Рубин 2009/2010

Про Лигу чемпионов

Рубин 2009/2010

Сообщение sheva » 21 окт 2009, 05:08

Тема посвященная Рубину в Лиге чемпионов 2009-2010.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Рубин 2009/2010

Сообщение sheva » 21 окт 2009, 05:16

Динамо Киев - Рубин 3-1

моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Рубин 2009/2010

Сообщение sheva » 21 окт 2009, 05:17

Рубин - Интер 1-1

моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Рубин 2009/2010

Сообщение sheva » 21 окт 2009, 05:31

Барселона - Рубин 1-2

моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Рубин 2009/2010

Сообщение rustam » 22 окт 2009, 14:55

:) Рубин даже не надеялся победить Барселону, все наверно думали а как же иначи оно должно быть - Барселона на своём поле должна обыгрывать такой соперник как Рубин. Казанский "Рубин" не рассчитывал увезти три очка из Испании по итогам гостевого матче футбольной Лиги чемпионов с действующим победителем этого турнира "Барселоной", а просто настраивался показать хорошую игру, признался после победы над каталонцами главный тренер российской команды. Да и группа у Рубина очень сложная, у всех опасение было, что Рубин рассыплеться и будут проигрывать всем особенно Интер и Барселона, но на деле оказалось по другому... сейчас нам только побеждать остаёться... и это радует)) :fans: :fans: :fans:
Аватар пользователя
rustam
Дублер
Дублер
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 16:50
Откуда: Казань

Re: Рубин 2009/2010

Сообщение Makast » 22 окт 2009, 15:13

Согласен...отличный сюрприз Российским болельщикам приподнесли...))но теперь им надо решить что им нужнее..выход из группы лиги чемпионов или золото чемпионата,потому что на два фронта их боюсь не хватит...а если погнаться за двумя зайцами сами знаете что бывает))
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1548
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Рубин 2009/2010

Сообщение rustam » 22 окт 2009, 19:30

Makast писал(а):Согласен...отличный сюрприз Российским болельщикам приподнесли...))но теперь им надо решить что им нужнее..выход из группы лиги чемпионов или золото чемпионата,потому что на два фронта их боюсь не хватит...а если погнаться за двумя зайцами сами знаете что бывает))


Этим я согласен)) но так как я болельщик Рубина и живу в Казани я должен требовать от команды большего, как и любой болелщик наверно, потому что Рубин это может, она это доказала)). Но это правильно, на два фронта будет очень тяжело
Аватар пользователя
rustam
Дублер
Дублер
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 16:50
Откуда: Казань

Re: Рубин 2009/2010

Сообщение Зенитыч » 23 окт 2009, 13:14

на выезде барселону.если бы сам не помотрел матч-НЕ ПОВЕРИЛ БЫ! :Yahoo!:
Фк "Центр-К"
Капитан Хк "Динамо Минск"
Чемпион турнира болельщиков в составе команды "Зенит"(межсезонье 9 круга)
Аватар пользователя
Зенитыч
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 12:55
Откуда: Обнинск,Калужская область

Re: Рубин 2009/2010

Сообщение ildar » 23 окт 2009, 21:48

Барса явно недооценила "Рубин" и Бердыева, а перестроится по ходу матча уже не смогла, хотя первый тайм в Киеве и не выигранный матч с Интером должны были как минимум насторожить Барсу, но как видим нечего этого не произошло. Посмотрим, что будет в Казани реванш или очередная тактическая победа Бердыева?
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: Рубин 2009/2010

Сообщение Зенитыч » 24 окт 2009, 13:54

тактически нелегко будет переиграть.жозе моуринью тож не "дурачок",но мы верим!!!
Фк "Центр-К"
Капитан Хк "Динамо Минск"
Чемпион турнира болельщиков в составе команды "Зенит"(межсезонье 9 круга)
Аватар пользователя
Зенитыч
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 12:55
Откуда: Обнинск,Калужская область

Re: Рубин 2009/2010

Сообщение sheva » 05 ноя 2009, 08:30

Рубин Барселона 0-0

моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Рубин 2009/2010

Сообщение Зенитыч » 05 ноя 2009, 10:05

молодцы,рубиновые выстояли в непростом матче.0-0 закономерно.вот динамо к-интер тож могли внничью сыграть,а интер выиграл,забив снейдер на 88 минуте.обидненько.но рубин ещё будет бороться,несомненно
Фк "Центр-К"
Капитан Хк "Динамо Минск"
Чемпион турнира болельщиков в составе команды "Зенит"(межсезонье 9 круга)
Аватар пользователя
Зенитыч
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 12:55
Откуда: Обнинск,Калужская область

Re: Рубин 2009/2010

Сообщение Зенитыч » 24 ноя 2009, 17:24

Рубилово

Провозгласи кто-то в сентябре "Рубин" фаворитом группы F Лиги чемпионов, такого оракула многие сочли бы человеком не совсем адекватным или слегка неумным. Утопистом, выдающим желаемое за действительное. Или просто шутником. Выжить в такой жутковатой компании, по соседству с лучшими клубами Испании и Италии, казалось делом ну совершенно немыслимым!

Прошло два месяца и… Нет-нет, ничего экстраординарного, если на минутку закрыть глаза на четыре очка, отбитых у "Барсы", ещё не случилось. Но – может случиться! Победив киевлян, дебютант Лиги вплотную приблизится к стадии плей-офф. А может, даже выйдет в 1/8 финала досрочно – если каталонцы вдруг уступят дома "Интеру"! Могли ли вы себе представить такой причудливый изгиб сюжетной линии? Ой ли…

Лига чемпионов. Группа F. 5-й тур

"Рубин" – "Динамо" К

24 ноября. Казань. Стадион "Центральный". 20:30 мск.

Судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия).

Котировки букмекеров: 2.05 – 3.25 – 4.45.Действительность, как это часто бывает, превзошла ожидания. К предпоследнему огневому рубежу группового турнира чемпион России пришёл под вторым порядковым номером и имеет отличную возможность одним выстрелом сразу c двумя зайцами разобраться – и широкий шаг навстречу весне сделать, и киевлян гарантированно без плей-офф оставить. В отместку за сентябрьскую обиду. Осталось выиграть. Ага, только и всего…

Ребёнку ясно, с какими настроениями заявились в столицу Татарии чемпионы Украины. Совсем не легкомысленными. Валерий Газзаев даже традиционную обзорную экскурсию по городу отменил, чтобы его футболисты лучше подготовились к игре и глубже прониклись серьёзностью момента. В то время как для "Рубина" вторничный поединок очень важный, для "Динамо" он – решающий. Пан или пропал. Тут уж не до осмотра достопримечательностей – концентрация должна быть запредельной.

Сам главный тренер бело-голубых, понятное дело, по Казани гулял неоднократно. И даже побеждал – правда, только раз в роли наставника: два года назад победу газзаевскому ЦСКА здесь принёс гол Игнашевича. Но в целом статистика встреч со старым знакомым Курбаном Бекиевичем – на стороне Валерия Георгиевича: 7 побед, 1 ничья, 3 поражения в РФПЛ. Плюс сентябрьский выигрыш в Лиге чемпионов. А в коллективной памяти подопечных Газзаева наверняка живы воспоминания о последнем приезде в Россию, ознаменованном разгромом "Спартака" в "Лужниках" со счётом 4:1. Разве такое забудешь?! Тренировал их тогда, если кто запамятовал, другой отечественный тренер-ас – Юрий Сёмин…

Юрию Павловичу продвинуть украинских подопечных в весеннюю стадию Лиги не удалось – теперь это пробует сделать его давний товарищ Газзаев. С ЦСКА ни разу не получилось. С киевлянами пока тоже, но шанс есть. И можете не сомневаться: украинцы в него вцепятся зубами, руками и ногами. Отступать-то им дальше некуда, и это не гипербола.

В минувшую субботу динамовцы красиво поздравили своего шефа Игоря Суркиса с 51-м днём рождения – тремя безответными мячами в ворота донецкого "Шахтёра" (дважды, как и подобает капитану, слово взял Милевский, а поддержал Артёма Ярмоленко). Президент клуба, понятно, расчувствовался и эффектный подарок сотрудников оценил по достоинству. Но всё-таки попросил об ещё одном гостинце. Трёх очках в Казани. Обещать футболисты ничего не обещали, однако уважить начальство попытаются. Ведь это и в их собственных интересах – победа над "Рубином" наверняка будет достойно оплачена.

Ориентировочные составы (версия "Чемпионат.ру")

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Сесар Навас, Шаронов, Ансалди, Семак, Нобоа, Карадениз, Рязанцев, Домингес, Бухаров.

"Динамо": Шовковский, Ерёменко, Михалик, Юссуф, Маграо, Вукоевич, Нинкович, Ярмоленко, Гусев, Шевченко, Милевский.Впрочем, в случае позитивного результата на премиальные явно не поскупятся и отцы казанского клуба. И оснований для оптимизма у них уж точно не меньше, чем у украинских коллег. Если не больше. В субботу "Рубин" в отличном стиле защитил титул чемпиона России и снял с души один груз. Теперь можно целиком и полностью на другом, международном направлении сосредоточиться. А то, что команде по плечу решить и эту задачу, парни Бердыева не единожды доказали. На финишную прямую года команда накатила в завидном функциональном состоянии, и игры с ЦСКА и "Зенитом" это лишний раз подтвердили.

Киевлянам на Центральном стадионе Казани придётся обойтись без защитников Хачериди, Эль-Каддури, Диакате (травмы) и Алмейды (дисквалификация за три "горчичника"). Буквально накануне вылета в Россию подвернул на тренировке голеностоп и остался дома атакующий полузащитник Алиев – обладатель едва ли не самого могучего, по определению Юрия Сёмина, удара в Европе. Несколько дней нездоровилось реактивному правому крайнему бело-голубых Гусеву… В общем, хлопот у Газзаева хватало.

У Бердыева в этом плане порядок. Все здоровы, на "скамейке штрафников" – пусто. Резонов кардинальным образом перекраивать субботний состав нет – разве только обратная замена Касаева на Домингеса напрашивается. На грани дисквалификации балансируют Ансалди с Семаком, и тренер им об этом, безусловно, напомнит. У гостей следующее предупреждение станет "третьим лишним" для Маграо и Милевского.

Кажется, всё. Осталось дождаться вечера и получить удовольствие. Сдаётся мне, оно нам обеспечено, независимо от результата. Когда играют Россия и Украина, скучно не бывает.

ВЕРИМ,НАДЕЕМСЯ,ЖДЁМ ТОЛЬКО ПОБЕДЫ!!! :fans:
Фк "Центр-К"
Капитан Хк "Динамо Минск"
Чемпион турнира болельщиков в составе команды "Зенит"(межсезонье 9 круга)
Аватар пользователя
Зенитыч
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 12:55
Откуда: Обнинск,Калужская область

Re: Рубин 2009/2010

Сообщение zema » 24 ноя 2009, 19:49

Зенитыч ну молодец красиво изложил :beer:
.
Аватар пользователя
zema
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2089
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 05:58
Откуда: Казань

Re: Рубин 2009/2010

Сообщение Зенитыч » 24 ноя 2009, 20:05

Читатели "Чемпионат.ру" уверены в победе "Рубина" "Чемпионат.ру" подвёл итоги опроса, в ходе которого вы делились своим мнением о том, как завершится матч группового турнира Лиги чемпионов "Рубин" - "Динамо" (Киев). Большинство респондентов (1 718 человек или 70,5%) предсказывает победу казанскому клубу.

Ниже приводим вашему вниманию полные итоги голосования: "Как, на Ваш взгляд, завершится матч группового турнира Лиги чемпионов "Рубин" - "Динамо" (Киев)?"

Победой "Рубина" - 1 718 (70.5%)
Ничьей - 343 (14.1%)
Победой "Динамо" - 375 (15.4%).

Посмотреть результаты опроса в графическом отображении можно здесь.
24 ноября 2009 года, вторник. 19:56

Источник: "Чемпионат.ру" Теги: Динамо Киев, Рубин, опрос
Фк "Центр-К"
Капитан Хк "Динамо Минск"
Чемпион турнира болельщиков в составе команды "Зенит"(межсезонье 9 круга)
Аватар пользователя
Зенитыч
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 12:55
Откуда: Обнинск,Калужская область

След.

Вернуться в Лига Чемпионов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron