Ваши предложения по модернизации сайта

Ваши советы, пожелания и замечания.
А также обновления на сайте.

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение SHUMAHER » 23 ноя 2010, 16:56

А мне нравится идея насчёт трёх лиг... И вообще сейчас первая лига какая то странная структура- 10 в вышку , 10 во вторую, какая то буферная зона. Я бы урезал количество мест на повышение и понижения в классе.
Аватар пользователя
SHUMAHER
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1696
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 23:05
Откуда: Ровеньки

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Юрок » 23 ноя 2010, 17:23

Согласен с Шумахером,тоже думал о первой лиге так.
Аватар пользователя
Юрок
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1874
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:26
Откуда: Новополоцк,Беларусь

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Dima_Apatity » 23 ноя 2010, 17:23

Может и правда стоит подумать о трех лигах!!!

P. S. Вот это я накатал с телефона!)))))))
Последний раз редактировалось Dima_Apatity 23 ноя 2010, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение валерий65 » 23 ноя 2010, 17:25

Dima_Apatity писал(а):Ìîæåò è ïpàâäà ñòîèò ïîäóìàòü î òpåx ëèãàx!!!

полностью согласен и подпишусь и под этим))))
Последний раз редактировалось валерий65 23 ноя 2010, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение Zidane » 23 ноя 2010, 17:25

да.. три лиги и чуть урезать кол-во переходящих участников будет нормально=)
Аватар пользователя
Zidane
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2173
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:28
Откуда: Юрты,Красноярск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение P@RKer » 23 ноя 2010, 17:37

интересно конечно с тремя лигами) но вот могу предложить идею фикс так сказать :) можно было 3 лигу разделить на зоны ( юг, центр, и т.д) если такое возможно при регистрации игрок выбирает свою зону, где он проживает. Таким же образом можно было разделить и зарегистрированных игроков 2 лиги) минус в том, что в зонах будет неодинаковое число игроков, но Российскому чемпионату это не мешает :)
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
P@RKer
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:39
Откуда: Бузулук

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение валерий65 » 23 ноя 2010, 17:41

P@RKer писал(а):интересно конечно с тремя лигами) но вот могу предложить идею фикс так сказать :) можно было 3 лигу разделить на зоны ( юг, центр, и т.д) если такое возможно при регистрации игрок выбирает свою зону, где он проживает. Таким же образом можно было разделить и зарегистрированных игроков 2 лиги) минус в том, что в зонах будет неодинаковое число игроков, но Российскому чемпионату это не мешает :)

неужели так пробрало это ,что навязчивой эта идея стала?бывает-если серьёзно то деление на региональные группы не пройдёт-по разному кол-ву юзеров от регионов,а так же бывают игроки меняют прописку в профайле своём ,а фактически остаются на пмж в своём регионе -как быть?)))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение P@RKer » 23 ноя 2010, 17:55

валерий65 писал(а):
P@RKer писал(а):интересно конечно с тремя лигами) но вот могу предложить идею фикс так сказать :) можно было 3 лигу разделить на зоны ( юг, центр, и т.д) если такое возможно при регистрации игрок выбирает свою зону, где он проживает. Таким же образом можно было разделить и зарегистрированных игроков 2 лиги) минус в том, что в зонах будет неодинаковое число игроков, но Российскому чемпионату это не мешает :)

неужели так пробрало это ,что навязчивой эта идея стала?бывает-если серьёзно то деление на региональные группы не пройдёт-по разному кол-ву юзеров от регионов,а так же бывают игроки меняют прописку в профайле своём ,а фактически остаются на пмж в своём регионе -как быть?)))

я предложил только суть, разделение одной лиги на несколько, округа это только пример. Можно преобразовать нашу лигу по системе чемпионата России.
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
P@RKer
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:39
Откуда: Бузулук

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 23 ноя 2010, 19:15

я не вижу смысла в делении на дивизионы по территориальному принципу. это не совсем правильно. в футболе может быть и правльно, а у нас нет. почему к примеру из Москвы игроков должно быть меньше в старших лигах чем из Владивостока? У нас все равны.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение umbro » 23 ноя 2010, 19:15

Если сократить число вылетающих из первой лиги то соответственно придется сократить число выходцев из второй. Которая и так крайне густо населенная. Проще уж увеличить первую в будущем
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10587
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение sheva » 23 ноя 2010, 19:21

количество вылетающих для того чтобы не слишком на долго затягивать состав Лиги. так большая ответсвенность и вероятность вылета каждого игрока. а также взлет новичков. буквально за пару сезонов можно стать чемпионом. думаю это нормально. и не быстро и не рано. то есть если игрока засосало, то он будет играть и побеждать))
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Сообщение Roxy » 23 ноя 2010, 19:56

Selivanoff писал(а):почему бот в вышке играет, а например, Рокси, уходит во вторую лигу???? пусть остаётся в первой, а Timon оставить или во второй, или убрать вообще

не слушайте его, это он шутит :D
ФК Альянс
Аватар пользователя
Roxy
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:00
Откуда: Астрахань

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение SHUMAHER » 23 ноя 2010, 20:14

umbro писал(а):Если сократить число вылетающих из первой лиги то соответственно придется сократить число выходцев из второй. Которая и так крайне густо населенная. Проще уж увеличить первую в будущем

Так при введении третей лиги, вторая лига прибавит в престижности- и никто не будет рвать на голове волосы, что в первую сложно пробиться. Да и сокращать не координально, а слегка - к примеру с 10 на 8 или 7. И не сейчас а со следующего сезона, что бы не было предвзятости. При таком раскладе в престижности выиграют все лиги :)
Аватар пользователя
SHUMAHER
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1696
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 23:05
Откуда: Ровеньки

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение zarz17 » 23 ноя 2010, 22:00

сокращать не надо)) и так всё нормально! просто надо добавить 3 лигу! в конце концов это произойдёт, потому что игроков больше становится, конкуренция большая появляется! P.S на регионы делить это бред!!!
ФК "Арсенал"
Аватар пользователя
zarz17
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3103
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:43
Откуда: Армавир

Re: Ваши предложения по модернизации сайта

Сообщение umbro » 23 ноя 2010, 22:11

Selivanoff писал(а):я вообще предлагаю всех ботов отправить во вторую лигу, что бы они не занимали место настоящих игроков...
вот например Timon, реальный игрок??? нет
так не лучше ли, в вышку, из первой лиги отправить не 10, а 11 игроков?
и соответственно в первой лиге оставить игрока, занявшего 23 место...
при условии, конечно, если кроме Timon нет больше ботов.
просто я считаю это не честно к самим игрокам.
почему бот в вышке играет, а например, Рокси, уходит во вторую лигу???? пусть остаётся в первой, а Timon оставить или во второй, или убрать вообще

Так говоришь будто во второй лиге одни лохи и к ним все дерьмо сливать надо! Во второй лиге по твоему НОРМАЛЬНЫХ игроков нет? Посмотри и сравни результаты первых десяток лиг и не предлагай ерунды! Ничего личного но неприятно такое читать...
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10587
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Техническая поддержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3