Ваши предложения по модернизации сайта

Ваши советы, пожелания и замечания.
А также обновления на сайте.

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Makast » 25 июн 2011, 10:07

Турнир дублеров это очень хорошо....я за...но вести кто будет...хотя можно и в автомат завести,если у Лёши время будет...если без автомата,то боюсь не найдется желающий ведущий...да и выставлять состав дубля боюсь будут тогда не все...
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1553
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Юрок » 25 июн 2011, 10:12

Было бы хорошо,если б когда в составе ставишь игрока в запас он автоматически выставлялся на турнир дубля.И в крайнем случае не три,а два игрока,пусть будет мало вариантов счета,но это же больше для проверки состава.Вообще было бы очень интересно.
Аватар пользователя
Юрок
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1874
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:26
Откуда: Новополоцк,Беларусь

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение валерий65 » 04 июл 2011, 10:17

Makast писал(а):Турнир дублеров это очень хорошо....я за...но вести кто будет...хотя можно и в автомат завести,если у Лёши время будет...если без автомата,то боюсь не найдется желающий ведущий...да и выставлять состав дубля боюсь будут тогда не все...

неужели из стольких игроков -оргов не найдётся один ведущий в-team?столько вроде турниров делают начиная от канатов.стрелков и местных клубных и что взять этот,а здесь проверенная формула и???
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение umbro » 04 июл 2011, 11:10

Как по мне то в турнире дублеров нет смысла...Да банально игроков не хватит! Да и нет в нем никакого стимула...А резерв можно посмотреть банально подсчитав количество угаданных исходов:) ибо для капитана в первую очередь важна результативность. В состав скорее попадет тот кто взял 6 исходов но проиграл линию чем тот который выиграл свою 3-2...Поэтому бессмысленно наблюдать как сражается твой дубль если мне как капитану важен лишь индивидуальный результат дублеров
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10587
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение валерий65 » 04 июл 2011, 11:14

так же в принципе бессмысленны и всякие разные кастинги и внутренние турниры, и другое такое же по этой же терминологии)))можно посмотреть резы из общей таблицы результатов))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение VSOLik » 04 июл 2011, 11:18

валерий65 писал(а):так же в принципе бессмысленны и всякие разные кастинги и внутренние турниры, и другое такое же по этой же терминологии)))можно посмотреть резы из общей таблицы результатов))

согласен
Аватар пользователя
VSOLik
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1217
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:43
Откуда: Витебск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение umbro » 04 июл 2011, 11:21

валерий65 писал(а):так же в принципе бессмысленны и всякие разные кастинги и внутренние турниры, и другое такое же по этой же терминологии)))можно посмотреть резы из общей таблицы результатов))

это все забавы ради. А чем создавать бессмысленный турнир дублеров - проще еще одну лигу создать (да и на нее людей не хватит). Разве что те кто выступают за создание дублей тем самым хотят расширить клубную заявку на сезон. Хотя 7 человек вполне достаточно
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10587
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение валерий65 » 04 июл 2011, 11:25

umbro писал(а):
валерий65 писал(а):так же в принципе бессмысленны и всякие разные кастинги и внутренние турниры, и другое такое же по этой же терминологии)))можно посмотреть резы из общей таблицы результатов))

это все забавы ради. А чем создавать бессмысленный турнир дублеров - проще еще одну лигу создать (да и на нее людей не хватит). Разве что те кто выступают за создание дублей тем самым хотят расширить клубную заявку на сезон. Хотя 7 человек вполне достаточно

весь сайт забавы ради и не имеет практической ценности для жизни)))все турниры это тоже забавы ради-но есть законченный цикл соревнований-если есть клубы-должны быть дублеры или вторые команды .как их называют на западе,и не обязательно расширять чего то,но вот на лигу №3 игроков как раз и не хватит сейчас,но покрутившись в безконтрактной игре по 1 игроку +2 запасных-это было бы интересно многим и не обязательно в оф.порядке(не всё оф-это интересно в принципе)
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение umbro » 04 июл 2011, 11:30

Мне не принципиально будет данное нововведение принято или нет. Создастся - хорошо. Не создастся - ничуть не хуже. А коль отношение нейтральное то при любом голосовании воздержусь...хотя больше склоняюсь к "против"
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10587
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

СообщениеСообщение было удалено | удалил: mrDima | 22 мар 2015, 09:57.

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 04 июл 2011, 22:02

umbro писал(а):Как по мне то в турнире дублеров нет смысла...Да банально игроков не хватит! Да и нет в нем никакого стимула...А резерв можно посмотреть банально подсчитав количество угаданных исходов:) ибо для капитана в первую очередь важна результативность. В состав скорее попадет тот кто взял 6 исходов но проиграл линию чем тот который выиграл свою 3-2...Поэтому бессмысленно наблюдать как сражается твой дубль если мне как капитану важен лишь индивидуальный результат дублеров

моя позиция аналогичная.
и не вижу тоже в этом смысла.
на скамейке никто сидеть не будет и никто не пойдет в Локо или Альянс чтобы быть просто дублером для просмотра. да мне сейчас тоже сложно убрать одного из состава ради новичка, и было бы не плохо чтобы можно было расширить состав, но убрать надо одного и это придется сделать)
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение alone » 04 июл 2011, 22:05

турнир "дублеров" каких команд?
и 3 полноценных команд-дублеров не наберется.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение umbro » 04 июл 2011, 23:22

Как знал что шева будет с мной солидарен...на самом деле нет смысла во всех этих дублях и резервах...
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10587
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение валерий65 » 05 июл 2011, 09:22

umbro писал(а):Как знал что шева будет с мной солидарен...на самом деле нет смысла во всех этих дублях и резервах...

пустая и бессмысленная затеея так же и внутрикомандные чемпионаты некоторых клубов-зачем они то? для просмотра основы и резерва или определения лучшего в команде?а вдруг лучший из запаса не вылезает?)))
мне в принципе наплевать, но я за законченные системы и циклы игр во всём и вся хоть на тото ,хоть и вне..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 06 июл 2011, 20:42

валерий65 писал(а):
umbro писал(а):Как знал что шева будет с мной солидарен...на самом деле нет смысла во всех этих дублях и резервах...

пустая и бессмысленная затеея так же и внутрикомандные чемпионаты некоторых клубов-зачем они то? для просмотра основы и резерва или определения лучшего в команде?а вдруг лучший из запаса не вылезает?)))
мне в принципе наплевать, но я за законченные системы и циклы игр во всём и вся хоть на тото ,хоть и вне..

Валера согласен про внутрикомандные чемпионаты. пустая затея во многом. поэтому никогда и не проводил такие турниры. но Фунтик решил провести и провести не только внутрикоманды, но и с набором других игроков. Главной целью было сблизить игроков команды между собой. Но те кто молчал, так и продолжали молчать, а общались в основном другие. Может быть эта задача и не была выполнена, но зато в турнире мы нашли Кристального игрока))
Поэтому как мне кажется единстввенная цель внутрикомандных турниров это сблизить людей внутри команды и расшевелить их к общению, хотя бы на командном форуме.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Техническая поддержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1