Самый тупой пост месяца!!!

Общение на различные темы

Re: Как Сибирь отмечала Бронзу!

Сообщение viking64 » 11 ноя 2009, 13:10

...стремота)))
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11371
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Как Сибирь отмечала Бронзу!

Сообщение snab » 11 ноя 2009, 13:55

viking64 писал(а):...стремота)))

Викинг, зависть плохое качество! Я конечно понимаю что вам за серебро в Зеленодольске по творожку "супернупика" выдали и мол будьте здоровы, но это еще не повод так завидовать тому как куражилась Сибирь с телочками!!!!)))
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: Как Сибирь отмечала Бронзу!

Сообщение sheva » 11 ноя 2009, 15:02

Makast писал(а):Поначалу попробовал погрызть локти,но вовремя позвонил Алларм и сказал что в номере вам вдвоем было не интересно)))))))и поэтому я решил что ничего не потерял...а наоборот приобрел... золотую медальку в дебютном сезоне...)))


Саня вообще все грамотно сделал чтоб ты потом не просился в команду. Ваще красава))))

viking64 писал(а):...стремота)))

А Викинг тоже локти себе кусает потому что его тоже приглашали в команду, а он отказался))) теперь и завидует)) Саня а творожок вкусный был??))))
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Как Сибирь отмечала Бронзу!

Сообщение kurs » 11 ноя 2009, 16:24

Да погуляли на славу) на следующий день пол дня с похмелья болел)
Аватар пользователя
kurs
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 14:48
Откуда: Новосибирск

Re: Как Сибирь отмечала Бронзу!

Сообщение viking64 » 11 ноя 2009, 16:44

sheva писал(а):
Makast писал(а):Поначалу попробовал погрызть локти,но вовремя позвонил Алларм и сказал что в номере вам вдвоем было не интересно)))))))и поэтому я решил что ничего не потерял...а наоборот приобрел... золотую медальку в дебютном сезоне...)))


Саня вообще все грамотно сделал чтоб ты потом не просился в команду. Ваще красава))))

viking64 писал(а):...стремота)))

А Викинг тоже локти себе кусает потому что его тоже приглашали в команду, а он отказался))) теперь и завидует)) Саня а творожок вкусный был??))))


судя по фоткам, было скучно и нудно))))
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11371
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Как Сибирь отмечала Бронзу!

Сообщение allarm08 » 11 ноя 2009, 17:53

О да!! Приятно освежить в памяти этот вечер :good: Особенно когда игроки Сибири были отмечены, конкурсантками Плейбола, специальными "призами" :ku: в номинациях: самые сильные, выносливые, неукратимые, ..... и так в 28-ми наминациях 8) :D
Внимание, кнопочка на аватарке включается и выключается самопроизвольно. Не пытайтесь затормозить процес, берегите свои мониторы!!
Аватар пользователя
allarm08
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 15:30
Откуда: Пушкино

Re: Как Сибирь отмечала Бронзу!

Сообщение sheva » 11 ноя 2009, 20:02

ну и скучный народ у нас на тото...а еще и завистливый!! нет чтобы порадоваться за соперников-коллег ...так они только завидуют!
Только Игорь порадовался! Спасибо! Единственный человек в ком я никогда не сомневался!!!
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Самый тупой пост месяца!!!

Сообщение Zmiter22 » 12 ноя 2009, 16:47

про Сибирь--это прикольно и оригинально :) ,а потом был перебор
ФК БЕЛАрусь
Аватар пользователя
Zmiter22
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3184
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:54

Re: Как Сибирь отмечала Бронзу!

Сообщение berk. » 12 ноя 2009, 17:07

sheva писал(а):ну и скучный народ у нас на тото...а еще и завистливый!! нет чтобы порадоваться за соперников-коллег ...так они только завидуют!
Только Игорь порадовался! Спасибо! Единственный человек в ком я никогда не сомневался!!!

Шева, кто завидует? :D
Я например от лица команды Белая Русь поздравлял вас с медалями в гостевой :)
Победитель турнира ТРИ ЭКСПРЕССА . БИТВА №3. в личном зачете
Победитель Суперлиги-3
Аватар пользователя
berk.
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Самый тупой пост месяца!!!

Сообщение veterok » 12 ноя 2009, 17:10

Мне очень понравилось... Оригинальная Идея!!!
Фото - суперрр!!! Девчонки - отпад!!! Сибирячки - Красивые!!!
В мою бытность не было словечка: ЗАЧОТ. Но сейчас на 100%!!! :)
Тока RED Алекс малость на себя не похож :) Я как-то привык видеть его на сайте высоким блондином!!! Угу.
Пост понравился сразу, как появилось в форуме. Я еще подумал народ заценит красивые и качественные фото. Но вспомнил, что в основном, people выходит с сотовых... Поэтому заглянул через 2 дня... :crazy: :crazy: :crazy:
Не докачали ещЁ... :pardon:
1-е место в Кубке Вызова в составе команды "Центр-К"
2-е место во 2-м Командном чемпионате в составе команды "Центр-К"
Аватар пользователя
veterok
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1385
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:47
Откуда: Borodino, Krasnoyarsk region

Re: Самый тупой пост месяца!!!

Сообщение snab » 12 ноя 2009, 18:21

Zmiter22 писал(а):про Сибирь--это прикольно и оригинально :) ,а потом был перебор

А в чем перебор то? Если у Викинга с чувством юмора не очень,ну что тут поделаешь!Я не думаю что МрДима чем то оскорбил его, если бы надо мной так подшутили,я бы поржал вместе со всеми! А фотки были прикольные,я от души посмеялся!(типа ИМХО) :)
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: Самый тупой пост месяца!!!

Сообщение viking64 » 12 ноя 2009, 20:21

snab писал(а):
Zmiter22 писал(а):про Сибирь--это прикольно и оригинально :) ,а потом был перебор

А в чем перебор то? Если у Викинга с чувством юмора не очень,ну что тут поделаешь!Я не думаю что МрДима чем то оскорбил его, если бы надо мной так подшутили,я бы поржал вместе со всеми! А фотки были прикольные,я от души посмеялся!(типа ИМХО) :)


ну если б на человека нагадили, я не думаю, чтобы он это посчитал за шутку, а другие бы при этом смеялись над ним
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11371
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Самый тупой пост месяца!!!

Сообщение sheva » 13 ноя 2009, 06:01

лично я ничего плохого не увидел в том посте Димана. был чисто прикол. и никто ни на кого не гадил. там даже не было указано ни одного имени. ну Саня не понял его и это его право.
но вот удалять думаю он не имел права... хоть ты и модератор но думаю перегнул свои права)

p.s. я кстати эту фотку в контакт выложил и отметил всех своих друзей)) ниче нормально никто не обиделся)) поржали и все. :D
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Самый тупой пост месяца!!!

Сообщение mrDima » 13 ноя 2009, 06:02

snab писал(а):
Zmiter22 писал(а):про Сибирь--это прикольно и оригинально :) ,а потом был перебор

А в чем перебор то? Если у Викинга с чувством юмора не очень,ну что тут поделаешь!Я не думаю что МрДима чем то оскорбил его, если бы надо мной так подшутили,я бы поржал вместе со всеми! А фотки были прикольные,я от души посмеялся!(типа ИМХО) :)


Диман спасиб поддержал, именно так и было. Да и я также бы как ты отреагировал и поугарал.
Вот как то Лёхе делал фотки где он с двумя жирными тетеньками стоит, типа подружки и он адекватно воспринял, поржал, похвалил))
Саня реальный чувак, конечно же не хотел его обижать и оскорблять. Он всегда пригарает с нами, но тут как то не удалось. Ладно проехали.
СЕйчас как бы затишье по матчам и общению, вот с Лёхой решили бодрости внести, общения добавить, но кроме нас с ним и ещё 5 человек никому это оказалось не нужно (судя по комментам и просмотрам). Не надо так не надо. Больше не будет. Мертво всё как то стало. У меня лично пропало желание что либо делать...посты, отчёты.
Будем просто делать ставки, смотреть результаты по очкам и табличку. КИСЛО!
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: Самый тупой пост месяца!!!

Сообщение sheva » 13 ноя 2009, 10:03

согласен с Диманом...
превратим "мегаживой" сайт в мертвый. быстро!
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron