Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Турниры, которые закончились

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение blank0s » 15 фев 2011, 13:53

Я согласен, что нужно было принимать меры, коль Шева запалил его за клонство и санкции вводить стоило, никто не спорит))))) А прикиньте ситуацию, если бы ДРОГБА играл за какаю-нить команду финалистку нынче?) это команду бы сняли получается?)
ФК "РОВЕНЬКИ"
Аватар пользователя
blank0s
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3145
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:02
Откуда: Минск

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение валерий65 » 15 фев 2011, 13:56

blank0s писал(а):Я согласен, что нужно было принимать меры, коль Шева запалил его за клонство и санкции вводить стоило, никто не спорит))))) А прикиньте ситуацию, если бы ДРОГБА играл за какаю-нить команду финалистку нынче?) это команду бы сняли получается?)

да сняли - но я не представляю что в командах таких тренеров ,как я -алон,,дима ап,берк,ещё некоторых могут появиться такие непонятные личности.когда многим понятно кто есть кто!!просто нужно прислушаться что говорят сведующие и внимательные люди а не встречать в штыки слова их из соображения ,я сам всё знаю и мне это не указ"
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение blank0s » 15 фев 2011, 14:02

У бедного дрогбы, наверное, икота началась) кстати, а гран-при последнее осталось?
ФК "РОВЕНЬКИ"
Аватар пользователя
blank0s
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3145
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:02
Откуда: Минск

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение валерий65 » 15 фев 2011, 14:04

blank0s писал(а):У бедного дрогбы, наверное, икота началась) кстати, а гран-при последнее осталось?

да последний...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение blank0s » 15 фев 2011, 14:08

Надо б кстати, наверное, нумеровать этапы, а то я вот захотел посчитать, но лопатить многовато пришлось бы)
ФК "РОВЕНЬКИ"
Аватар пользователя
blank0s
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3145
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:02
Откуда: Минск

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение sL0n » 16 фев 2011, 10:38

валерий65 писал(а):Всё что кэп сказал, всегда говорят проигравшие и уличённые в незаконных средствах игры.На официальном уровне Админом принято решение ,что ДРОГБА-КЛОНировщик И ЭТО ЗАКОН,что он к вам и не только залез!!
я бы извинился за это-нет продолжается оспаривание этого-это как хош)))
А басни про заказ что бы победить присуща слабакам))-МЫ и так сильнее вас-Слон во всех турнирах!! и докажи обратное))

Бланкос -извини-хотя может и ты против что Дрогба не нарушил закон?)))


Напоминает детский садик, где один мальчик говорит другому - Да мой папка круче твоего, папки!

Что еще за абсурд? Совсем крыша поехала, или в голове грыжа образовалась от короны, и не дает нормально думать ?!?

Хотелось бы узнать в каких таких во всех турнирах вы круче нас ? нас это кого? это нашей сборной в виде меня, димы, ильдара, и баварии (официально пока он не клон). Поведай пожалуйста мне темному человеку, где мы еще играем. В отличии от большинства, многие могли уже и заметить, я в не официальных турнирах участвую по минимуму, за год это пара тройка турнирчиков, только там где мне будет действительно интересно. Я сюда пришел не для того что бы е-пенисом мериться, у меня ставки круче, я сильнее всех, да я вообще бог и т.д. Я тут ради спортивного интереса, сделать свои прогнозы, а по итогам или порадоваться или огорчиться, и нормально пообщаться. А слушать бредни, визги, вопли, и брыжание слюнями, и пальца загибание не собираюсь, каждый день этой ерунды хватает в повседневной жизни, а здесь я отдыхаю. Так что свои пиксельные картинки, и буквенные статусы можешь оставить при себе, я за этим не гоняюсь.

Теперь порассуждаем о том какой я плохой. Да, да плохой, ведь я взял четвертым человеком игрока, который не являлся клоном, а весь сур бор пошел из за того что к аккаунту данного человека доступ имеет дрогба, к которому как все уже знают у валеры просто огромная не объятая любовь. А дальше хотелось перейти вот к чему. Много уважаемое его крутейшество во всем разъясните мне пожалуйста, как так вышло, что зная за долго что дрогба имеет клонов, а бавария ранее который не состоял в тех списках, да и собственно как и что у злодея был доступ к его акку, ВЫ являсь организатором данного турнира, а значит лицо несущее всю ответственность за его проведение, допускаете данные аккаунты к участию, а потом по сути в окончании турнира раздуете весь этот пафос. При всем этом гордо бьючи себя в грудь с криками у меня все чисто, подобное в моих турнирах не бывает и быть не может, я знаю всех плохих и не годных, они не пройдут границ. А на деле выходит как и все у нас в жизни, только когда петух уже клюет в одно место, почему то начинается перевод стрелок с тыканием смотрите какой он плохой. Не мешало бы уже в конце то концов посмотреть на себя прекрасного и начать думать что ты пишешь, не только в мой адрес, но всех других участников.

п.с. хуже чем Валерий, тут нет ни кого.
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение Dima_Apatity » 16 фев 2011, 11:05

Может уже хватит на всех темах километровые посты катать. Лишний раз уже и не хочется на форум заходить, одна ругань. Скажите мне одну вещь, на хера заявляться туда, где личная неприязнь к организатору? А потом в случае чего что то качать. Именно поэтому лично я и не играю где попало. И еще, по поводу клонов, покажите мне хоть одну тему, где есть опровержение действующих лиц? Нет таких, и по определению быть не может! А про то что, некий юзер решил сослужить добрую службу, и выручить товарища, поставив за него, бывают такие случаи, но не в той компании! Вроде всё!)))
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение валерий65 » 16 фев 2011, 11:06

Слон -я тебе прекрасно всё объяснил в личке и не делай из себя клоуна на потеху публике с армейскими портянками...
про корону и всё такое, это пятый или шестой раз фраза повторяется,если пластинка заела-нужно иголку поменять в патефоне.
Я соревнуюсь на сайте в прогноз,а для чего он тогда ,как не для соревнований придуман?-ты отдыхаешь от тяжёлых будней своей жизни,вот и отдыхай на обочине и мерь себе то,что есть мерить.
Отдыхать и хорошо провести в беседах с ПРИЯТНЫМИ и понятливыми людьми я могу и здесь и вне сайта,
но ты это иная категория людей.
==================================================================================================
Последний раз редактировалось валерий65 16 фев 2011, 11:41, всего редактировалось 3 раз(а).
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

СообщениеСообщение было удалено | удалил: валерий65 | 16 фев 2011, 11:09.

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение bzee23 » 16 фев 2011, 12:42

народ мне начинает это не нравится таких сайтов где ругань и гавно полно вон весь интернет поэтому я оттуда и свалил ммне тут понравилось а тут опятьь складывается такая ситуация как на всех остальных(смысл ваших ссор ? Никакого...
Арсенал в душе! Анри в сердце
Аватар пользователя
bzee23
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 908
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 06:50
Откуда: Владивосток

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение sL0n » 16 фев 2011, 13:12

валерий65 писал(а):Слон -я тебе прекрасно всё объяснил в личке и не делай из себя клоуна на потеху публике с армейскими портянками...
про корону и всё такое, это пятый или шестой раз фраза повторяется,если пластинка заела-нужно иголку поменять в патефоне.
Я соревнуюсь на сайте в прогноз,а для чего он тогда ,как не для соревнований придуман?-ты отдыхаешь от тяжёлых будней своей жизни,вот и отдыхай на обочине и мерь себе то,что есть мерить.
Отдыхать и хорошо провести в беседах с ПРИЯТНЫМИ и понятливыми людьми я могу и здесь и вне сайта,
но ты это иная категория людей.
==================================================================================================


я тоже давно написал, что мы снимаемся, только кое кто раз за разом пытается выставить дураком других людей, и признавать себя виновным ни когда не собирается, если даже доля его ошибок присутствует.

Про корону буду писать до тех пор, пока ты ее не снимешь и не станешь нормальным человеком. Тот кто может нормально читать весь текс сделает соответствующие выводы и клоунады здесь нет ни какой. Если бы я продолжал играть, и боролся за принципы и добивался вернуть как есть, вот это было действительно клоунада. А пишу я для того, что люди могли прочитать и понять кто из нас клоун, иметь долю вины и не признавать ее и вся чески пытаться сделать дураком других, только я это делать не позволю. А твое высокомерие над другими уже давно показано. От сюда и коронование.

Отдых - это значит отдых и разгрузка от повседневных хлопот, и не важно реал это или виртуал ... я сюда на работу не хожу.
Последний раз редактировалось sL0n 16 фев 2011, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение sL0n » 16 фев 2011, 13:19

bzee23 писал(а):народ мне начинает это не нравится таких сайтов где ругань и гавно полно вон весь интернет поэтому я оттуда и свалил ммне тут понравилось а тут опятьь складывается такая ситуация как на всех остальных(смысл ваших ссор ? Никакого...


люди везде одинаковы, это абсолютно не ругань, а всего лишь разговор двух людей, и читать тебя это ни кто не обязывает, т.к. от одной прочитанной фразы всю суть можно и не уловить ...

а смысл простой, один "умный" при доле и своих ошибок, хочет сделать дураком другого перевалив всю вину на него и сухим выйти из воды ...
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение bzee23 » 16 фев 2011, 15:32

Cлон просто со стороны так видно, я считай не вникал в суть вашего так скажем "разговора" и то может и не так понял...правильно сказал дима апатиты что раз тебе не приятен человек вопрос зачем нужно было к нему заявляться?....
Арсенал в душе! Анри в сердце
Аватар пользователя
bzee23
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 908
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 06:50
Откуда: Владивосток

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение валерий65 » 18 фев 2011, 12:06

interlagos.jpg
interlagos.jpg (52.69 KiB) Просмотров: 3228

Гран-При Бразилии.Этап №13.Последний.
Сегодня и завтра состоятся последние заезды Ф-1.
После прошлой недели караван сократился ещё на одну команду.
но остальные готовы к финишному рывку.
удачи всем!!!


поток-1

молодцов-
витас-
шумахер
юрок-
зарц-
фаза-
паркер-
квазар-
серж-
хан-
бобёр
мастер-
рун
пухов-
алесМ-
марти
берк-
пелевин
МРдима-
курс-
аршавин
фифан-
макаст-
ярославец-
лкв-
алекслн-
гором-
сандер-
викинг-
брико-
алон-
серглок

поток-2
валерий-
олег-
бланкос-
ветерок-
фанфаер
денис-
арчер-
алесден-
зема-
вольф-
максимс-
рома-
сват-
умбро-
люциферчик-
см80
скорпионкросс
зидан
глобелар-
редбулл-
раптор-
антидот-
лан-
serguei-
миледи-
гаринча-
снежное
киб0рг-
маршал
вагнер-
бзее-
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Formula-1(Чемпионат и Кубок конструкторов)

Сообщение blank0s » 18 фев 2011, 12:19

А брата ты, Валера, не дозаявил?
ФК "РОВЕНЬКИ"
Аватар пользователя
blank0s
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3145
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:02
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron