Флуд. Разговоры ниочем :)

Общение на различные темы

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Lobster » 25 авг 2012, 01:04

портвейн три семерки тоже не плох
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Funtik » 25 авг 2012, 10:40

к0кс, в4ера с пап6л0 ра3г0варивал=)) г0в0рит не ст0льк0 п0 6еларуси с0ску4ился ск0ка п0 в0дке =))) и нашей к0мпании =))[/quote]


Ха-ха, как у него дела? Где он сейчас находится?)[/quote]

в Лиме =)) 4ере3 пару лет приедет =))
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение KoKc » 25 авг 2012, 12:17

Funtik писал(а):к0кс, в4ера с пап6л0 ра3г0варивал=)) г0в0рит не ст0льк0 п0 6еларуси с0ску4ился ск0ка п0 в0дке =))) и нашей к0мпании =))



Ха-ха, как у него дела? Где он сейчас находится?)[/quote]

в Лиме =)) 4ере3 пару лет приедет =))[/quote]


Забавно, будем встречать)
FC Bayern Munchen
Аватар пользователя
KoKc
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2062
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:43
Откуда: Минск

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение валерий65 » 05 сен 2012, 05:12

Заметки на полях.
Забавно :D ,что первым и единственным пока под бан сообщений попал Вагнер,и за что?
1.Великолепный стих Великого поэта Высоцкого,с намеком,кто понимает смысл конечно,на происходящее,
и 2.За то что написал,что не общается в соц. сетях с молодежью сайта-интересно что ПОГАНОГО и глупого
было в этих сообщения?))ясно было кто его пучил,админ пообещал написать кто эти герои минусов,но так и не решился,))потому что их ники и так знают заинтересованные лица))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Funtik » 05 сен 2012, 08:11

валерий65 писал(а):Заметки на полях.
Забавно :D ,что первым и единственным пока под бан сообщений попал Вагнер,и за что?
1.Великолепный стих Великого поэта Высоцкого,с намеком,кто понимает смысл конечно,на происходящее,
и 2.За то что написал,что не общается в соц. сетях с молодежью сайта-интересно что ПОГАНОГО и глупого
было в этих сообщения?))ясно было кто его пучил,админ пообещал написать кто эти герои минусов,но так и не решился,))потому что их ники и так знают заинтересованные лица))



04ередн0й в6р0с 0т валеры
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Timurka » 05 сен 2012, 08:18

Если примеряешь на себя слова из стихотворения от самого Высоцкого, тогда чуточку соответствуй этим словам, а не занимайся словоблудием на просторах сайта. Ещё раз повторю: Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь. И минус поставил я (в кустах стараюсь не отсиживаться) не на сам стих и слова, а на того, от кого этот стих звучит. Как-то нелепо смотрится...Правда? :nabivaet:
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Gorom » 05 сен 2012, 08:56

Валерий, ВЫ, я вижу нашли альтернативу гостевой)))
П...н х..ло,

ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Аватар пользователя
Gorom
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 749
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 02:59
Откуда: Днепродзержинск

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение валерий65 » 05 сен 2012, 09:29

Timurka писал(а):Если примеряешь на себя слова из стихотворения от самого Высоцкого, тогда чуточку соответствуй этим словам, а не занимайся словоблудием на просторах сайта. Ещё раз повторю: Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь. И минус поставил я (в кустах стараюсь не отсиживаться) не на сам стих и слова, а на того, от кого этот стих звучит. Как-то нелепо смотрится...Правда? :nabivaet:

Не правда,в том что в каждом человеке есть разные стороны его жизни,души и в внутреннего мира,и знать
его не может никто,и поэтому ,каждый имеет право на высказывания,хоть кому то это покажется нелепым, и уж кому как не мне понимать Вагнера)),хотя как бы недавно, Вы играли роль само приглашенного адвоката у него,что же изменилось с тех пор?
Может он и нуждается в Ваших советах и нравоучениях ,но уроки ,что Вы позволяете себе для внедрения в мой разум,как бы тоже нелепо звучат,я и
сам могу дать пару уроков,и не только в преподавании словесности.
Тут вопрос восприятия учителя,потому что на память приходит высказывание из популярного фильма Говорухина с участием того же Высоцкого" :Поучите(в оригинале на ты) жену щи варить",это не к Вам именно,но проходит
тогда,когда ученик и преподаватель находятся на одном уровне понимания,культуры,воспитания и статуса,
и особенно возраста и жизненного опыта.
Про минус я не сомневался,кто же как не Вы?))Я же говорю,могу выложить полный или почти полный
список тех кто готов минусовать в этом странном,на мой взгляд,начинании на гостевой, по цензуре,в свете того,
а кто эти сами цензоры? и имеют ли они сами моральное право,знаний в областях того чего они цензурируют и т.п.Здесь самый главный и вопрос:"А судьи кто?"Я ,допустим, боюсь на себя примеривать тоги оценщика
чужих мыслей,высказываний и их глубокого понимания -словоблудие это или нет.
Все таки с Уважением к Вам.Валерий65.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение валерий65 » 05 сен 2012, 09:33

Gorom писал(а):Валерий, ВЫ, я вижу нашли альтернативу гостевой)))

Нет,Антон,просто подопытным кроликом,что бы подростки и юноши ,люди с других поколений и воспитания оценивали мои мысли ,я перерос как то это))
если учесть,что некоторые из них ,последнюю настольную книгу открывали,в виде букваря :D )) фигурально конечно))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Timurka » 05 сен 2012, 09:50

Есть сайты, где ещё круче по плюсам и минусам. В страничке пользователя стоит карма, и каждый пользователь, входящий на страничку любого из пользователей может поставить + и -. Самое интересное, что также любой может увидеть из чьих оценок сложилась карма. На счёт нашего юного героя, здесь история очень сложная. Даже я был вынужден сказать пас, после того, как в личке у меня он откровенно нахамил. И, никто никого учить не собирается, тем более я. Но, когда окурок бросают мимо урны, я всё-таки сделаю замечание. Что, я при этом неправильно поступил. И, хватит цепляться налево, направо. Шутка, но скажу, иногда надо смотреть на себя со стороны... :nabivaet:
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение валерий65 » 05 сен 2012, 10:01

Timurka писал(а):Есть сайты, где ещё круче по плюсам и минусам. В страничке пользователя стоит карма, и каждый пользователь, входящий на страничку любого из пользователей может поставить + и -. Самое интересное, что также любой может увидеть из чьих оценок сложилась карма. На счёт нашего юного героя, здесь история очень сложная. Даже я был вынужден сказать пас, после того, как в личке у меня он откровенно нахамил. И, никто никого учить не собирается, тем более я. Но, когда окурок бросают мимо урны, я всё-таки сделаю замечание. Что, я при этом неправильно поступил. И, хватит цепляться налево, направо. Шутка, но скажу, иногда надо смотреть на себя со стороны... :nabivaet:

Что бы окурки не кидали мимо урн,наверное ,должны сперва обеспечить этими урнами в шаговой доступности,
и следить за работой уборщиков,собирающих мусор из этих урн,а то сократили штат мусорщиков сайта(не путать с форумами)до двух человек,которые не успевают или заняты более важными делами, и поэтому навалив кучи
мусора,а убрать то и некому, а надежда ,что человек сам дойдет до осознания,что в доме общем нужно убирать за собой ,если нак...л ,не судьба)о\ общественное мнение не всегда может заставить,а есть кому глубоко плевать
на это самое мнение.Что касается персонажа ,видите как,все ошибаются в людях,а значит не безгрешны,и зеркало,в которое нужно заглянуть со стороны,иногда дает кривизну и не всегда кристально чисто,что все
там разглядеть.
Карма там это тождественно этому начинанию,с тем же финалом и по тем же понятиям.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Timurka » 05 сен 2012, 10:24

Мы (люди), за последние 20 лет деформировались (потерялись) настолько, что порой не знаем, а как в этой или иной ситуации поступить, и что сказать? И стараются ЭТО делать как все (а, что нужно сделать и что надо сказать - так и сделаем). Когда смотришь на всех, то видишь, что умных и умников даже с несколькими высшими образованиями очень много, а вот умудрённых жизненным опытом - единицы. И обычно у этих мудрецов одна цель по жизни, не раскалывать одно целое на две половинки, а находить золотую серединку и объединять в одно целое стоящих по разные стороны. Интересно, у нас на сайте, это наблюдается или как? :nabivaet:
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Gorom » 05 сен 2012, 10:50

А вы знаете кто изобрёл электрический стул?Стоматолог)))
П...н х..ло,

ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Аватар пользователя
Gorom
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 749
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 02:59
Откуда: Днепродзержинск

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение валерий65 » 05 сен 2012, 11:25

Timurka писал(а):Мы (люди), за последние 20 лет деформировались (потерялись) настолько, что порой не знаем, а как в этой или иной ситуации поступить, и что сказать? И стараются ЭТО делать как все (а, что нужно сделать и что надо сказать - так и сделаем). Когда смотришь на всех, то видишь, что умных и умников даже с несколькими высшими образованиями очень много, а вот умудрённых жизненным опытом - единицы. И обычно у этих мудрецов одна цель по жизни, не раскалывать одно целое на две половинки, а находить золотую серединку и объединять в одно целое стоящих по разные стороны. Интересно, у нас на сайте, это наблюдается или как? :nabivaet:

Думаю ,что всегда трудно найти золотую середину,потому что человек,и тот кто отвечает за решения,часто
не отделим от своих представлений о чем либо,или от своего круга общения и бытия,что бы принять серьезное решение,
нужно иногда наступить на горло своей песне или порвать путы связи с близкими тебе,т.е. стать равноудаленным,
а это трудно.Что касается мудрости или умности)) людей или умников))Так нет единых стандартов этих
кладезей,нет того учебника с ответами,на все поставленные задачи,что и как делать и если бы они существовали,то и жизнь текла по другому,в глобальном смысле,сайт это мелочевка,
в данном вопросе.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение валерий65 » 05 сен 2012, 11:32

Gorom писал(а):А вы знаете кто изобрёл электрический стул?Стоматолог)))

Охотно поверю,потому что кто не молод,помнит,что зубы лечили раньше без анестезии,даже
при сложных проблемах,и трясло тогда как при ударе током,только не кратковременным,так что посмотрев
на тряску, этот Кулибин понял простой, быстрый и стерильный метод возмездия))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron