Командный чемпионат (Обсуждение)

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение sL0n » 01 фев 2010, 12:59

теперь понятно почему такие результаты в товарниках были, во всем виноват полковод ... :ROFL: :beer:
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение sheva » 01 фев 2010, 13:04

sL0n писал(а):теперь понятно почему такие результаты в товарниках были, во всем виноват полковод ... :ROFL: :beer:

Евгений им нужна твоя помощь! Возвращайся в команду)))
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Zmiter22 » 01 фев 2010, 13:39

Спасибо,Алекс :)!Интересно почитать.
P.S.Sl0n в перерыве вернется,никуда он не денется.Идеальный игрок командного типа:угадывает только исходы.Любит ставить 0-3 и 4-4.Обожает ФК Осасуна.:).
ФК БЕЛАрусь
Аватар пользователя
Zmiter22
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3184
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:54

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение mrDima » 01 фев 2010, 14:00

Serguei, Костя, Полковод – улыбнули, даже рассмешили ответами на первый вопрос. Что же будет дальше?! А дальше ещё смешнее. Доля юмора не помешает. Молодцы!

Берк улыбнул массажистками – 5 баллов. Не балует вас тренер)))

Чемп начался,
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5950
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение berk. » 01 фев 2010, 21:45

Полковод :Bravo: :ROFL: :ROFL:
Победитель турнира ТРИ ЭКСПРЕССА . БИТВА №3. в личном зачете
Победитель Суперлиги-3
Аватар пользователя
berk.
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение Makast » 25 апр 2010, 14:29

Возможно не в той теме пишу,но появилось предложение-просьба....думаю следует обнулять результаты всех игроков после окончания круга,т.е. в межсезонье...следующее действие поможет капитанам команд отслеживать новичков,а то в данный момент это проблематично...думаю это не трудно сделать...
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1550
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение sheva » 25 апр 2010, 16:49

Makast писал(а):Возможно не в той теме пишу,но появилось предложение-просьба....думаю следует обнулять результаты всех игроков после окончания круга,т.е. в межсезонье...следующее действие поможет капитанам команд отслеживать новичков,а то в данный момент это проблематично...думаю это не трудно сделать...

сделать это не трудно. но как видишь очки идут в кубок сейчас. пожтому в общую таблицу все равно ничего не падает.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение BATI » 20 янв 2011, 11:35

Листая Статистику Командных чемпионатов,наткнулся в самом первом чемпе на лучших бомбардиров...
Статистика ведется за все Командные турниры(Кубок,Чемп и Финалы четырех),-я правильно понял?! :unknown:
Если так,то я лучший получается :D :friends:
Вот вам и командный игрок))
Может как-нить назовем и откроем Клуб им.Вагнера или еще как :)
по типу Клуба им.Федотова...


.
Лучшие.jpg
Лучшие.jpg (51.83 KiB) Просмотров: 2333
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение sheva » 20 янв 2011, 13:41

походу так. только не знаю товарищеские матчи туда входят или нет. косячок однако со статистикой Бати нашел)) поидее так не должно быть)
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение viking64 » 20 янв 2011, 19:03

а на вершине среди бомбардиров реально Легенды и Гранды тото!)
а где найти-то эту страницу, а то с сайта ничего нет в архиве :unknown:
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11378
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение sheva » 20 янв 2011, 19:11

viking64 писал(а):а на вершине среди бомбардиров реально Легенды и Гранды тото!)
а где найти-то эту страницу, а то с сайта ничего нет в архиве :unknown:


http://vtoto.ru/turnirs.php

далее
http://vtoto.ru/komand_stat.php?parent=1
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение viking64 » 20 янв 2011, 19:26

прикольный баг!) можно заодно и вспомнить всех, кто был с нами... ))
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11378
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение viking64 » 20 янв 2011, 19:42

BATI писал(а):Листая Статистику Командных чемпионатов,наткнулся в самом первом чемпе на лучших бомбардиров...
Статистика ведется за все Командные турниры(Кубок,Чемп и Финалы четырех),-я правильно понял?! :unknown:
Если так,то я лучший получается :D :friends:
Вот вам и командный игрок))
Может как-нить назовем и откроем Клуб им.Вагнера или еще как :)
по типу Клуба им.Федотова...


.
Лучшие.jpg


бати, походу, ты лучший, потому что сибирь сыграла больше всех матчей)))) у нас же проводились суперфиналы и т.п. вот наверху сибиряне все и собрались))
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11378
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение валерий65 » 12 мар 2011, 16:58

Завтра стартует новый командный чемпионат,которые многие команды заждались,а некоторые ,
с привкусом драгоценных металлов,не успели насладиться этим вкусом,ну да ладно-входящему алые паруса
поднять!!!
Трансферная компания ,благодаря смене регламента и другим обстоятельствам прошла немного
живее,чем в 5 чемпионате,и сперва взглянем под этим углом зрения на плюсы и минусы приобретений и потерь
клубов сайта.
Начнём сверху вниз:
Премьер лига.
Действующий чемпион Локомотив.
Команда вернула в свои ряды старожила и одного из основателей клубы Олега94,после его бронзовой
командировки в Альянсе,он пришёл на место Вальтера,игрока сильного,но не вписывающего в тактические схемы тренеров Локо,а держать в запасе серьёзного игрока,это неправильно,думаю это правильный ход.
В Локо опять наметился крен в сторону атаки,но при таком выборе исполнителей всегда есть возможность
манёвра.Прогноз борьба за 1-4 места.
М.Ю.
В команде одна замена в межсезонье-потеря самого ценного игрока Люциферчика,взамен ему пришёл
Фаза-игрок непредсказуемый в своём роде,так что оценивать сейчас будущую поступь команды,с учётом пресловутого второго сезона,трудно ,поэтому с выводами подождём.Прогноз 3-6 места.
Альянс.Достигнув пика своих результатов команда потеряла в трансферное окно своих лидеров.
Про Олега сказано выше, но потреря Рокси ,именно как мозговой центр команды, может сказаться дорого.
Приобретение Тома и Василия пока ни очём не говорят,поживём-увидим.Прогноз 3-6 места.
Сибирь
Самый титулованный клуб в перестройке,новые игроки ,новые реалии,Фунтик и Скуадра думаю сильнее
убывших(кроме Змитера,думаю)костяк тот же святая истинно сибирская троица,так что этот сезон
должен стать переломным ,или возвращение на свои передовые позиции,но в случае не пьедестального места,думаю это будет серьёзный удар по имиджу клуба.Прогноз 2-5 места.
Суперклуб.
В этом сезоне обязан шагнуть вперёд,но если этого не произойдёт,то тренерскому составу это
зачтётся,команда опять сменила на 30% состав и неудача ударит рикошетом по эго тренера клуба(так как
это тренерская команда)Прогноз.1-4 места.
Т.Л.
Команда ,наконец,рассталась с Аршавиным,игроком насколько сильным,настолько и неуправляемым,
замена ему в лице Змитера адекватная,но хватит ли её для амбиций тренеров клуба,для которых место ниже 3 это неудача,я не уверен.Имя второго новичка ни о чём широким массам пока не говорит.
Прогноз 5-10 места.
Зенит
Состав практически тот же,тренеры те же ,значит и выступлений наверное ждать нужно в том же русле
от команды.Прогноз 5-8 места.
Центр-К
Приход Вальтера,нахождение Сандера думаю поднимет команду от имиджа случайного призёра,до твёрдой команды,но для этого и остальным игрокам нужна работа и очень кропотливая,Ветерок тренер опытный,
может он справится с этим бременем,и тогда глядишь и станет команда центровой.Прогноз 5-8 места.
Шахтёр.
Прогнозировать эту команду нужно отталкиваясь от прошлого сезона,если так делать то перспективы не ахти,если смотреть на то ,что вдруг повезёт.то значит будем ждать этого повезёт.
На трансферах,вместо неизменного тренера Руна пришёл Пухов,сможет ли новый главный Хан что либо поменять, скоро увидим.Прогноз.7-10 места.
Рубин
Наверное после провального прошлого сезона должно быть восхождение,какое?трудно предсказать,
трансферы ничего не скажут особо,один игрок и все изменения,так что стабильность это и хорошо и застой одновременно.Прогноз.5-8 места.
Первая лига.
Зеленодольск.
Оказался в 1 лиге благодаря нового регламента,скорее недоразумение,но его нужно
исправить,состав позволяет это сделать в этом сезоне,потеря Серглока не должна особо сказаться на
команде,правда и приобретений явно усиливших клуб,тоже не сделано.Прогноз 1-3 места.
Ливерпуль
Команда с амбициями,но пока не реализованными вообще,поэтому этот сезон решающий,или
выход в вышку или работу тренера следует признать неудолетворительной.Состав пополнил Серглок,
с этим составом нужно рваться наверх.Прогноз 1-4 места.
Спартак
Думаю не выход этой команды в высшую лигу будет катастрофой,проделана работа на рынке,
приобретение лидера м.ю. прошлого сезона Люциферчика ,это большой плюс,и с игровой и имиджевой составляющей для клуба,да и второй новичок может усилить команду,наконец то настоящую лицензию обрели тренеры и теперь то уж не замахнуться ли им на Вильяма ,т.е. на победу в лиге.Прогноз.1-3 места.
Мечта.
Попытки усилиться по настоящему потерпели неудачу,один новичок,без громкого имени,это всё что
добыл клуб,так что всё ляжет на прошлогодние плечи,смогут ли опять стрельнуть команда,и
будет ей снова улыбаться фортуна,как в прошлом сезоне,теперь только на удачу расчитывать не стоит.
Прогноз. 3-6 места.
Арсенал
Команда будет играть второй сезон ,он наверное и определит цену этой команды в иерархии клубов.
Прогноз.5-8 места.
Белая Русь
Команде по силам бороться за повышении статуса,попытки тренера взять под контроль тактику игры игроков, был встречен командой отрицательно,а значит тактика команды будет -сыграем как сможем.
Прогноз 2-5 места.
Беларусь.
Прошлый турнир был самый удачный в истории клуба,состав обновлён,значит всё по новой.
Прогноз 4-7 места.
Ровеньки.
Если отталкиваться от пословицы,что новичкам везёт,то сезон может быть удачным,если на то что команда неопытная,то перспективы не отчётливые.Прогноз 5-8 места.
Всё это прикидки-всех рассудит только игра.
специально для втото Валерий65.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Командный чемпионат (Обсуждение)

Сообщение viking64 » 12 мар 2011, 17:03

:good:
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11378
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron