Командный чемпионат (Обсуждение)

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Адвокат Барселоны » 21 фев 2009, 17:57

Всё верно Валера, всё верно гвооришь дорогой. Но терпение должно быть всегда))))
Твоему собеседнику, тоже надо учесть, что свои доводы стоит приводить без употребления слов чушь....бред и так далее. Это все таки может задеть автора идеи/форума. Валерыч (уважительно) мы пример иным и молодым. Это наш с тобой крест на Голгофу и это наш постулат. Не злись , Старшой.
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение валерий65 » 21 фев 2009, 17:59

Правда! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Адвокат Барселоны » 21 фев 2009, 18:03

Очень надеялся, что ты меня поймешь. Спасибо Валера. И если не трудно все таки ответь на вопрос юзера (Равен) как подобает истинному президенту клуба(!). :Yahoo!:
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение валерий65 » 21 фев 2009, 18:09

По просьбе Уважаемого мною Адвоката.Ответ юзеру-Равену.
Равен- счёт после первого тайма-это условный счёт и не надо его воспринимать как истину в последней инстанции.Самое главное здесь двухраундовый!поединок в паре оппонентов.И счёт здесь может быть или1-0-поб.первого игрока или 0-0 ничья.или 0-1 победа второго.Из слагаемых пар, за погашением ничьих и получается окончательный счёт!
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Сообщение Roxy » 21 фев 2009, 18:44

По поводу нововведений в командном:
- увеличение состава команды за счет запасных игроков просто необходимо (потому что сама не раз попадала на неявку игроков моей команды, и надоело уже перед началом матчей допытываться у них поставили или нет);
- если и играть по схеме игрок против игрока, но расстановку игроков считаю нужно держать в секрете до начала матчей, так и честнее будет, и интереснее - моммент неожиданности в какой то степени;
- система подсчета голов у Бориса - этот вариант мне нравится тем, что здесь учитывается игра как раз всей команды в целом, как и происходит на самом деле в футболе. А то получается тот же личный турнир, типа ЛЖ, а потом просто сумма итогов. Если сейчас я слежу за итогами всех игроков буквально, то тут я все равно буду уделять наибольшее внимание только своей игре;
- внедрение коэффициентов не нужно (зачем они нужны, вообще не понимаю, наверно глупая))))), что то считать и умножать мне как раз будет не интересно, если уж на то пошло, нужно сравнивать реальные результаты игроков.

Поэтому я за появление запасных в командах и подсчет голов, основанный на ставках все таки всей команды в целом, чем игрока против игрока.

P.S. Забыла добавить, как бы все эти нововведения не лишили меня команды, не нравятся они им почему то :(
ФК Альянс
Аватар пользователя
Roxy
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:00
Откуда: Астрахань

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение валерий65 » 21 фев 2009, 19:01

Любая бы команда рада была бы видеть ВАС РОКСАНА своём составе.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Адвокат Барселоны » 21 фев 2009, 19:09

валерий65 писал(а):Любая бы команда рада была бы видеть ВАС РОКСАНА своём составе.


Так скауты начили свою работу?)))))

Рокси, команда Барселона ждёт пополнения в Вашем лице, обещаю, что вы будете заявлены в каждом туре)))
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Сообщение Roxy » 21 фев 2009, 19:35

валерий65 писал(а):Любая бы команда рада была бы видеть ВАС РОКСАНА своём составе.


Адвокат Барселоны писал(а):Рокси, команда Барселона ждёт пополнения в Вашем лице, обещаю, что вы будете заявлены в каждом туре)))


:wink: спасибо конечно, но я все таки надеюсь, что ничего радикального, что не понравилось бы моей команде не появится, и мы будем продолжать и дальше играть вместе, лично я этого очень хочу, надеюсь они тоже, не оставят же они своего капитана на произвол судьбы :(
ФК Альянс
Аватар пользователя
Roxy
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:00
Откуда: Астрахань

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Адвокат Барселоны » 21 фев 2009, 19:41

Рокси, а если я не смогу набрать игроков в команду, то если у вас в команде вакантные места?)))
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение sheva » 21 фев 2009, 19:47

:warning1: тема трансферов в другом окне)))
:nabivaet:
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Сообщение Roxy » 21 фев 2009, 19:56

Адвокат Барселоны писал(а):Рокси, а если я не смогу набрать игроков в команду, то если у вас в команде вакантные места?)))

:wink: как раз хотела написать, чтобы в скором времени вы заглянули на форум трансферов
ФК Альянс
Аватар пользователя
Roxy
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:00
Откуда: Астрахань

Re:

Сообщение alone » 21 фев 2009, 20:32

Roxy писал(а):
валерий65 писал(а):Любая бы команда рада была бы видеть ВАС РОКСАНА своём составе.


Адвокат Барселоны писал(а):Рокси, команда Барселона ждёт пополнения в Вашем лице, обещаю, что вы будете заявлены в каждом туре)))


:wink: спасибо конечно, но я все таки надеюсь, что ничего радикального, что не понравилось бы моей команде не появится, и мы будем продолжать и дальше играть вместе, лично я этого очень хочу, надеюсь они тоже, не оставят же они своего капитана на произвол судьбы :(

На произвол - конечно нет.
А регламент и правила нужно очень конкретно обозначить.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение mrDima » 21 фев 2009, 21:07

Много звучало слов по поводу не нужности кэфа 1,4 и что как то нужно всё считать.
Настоящим уведомляю, что всё это будет считаться на автомате! У нас есть мегамозг Алексей, способный поручить подсчёт компутеру, в пределах разумного.
Зачем придуман 1,4? Для того чтобы проверить интуицию капитана и его способность выявить лидеров способных поназабивать. 1,4 взято не спроста. Оно не даёт изначального равенства в противостоянии 2 нападающих и двух защитников с вратарём (в отличие от кэфы 1,5), но даёт результат если форварды сыграли лучше защитников (обвели защиту, финтанули).
На мой взгляд, задача капитана найти двух форвардов, голы которых принесут команде успех.Увидеть кто находится на пике формы, либо выстрелит в данный момент, таким образом капитан становится тренером в некоторой степени.
Я не рассматривал множество вариантов, но могу сказать что в случае ничейного варианта по исходам, в моём варианте тоже получается ничья (но возможно я не рассмотрел такие случаи), а вот в остальных случаях уже индивидуально.
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5950
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение sheva » 21 фев 2009, 22:07

mrDima писал(а):Много звучало слов по поводу не нужности кэфа 1,4 и что как то нужно всё считать.
Настоящим уведомляю, что всё это будет считаться на автомате! У нас есть мегамозг Алексей, способный поручить подсчёт компутеру, в пределах разумного.
Зачем придуман 1,4? Для того чтобы проверить интуицию капитана и его способность выявить лидеров способных поназабивать. 1,4 взято не спроста. Оно не даёт изначального равенства в противостоянии 2 нападающих и двух защитников с вратарём (в отличие от кэфы 1,5), но даёт результат если форварды сыграли лучше защитников (обвели защиту, финтанули).
На мой взгляд, задача капитана найти двух форвардов, голы которых принесут команде успех.Увидеть кто находится на пике формы, либо выстрелит в данный момент, таким образом капитан становится тренером в некоторой степени.
Я не рассматривал множество вариантов, но могу сказать что в случае ничейного варианта по исходам, в моём варианте тоже получается ничья (но возможно я не рассмотрел такие случаи), а вот в остальных случаях уже индивидуально.

сколько много букаф)) ниасилил в субботу вечером :pardon:
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Serguei » 21 фев 2009, 22:34

Я повторюсь, но уже в свете наличия высказывания Рокси.
Голосую за:
1. Увеличение игроков с появлением запасных.
2. Выставление состава перед каждым матчем капитаном, либо вице-капитаном (страховка от проблем у капитана).
2а. На случай проблем у обоих капитанов можно подумать о процедуре замены капитана - передача полномочий (по сути прав на редактирование списка выставленных игроков).
3. Подсчёт очков командных безо всяких персоналок, тем более с премудростями по линиям, да ещё и с учётом коэффициентов.
4. Может быть, должны быть отдельные матчи для ставок, но не факт, тут ещё надо пообсуждать.

Интерес повысится уже тем, что тупо ставить на автомате и дальше "трава не расти" уже не получится. Как минимум, некий актив должен будет мониторить живучесть своих команд, тем самым заставляя каждого игрока быть на связи и быть в курсе событий.
Пассивные игроки всё-равно будут. 7*12=84 активиста хотите видеть? Сами верите в реальность? Капитаны, вице-капитаны и ещё по несколько человек будут "живыми", остальные также ставить тихо и смотреть издалека, и пропуски ставок будут, для чего и делаем запас. Но я считаю, что делить на основу и запас неправильно. Все 7 - состав. 4-5 из них выставляется на равноправной основе.
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2213
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron