7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение Marshal » 16 янв 2012, 09:07

sheva писал(а):Ничего менять не нужно. Схема и регламент остается таким каким он был.


Молодец,Алексей!Сдержал слово,что регламент делался на долгий срок! :good:
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1996
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение mrDima » 16 янв 2012, 09:51

sheva писал(а):кстати что будет если к примеру в ФНЛ 2 и 3 место наберут одинаково очков?
будут играть между собой или же определять по доп показателям (типа личной встречи)


Вначале показатели, потом дополн встреча.
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5949
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение валерий65 » 16 янв 2012, 10:02

Marshal писал(а):
sheva писал(а):Ничего менять не нужно. Схема и регламент остается таким каким он был.


Молодец,Алексей!Сдержал слово,что регламент делался на долгий срок! :good:

все равно придется что то делать с огромным кол-вом команд 1 лиги- сейчас ждали месяц ,через неделю играли 2 матча по выходным в вышке,а затем еще больше клубов будет,так что или зоны делать или...-реформа неизбежна,как не нахваливай настоящий регламент имхо.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение Marshal » 16 янв 2012, 10:04

mrDima писал(а):
sheva писал(а):кстати что будет если к примеру в ФНЛ 2 и 3 место наберут одинаково очков?
будут играть между собой или же определять по доп показателям (типа личной встречи)


Вначале показатели, потом дополн встреча.


Все просто,у команды занявшей второе место нет денег,а автоматом проходит З команда )))))
Правда в ФНЛ провели реформу и теперь не будет спецприглашений!
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1996
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение Marshal » 16 янв 2012, 10:06

валерий65 писал(а):
Marshal писал(а):
sheva писал(а):Ничего менять не нужно. Схема и регламент остается таким каким он был.


Молодец,Алексей!Сдержал слово,что регламент делался на долгий срок! :good:

все равно придется что то делать с огромным кол-вом команд 1 лиги- сейчас ждали месяц ,через неделю играли 2 матча по выходным в вышке,а затем еще больше клубов будет,так что или зоны делать или...-реформа неизбежна,как не нахваливай настоящий регламент имхо.


А его и никто и не хвалит!
Можно первую лигу разбить на 2 дивизиона!
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1996
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение валерий65 » 16 янв 2012, 10:20

так про зоны я и написал,кстати -это и есть дивизионы..но тогда опять возникнет шумок и как бы я бы )) ,как вчера от адебайора ,о не легитимности чемпиона 1 лиги-потому что не все с каждым встречаться будут))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение Marshal » 16 янв 2012, 10:29

валерий65 писал(а):так про зоны я и написал,кстати -это и есть дивизионы..но тогда опять возникнет шумок и как бы я бы )) ,как вчера от адебайора ,о не легитимности чемпиона 1 лиги-потому что не все с каждым встречаться будут))


а при любом раскладе,что бы уровнять время проведения турнира в высшей лиги и остальных команд первой лиги,придется не всем играть каждый с каждым,тут уж ничего не поделаешь....командный чемпионат популярен и расширяется....
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1996
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение валерий65 » 16 янв 2012, 10:31

Marshal писал(а):
валерий65 писал(а):так про зоны я и написал,кстати -это и есть дивизионы..но тогда опять возникнет шумок и как бы я бы )) ,как вчера от адебайора ,о не легитимности чемпиона 1 лиги-потому что не все с каждым встречаться будут))


а при любом раскладе,что бы уровнять время проведения турнира в высшей лиги и остальных команд первой лиги,придется не всем играть каждый с каждым,тут уж ничего не поделаешь....командный чемпионат популярен и расширяется....

если бы он еще качественным тренерским составом расширялся,а не с бухты барахты-хочу обязательно иметь свою команду)))капитан должен быть ответственным-таких %15-20
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение viking64 » 16 янв 2012, 10:44

в ФНЛ и 1 лиге всегда приоритетом были личные встречи!
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение lkv24 » 16 янв 2012, 10:54

А вот мы сейчас и проверим, насколько рабочим является Совет Капитанов. Еще раз повторяю вопросы, которые там необходимо обсудить:

1. Необходимость "серебряного" матча в первой лиге.
2. Ситуация с ФК "Порту" (исключать/расформировывать/оставить).
3. Формат следующего чемпионата.

Попрошу капитанов хотя бы выссказаться.
...
Свое мнение: регламент написан красиво, но он достаточно "дырявый". Назовите как хотите, буквоедство, наглость или мелочность, а может принципиальность (?!), но такие ситуации, когда правила трактуют в свою пользу, будут возникать, и это совершенно нормально. Ненормально, это когда друг друга оскорбляют, насмехаются. Так что прошу капитанов выссказаться спокойно, аргументированно (или хотя бы уверенно) и по пунктам.

Я не подхожу по формату регламента к совету капитанов, но как инициатор обозначу свое мнение:

1. Сыграть "серебряный матч", чтобы решить спор в честной борьбе.
2. Порту расформировать. (Ну, они могут создаться заново, правда, с другим руководством).
3. Всегда был и остаюсь сторонником ОДНОЙ лиги. Но если нынешнее строение незыблемо, то дополнить регламент положениями о переходных матчах и главенстве личных встреч между претендентами на определенное место.
Спасибо за внимание.
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение валерий65 » 16 янв 2012, 10:58

Совет капитанов - и кто в него входит обозначен админом.Если он продолжает оставаться таким же,то можно и высказаться.Есть Совет капитанов,а есть народное собрание капитанов-это разница большая.
1.Серебряный матч не должен быть сыгран,так как он не предусмотрен регламентом.
2.Переходной матч может быть введен,но по моему ,только при расширении лиги,так как обмен 30% команд это
чересчур большой.
3.Порто,как команда должна быть расформирована и капитанский состав лишен права быть капитанами 300 дней,
согласно регламента турнира.Как они снова организуются и под какой вывеской или нет-это проблема членов этой бывшей команды.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение ildar » 16 янв 2012, 11:08

По п1 Алексей написал кто куда выходит, полностью согласен.
п2 Порту не расформирововать, а лишить кепов лицензии
п3 Регламент менять каждый год нельзя. Если будет много команд в первой лиги поделить на дивизионы.
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение Marshal » 16 янв 2012, 11:10

валерий65 писал(а):если бы он еще качественным тренерским составом расширялся,а не с бухты барахты-хочу обязательно иметь свою команду)))капитан должен быть ответственным-таких %15-20


Ну если это про не выставление состава,то это не значит,что капитан команды не ответственный,все в жизни бывает,мы здесь не на работе,наказание конечно должно быть,но разумным и благоразумным!!!
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1996
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение валерий65 » 16 янв 2012, 11:13

Marshal писал(а):
валерий65 писал(а):если бы он еще качественным тренерским составом расширялся,а не с бухты барахты-хочу обязательно иметь свою команду)))капитан должен быть ответственным-таких %15-20


Ну если это про не выставление состава,то это не значит,что капитан команды не ответственный,все в жизни бывает,мы здесь не на работе,наказание конечно должно быть,но разумным и благоразумным!!!

значит это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЧЛЕНОВ команды и результаты команды..по другому не скажешь ,или- или...
пока еще никто не получал наказания за пропуски,значит пусть и дальше будут благоразумные и разумные выводы..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение sheva » 16 янв 2012, 11:30

3.6.4. Команда Клуба может быть исключена в ходе Чемпионата из состава участников решением СК по следующим основаниям:
- систематического нарушения Клубом настоящего Регламента, решений СК и администратора турнира;
- повторной неявки на Матч;
3.6.5. Место исключенной команды Клуба остается вакантным до окончания Чемпионата.
3.6.5.1. Если в ходе Чемпионата из состава участников будет исключена одна команда, то в этом случае, по завершении Чемпионата в первый дивизион выбывает еще только один Клуб, чья команда набрала в итоговой турнирной таблице наименьшее количество очков среди оставшихся команд.
3.6.5.2. Если команда исключенного из Чемпионата Клуба провела менее девяти Матчей в Чемпионате, то ее результаты аннулируются. В случае проведения девяти и более Матчей ей засчитываются поражения в оставшихся Матчах со счетом 0-5, а командам-соперницам присуждаются победы со счетом 5-0.
3.6.5.3. Команда Клуба, исключенная из состава участников Чемпионата (независимо от причины исключения) в сезоне, к новому Чемпионату не допускается.

Приложение 1
5. Вечная лицензия может быть утрачена в случае пункта 3.6.4. настоящих правил КЧ.
6. Капитан лишенный лицензии теряет ее на срок 300 дней.



я не знаю как по другому можно трактовать данные выдержки из регламента.
согласно им команда Порту исключается из 7 командного чемпионата. к новому чемпионату команда не допускается. капитан лишается лицензии на 300 дней.
все остальное не меняется.

НО!
совет капитанов может поднять вопрос о наказании Вице-капитана команды Порту. хотя тот же самый совет может просто не одобрить его лицензирование на будущий сезон , если вдруг вице-капитан порту решит возглавить новый клуб и у него будет пакет документов для прохождения лицензирования.

11.2. Порядок рассмотрения вопросов и наложения санкций, а также перечень санкций регулируются Дисциплинарным регламентом.
11.3. Решения по вопросам, не предусмотренным Дисциплинарным регламентом РФС, рассматриваются и принимаются СК в соответствии с дисциплинарными нормами Втото.ру.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1