте и он был слегка подкорректирован-так что же лучше весь турнир доиграть чем его подправить?
Тем более особенно тогда, когда никто особо не пострадал.Я думаю это разумная плата несоизмерима с увеличенным интересом в игре.Естественно неявка на партию не может быть меньше чем проигранная максимальная ставка-это был бы нонсенс полный.
Но что недопустимо так это под вывеской критики организатора за регламент вспоминать какие то обиды за себя,за земляков своих,
за всё прогрессивное человечество)))и пытаться в этой форме ,я считаю оскорбительно для себя высказать по типу моего безграмотного написания
с логической и лингвистической точки зрения всех регламентов,правил всех турниров что я писал.
(или обсуждения при людно моих личностных,человеческих оценок(которых в реале знают только 3 человека на сайте-чего вообще недопустимо с моральной и человеческой точки зрения)
Да я не Христос)))не душка))),но и не тот болван которым меня представили некоторые корреспонденты,
я хочу отдыхать на сайте,дарить людям интерес в разнообразных играх,а не выслушивать наезды,замечания
оскорбления и т.д
наверное очень умных и достойных людей.Повторяю кто не хочет играть в моих турнирах, кому я не нравлюсь как организатор и личность не нужно тогда уж играть и пытаться меня подлавливать на шероховатостях регламентов(от которых не деться) и стилистики моих писаний ответов и приветов)))) (два человека на сайте хоть так честно и поступают),а просто понять сперва суть сказанного даже может быть с юмористическим уклоном.
ВСЕМ УДАЧИ.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Карты,деньги,два ствола(Четыре туза или Джокер)

Сообщение LIFTER21 » 25 дек 2009, 09:01

Однако мне навстречу никто не пошел... :( Ну и я вижу, что мои посты никто особо не читает, или как некоторые высказались им просто лень почитать тему! Так что не буду больше "флудить" в данной теме!!!
ФК Белая Русь
Аватар пользователя
LIFTER21
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1019
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 16:35

Re: Карты,деньги,два ствола(Четыре туза или Джокер)

Сообщение lkv24 » 25 дек 2009, 09:30

Не играю в этом турнире (объяснял, почему). Но не могу промолчать, когда незаслуженно друга обижают!
Я о корреспонденции Sergeui - Валерий. Очень хорошо зная Сергея понимаю, что он лишь хотел дружески Валерию посоветовать не отвечать излишне резко пользователям на их вопросы и просьбы. Тем более, что регламент турнира делается "на коленке". Кто-то терпит, а кто-то, как Сергей, ВНИМАТЕЛЬНО читая правила, указывает на недостатки и несоответствия. Реакция же на такие замечания чаще бывает взрывной и неадекватной. И дело не в орфографических ошибках, указывать на кои дурной тон в интернете.
Турнир наполняясь участниками, уже как-бы и не принадлежит организатору полностью. А если затеял его, будь добр, терпимо относись к замечаниям.
А иначе организатор и будет в ответ получать только негатив и отдыха никакого не получится.
Или Валерий каждый раз преследует какие-то другие цели...
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: Карты,деньги,два ствола(Четыре туза или Джокер)

Сообщение Зенитыч » 25 дек 2009, 10:38

свои ставки я сделал,зашёл в универе :)
Фк "Центр-К"
Капитан Хк "Динамо Минск"
Чемпион турнира болельщиков в составе команды "Зенит"(межсезонье 9 круга)
Аватар пользователя
Зенитыч
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 12:55
Откуда: Обнинск,Калужская область

Re: Карты,деньги,два ствола(Четыре туза или Джокер)

Сообщение валерий65 » 25 дек 2009, 10:59

Я ещё раз повторяю-в Живых и неофициальных турнирах я не буду скрываться за железобетонным
занавесом под именем Регламент,и в мелочах всегда буду искать не стандартный выход из серой ситуации.Если такой подход не нравится это право юзеров.Для этого есть твёрдый регламент официальных турниров .
Но и не нужно из-за дружеских побуждений кидаться в обсуждения да же туда где юзер не участвует и не знает
подоплёку.Да я пишу на коленках и что?Есть выбор играть на коленных регламентах или нет.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Карты,деньги,два ствола(Четыре туза или Джокер)

Сообщение валерий65 » 25 дек 2009, 11:08

LIFTER21 писал(а):Однако мне навстречу никто не пошел... :( Ну и я вижу, что мои посты никто особо не читает, или как некоторые высказались им просто лень почитать тему! Так что не буду больше "флудить" в данной теме!!!

АЛЕКСАНДР твоё послание со ставкам ,кстати ,не обозначенные на какие матчи,пришло после начала встреч-
что уж точно не подлежит рассмотрению к приёму их(может ты Диме их посылал в личку раньше)этого я не знаю,
но раз он тебе отказал значит такого послания в срок не было.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Карты,деньги,два ствола(Четыре туза или Джокер)

Сообщение lkv24 » 25 дек 2009, 11:09

валерий65 писал(а):Я ещё раз повторяю-в Живых и неофициальных турнирах я не буду скрываться за железобетонным
занавесом под именем Регламент,и в мелочах всегда буду искать не стандартный выход из серой ситуации.Если такой подход не нравится это право юзеров.Для этого есть твёрдый регламент официальных турниров .
Но и не нужно из-за дружеских побуждений кидаться в обсуждения да же туда где юзер не участвует и не знает
подоплёку.Да я пишу на коленках и что?Есть выбор играть на коленных регламентах или нет.

Ты мне не указывай, куда ходить и где чего писать. Подоплеку я знаю, специально форум перечитывал. Если ты понимаешь только мат и окрик, тогда так и будем с тобой общаться.
А свое недомыслие в правилах называть "нестандартным выходом" - дурной тон почище орфографических ошибок.
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: Карты,деньги,два ствола(Четыре туза или Джокер)

Сообщение валерий65 » 25 дек 2009, 11:11

Хорошо и ты мне не указывай как формировать свои регламенты и проведения турниров-мат оставь при себе-тебе он идёт.Не желаю портить своё настроения из-за тебя на сайте.
А окрики оставь себе на завтрак))))для поднятия тонуса
А уж про дурной тон- в нём тебе нет равных.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Карты,деньги,два ствола(Четыре туза или Джокер)

Сообщение run » 25 дек 2009, 11:51

Народ,у меня сложилось впечатление,что если на сайте никто ни с кем не поругался,то день прошёл зря!
Давайте толерантнее относиться друг к другу,особенно сейчас, в Рождественско-Новогодние праздники!
Да,это сложно,мы все разные,у каждого свой взгляд на вещи,но всегда можно постараться уйти от конфликта!
С регламентами турниров у нас всегда были проблемы, и от них никуда не деться,очень тяжело всё предусмотреть. Поэтому они и выносятся на рассмотрение,чтобы постараться всё учесть. Но кто в этом участвует,кто что предлагает? От силы человек 5, остальные начинают высказывать свои претензии после начала. Хотя в целом претензии обоснованы,но где вы были раньше? Легче кого-то обвинить,чем самому что-то предложить.
И здесь я хочу сказать следующее.
Валера,без твоих турниров сайт был бы серым и скучным. Ты всегда предлагаешь что-то новое,оригинальное,соответственно,и регламенты в каждом турнире разные. Но мы уже не раз накалывались,когда дополняли регламент по-ходу,начинались конфликты. Надо с этим заканчивать,начался турнир-всё,регламент не меняется,как бы он ни был несовершенен.И то что эти турниры Живые,ничего не меняет.
И ещё,что самое главное. Валера,ты ведущий турнира,ты его разработчик.Поэтому все нюансы видны только тебе. И естественно,что многим из нас не всё понятно,и мне бывает в том числе.Поэтому многие задают вопросы. И ничего страшного в этом нет, и даже если человек несколько раз задаёт вопрос.Мы все разные,кто-то сразу понял,кто-то нет. И ничего сложного нет в том, чтобы ответить во 2-й, 3-й, 5-й раз. Ты главный турнира, ты должен спокойно отвечать на все вопросы, иногда может и "разжевать", я считаю, ничего зазорного в этом нет. А не возмущаться,что по 5 раз отвечаешь одно и тоже. После этого и начинаются конфликты.
Аватар пользователя
run
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3125
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:11

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4