ИНТЕРВЬЮ У КРОМКИ ПОЛЯ.(беседы.прогнозы.опросы)

Газеты, журналы, опросы, интервью

ИНТЕРВЬЮ У КРОМКИ ПОЛЯ.(беседы.прогнозы.опросы)

Сообщение валерий65 » 12 сен 2009, 15:51

Сегодня специальный корреспондент Soccer Toto побеседовал с капитаном и по совместительству тренером команды Спартак-Локо, занимающей первое место в 3 командном чемпионате.

- Добрый день Валерий.
- Добрый день.

- Ваша команда уверено лидирует в текущем чемпионате и отрыв от второго места 4 очка, удастся ли удержатся на вершине?
- Конечно рано рассматривать даже предварительные итоги турнира,но мы как никогда близко подошли к цели,хотя чемпионство не идея-фикс для меня лично. Будем стараться остаться на вершине ,а там посмотрим.

- Два тура назад вы уверено обыграли главных преследователей Зеленодольск. В чемпионате России Рубин также уверено обыграл Спартак. как многие тогда сказали указав ему свое место. считаете ли вы что тоже указали Зеленодольску его место в чемпионате?
- Скажу так:Зеленодольск сильная и сбалансированная команда и она по праву занимает второе место,скажу более-приход Саши Викинга по-моему навредит команде,удивлены?
Теперь капитан вынужден оставлять в запасе Нельсона,а он когда играл в основе часто очень результативно выступал.


- Не могу не задеть тему самого громкого трансфера межсезонья. Команду покинул viking, а пришел mrDima. Как это повлияло на команду, на коллектив?
- Конечно неожиданная потеря игрока-лидера стоявшего у истоков команды была неприятна,но как я сказал раннее: один человек это всего лишь одна линия и не больше...
По классу своему Дима игрок ,как минимум не слабее, думаю коллектив по силе не пострадал.


- В матче с Зеленольском Саша viking забил вам гол. Показав, что очень сильный игрок и его потеря для команды может еще аукнутся.
- Забил -да,но другой новичок Макаст тоже забил и ещё двое наших забили, так что страшного ничего не случилось.

- Кто по вашему мнению является лидером команды на данный момент?
- После перерыва, к примеру, ваш покорный слуга выиграл все три поединка, а лидеры это Макаст,
Гором, да и любой наш парень готов выстрелить когда понадобится это.


- Есть ли в команде слабые места? Планируете усиление состава на следующий чемпионат?
- В сферу наших интересов входят человек десять,но будет ли ротация состава, или нет, пока сказать сложно-всё будет зависеть от желания ,или отсутствие такого у игроков,которые уже получали приглашения,но пока думают над предложением.

- mrDima является лидером в списке бомбардиров. Хотя львиную долю голов он забил в составе Сибири. Как считаете сохранит ли Дима свою позицию по окончанию чемпионата?
- Я думаю это не столь важно в общем для команды,сохранит- буду рад, но по своему опыту знаю(два раза я входил в этот список)это придаёт игроку уверенности.

- Как обстоят дела с подрастающим поколением. У вас в команде играет ваш сын Олег. Что можете сказать по его игре?
- Олег удачлив в ставках-может именно удачи у него больше чем интуиции. Для команды он незаменим, знаю что неадекватных ставок от него не будет.

- Ну и хотелось бы парочку вопрос задать по вашим соперникам. Сибирь после первого круга находилась в нижней части таблицы. В межсезонье команду покинул один из старичков и лидеров. Но команда усилилась двумя другими новичками. Как считаете способна ли команда побороться за 3 золото? Или команда так и останется в середине таблицы?
- Конечно странно сейчас смотреть на состав Сибири-помня ТОТ золотой состав команды, но жизнь заставила сменить часть команды-но медали вполне можно и получить, эолото вряд ли, но есть и другие металлы.

- Кто из возможных команд может составить вам конкуренцию в борьбе за золото? Ваша тройка призеров чемпионата?
- Повторюсь: Зеленодольск и Альянс(удивляет что они до этого не были в медалях), Сибирь...
Тройка без мест.Спартак-Локо.Зеленодольск.Альянс.


- Какая команда для вас разочарование турнира, от которой вы ожидали более сильной игры?
- Про Сибирь сказано много-но если команда не будет в четвёрке-однозначно неуспех. Остальные команды примерно на своих местах (т.к я достаточно время уделяю анализу игроков и представляю на что способны,или нет команды)

- Вас устраивает нынешняя схема проведения чемпионата, какие бы изменения хотели внести в следующем чемпионате?
- Я считаю, что пора перейти к игре шестью игроками в линию-два запасных многовато для скамейки, а форс-мажоров двойных почти не бывает.

- Спасибо за интервью Валерий. Желаю удачи вашей команде в чемпионате.
- Спасибо Вам за актуальные вопросы на злобу дня.Удачи и Вам .

Алекс Рэд специально для Soccer Toto. сентябрь 2009.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ИНТЕРВЬЮ У КРОМКИ ПОЛЯ.

Сообщение валерий65 » 12 сен 2009, 15:52

Созрело второе интервью. Спец корру пришлось побывать в Астрахани для беседы с единственной девушкой капитаном Roxy (Альянс). Хорошая по подбору игроков команда, в предыдущие чемпы попадала в яму и не дотягивалась до подиума. Сейчас команда борется за самые высокие места. Чем живёт, как тренируется, к чему стремится Роксана и её команда в нашем интервью на берегу Волги за бокалом Дон Периньона урожая 1964 года...

Добрый день! В ближайшие выходные Вашей команде предстоит битва за «6 очков» с Зеленодольском. Чего ждёте от этого матча и каков Ваш прогноз?

Добрый))
Чего жду? Жду, как минимум, хорошей игры, но как показывает опыт работы с Альянсом), может произойти все, что угодно. Также жду накала эмоций, так как командный турнир сам по себе не спокоен, а тут игра с сильным и принципиальным соперником. Что касается прогноза, то давать его не буду, скромна знаете ли))) Буду надеяться, что все закончится для нас не плохо. Иначе…

На кого рассчитываете в первую очередь в этой игре? Определились ли с основой?

Рассчитываю на всех. Хочется думать, что завтра, да и не только завтра, все сыграют хорошо и покажут, на что они способны.
С основой еще не определилась, куда торопиться, тренировки еще не закончены)

Вижу гоняете вы их по полной. C вашего позволения покомандую чуток... (кричу) "Адво, Игорь поживее, поживее бегайте :D "
Какие цели у команды на сезон? (min и max можно)

Цель всегда была одна, попасть в тройку минимум, поскольку потенциал команды огромен, но не всегда, правда, реализован. К примеру, в прошлом сезоне мы некоторое время находились на первой строчке турнирной таблицы, но к концу сезона, удача отвернулась от нас. Минимум для нас – это достойно выступить, чтобы потом не краснеть за свою игру.

Весьма скромно, это похоже на Вас :) Но всё таки я думаю Альянсу как и большинству нужна победа, титул, золото. Это хорошо. Только команд несколько, а место, так сказать, одно. Очертите круг претендентов на победу.

Спартак-Локо, Зеленодольск, Рубин и Сибирь. Про последних могу сказать, что уход Димы, на мой взгляд, только помог им, они проснулись и стали играть на победу, захотели доказать себе и другим, что рано списывать их со счетов.

Понятненько. Все они играют между собой в этот уикэнд. Раз уж заговорили про Сибирь и Диму - скажу, что так и есть, команда побежала, забивает, побеждает. Как говорится - незаменимых людей нет!
Насколько тяжело управлять командой мужчин? Они поддаются тренировке?

Для меня командой мужчин управлять не трудно. Я кричу, ставлю ультиматумы, все по женски, пока помогало))). Да и поддаются они не только тренировке, но и дрессировке))) Шутка конечно. Если серьезно, то особых трудностей не возникает, ну почти не возникает, только если в организации, но и с этим можно справиться.

Хм, похоже я начинаю понимать что за скромной девушкой кроется тиран и деспот! Можете уже не отмазываться :P
Какие поощрения есть за хорошую игру? Сказали А, скажем Б… Как в команде наказывают тех кто плохо сыграл? (лавка, устное внушение, плётки, подзатыльник – нужное подчеркнуть)

Поощерение? Благодарность – моя и команды. А наказания, скорее всего, нет, поскольку лавка у нас коротковата, говорить что либо, бесполезно, ну а плетка…это уже из другой сказки)))

Из трансферной политики. Довольны ли Вы приобретением Адвоката?
Как он прижился в команде?

Появлением Адвоката в нашей команде довольна, теперь у нас личный адвокат, не каждая команда может этим похвалиться)
Считаю, что прижился он в команде хорошо, сам не жалуется, кажется даже уходить от нас не хочет). Пропустил 1-2 матча от силы. Играет хорошо, временами отлично, несколько раз были спады, но у кого их не бывает, мы же люди, не экстрасенсы))

Можете назвать, кто из игроков входит в сферу интересов команды или усиление не нужно?

Усиление команде необходимо, с приходом даже одного сильного игрока многое может измениться к лучшему. Но те люди, кого бы я хотела видеть в команде (называть их не буду), заняты в других клубах.

Какая система турнира больше подходит для вашей команды – прежних чемпов или текущего?

Турнирная схема текущего чемпионата, естественно, намного интереснее прежнего. Накал эмоций бешенный, следишь и просчитываешь ход каждого. Но зато и цена ошибки каждого игрока очень велика. По большей части сейчас это не столько игра команд друг против друга, сколько игра между участниками один на один. Сказать, какая система турнира больше подходит не просто. Думаю, когда не у всей команды вяжется игра, предпочтительнее играть по прежней схеме. Ну а когда все на высоте, тут и серый волк не страшен)))

Соглашусь что волк не страшен, ведь вы зубры прогнозирования. Есть ли в команде лидер?

В нашей команде все в разное время были лидерами и аутсайдерами. И хорошо, что всегда есть кто то, кто помогает и бывает за уши тянет команду к победе) Выделять никого не буду, потому что молодцы все.

Чтож посмотрим кто молодец, а кто нет уже совсем скоро.
Роксана спасибо за приятную беседу, вкусное вино и шикарные пейзажи)))
Напоследок пожелаю удачи и побед Вам и Вашей команде. Вперёд Альянс!

P.s Ух, торопился безумно, чтоб успеть на весьма принципиальный матч своей команды против бывших одноклубников, а тут ещё какие то хитрецы (не исключаю что сообщники Roxy :D ) пытались выкрасть паспорт, чтоб я не успел на самолёт до Нска. Успел, выхожу на поле, такое знакомое :)

11.09.2009. Астрахань. mrDima cпециально для toto.shevi.name
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ИНТЕРВЬЮ У КРОМКИ ПОЛЯ.(беседы.прогнозы.опросы)

Сообщение mrDima » 14 окт 2009, 15:57

Приветствую капитана 2хкратных чемпионов! Правда теперь уже экс-чемпионов. Что позитивного произошло в этом сезоне для Вас и Вашей команды?

Привет привет, гавнюк))) Подколол))
Наша команда проявила волю и характер. После первого круга мы были на дне таблицы, но вовремя собрались и показали что медали чемпионата завоевывали не просто так. Плюс создали суперинтригу на финише сезона. И до сих пор не потеряли шансов завоевать медали чемпионата.
А лично я стал лидером команды после перерыва))) забивал почти в каждом матче. 9 голов в 11 встречах)) да вот так вот не скромно. Но а что поделать)))

Хм, какой сегодня залупастый собеседник! Не таких видали)) Ты и в первом круге должен был быть лидером поскольку украл где то повязку и как мне помнится пришил её к себе...Ну да ладно, это прошлое. Вернемся к нашему первенству.Может было что-то что Вам не понравилось по ходу этого первенства?

Мне не понравилось начало чемпионата, мы как обычно загнали себя в яму..но на этот раз очень глубоко и потеряли шансы завоевать золотые медали.
Плюс в середине сезона нашу команду покинул один из лидеров. Но мы показали что являемся командой и каждому игроку есть замена! А у нас было две отличные замены!

Да загнать себя это в духе России, вот и Сибирские ребята пошли поэтому пути :D
На ещё не открытом трансферном рынке вовсю шумят приобретения, заявляются команды. Что будет с Вашей командой? Как проявили себя новички?


Как я уже говорил мы приобрели двух новичков в межсезонье и одного новичка перед стартом сезона. Всеми новичками очень довольны. В начале сезона отлично проявил себя Kurs. Но травма на летних сборах вывела его из строя... и он сейчас только набирает форму. Думаю очень скоро он выйдет на прежний уровень своего мастерства.
Отлично начали второй круг akinokinos и allarm08. Дима и Саша очень помогли нам войти в русло побед и набрать ход! Под финиш чемпионата силы немного закончились, видимо сказывается физика. Игроки были свободными агентами и не готовились с командой перед стартом турнира. Думаю в следующем чемпионате они проявят себя на протяжении всего турнира!

Меньше бухать надо с новичками. Они ещё не привыкли к такому :oops:
Команда стала сильнее по сравнению с прошлыми чемпионатами?

Сила команды определяется по итогам турнира. В этом году мы явно провалили чемпионат. Из за чего? На эти вопросы нам еще предстоит ответить. Разбор полетов будет после окончания сезона. Кто то не добежал, кто то не доработал...
Поэтому сильнее или нет трудно сказать. Но то что приобрели дополнительный опыт это точно!

Уровень соперников вырос?
Нет соперники считаю не сильно усилились. Мы могли и выигрывать этот чемпионат, но сами виноваты. Во втором круге мы обыграли Спартак-Локо, вничью сыграли с Альянсом, обыграли Рубин, осталась еще игра с Зеленодольском. Считаю с лидерами мы сыграли хорошо. Да и вообще вторую часть турнира отыграли на отлично. Потерпев всего одно поражение.

Данное положение команд отражает реальные силы?
Потенциал нашей команды огромный. Думаю в следующем сезоне мы еще покажем. думаю мы достойны были минимум серебра.


Ушёл от ответа на вопрос подлец)))
После 1го круга команда находилась в середине таблицы, а сейчас имеет перспективы завоевать бронзу. Это успех?

Любое место кроме первого это провал! После первого круга я поставил перед командой задачу - побеждать в каждом матче! Ребята очень старались. не всегда удавалось вырвать 3 очка. Но результатами второго круга я вполне доволен.

Амбициозно и справедливо для команды с такими регалиями. Сибири предстоит матч с лидером чемпионата. Готовы ли вы дать бой потенциальному чемпиону?
Кто будет чемпионом покажет время. К матчу с Зеленодольском мы готовы. У нас как ни как стоит задача побеждать в каждом матче. И медали тоже хочется получить. Особенно новичкам. Поэтому думаю битва будет не шуточная.

Возможно поступали мотивирующие предложения Вам от других команд по поводу победы в последнем туре? (Не пали контору! Ответишь положительно - интервью не выйдет)))
Сибирь как и Сборная Англии никогда не была замешена в договорных матчах. Мы всегда играем для зрителей! И ни о каких мотивирующих предложениях не может идти речи.


Да да, честная сборная Англии..ха-ха. На днях эта "честная" сборная слила матч Украине, задвинув хорватов на 3е место и лишив право даже на стык. Посмотрим чем закончится Ваш матч.
Готов ли ты сыграть в дуэли против лидера Зеленодольцев viking'а или высташь против него своего лидера?
Я готов сыграть против любого из команды Зеленодольск. окончательный состав будет известен в последнюю минуту.


Кто заслуживает звания чемпион 3го командного на твой взгляд?
Сибирь! (смеется)

Все пока. мне некогда. спешу на тренировку. мы серьезно готовимся к последнему матчу сезона. нам нужна победа! :nabivaet:

Сам не похвалишь - никто не похвалит)))
После этих слов, капитан сибиряков садится в свой копендос 75 года выпуска и уезжает "на тренировку". Мы проследили - куда же он поехал...Оказалось на встречу с друзьями. Словились, заехали в киоск с названием "Пиво на любой вкус", вышли оттуда каждый в руках с фуфыриком литра на 3 вместимости и поехали на загородную дачу...
Вот так он готовится к матчу с лидером чемпионата))) Будем надеяться остальная команда тренируется в футбольчик :)


Без алкоголя и девушек, Ваш корреспондент mrDima, специально для vtoto.ru
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5944
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: ИНТЕРВЬЮ У КРОМКИ ПОЛЯ.(беседы.прогнозы.опросы)

Сообщение snab » 14 окт 2009, 16:09

Улыбнло))) :ROFL:
Все по делу сказано!!!
Спасибо Диману и Лехе за интервью!!!
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: ИНТЕРВЬЮ У КРОМКИ ПОЛЯ.(беседы.прогнозы.опросы)

Сообщение viking64 » 14 окт 2009, 16:58

mrDima писал(а):Сам не похвалишь - никто не похвалит)))
После этих слов, капитан сибиряков садится в свой копендос 75 года выпуска и уезжает "на тренировку". Мы проследили - куда же он поехал...





:ROFL: двухкратный чемпион, а ездит на таком рыдване))) кризис, наверно, сказывается))) понимаю теперь, почему Димка свалил оттуда - не вытерпел)))
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11360
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: ИНТЕРВЬЮ У КРОМКИ ПОЛЯ.(беседы.прогнозы.опросы)

Сообщение viking64 » 14 окт 2009, 18:30

кстати, сегодня звонил мрДима, задавал какие-то странные и провокационные вопросы)))
так что ждите интервью))
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11360
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: ИНТЕРВЬЮ У КРОМКИ ПОЛЯ.(беседы.прогнозы.опросы)

Сообщение sheva » 14 окт 2009, 18:40

не зря я поприветствовал тебя как "гавнюк"!
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ИНТЕРВЬЮ У КРОМКИ ПОЛЯ.(беседы.прогнозы.опросы)

Сообщение mrDima » 16 окт 2009, 06:45

sheva писал(а):не зря я поприветствовал тебя как "гавнюк"!


Как раз таки зря :P
Хотел тебя в лучшем свете представить, но потом поменял вектор беседы на прямопротивоположный.
Эх, не легка доля журналиста)))
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5944
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: ИНТЕРВЬЮ У КРОМКИ ПОЛЯ.(беседы.прогнозы.опросы)

Сообщение sheva » 16 окт 2009, 08:24

падонак))) =@
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ИНТЕРВЬЮ У КРОМКИ ПОЛЯ.(беседы.прогнозы.опросы)

Сообщение ildar » 16 окт 2009, 20:51

Сразу видно друзья не розлей вода :beer:
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: ИНТЕРВЬЮ У КРОМКИ ПОЛЯ.(беседы.прогнозы.опросы)

Сообщение валерий65 » 17 окт 2009, 09:03

рубрику я взял из "Советского Спорта" 80-90 -х годов-очень серьёзной газеты-а просматриваю последнее интервью вроде как из "ЕРАЛАША"-хотелось бы что- нибудь серьёзное и аналитическое читать-но это лично моё пожелание...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ИНТЕРВЬЮ У КРОМКИ ПОЛЯ.(беседы.прогнозы.опросы)

Сообщение Redbull » 27 окт 2009, 01:43

Мне кажется эту тему надо сделать постоянной. Я считаю очень интересным почитать о каком либо игроке, что-то интересное. Узнать его мысли. Я предлагаю назначить несколько человек журналистами, и чтоб раз в неделю они брали интервью.
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: ИНТЕРВЬЮ У КРОМКИ ПОЛЯ.(беседы.прогнозы.опросы)

Сообщение валерий65 » 28 окт 2009, 12:08

Послесловие.(когда отгремели бои)Мнение автора не всегда можно считать истиной.
Третий турнир канул в историю и можно не спеша поговорить об его итогах.
Спартак рванув со старта сразу обозначил свои притязания на золото поэтому
интересно было посмотреть кто кинет ему перчатку.Перчатку подобрал Зеленодольск
в 1 круге .Остальные команды не смогли сразу уловить этот побег,и только к началу второго круга
Альянс сумел выравнить ситуацию и попытался составить конкуренцию лидера.
К концу чемпионата и Сибирь вклинилась в эту борьбу отодвинула Альянс от медалей.
В середине таблицы команды постоянно менялись местами-чуть выше.чуть ниже -но всё было как то
буднично,без изысков.Вэтой череде команд выделю Рубин-второй турнир подряд,да не обидятся на автора строк,
это РАЗОЧАРОВАНИЕ ТУРНИРА.Состав приличный,опытный-но никак не получается выстрелить-значит есть
предел у команды-корреспондент его видит,видит ли тренер команды?...
Опустился Центр-К по сравнению с предыдущим турниром,но здесь команда могла и 3 место занять и 10,
суть ни в этом.Команде нужно усиление состава-где его найти-это вопрос другой.
Зенит-многострадальный коллектив-казалось нашёл игроков сильных и выровнял игру и занял лучшее место за всю свою историю,но опять теряет игроков и снова туманные перспективы на следующий сезон.
Альянс -четвёртый-а мог быть третий,но лично моё мнение-это потолок для этого состава,но это личная
точка зрения.Некоторые игроки уж больно часто проигрывают линию без борьбы.Причину знают они наверное.
Белая Русь-своё место и заняла и по уровню игры и по общему классу команды-да они и сами наверное это понимают.
Беларусь-очень своеобразный коллектив-иногда непонятно что ждать от них)))И малое кол-во поражений очень чётко об этом говорит...попробуй обыграй называется-но для высших титулов этого мало,а притока сильных мастеров похоже не будет.
МЮ И Шахтёр объединю их в одну группу,но есть и разница между ними.
Манчестер живёт,пытается что то предпринять и по составу, и по игре-другое дело что нельзя изменить
наверное стиль игры для лидеров команды-а так хоть есть жизнь.Шахтёр-команда без жизненна-
старания одного капитана не могут что то изменить...Клуб не живёт ,а существует уже который сезон.
УЛЬТРА-ну не может команда с преобладание ставок 1-2 что то выиграть-раз в четыре тура -да ,но не чаще.
Теперь к призёрам.
Сибирь-после катастрофы первого круга воспрянула,и связано скорее это было не с новыми игроками,
а более серьёзном отношении капитана команды к клубу,да и второй капитан тоже ему был в этом подспорьем.
Зеленодольск могла выиграть чемпионат-но...минусом этого товарищества является ,что они часто теряют очки с прямыми конкурентами-это есть факт,о чём он говорит-сами думайте)))
Спартак-наоборот теряет очки с командами ниже классом-проблема клуба в том что в составе игроки практически с одним мышлением и как тур выдаётся мутным-поражение приходит сразу-но в тоже время иметь в составе игроков с оригинальным взглядом на футбол не позволяют некоторые принципы)))
Не судите строго за писанину))))ВАШ спецкорр БЕЗНИЧЕЙКИН.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ИНТЕРВЬЮ У КРОМКИ ПОЛЯ.(беседы.прогнозы.опросы)

Сообщение mrDima » 28 окт 2009, 12:57

Отличное подведение итогов, хоршие советы, наблюдения, рекомендации и даже инструкции к действию.
Даже если б не читал от кого это написано - почерк Валерия видно из далека.
Согласен со многими выводами, в частности по поводу поражений нашей команды. Нельзя сказать что мы бессильны, но день на день не приходится.
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5944
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: ИНТЕРВЬЮ У КРОМКИ ПОЛЯ.(беседы.прогнозы.опросы)

Сообщение ОЛЕГ94 » 28 окт 2009, 17:57

Анализ хороший-добавить нечего-всё по делу.
золото-9-10 кр
серебро-7 кр
бронза-11 кр
золото командного 3 и 8 тур
золото ЛЖ-дуэты-2 тур
Аватар пользователя
ОЛЕГ94
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:04

След.

Вернуться в Периодика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron