МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Турниры, которые закончились

Сообщение Roxy » 16 фев 2009, 11:05

Волга - Юг

viking64 - 4
Roxy - 4

Итого 8
ФК Альянс
Аватар пользователя
Roxy
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:00
Откуда: Астрахань

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение Keeper » 16 фев 2009, 11:10

ЮГ-2 (Keeper)-2 :friends: Всем пока...для себя сделал вывод, что нужно ставить, интуитивно, а не по расчету :), было бы 6 результатов а не 2 :). С нетерпением ждем следующего сезона :bye:
Аватар пользователя
Keeper
Дублер
Дублер
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 00:00
Откуда: Славянск-на-Кубани

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение snab » 16 фев 2009, 11:52

Сибирь:
СНАБ - 5
БАТИ - 0
Итого: 5
Валерий, может сделаем для БАТИ исключение и мы его выкупим. Человек живет тото, не пропускает ставок и является одним из лидеров всего тото. У него возникли технические проблемы и это можно понять. В виде исключения я готов пожертвовать 150 командных очей за него.
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение валерий65 » 16 фев 2009, 11:56

снаб- дима я не против но мне нужно что б совет это решил.т.к правила эти писались и утверждались вместе с советом. :warning3: :warning3: :warning3: :warning3:
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение snab » 16 фев 2009, 11:59

Тогда давайте выслушаем мнение совета и примим окончательное решение. Надеюсь на ваше понимание :beer: :beer: :beer:
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение sm80 » 16 фев 2009, 13:57

Санкт Петербург.Tima900-5,sm80-4.Итого-9
ЦСКА чемпион!!!
Аватар пользователя
sm80
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение run » 16 фев 2009, 15:41

Сложный вопрос ,конечно, по неявщикам. До сих пор мы действовали жёстко, и старались не нарушать регламент(относительно санкций к неявщикам).Как действовать сейчас? Мы все равны перед регламентом и, в принципе, никакие заслуги не должны действовать. Поломка компьютера или проблемы с интернетом могут быть у каждого , это техника, и от нас не зависит. И это может быть не один раз. Но мы не можем каждый раз входить в положение и разрешать дальнейшее участие. И если мы допустим к дальнейшему участию Бати, Ксению, Полковода и Вестфф, то возникнут вопросы по итогам воскресенья ( можно допустить, что кто-то из отсутствующих набрал бы меньше очков, чем Кеепер). Исходя из всего сказанного,я вижу один выход: 1. В последний раз проявляем лояльность и допускаем неявщиков(Полковода тоже, он вроде человек ответственный, тоже может проблемы). 2.В регламенте указываем, что со следующего тура, независимо от причин пропуска, никто не будет допущен к дальнейшему участию. 3.Анулировать результаты за воскресенье. Таково моё мнение.
Аватар пользователя
run
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3125
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:11

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение alone » 16 фев 2009, 18:41

Дааа, видимо эту миссию придется брать на себя(
Бати: Андрей, при всем к тебе уважении, как человек, ты меня поймешь. Регламента нужно придерживаться. И оставь тебя в турнире, мы покажем свою слабость и нечестность.
Архи не приятно, что человек живущий тото, должен покинуть турнир, по причинам от него не зависящим, но таков регламент.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение joskm » 16 фев 2009, 20:25

Ребята извините что подвел ( форс-мажор ) :oops:
Западная Украина - Покуття
Набрано очков - 5
Mar1cTep --5
joskm
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 21:13

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение валерий65 » 16 фев 2009, 21:32

ИТОГИ.
КИППЕР ПОКИДАЕТ ТУРНИР И -8.БЕЛАРУСЬ -5 И НЕПОДАЧА -5=10.УКРАИНА -3 =НЕПОДАЧА -5.АЗИЯ-НЕПОДАЧА.-5
ПРЕМИИ ВСЕ У ТАТАРСТАНА +16.
1.ТАТАРСТАН---39
2.МОСКОВИЯ----12
3.УКРАИНА2-----11
4.ПЕТЕРБУРГ-----9
5.ВОЛГА-ЮГ------8
6.УКРАИНА-------6
7.СИБИРЬ---------5
8.УКРАИНА-ЗАПАД---5
9.ЦЕНТР----------4
10.АЗИЯ------- -1
11.ЮГ2-------- -6
12.БЕЛАРУСЬ--- -7
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение viking64 » 16 фев 2009, 21:59

Keeper писал(а):ЮГ-2 (Keeper)-2 :friends: Всем пока...для себя сделал вывод, что нужно ставить, интуитивно, а не по расчету :), было бы 6 результатов а не 2 :). С нетерпением ждем следующего сезона :bye:




молодец! сражался достойно! :friends: :beer:
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11378
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение BATI » 17 фев 2009, 09:47

snab писал(а):Валерий, я хотел бы выкупить БАТИ. Это еще можно сделать???


валерий65 писал(а):снаб- дима я не против но мне нужно что б совет это решил.т.к правила эти писались и утверждались вместе с советом. :warning3: :warning3: :warning3: :warning3:
snab писал(а):Тогда давайте выслушаем мнение совета и примим окончательное решение. Надеюсь на ваше понимание :beer: :beer: :beer:


snab писал(а):Сибирь:
СНАБ - 5
БАТИ - 0
Итого: 5
Валерий, может сделаем для БАТИ исключение и мы его выкупим. Человек живет тото, не пропускает ставок и является одним из лидеров всего тото. У него возникли технические проблемы и это можно понять. В виде исключения я готов пожертвовать 150 командных очей за него.


run писал(а):Сложный вопрос ,конечно, по неявщикам. До сих пор мы действовали жёстко, и старались не нарушать регламент(относительно санкций к неявщикам).Как действовать сейчас? Мы все равны перед регламентом и, в принципе, никакие заслуги не должны действовать. Поломка компьютера или проблемы с интернетом могут быть у каждого , это техника, и от нас не зависит. И это может быть не один раз. Но мы не можем каждый раз входить в положение и разрешать дальнейшее участие. И если мы допустим к дальнейшему участию Бати, Ксению, Полковода и Вестфф, то возникнут вопросы по итогам воскресенья ( можно допустить, что кто-то из отсутствующих набрал бы меньше очков, чем Кеепер). Исходя из всего сказанного,я вижу один выход: 1. В последний раз проявляем лояльность и допускаем неявщиков(Полковода тоже, он вроде человек ответственный, тоже может проблемы). 2.В регламенте указываем, что со следующего тура, независимо от причин пропуска, никто не будет допущен к дальнейшему участию. 3.Анулировать результаты за воскресенье. Таково моё мнение.


viking64 писал(а):не знаю, какое будет решение, но я думаю, что оно будет правильным и демократичным :)




alone писал(а):Дааа, видимо эту миссию придется брать на себя(
Бати: Андрей, при всем к тебе уважении, как человек, ты меня поймешь. Регламента нужно придерживаться. И оставь тебя в турнире, мы покажем свою слабость и нечестность.
Архи не приятно, что человек живущий тото, должен покинуть турнир, по причинам от него не зависящим, но таков регламент.


Попробую высказаться тактично , если получится , по теме исключений и форс-мажоров в моем случае :

1.Ситуацию с техническим форс-мажором я отписал в первом сообщении в гостевой.
Всем понятно я думаю.

2.Попросил сделать исключение из правил.

С турнирами на автомате (Суперлига , Командный ...) , мне объяснил Дима , один из организаторов этих
турниров , здесь я соглашусь...есть заморочки .

И добавлю , что все форс-мажорные ситуации разбираются , как правило на усмотрение Организаторов!

Даже в официальном Кубке Тото ( финале ), Дима допустил переигровку в резервные дни , только если другой финалист будет согласен !!! Но видимо какие-то сомнения появились у уважаемого соперника и он тактично объяснив ситуацию , принял Поздравления и без борьбы выиграл Кубок ))

3.По неофициальным турнирам (Рулетка и ...)

Все мы знаем , что все эти турниры с каждым разом дорабатываются , обновляются , улучшаются ( можно сказать Тестовые ) , даже по ходу турнира с помощью Совета и общего мнения , да я и сам был практически во всех Советах ... и это еще раз подтверждает , что все форс-мажорные ситуации разбираются на усмотрение Организаторов (+ Совет)!!!!
И здесь мы видим с самого начала разные мнения членов Совета)) И только после высказывания одного из самых уважаемых , взявшего на себя миссию) , общее мнение Совета стало псевдообщим )))

...а надо бы вспомнить пример с Футболистом , разница не большая ... Мне надо было просто предупредить заранее о Форс-мажоре или ... )))

...все знают , что заранее я практически не ставлю и по Интернет – кафе и др.точкам связи я уже отписал , не надо сравнивать Большие города с селами...


После всего этого у меня складывается двоякое мнение о некоторых Уважаемых Живых представителях нашего Тото , но это сугубо мое мнение )


...теперь можно переходить в разряд ПОЛУЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ )))))


Всем удачи и дальнейших успехов , на полях Спортивного прогноза !
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение валерий65 » 17 фев 2009, 11:01

1.Команда Сибирь-ЭТО КОМАНДА и она вступилась за своего ЧЛЕНА-(в лице СНАБА)хотя Остальные и вылетели, но по этой ситуации молчат(хотя и любители критиковать по всем другим ситуациям).
2.Я Думаю исключение можно сделать именно только по Бати-т.к.форс-мажор есть, и география его местожительства не располагает к манёвру.Только напомню МОДЕРАТОРАМ,что я когда то высказался по как кому то поводу про неравноценности местностей, но моё сообщение безжалостно удалили(но это я просто вспомнил)
3.Азия.Тут СЛУЧАЙ другой.Члены команды НИКАК НЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ на пропажу своих товарищей..Ни полумифическая Блондинка, да и Футболист -он тоже до конца турнира является членом команды.(никто из них даже не мог отчёты отправить за капитана).Значит это псевдокоманда и если она не в силах и желании подать аппеляцию значит так и быть(НА НЕТ и СУДА НЕТ.)
В следствии этого.Я прошу СОВЕТ вернуться к этой ситуации и допустить одного БАТИ к возвращению в турнир (в виде исключения с выкупом за 150 очков).Да все вроде равны, но всё таки.
ЗА Заслуги данного игрока перед всеми игроками ТОТО( и всеми кому именно не безразличен ЖИВОЙ и МНОГОГРАННЫЙ ТОТО можно и внести поправку в билль о правилах Миссии.)
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение валерий65 » 17 фев 2009, 11:43

МИССИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ И В СРЕДУ.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.РУЛЕТКА 2.

Сообщение alone » 17 фев 2009, 18:58

Андрей, Валера, Дима, Саша...... и все-все-все, кто "жив" и еще ставит ставки.)
Да я все понимаю, но если регламент написан, как его можно менять на ходу, конкретно под ситуацию?
Этим эпизодом мы охладим интерес к турниру.
Ладно, все это лирика, конкретно:
В данной форс-мажорной ситуации, принятие окончательного решения предлагаю возложить на Организатора турнира Рулетка-2 - Валерия. :warning3:
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1