Командный чемпионат (Обсуждение)

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение валерий65 » 04 сен 2009, 16:12

можно попробовать высчитать рейтинг по основным популярным турнирам-а именно.регулярка.командник .лж.кубок тото-на досуге подумаю как это сделать....
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение BATI » 04 сен 2009, 16:26

просто в тему рейтингов зайти,и всё-там всё есть)монитор сделаю и сброшу стоимость игроков на т/рынке,и не надо мудрить)
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение валерий65 » 04 сен 2009, 16:31

BATI писал(а):просто в тему рейтингов зайти,и всё-там всё есть)монитор сделаю и сброшу стоимость игроков на т/рынке,и не надо мудрить)


рейтинги бывают разные....и мудрить тоже не нужно особо и монитор не мучь)))-я про рейтинг вообще личный а ,не конкретно для командника!!! :P
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Makast » 04 сен 2009, 16:34

А юзеры не участвующие в команднике имеют статус свободных агентов и могут быть привлечены бесплатно....вот как с бюджетом клубов придумать?..или для начала всем определенное одинаковое количество филок начислить и расширить скамейку запасных человек до десяти,которыми можно будет торговать....а цену игрока можно на личную страничку повесить...вобщем интересная тема...есть над чем голову поломать...
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1550
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение sheva » 04 сен 2009, 17:09

давайте это в соответсвующей теме рейтиговобсуждать.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Makast » 04 сен 2009, 17:19

Ну Саня взбаламутил общественность:):)...:)..теперь давай выдвигай конструктивные идеи...
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1550
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Makast » 14 янв 2010, 14:31

Всем привет..не хотелось начинать отдельную тему на форуме,так как мой вопрос можно обсудить здесь...
Так вот,согласно новым правилам четвертого командного соревнования всем командам необходимо иметь в своих рядах одного новичка (игрока второй лиги) и игрока высшей лиги...В моей команде Альянс появился новичек - Roma16 , доселе не игравший ни в одном турнире кроме личного регулярного сезона,ни за одну команду незаиграный...человек на сайте провел длительное время уже,пробился в высшую лигу регулярки....и нам удалось его заинтересовать,уговорить присоединиться к команде нашей, если хотите можно сказать ОЖИВИТЬ....И теперь согласно новым правилам этот игрок не подходит по регламенту по одному показателю...он не игрок второй лиги((((и что же теперь делать???сказать ему,мол извини,нельзя тебе играть???конечно есть вариант пусть идет в другую команду,НО если только начав оживать он, встретив такие действия, просто не захочет продолжать активную жизнь на сайте????Разве не это пример новичков, которые должны появляться в командах по новым правилам????мне например к нему доверия намного больше,чем к тому кто провел на сайте месяц-два,так как я уверен хотя бы в том что он не пропадет....Так вот хочется услышать мнения капитанов команд и просто игроков по этому поводу,возможно ли допустить такую трактовку новых правил или нет..????
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1550
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение berk. » 14 янв 2010, 14:49

Макаст, во-первых, вам скорей всего дадут wild-card :) во многом согласен с тобой, честно-говоря не знаю, что бы делал в такой ситуации...но есть выход это взять на полсезона или на сезон, кого-нибудь в аренду, а за этот срок найти игрока из второй лиги вполне реально..
Победитель турнира ТРИ ЭКСПРЕССА . БИТВА №3. в личном зачете
Победитель Суперлиги-3
Аватар пользователя
berk.
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение snab » 14 янв 2010, 15:46

В принципе то понятно о чем ты говоришь!Рома16 хороший игрок и в вышке чувствует себя комфортно да и оживить его было не просто и конечно такого игрока терять не охото. Ну раз уж правила для всех одни, то и исключений не должно быть. Спа-локо тоже пришлось избавиться от одного хорошего игрока. Ну а вам то не обязательно выгонять именно его,можно отдать кого нибудь в аренду и оставить Рому или же Рому отдать в аренду команде которая ищет игрока вышки а после этого сезона уже могут игроки попасть в другие лиги. На счет Вайлд карт, то игрока второй лиги это не косается, это только для тех у кого нет игрока вышки!Но здесь конечно последнее слово в любом случае будет за Шевой!
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Fanfire » 14 янв 2010, 15:57

snab писал(а):В принципе то понятно о чем ты говоришь!Рома16 хороший игрок и в вышке чувствует себя комфортно да и оживить его было не просто и конечно такого игрока терять не охото. Ну раз уж правила для всех одни, то и исключений не должно быть. Спа-локо тоже пришлось избавиться от одного хорошего игрока. Ну а вам то не обязательно выгонять именно его,можно отдать кого нибудь в аренду и оставить Рому или же Рому отдать в аренду команде которая ищет игрока вышки а после этого сезона уже могут игроки попасть в другие лиги. На счет Вайлд карт, то игрока второй лиги это не косается, это только для тех у кого нет игрока вышки!Но здесь конечно последнее слово в любом случае будет за Шевой!

Неплохая идея я за
Фанат ЦСКА(Москва)
БРОНЗОВЫЙ медалист 4 командного Чемпионата"
Аватар пользователя
Fanfire
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 950
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:11
Откуда: Россия Краснодарский Край г.Усть-Лабинск.

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Fanfire » 14 янв 2010, 16:03

allarm08 писал(а):Я тут придумал одну штуку. Каждый зарегеный на сайте является игроком, почему бы не выставить каждому его трансферную цену? Цена будет исходить из плавающего игрового статуса (положение в лиге, в таблице, личные достижения (потом ещё чо-нить придумать можно)). Я думаю технически такую таблицу сделать будет не трудно.А как вырастет интерес к коммандному чемпионату?!! Да и с трансферами всё будет чеснее если у клуба будет свой бюджет, правда из чего он будет исходить пока не знаю, но я думаю админ и модеры с этим легко справятся)) Выставляю сей законопроект на рассмотрение :)

молоток хрошая идея
Фанат ЦСКА(Москва)
БРОНЗОВЫЙ медалист 4 командного Чемпионата"
Аватар пользователя
Fanfire
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 950
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:11
Откуда: Россия Краснодарский Край г.Усть-Лабинск.

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Fanfire » 14 янв 2010, 16:07

Makast писал(а):Всем привет..не хотелось начинать отдельную тему на форуме,так как мой вопрос можно обсудить здесь...
Так вот,согласно новым правилам четвертого командного соревнования всем командам необходимо иметь в своих рядах одного новичка (игрока второй лиги) и игрока высшей лиги...В моей команде Альянс появился новичек - Roma16 , доселе не игравший ни в одном турнире кроме личного регулярного сезона,ни за одну команду незаиграный...человек на сайте провел длительное время уже,пробился в высшую лигу регулярки....и нам удалось его заинтересовать,уговорить присоединиться к команде нашей, если хотите можно сказать ОЖИВИТЬ....И теперь согласно новым правилам этот игрок не подходит по регламенту по одному показателю...он не игрок второй лиги((((и что же теперь делать???сказать ему,мол извини,нельзя тебе играть???конечно есть вариант пусть идет в другую команду,НО если только начав оживать он, встретив такие действия, просто не захочет продолжать активную жизнь на сайте????Разве не это пример новичков, которые должны появляться в командах по новым правилам????мне например к нему доверия намного больше,чем к тому кто провел на сайте месяц-два,так как я уверен хотя бы в том что он не пропадет....Так вот хочется услышать мнения капитанов команд и просто игроков по этому поводу,возможно ли допустить такую трактовку новых правил или нет..????

Я стобой согласен нельзя выгонять игрока нужно что то предумать может серьезно надо подумать насчет аренды потому что некоторым нужны игроки
Фанат ЦСКА(Москва)
БРОНЗОВЫЙ медалист 4 командного Чемпионата"
Аватар пользователя
Fanfire
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 950
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:11
Откуда: Россия Краснодарский Край г.Усть-Лабинск.

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Makast » 14 янв 2010, 16:18

Фанфаир извини конечно,но кому его отдать????тебе???так он же сгинет вмиг в трясине непонимания и флудоблудия...))))вот в этом и вопрос весь...в Спа-Локо другая чуть ситуация...а здесь явный новичек...новый игрок как и требуют новые правила и мне кажется не важно из какой он лиги...я понимаю,что все преследуют свои корыстные интересы,но факт оживления и приобщения новых игроков к командным соревнованиям налицо...и только прошу не ругаться,просто хочу услышать мнение уважаемых людей....
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1550
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Dima_Apatity » 14 янв 2010, 16:26

валерий65 писал(а):Предлагаю к обсуждению изменение в 4 чемпионате,а именно участие непосредственно в игре 6 игроков одновременно +1 запасной(командам вкл в список 7 человек железно)
это по моему интересней для игроков не всегда попадающих в основу ,да и реально отражать будет силу команд в целом.

Полностью поддерживаю данную идею! Это еще более оживит и без того интересный командник! И соответственно даст командам больше перспектив! А по поводу трансферной стоимости, хорошо было бы воплотить в жизнь! Только прежде всего необходимо придумать некий шаблон, от чего было отталкиваться!
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение валерий65 » 14 янв 2010, 16:47

как я понял Шева по данному вопросу уже всё решил-вряд ли он применит разные решения по идеинтичному
вопросу.Начнётся регулярка Макс-и посмотришь кто будет лишний в команде ,или по резам или по явке.
Может кто то и не начнёт сезон вообще...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1