Флуд. Разговоры ниочем :)

Общение на различные темы

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Gorom » 05 сен 2012, 11:41

в принципе хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается)
П...н х..ло,

ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Аватар пользователя
Gorom
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 749
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 02:59
Откуда: Днепродзержинск

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение валерий65 » 05 сен 2012, 11:43

Gorom писал(а):в принципе хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается)

Зафиксированный хорошо в гробу и костюмчике,точно уже не нуждается в анестезии)) :D
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение sheva » 05 сен 2012, 12:57

наконец то тема начала набирать популярность.
надеюсь сделаю ее самой популярной на форуме.
введу еще парочку ограничений по флуд в официальных темах, чтобы наверняка знали куда пИсать.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Funtik » 05 сен 2012, 13:56

"Заметки на полях" 3ак0нились "гробом и костюмчиком". Немн0г0 сра4а, пар04ка "умных" фра3 и - В6р0с удался =)) Ч.т.д.
ждем н0вых "3амет0к" =))
хе-хе.jpeg
хе-хе.jpeg (5.99 KiB) Просмотров: 1629
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение валерий65 » 05 сен 2012, 15:08

Даже профессиональные адвокаты иногда ошибаются в выборе подзащитного,жаль что ошиблись и настоящие прокуроры)) в определении меры пресечения....
Усы,как мания преследования))бывает и не такое)))
Усы ,кстати, прославили Белоруссию времен СССР,Песнярами,Сябрами,и частично Верасами,кстати,
в ориентировках спец.служб,указывалось,что мужчина-житель Белоруссии- это человек зачастую с круглым лицом и с русыми или рыжими усами)))Может отсюда фобия усовая,КГБ,то существует))
Вот теперь ,наверное, тайна усомании раскрыта полностью), и можно поставить точку на этом. :lol:
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Timurka » 05 сен 2012, 15:37

Не делал анализ отношений за последние 3 года, и наверное не ошибусь, если сделаю следующий вывод. Большинство тех пользователей, которые стоят по другую сторону от Валеры и подвергают его нападкам, это те игроки, которых он приручал и подкармливал. Один из этих персонажей недавно попал мне на глаза. И те, которые сегодня рьяно защищают Валеру (в этот момент я уважаю такой поступок), рано или поздно окажутся в лагере его неприятелей. Валера наступает на одни и те же грабли, и усы тут ни при чём. Почему, вот в чём вопрос. Хотя для себя, я знаю на эту ситуацию ответ. :nabivaet:
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение валерий65 » 05 сен 2012, 15:57

Timurka писал(а):Не делал анализ отношений за последние 3 года, и наверное не ошибусь, если сделаю следующий вывод. Большинство тех пользователей, которые стоят по другую сторону от Валеры и подвергают его нападкам, это те игроки, которых он приручал и подкармливал. Один из этих персонажей недавно попал мне на глаза. И те, которые сегодня рьяно защищают Валеру (в этот момент я уважаю такой поступок), рано или поздно окажутся в лагере его врагов. Валера наступает на одни и те же грабли, и усы тут ни при чём. Почему, вот в чём вопрос. Хотя для себя, я знаю на эту ситуацию ответ. :nabivaet:

С руки кормил и вымя подставлял)))глубокий однако анализ)))Персонажи кто против ,ВАЛЕРИЯ,кстати,всем известны,это в основном несколько жителей Сибири и Беларуси,и 3-4 обиженных именно по игре в тото и в комментраиях к игре.))(украина и питер)
Враг-это громко))и смешно,во всяком случае, с моей стороны))Короче ясно,думал я нашел оппонента для умных бесед,а оказалось,что кто о чем,а вшивый о бане снова))за сим закончим беседу и с Тимуркой(Михаилом)
В данном случае, я как говорил раньше и выше, приходиться плевать на мнения своих оппонентов,ничего не поделаешь,иначе придется постоянно доказывать ос..м ,что они ос..ы.
СПИСОК "ВРАГОВ")) пишу маленькими буквами и русским шрифтом,что бы не замарачиваться))
1.тимурка.2.лкв.3.фунтик.4.снаб.5.дрювайт.6.смайл.7.юрок.8.гором-?хотя я его таковым не считал никогда.

Кто еще запишется в команду?кстати можно реально её сделать))) :D
Кстати,Взрослый дядя Миша ,а занимается сплетнями)))тимурка жжет-это же готовый капитан этой команды))
Одному рядовому игроку Валерию65 столько посвящено времени,домыслов,исследований-сказали бы это 4 года назад,ни за что не поверил бы)) :D Пишите еще ,почитаю натощак,что бы не стошнило от смеха)) :lol:
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Funtik » 05 сен 2012, 16:05

=)) все идет как я и 0жидал, интересн0 4т0 дальше =)) аффтар еще "3амет0к"!!! смеяцц0 всем п0ле3н0, рад 4т0 и у те6я уже п0лу4аецц0 =))
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Grobbelaar » 05 сен 2012, 16:55

sheva писал(а):...куда пИсать.

:ROFL:
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3579
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение валерий65 » 05 сен 2012, 16:58

Grobbelaar писал(а):
sheva писал(а):...куда пИсать.

:ROFL:

в урны, в которые Тимурка окурки кого то заставлял бросать)) :D
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Timurka » 05 сен 2012, 17:17

валерий65 писал(а):
Timurka писал(а):Не делал анализ отношений за последние 3 года, и наверное не ошибусь, если сделаю следующий вывод. Большинство тех пользователей, которые стоят по другую сторону от Валеры и подвергают его нападкам, это те игроки, которых он приручал и подкармливал. Один из этих персонажей недавно попал мне на глаза. И те, которые сегодня рьяно защищают Валеру (в этот момент я уважаю такой поступок), рано или поздно окажутся в лагере его непрятелей. Валера наступает на одни и те же грабли, и усы тут ни при чём. Почему, вот в чём вопрос. Хотя для себя, я знаю на эту ситуацию ответ. :nabivaet:

С руки кормил и вымя подставлял)))глубокий однако анализ)))Персонажи кто против ,ВАЛЕРИЯ,кстати,всем известны,это в основном несколько жителей Сибири и Беларуси,и 3-4 обиженных именно по игре в тото и в комментраиях к игре.))(украина и питер)
Враг-это громко))и смешно,во всяком случае, с моей стороны))Короче ясно,думал я нашел оппонента для умных бесед,а оказалось,что кто о чем,а вшивый о бане снова))за сим закончим беседу и с Тимуркой(Михаилом)
В данном случае, я как говорил раньше и выше, приходиться плевать на мнения своих оппонентов,ничего не поделаешь,иначе придется постоянно доказывать ос..м ,что они ос..ы.
СПИСОК "ВРАГОВ")) пишу маленькими буквами и русским шрифтом,что бы не замарачиваться))
1.тимурка.2.лкв.3.фунтик.4.снаб.5.дрювайт.6.смайл.7.юрок.8.гором-?хотя я его таковым не считал никогда.

Кто еще запишется в команду?кстати можно реально её сделать))) :D
Кстати,Взрослый дядя Миша ,а занимается сплетнями)))тимурка жжет-это же готовый капитан этой команды))
Одному рядовому игроку Валерию65 столько посвящено времени,домыслов,исследований-сказали бы это 4 года назад,ни за что не поверил бы)) :D Пишите еще ,почитаю натощак,что бы не стошнило от смеха)) :lol:

Ну, неисправимый ты наш "рядовой игрок Валерий65", корона поди уже придавливает. И не собирался я с тобой беседы устраивать, мягко стелил, знал я, что жало своё выпустишь. Грязно ведёшь себя (случайно не в правоохранительных органах служил, что-то чутьё подсказывает). Насчёт "занимается сплетнями" ты малыш (вспомнил Наполеона)явно перегнул. Список врагов составил, не слишком большую миссию на себя взвалил. В своём тексте "в лагере врагов" я сразу сделал поправку "в лагере неприятелей" и ты изволишь передёргивать. Агония пошла, доктор не требуется? :nabivaet:
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение валерий65 » 05 сен 2012, 17:32

Доктора требуются ,только не медицинских наук,))а исторических,философских, доктора теологии-мне
интересны данные темы.
Список-это мой личный ,на вскидку,хотите дядя добавить или рекрутировать кого либо,
было бы интересно увидеть списочек,что мягко стелите,конечно знал,разве можно исправиться такому....
Правда прокололся быстро,г.Михаил,нервы не выдержали,ну это бывает без спец.подготовки))
Вы для меня,отличная тема похохмить и повысить свое настроение,другого
такого трудно найти,умен,словоохотлив,назидателен,считает себя непогрешимым(такие всегда интересны)
все таки одесские гены мои,иногда
требуют выдать порцию здорового смеха,над нездоровыми явлениями и людьми)) :D
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Сократ » 05 сен 2012, 17:35

Брэйк :) Предлагаю обеим сторонам поберечь силы для следующего раунда :)
Будьте терпеливы друг к другу.
Аватар пользователя
Сократ
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:13
Откуда: Махачкала

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Timurka » 05 сен 2012, 19:13

валерий65 писал(а):Доктора требуются ,только не медицинских наук,))а исторических,философских, доктора теологии-мне
интересны данные темы.
Список-это мой личный ,на вскидку,хотите дядя добавить или рекрутировать кого либо,
было бы интересно увидеть списочек,что мягко стелите,конечно знал,разве можно исправиться такому....
Правда прокололся быстро,г.Михаил,нервы не выдержали,ну это бывает без спец.подготовки))
Вы для меня,отличная тема похохмить и повысить свое настроение,другого
такого трудно найти,умен,словоохотлив,назидателен,считает себя непогрешимым(такие всегда интересны)
все таки одесские гены мои,иногда
требуют выдать порцию здорового смеха,над нездоровыми явлениями и людьми)) :D

Самовлюблённый и доктор всех наук, не ответил на мой вопрос, где служил всю сознательную жизнь, служивый? От этого зависит, будет ли кто ещё общаться с тобой "малыш" и провоцируй пожалуйста пацанов на проколы, там ты будешь на Олимпе, но не в нашей ситуации. :nabivaet:
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

Re: Флуд. Разговоры ниочем :)

Сообщение Timurka » 05 сен 2012, 19:14

Сократ писал(а):Брэйк :) Предлагаю обеим сторонам поберечь силы для следующего раунда :)

Следующего раунда не будет, весовая категория соперника не та, он предпочитает соперников рангом не ниже докторов всех наук, я не подхожу. :D
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron