Ваши предложения по модернизации сайта

Ваши советы, пожелания и замечания.
А также обновления на сайте.

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение валерий65 » 28 сен 2012, 10:25

SHUMAHER писал(а):
валерий65 писал(а):
SHUMAHER писал(а):треп это ваш и тролль это вы-если нет предложений нормальных,чего предлагать то ,что никогда не будет
тем более это ЗАТРАГИВАЕТ МЕНЯ,КАК КАПИТАНА(с которого деньги вы предлагаете брать,сами вы ,вроде как И не капитан)..и извините,но право голоса имеют в этой теме не только вы.

Вот-вот. Тема для предложений. Я хоть что-то предложил. И меня не особо интересует что лично вам моё предложение не понравилось. А вы в своих постах что предлагаете уважаемый? Так что увы...утритесь трепетесь ВЫ!!!

Я СТОЛЬКО на предлагал за 4.5 года,что уже внедрено и действует давно,что треп не уместен...ссылки дать?)) на внедрение?
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение SHUMAHER » 28 сен 2012, 10:35

валерий65 писал(а):Я СТОЛЬКО на предлагал за 4.5 года,что уже внедрено и действует давно,что треп не уместен...ссылки дать?)) на внедрение?

Я имею ввиду данную ситуацию а не вообще...

валерий65 писал(а):чего только не придумают люди))за создание и содержание команды в бесплатном тото платить деньги в премиальный фонд :D

Вам везде надо вставить свои 3 копейки. Троль это не ругательство а определение (откройте википедию). Не припомню ни одной ситуации без вашего участия (даже где Вас дело вообще не касалось).
Попрошу Вас не ёрничать в мою сторону. Мне с вами говорить не о чем.
Аватар пользователя
SHUMAHER
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1696
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 23:05
Откуда: Ровеньки

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение валерий65 » 28 сен 2012, 10:47

SHUMAHER писал(а):
валерий65 писал(а):Я СТОЛЬКО на предлагал за 4.5 года,что уже внедрено и действует давно,что треп не уместен...ссылки дать?)) на внедрение?

Я имею ввиду данную ситуацию а не вообще...

валерий65 писал(а):чего только не придумают люди))за создание и содержание команды в бесплатном тото платить деньги в премиальный фонд :D

Вам везде надо вставить свои 3 копейки. Троль это не ругательство а определение (откройте википедию). Не припомню ни одной ситуации без вашего участия (даже где Вас дело вообще не касалось).
Попрошу Вас не ёрничать в мою сторону. Мне с вами говорить не о чем.

мне тем более не о чем говорить)))нтак и я говорю вам,что тролль не ругательство по отношению к вам)))успокойтесь уже))память это
дело такое,и чувства родительские тоже понимаю,но вы сами сказали,что здесь все пользователи(и нет пап,мам,и дядь),так что весть всплеск этот был из-за ответа на претензии одного капитана-пользователя по вопросу по принятию закона об Аватар и непринятия подписей в личном деле на форуме,если забыли?
дискуссию завершил.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Grobbelaar » 29 сен 2012, 07:47

DmNass писал(а):Предлагаю со следующего(хотя хотелось бы уже сейчас) сезона усовершенствовать систему начисления очков, а именно:
- за угаданый крупный счет(3 и более забитых мячей, кроме счета 2:1) давать 4 очка;
-за угаданый особо крупный счет(5 и более забитых мячей, кроме счета 3:2) давать 5 очков.

Считаю это более справедливой системой. Ну и думаю это немного поможет заставить наших ботов 1:0 шевелиться. А чемпионат ввиду таких нововведений может вообще превратиться в шикарную гонку где будет место именно здравому риску, который будет себя оправдывать, а не как сейчас, когда знаешь что рискнув ты особо высоко не взлетишь, зато опуститься это легко.

+ :)
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3581
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение P@RKer » 01 окт 2012, 13:56

может предлагали уже, сделать что бы видно было кто поставил плюс, а кто минус в "репу" и комментарии добавить за что.. а то вот смотрю у меня было 10, стало 9, кто сделал хз, кто "+" ставил тоже не знаю, да и смысл от репутации какой сейчас?
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
P@RKer
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:39
Откуда: Бузулук

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Zidane » 01 окт 2012, 14:41

DmNass писал(а):Предлагаю со следующего(хотя хотелось бы уже сейчас) сезона усовершенствовать систему начисления очков, а именно:
- за угаданый крупный счет(3 и более забитых мячей, кроме счета 2:1) давать 4 очка;
-за угаданый особо крупный счет(5 и более забитых мячей, кроме счета 3:2) давать 5 очков.

Считаю это более справедливой системой. Ну и думаю это немного поможет заставить наших ботов 1:0 шевелиться. А чемпионат ввиду таких нововведений может вообще превратиться в шикарную гонку где будет место именно здравому риску, который будет себя оправдывать, а не как сейчас, когда знаешь что рискнув ты особо высоко не взлетишь, зато опуститься это легко.

поддерживаю
Аватар пользователя
Zidane
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2173
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:28
Откуда: Юрты,Красноярск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение rain » 01 окт 2012, 16:58

Zidane писал(а):
DmNass писал(а):Предлагаю со следующего(хотя хотелось бы уже сейчас) сезона усовершенствовать систему начисления очков, а именно:
- за угаданый крупный счет(3 и более забитых мячей, кроме счета 2:1) давать 4 очка;
-за угаданый особо крупный счет(5 и более забитых мячей, кроме счета 3:2) давать 5 очков.

Считаю это более справедливой системой. Ну и думаю это немного поможет заставить наших ботов 1:0 шевелиться. А чемпионат ввиду таких нововведений может вообще превратиться в шикарную гонку где будет место именно здравому риску, который будет себя оправдывать, а не как сейчас, когда знаешь что рискнув ты особо высоко не взлетишь, зато опуститься это легко.


тут ты не прав однозначно!линии матчей выбираются с приблизительно равными шансами на победу обоих команд,поэтому какой смысл ставить 4-1 если команды почти одного уровня?
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Marshal » 01 окт 2012, 17:07

rain писал(а):
Zidane писал(а):
DmNass писал(а):Предлагаю со следующего(хотя хотелось бы уже сейчас) сезона усовершенствовать систему начисления очков, а именно:
- за угаданый крупный счет(3 и более забитых мячей, кроме счета 2:1) давать 4 очка;
-за угаданый особо крупный счет(5 и более забитых мячей, кроме счета 3:2) давать 5 очков.

Считаю это более справедливой системой. Ну и думаю это немного поможет заставить наших ботов 1:0 шевелиться. А чемпионат ввиду таких нововведений может вообще превратиться в шикарную гонку где будет место именно здравому риску, который будет себя оправдывать, а не как сейчас, когда знаешь что рискнув ты особо высоко не взлетишь, зато опуститься это легко.


тут ты не прав однозначно!линии матчей выбираются с приблизительно равными шансами на победу обоих команд,поэтому какой смысл ставить 4-1 если команды почти одного уровня?

к примеру два участника поставили 4-0 и 4-1 счета в итоге 4-0 - первый получит 5 очков,а второй только 1,всего один забитый мяч,а разница при наборе очков будет -4.....
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2011
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Zidane » 02 окт 2012, 08:53

Считаю нужно более строго следить за этикой на сайте!и банить на форуме на неделю на две на месяц..
Осточертело читать на сайте все ругани! :bad:
Аватар пользователя
Zidane
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2173
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:28
Откуда: Юрты,Красноярск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Zidane » 02 окт 2012, 09:01

Ввести новую тему:предупреждения и баны
садить в бан или давать предупреждения за восклицания,за писание заглавными буквами,за оскорбления,за мат,после предупреждения если повторяет свое поведение садить в бан,вводить на первой странице учет кто сколько раз предупрежден и отпрален в бан,в следующий раз увеличивать срок бана и т.п.
Аватар пользователя
Zidane
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2173
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:28
Откуда: Юрты,Красноярск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение валерий65 » 02 окт 2012, 09:13

Zidane писал(а):Ввести новую тему:предупреждения и баны
садить в бан или давать предупреждения за восклицания,за писание заглавными буквами,за оскорбления,за мат,после предупреждения если повторяет свое поведение садить в бан,вводить на первой странице учет кто сколько раз предупрежден и отпрален в бан,в следующий раз увеличивать срок бана и т.п.

а за вопросительные знаки бан не нужен? :pardon: или как быть с темами где заглавные буквы,или именами игроков и команд с заглавными буквами ,или объявлениями ими? или просто перестать переводить стрелки на
Чубайсов))-за это бан нужен или нет? :pardon:
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Zidane » 02 окт 2012, 09:23

валерий65 писал(а):
Zidane писал(а):Ввести новую тему:предупреждения и баны
садить в бан или давать предупреждения за восклицания,за писание заглавными буквами,за оскорбления,за мат,после предупреждения если повторяет свое поведение садить в бан,вводить на первой странице учет кто сколько раз предупрежден и отпрален в бан,в следующий раз увеличивать срок бана и т.п.

а за вопросительные знаки бан не нужен? :pardon: или как быть с темами где заглавные буквы,или именами игроков и команд с заглавными буквами ,или объявлениями ими? или просто перестать переводить стрелки на
Чубайсов))-за это бан нужен или нет? :pardon:

ну тут понятно если по игре загл буквы то ненужно,а если ВОТ ТАК ПИШУТ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ЧТО ТО НЕДОПОНЯЛ ИЛИ НЕПРАВ ,то давать предупреждение,за повтор-бан.в общем с этим что-то нужно делать..
Аватар пользователя
Zidane
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2173
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:28
Откуда: Юрты,Красноярск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение валерий65 » 02 окт 2012, 09:25

а за провокации,за призывы к бойкотам давать или нет?
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Zidane » 02 окт 2012, 09:32

валерий65 писал(а):а за провокации,за призывы к бойкотам давать или нет?

давать давать=)
Аватар пользователя
Zidane
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2173
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:28
Откуда: Юрты,Красноярск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение валерий65 » 02 окт 2012, 09:34

Zidane писал(а):
валерий65 писал(а):а за провокации,за призывы к бойкотам давать или нет?

давать давать=)

вот под этим и под всем остальным,что входит в правила сайта подпишусь. :warning3:
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Техническая поддержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1