РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Турниры, которые закончились

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение валерий65 » 02 июн 2010, 11:55

я не ох...Сергей но когда на общем форуме человек заявляет что кому то не нельзя писать это по крайней мере
позорно...ответ зеркален-если ты думаешь что меня это сильно задевает -то зря-понимаю гормоны играют у парня))
странно что ты попадаешь под влияние своего дружбана-хотя у нас с тобой на сайте сложились доверительные отношения и взаимопонимания--но если тебе так нравиться то продолжай в том же духе..жаль Сергей-не -не все выпады друзей нужно поддерживать-
Последний раз редактировалось валерий65 02 июн 2010, 11:57, всего редактировалось 2 раз(а).
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение BATI » 02 июн 2010, 11:56

rain писал(а):Отзовитесь кто тут вёл рэйтинг,я готов помочь!!!Особенно в том что надо ввести рэитинг команд ну я не знаю историю и таблицы всех офицальных турниров.Тут нужна помощь старейшин)))).Дайти мне таблицы а я сделаю рэйтинг команд!!!!Ну если это вообще кому то интересно!!!Жду ваших мнений(кроме Валерия и Олега94)!



Не пылите в этой теме :friends:
rain , в личку мне напиши думки свои...может вместе и додумаем Альтернативный тейтинг :wink:
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение rain » 02 июн 2010, 12:46

валерий65 писал(а):я не ох...Сергей но когда на общем форуме человек заявляет что кому то не нельзя писать это по крайней мере
позорно...ответ зеркален-если ты думаешь что меня это сильно задевает -то зря-понимаю гормоны играют у парня))
странно что ты попадаешь под влияние своего дружбана-хотя у нас с тобой на сайте сложились доверительные отношения и взаимопонимания--но если тебе так нравиться то продолжай в том же духе..жаль Сергей-не -не все выпады друзей нужно поддерживать-

Тыкни пальцем где я сказал ,что запрещаю писать тебе!!!(и кто я тут такой что бы запрещать кому то что то писать)Я сказал что меня не интересует твое мнение.И кстати быстрее я попадаю под влияние Сергея, чем он под моё.И вроде как ,тут беспорядок на сайте разводишь толька ты Валера.Я понимаю ты много делаешь для сайта(и огромное тебе спасибо за это)но ты тут не бог и тебе чести не добовляет то что ты срёшься с 17летним сопляком,и не с одним мной ты ссоришься,всем пытаешься показать какой ты главный!Давай ты не будешь трогать меня я не буду трогать тебя и типа мы хорошие друзья,хорошо?
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение валерий65 » 02 июн 2010, 13:03

главный БОГ)))) И НИКТО ДРУГОЙ))))
хорошо-но только без срёш..))) :D ..я-все мы друзья-семья-а споры бывают и в семье.. :fans: :beer:
Последний раз редактировалось валерий65 02 июн 2010, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение Redbull » 02 июн 2010, 13:22

Рад,что вы решили свои вопросы. Валер,я не под его влияние попал,просто,по моему,не красиво писать к...и п...эти намеки всем понятны. А с тобой я ссориться не хочу и не буду.
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение валерий65 » 02 июн 2010, 13:26

Redbull писал(а):Рад,что вы решили свои вопросы. Валер,я не под его влияние попал,просто,по моему,не красиво писать к...и п...эти намеки всем понятны. А с тобой я ссориться не хочу и не буду.

НУ И ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!к и п.это народный фольклор))-на который нельзя подать иск в суд ,кстати))) :D
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение viking64 » 02 июн 2010, 14:52

:evil: хватит ругаться и спорить уже! притом такую тему исписали, уберите за собой)

Валер, ну хочет, пусть делает) вам будет все равно на этот рейтинг, также и некоторым игрокам на ваш рейтинг все равно, хотя они там есть :pardon:
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11365
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение rain » 02 июн 2010, 15:09

viking64 писал(а)::evil: хватит ругаться и спорить уже! притом такую тему исписали, уберите за собой)

Валер, ну хочет, пусть делает) вам будет все равно на этот рейтинг, также и некоторым игрокам на ваш рейтинг все равно, хотя они там есть :pardon:

Саня,только всё улеглось,не надо войны))))
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron