Рынок. Слухи. Трансферы. (Командный чемпионат)

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение Serguei » 07 апр 2010, 13:34

"Поверь в мечту, поверь в мечту, повеерь в меечтууу скоорей!", как пел один известный исполнитель :D
Верьте в нас!!

Формальности ради я подтверждаю в нужной теме нужное решение - свой переход из "Манчестер Юнайтед" в "Мечту".

Что касается Миледи, то, насколько мне известно (хотя не до конца), она не против сохранить МЮ. Но для этого оставшимся ребятам нужен хоть кто-то из вышки (Шева, или теперь и из первой хватит?).
Хотя трансферы Мечты ещё не окончены, скауты рыщут по базам всех клубов и ДЮСШ :D
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение lkv24 » 07 апр 2010, 14:24

mrDima писал(а):Создана континентальная команда «Мечта»

На заседании Попечительского совета Федерации международного прогноза vtoto.ru было принято решение о создании Сибирской команды для Командного чемпионата, которая будет называться "Мечта", сообщил вчера администратор Федерации международного прогноза vtoto.ru Богомолов Дмитрий (mrDima) корреспонденту "СЭ". Документы о регистрации команды уже направлены в Международный союз прогноза (vtoto.ru).

В новой команде будет 7 прогнозистов, наиболее опытным из которых является Лоскуткин Константин (lkv24), лидер 11 круга высшей лиги (на текущий момент), в прошлом сезоне выступавший в МЮ вместе с братом Лоскуткиным Алексеем(alexin) и другом детства Дектеренко Сергеем (Serguei). Генеральным менеджером и капитаном команды станет известный по выступлениям за Сибирь и Спа-Локо Богомолов Дмитрий (mrDima). Команда не может обойтись без профессионального футболиста, который знает футбол изнутри, таковым является Пронченко Алексей (futbolist). Джокером команды по мнению экспертов должен стать лидер 2й лиги(на текущий момент) ранее не заигранный ни за одну из команд Семеренко Артём (wolf2009). Одно вакантное место в команде остается свободным, идёт отбор кандидатов

Команда «Мечта» будет спонсироваться крупными российскими компаниями, а администрация vtoto.ru будет оказывать ей административную поддержку.

Цель команды - "достичь мечту".

P.s Пока трансферное окно не открыто, формально игроки находятся в прежних командах. Мы чтили и чтим регламент.

Да, все это так!
Команда в стадии формирования, надо распределить роли, пошить форму, нарисовать Эмблему.
Так что мы идем только вперед - к своей МЕЧТЕ!
Последний раз редактировалось lkv24 07 апр 2010, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение sheva » 07 апр 2010, 14:33

mrDima от Сибири приглашения не было в твой адрес))) то что бы в Аське была шутка)) нам не нужен слабый игрок) нам нужны только сильные игроки - кого нить из Лыжников, Красно-Белых,Нафтана или Рубина мы бы хотели видеть в своем составе. Увы ваш уровень слишком низкий для нас - как командного бойца. В личке вы может и сильны, а вот в команде играть не умеете.
Яркий пример - из за Вас Сибирь проиграла подчистую 1круг в 3-ем командном чемпионате(после ухода мы выиграли почти все), из за Вас Спартак занял 3 место с конца в 4-ом чемпионате.... извините но не тот уровень))

А по поводу БАТИ так вам остается только Мечтать)) Мечтатели))) Бати не продается!))
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение lkv24 » 07 апр 2010, 14:41

sheva писал(а):mrDima от Сибири приглашения не было в твой адрес))) то что бы в Аське была шутка)) нам не нужен слабый игрок) нам нужны только сильные игроки - кого нить из Лыжников, Красно-Белых,Нафтана или Рубина мы бы хотели видеть в своем составе. Увы ваш уровень слишком низкий для нас - как командного бойца. В личке вы может и сильны, а вот в команде играть не умеете.
Яркий пример - из за Вас Сибирь проиграла подчистую 1круг в 3-ем командном чемпионате(после ухода мы выиграли почти все), из за Вас Спартак занял 3 место с конца в 4-ом чемпионате.... извините но не тот уровень))

А по поводу БАТИ так вам остается только Мечтать)) Мечтатели))) Бати не продается!))

Все продается!
Помнится, кто-то сайт недавно продавал...
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение sL0n » 07 апр 2010, 14:50

rain писал(а):Команда Телеханский Лыжник ищет хорошего игрока!думаю предложение заманчивое)? :twisted:
Принимаю вашу заявки мне в личку или к redbull в личку!Мы вас ждём!


Не ходите к ним в команду! Они лыжами зарплату выдают ... :D
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение Redbull » 07 апр 2010, 14:51

Насчет лыжников,можете и ненадеяться. У мя их паспорта и я им их не отдам:)
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение Redbull » 07 апр 2010, 14:56

sL0n писал(а):
rain писал(а):Команда Телеханский Лыжник ищет хорошего игрока!думаю предложение заманчивое)? :twisted:
Принимаю вашу заявки мне в личку или к redbull в личку!Мы вас ждём!


Не ходите к ним в команду! Они лыжами зарплату выдают ... :D

а чем плохо:) ? Потом выходим на рынок и продаем,неплохая выручка,так что ждем желающих,но сильных желающих!
Тренер ФК и капитан ХК "Телеханский лыжник"
Бронзовый призёр 4 командного чемпионата
Аватар пользователя
Redbull
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:07
Откуда: Телеханы

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение DROGBA » 07 апр 2010, 15:11

Redbull писал(а):Насчет лыжников,можете и ненадеяться. У мя их паспорта и я им их не отдам:)

а нихрена, пашпарт ярославца у мяне, а у тя дубликат. ха-ха-ха
Тренер ХК Минские Зубры
Аватар пользователя
DROGBA
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1087
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:35

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение lkv24 » 07 апр 2010, 15:22

валерий65 писал(а):м.ю(Костя ни чего личного-ты боролся как лев-МОЖЕТ И ПРАВИЛЬНО)-закончил свой скорбный путь(((на 100% был уверен в соединении Димы и части М.Ю-НЕ ОШИБСЯ Я))))

Все, что не делается - все к лучшему, даже если потом... становится еще хуже!
Да и вас тоже существенные изменения, гляжу: на место "Тяни-Толкая" приходит "Локо". Удачи!
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение Wrestler01 » 08 апр 2010, 09:10

Fazza а ты откула с Тбилиси????
Wrestler01
Дублер
Дублер
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:55
Откуда: Армавир

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение mrDima » 08 апр 2010, 10:56

sheva писал(а):Яркий пример - из за Вас Сибирь проиграла подчистую 1круг в 3-ем командном чемпионате(после ухода мы выиграли почти все), из за Вас Спартак занял 3 место с конца в 4-ом чемпионате.... извините но не тот уровень))


К Вашему сведению на момент моего ухода я был лидером среди бомбардиров и тащил свою линию во многих матчах, а вот остальная команда не очень то помогала.
Можно вспомнить ещё 2 выигранных чемпионата где был отнюдь не статистом. Пример с Сибирью и не яркий и неудачный.

Спа-Локо. Для начала напомню что Спа-Локо победил в том чемпионате, и в последнем матче где нужны были 3 очка, мы победили со счетом 3-2, и как раз таки 3й гол забил я, так сказать "золотой". Что касается 4го чемпионата, то я не смог проявить себя самым лучшим образом, но хочу отметить, что я лишь 20% команды на матч, мне нужна поддержка других. Выигрыш матча происходит когда хотя бы 3 игрока побеждают в дуэли.

Мы ещё с вами встретимся!
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5944
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение валерий65 » 08 апр 2010, 11:03

mrDima писал(а):
sheva писал(а):Яркий пример - из за Вас Сибирь проиграла подчистую 1круг в 3-ем командном чемпионате(после ухода мы выиграли почти все), из за Вас Спартак занял 3 место с конца в 4-ом чемпионате.... извините но не тот уровень))


К Вашему сведению на момент моего ухода я был лидером среди бомбардиров и тащил свою линию во многих матчах, а вот остальная команда не очень то помогала.
Можно вспомнить ещё 2 выигранных чемпионата где был отнюдь не статистом. Пример с Сибирью и не яркий и неудачный.

Спа-Локо. Для начала напомню что Спа-Локо победил в том чемпионате, и в последнем матче где нужны были 3 очка, мы победили со счетом 3-2, и как раз таки 3й гол забил я, так сказать "золотой". Что касается 4го чемпионата, то я не смог проявить себя самым лучшим образом, но хочу отметить, что я лишь 20% команды на матч, мне нужна поддержка других. Выигрыш матча происходит когда хотя бы 3 игрока побеждают в дуэли.

Мы ещё с вами встретимся!

НА САМОМ ДЕЛЕ золотой гол забил Вальтер(он сидел долго в запасе )но выйдя после перерыва выиграл свою линию.Насчёт хорошей игры в 4 чемпе -то Дима выиграл несколько линий-но с такими отвратными резами)))типа 2-1и 3-2 когда другие игроки брали по 6и 5 резов)))так что кто зти трое которые тянули назад-большой вопрос))))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение Zmiter22 » 08 апр 2010, 11:30

Команда Беларусь ищет достойных прогнозистов.Пишите мне в личку.
ФК БЕЛАрусь
Аватар пользователя
Zmiter22
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3184
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:54

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение BATI » 08 апр 2010, 11:36

mrDima писал(а):
snab писал(а):А Сергей то в курсе, что его пассия в состав команды прошла? Очень странно кончно, мне кажеться что Миледи куда сильнее чем Футболист!Ну хозяин конечно барин! Тогда получается что Оля становится свободным агентом и уже можно ее переманивать? :wink:


Пока решено так. Насчёт Миледи пока ничего сказать не могу, может МЮ наберет команду, а может сделаем обмен на BATI ;)




:) Сибирские хороводы )))


СИБИРЬ
мой официальный клуб до 2015 года,
условия контракта меня устраивают,они просто волшебные!!!
Руководство клуба ставит реальные задачи,
условия созданы абсолютно все ,
климат в команде всегда здоровый...
-------
Так ,что ОЛЛЛЕЕЕ - ОЛЕ - ОЛЕЕЕ - ОЛЕ !!! СИБИРЬ !!!!

...
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: Трансферы игроков. Создание новых команд.

Сообщение sheva » 08 апр 2010, 11:44

валерий65 писал(а):
mrDima писал(а):
sheva писал(а):Яркий пример - из за Вас Сибирь проиграла подчистую 1круг в 3-ем командном чемпионате(после ухода мы выиграли почти все), из за Вас Спартак занял 3 место с конца в 4-ом чемпионате.... извините но не тот уровень))


К Вашему сведению на момент моего ухода я был лидером среди бомбардиров и тащил свою линию во многих матчах, а вот остальная команда не очень то помогала.
Можно вспомнить ещё 2 выигранных чемпионата где был отнюдь не статистом. Пример с Сибирью и не яркий и неудачный.

Спа-Локо. Для начала напомню что Спа-Локо победил в том чемпионате, и в последнем матче где нужны были 3 очка, мы победили со счетом 3-2, и как раз таки 3й гол забил я, так сказать "золотой". Что касается 4го чемпионата, то я не смог проявить себя самым лучшим образом, но хочу отметить, что я лишь 20% команды на матч, мне нужна поддержка других. Выигрыш матча происходит когда хотя бы 3 игрока побеждают в дуэли.

Мы ещё с вами встретимся!

НА САМОМ ДЕЛЕ золотой гол забил Вальтер(он сидел долго в запасе )но выйдя после перерыва выиграл свою линию.Насчёт хорошей игры в 4 чемпе -то Дима выиграл несколько линий-но с такими отвратными резами)))типа 2-1и 3-2 когда другие игроки брали по 6и 5 резов)))так что кто зти трое которые тянули назад-большой вопрос))))


+ пицот!!))))) абсолютно согласен с Валерием. по поводу 3 чемпионата - ты пришел в команду лидера чемпионата, которая имела не плохой отрыв и хорошие шансы на Золото. ты правильно заметил ты лишь 20% команды(а точнее еще меньше 100/7 = ?) и ты как и остальные проценты и забивал и не забивал. так что заслуга в золотом голе может быть у каждого кто забил хотя бы один гол в финале, а ты мог забить как первый так и последний)) но матч не был золотым, а был лишь последним в чемпионате, где Спаратку нужно было не только обыграть соперника, но еще и надется на Сибирь!!! ту самую Сибирь, которую ты покинул))) но Сибирь отблагодарила тебя и преподнесла Золотые медали на блюдечке, обыграв Зеленодольск)))

А то что ты был лидером среди бомбардиров, так это ни о чем неговорит)) ты лишь 20% команды)) а нужно играть в командный футбол)) ведь это командный чемпионат и тут один за всех и все за одного!))
а те два выграных чемпионата как раз и были началом карьеры "Звездного игрока".. после которых игрок "Зазвездился")))
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron