Командный чемпионат (Обсуждение)

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение sheva » 21 фев 2009, 22:49

откуда активность то появится?
она будет такая же как и сейчас. Активными будут только капитаны. остальные как играли так и будут дальше молча играть. ну что изменится от того если Ксения не выставит меня на матч? я также как и обычно сделаю ставки, только с еще меньшим желанием зайду посмотреть как же там сыграла моя команда... :)
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Serguei » 21 фев 2009, 22:57

Я к тому, что заставить стабильно в долгосрочной перспективе проявлять активность почти сотню человек малореально. Если при формуле проведения, предполагающей обязательную активность такого количества пользователей вдруг выяснится, что реально активна лишь половина? Что будет? Начнётся некий хаос - не хаос, но уж точно не такое соревнование, которое интересно и можно получить обратный эффект, когда и вторая половина увянет по отношению к турниру.
Я же предлагаю смириться с проявлениями нестабильности и предусмотреть формулу проведения, при которой активные НА ДАННЫЙ МОМЕНТ играют в удовольствие, несмотря на временные проявления пассивности другой частью. Очевидно, что фазы активности у многих меняются и лишь незначительная часть пользователей стабильно активны (или "живы", как говорит Валерий) в течение всего турнира.
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2213
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение brat » 24 фев 2009, 11:22

Лёха.Сколько чел будет в командном?
Кастинг надо организоввывать или нет.Я за 7 человек.5 играют 2 в запасе!!! :warning3:
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение sheva » 24 фев 2009, 12:50

brat писал(а):Лёха.Сколько чел будет в командном?
Кастинг надо организоввывать или нет.Я за 7 человек.5 играют 2 в запасе!!! :warning3:

регламент на обдумывании
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение валерий65 » 24 фев 2009, 16:38

Сугубо личное мнение .
Итоги Командного (основной части)
12.КОМЕТА.-ПОЗОР ТОТО и несовершенство регламента это сборище игроков(другого слова нет)доказало в полном объёме.
Начиная с комплектации(где не в одном документе не ПРОСЛЕЖИВАЛОСЬ(форум и гостевая) как ЯБЛОНДИНКО попала в команду) И не возможностью избавиться от такой команды-согласно правилам.
Полная наплевательство и создателей команды и членов её(никто не соизволил снять горе-капитана с должности и набора ,вместо него новых игроков.
11.БЕЛАРУСЬ.Симпатичная команда со своим имиджем-активными игроками,но не понятная пропажа КАПИТАНА-ПОЛКОВОДА и болезнью духовного лидера-БРАТА ,да и не выдающаяся игра остальных игроков и итоги на лице)))таблице.
10.УЛЬТРА.Команда играла как могла-неявок почти не было,но не было главного-взлётов и озарений у игроков-место наверное справедливое силе команды.
9.М.Ю. По моему личному мнению-не совсем сбалансированная команда плюс ошибки в комплектации(НЕП-он прогуливал и в 1 чемпионате).В итоге опустилась команда по сравнению с 1 чемпионатом.
8.ЗЕНИТ.Симпатичная мне команда ,но и второй сезон преследуют их неявки уже и с новыми игроками.Собируться могут кого хочешь победить ,а неявки и проиграть кому хочешь могут.Но в целом место по силе на данный день.
7.РУБИН.Для меня это неожиданность 7 место -это провал по моему.И причины непонятны-дисциплина есть -провалов явных у игроков не было -но....НЕВЕРОЯТНО, но ФАКТ- только седьмые.
6.ШАХТЁР.По моему неудачный выбор капитана команды в купе с полунеявками его иногда на матчи(к примеру в решающем матче за выход в четвёрку).Но играла зачастую команда достойно.
5.АЛЬЯНС.Сделала шаги вперёд по сравнению с первым чемпом ,была даже лидером турнира,но обладая опытными и серьёзными игроками-не смогла выполнить задачу(думаю они сами это понимают)
4.СИБИРЬ.Сила этой команды всегда есть ровный и сильный состав ,но проведу аналогию с настоящим ЧЕЛСИ(сильна, но мощь пропала-может и на время.)
3.СПАРТАК-ЛОКО. Плохой старт в комплекте с разбазариванием очков в играх с командами слабее не дало большего в турнире.Только финиш мощный позволил команде продолжить борьбу за медали.
2.ДИНАМО.Стабильный сильный коллектив всегда был в лидерах турнира.Даже неявки Бойчук не сказались так уж сильно на их игре.
1.ЦЕНТР-К.Молодая команда доказала всем- кто являлся лидером в командном тото.Итог -почти весь чемп лидировала с отрывом и почти стала уже чемпионом турнира.

просьба к читателям не обижаться за сугубо личный анализ турнира./color]
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение sheva » 24 фев 2009, 19:15

валерий65 писал(а):Сугубо личное мнение .
Итоги Командного (основной части)
12.КОМЕТА.-ПОЗОР ТОТО и несовершенство регламента это сборище игроков(другого слова нет)доказало в полном объёме.
Начиная с комплектации(где не в одном документе не ПРОСЛЕЖИВАЛОСЬ(форум и гостевая) как ЯБЛОНДИНКО попала в команду) И не возможностью избавиться от такой команды-согласно правилам.
Полная наплевательство и создателей команды и членов её(никто не соизволил снять горе-капитана с должности и набора ,вместо него новых игроков.
11.БЕЛАРУСЬ.Симпатичная команда со своим имиджем-активными игроками,но не понятная пропажа КАПИТАНА-ПОЛКОВОДА и болезнью духовного лидера-БРАТА ,да и не выдающаяся игра остальных игроков и итоги на лице)))таблице.
10.УЛЬТРА.Команда играла как могла-неявок почти не было,но не было главного-взлётов и озарений у игроков-место наверное справедливое силе команды.
9.М.Ю. По моему личному мнению-не совсем сбалансированная команда плюс ошибки в комплектации(НЕП-он прогуливал и в 1 чемпионате).В итоге опустилась команда по сравнению с 1 чемпионатом.
8.ЗЕНИТ.Симпатичная мне команда ,но и второй сезон преследуют их неявки уже и с новыми игроками.Собируться могут кого хочешь победить ,а неявки и проиграть кому хочешь могут.Но в целом место по силе на данный день.
7.РУБИН.Для меня это неожиданность 7 место -это провал по моему.И причины непонятны-дисциплина есть -провалов явных у игроков не было -но....НЕВЕРОЯТНО, но ФАКТ- только седьмые.
6.ШАХТЁР.По моему неудачный выбор капитана команды в купе с полунеявками его иногда на матчи(к примеру в решающем матче за выход в четвёрку).Но играла зачастую команда достойно.
5.АЛЬЯНС.Сделала шаги вперёд по сравнению с первым чемпом ,была даже лидером турнира,но обладая опытными и серьёзными игроками-не смогла выполнить задачу(думаю они сами это понимают)
4.СИБИРЬ.Сила этой команды всегда есть ровный и сильный состав ,но проведу аналогию с настоящим ЧЕЛСИ(сильна, но мощь пропала-может и на время.)
3.СПАРТАК-ЛОКО. Плохой старт в комплекте с разбазариванием очков в играх с командами слабее не дало большего в турнире.Только финиш мощный позволил команде продолжить борьбу за медали.
2.ДИНАМО.Стабильный сильный коллектив всегда был в лидерах турнира.Даже неявки Бойчук не сказались так уж сильно на их игре.
1.ЦЕНТР-К.Молодая команда доказала всем- кто являлся лидером в командном тото.Итог -почти весь чемп лидировала с отрывом и почти стала уже чемпионом турнира.

просьба к читателям не обижаться за сугубо личный анализ турнира.

отличный отчет..во многом согласен!
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение brat » 24 фев 2009, 19:26

Спасибо Валерий.Отличный отчёт.Респект !!! :good:
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Snoop » 24 фев 2009, 20:31

Классный отчет, понравился !!! :good: :good:
Аватар пользователя
Snoop
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:03
Откуда: Казань

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Serguei » 24 фев 2009, 22:14

Великолепный обзор!

А какие соображения-рекомендации к регламенту следующего?
Свежие, в свете высказанных мнений?
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2213
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение валерий65 » 24 фев 2009, 22:16

Классика- СЭР Сергей-2 круга .7 игроков.(2 замены) В линию.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение sL0n » 25 фев 2009, 01:34

Мы не выдающее играли, просто фортуна была не на нашей стороне ... :oops:
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение BATI » 25 фев 2009, 06:39

:good: :friends: В точку.Коротко и ясно ! Валерий , :Bravo: !

....2 круга .7 игроков.(2 замены) В линию.- я За этот вариант,повторюсь :)
+ состав по умолчанию , всякое бывает :D
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Serguei » 27 фев 2009, 12:45

Sheva, скажи уж, пжл., какая из версий регламента в твоих мыслях сейчас самая рабочая? :Search:
Нам в составе 6 игроков хватит или надо о 7-ом думать?

Шесть в Манчестере есть (можно считать заявкой):
Шурик
lkv24
Serguei
futbolist
Nep
Nikitocuk
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2213
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение viking64 » 27 фев 2009, 15:48

лично мое мнение, но я считаю, что нужно финал 4-х проводить, учитывая результаты только этих 4 команд! а то получается, что играли против некоторых команд, у которых варьировалось количество на протяжении всего чемпионата - кому-то попалось 3 игрока, кому-то 5!
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11378
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение валерий65 » 27 фев 2009, 16:00

СОГЛАСЕН.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron