Финансовая революция в команднике

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Финансовая революция в команднике

Сообщение rain » 16 июл 2010, 22:27

Парни,предлагаю совершить финансовую революцию в нашем чемпионате среди команд!Вот моё предложение:
Всем командам начисляется 1000д.е.(тотолов или шевриков-денежную еденицу можно назвать как вам удобней).Начальная выплата зарплаты каждому игроку 100д.е.(денежных едениц).За различные турниры команды будут получать д.е..Д.е. за призовые места будут установлены позже!
Теперь объясню зачем игрокам зарплата?
Предлогаю если игрок накопил 1000д.е.=1бонусному очку.,2000=2,ну и т.д.(Я думаю тут всё понятно?)ведь за бонусные очки можно купить майку!!!)))осталось получит разрешение от админа.
Я думаю этот факт подогреет интерес и игроки начнут намного чаще менять свою клубную прописку в поисках лучших условий.
объясняю куда можно потратить д.е. капитанам команды!!!
1.На приобритение игрока!(трансфер,аренда,зарплата)!
2.Приобритение квоты!(то есть дополнительное место в команде не 7 игроков а 8 ну и т.д.)
Если командный бюджет составит 0или уйдёт в минус команда автоматически распадается ,игроки становятся свободными ,а команда прекращает своё существование приблизительно на 1 год!!!Капитан не может быть продан или получать зарплату!(но капитан имеет полное право в любой день свернуть клуб и забрать от туда все деньги!
Я конечно понимаю что это осуществить не так и просто!Но если мою идею вы поняли и потдержите,то в межсезонье будет битвы за игроков,трансферная политика будет очень жестокой(а не как сейчас все сидят в своих клубах и им хорошо).
Пожалуйста прочти все и оставьте свои комментарии!!!
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение rain » 16 июл 2010, 22:28

Валера ,шева дал добро,он щас очень занят потом мы всё точно договорим!А пока давай сотрудничать вмечте и доведём мою мысль!
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение umbro » 16 июл 2010, 22:29

Доводите! Оригинально довольно таки! :good:
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение rain » 16 июл 2010, 22:50

Правила Финансов:
1.Все команды обязаны сделать у себя тему с названием Финансы(в этой теме могут писать и вести отчёт только те люди которые отвечают за финансы во всём чемпе ну пока это Я и ВАЛЕРА).
2.Каждой команде начисленно 1000д.е.
3.Каждому игроку для начала выдаётся зарплата в размере 50д.е.(и контракт подписаный на 1 сезон)
3-1.Игроки получают зарплату 1раз в месяц.
3-2.Если игрок разрывает контракт по не согласию с командой ,то он выплачивает компинсацию половины неотработанной своей зарплаты.
3-3.Если команда разрывает контракт по не согласию игрока то команда обязана выплатить всю зарплату игроку.
3-4.Если контракт разрывается по обоюдному согласию ,то клуб обяз выплатить 50%неотработаной зарплаты!
3-5.Игрок не может получать зарплату меньше чем 50 д.е.
4.В команде выбирается 2 игрока (Тренерский штаб),который не получает зарплаты но они руководят всеми
делами в клубе!
5.Каждая команда обязана открыть у себя тему с название Контракты игроков!
5-1.В этой теме будет написан игрок ,его заработная плата ,и на сколько сезонов у него контракт,и стоимость этого игрока на трансферах(см. 6)!
6.Трансферы игроков:
6-1.Команда выставляет игрока на трансферы,но команда не имеет право ставить свою цену.Максимум может увеличивать на 10%стоимость или понижать на своё усмотрение!
7.Оцениваемая стоимость игрока проходит следующим образом!
7-1.В какой лиге играет игрок.
Какой место он занял среди бомбардиров.
Сколько имеет личных и командных трофеев(в зачёт идут как официальные так и неофициальные турниры)!
Жду предложений ,может чтото нужно убрать или добавить или подкоректировать,жду ваших советов !!!И жду мнения Валеры....что ты про это всё думаешь?
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение blank0s » 17 июл 2010, 00:31

хотелось бы что реформа имела жизнь...
ФК "РОВЕНЬКИ"
Аватар пользователя
blank0s
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3145
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:02
Откуда: Минск

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение валерий65 » 17 июл 2010, 05:45


Я ПОВТОРЮ СВОЁ ВИДЕНИЕ ПРОЦЕССА-ОНО НЕСКОЛЬКО НЕ ПОХОЖЕ НА проект Раина.
СПЕРВА НУЖНЫ БАЗОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ- частности и детали дорабатываются потом.
Я БЫ НЕ НАЗЫВАЛ ЭТО ФИНАНСОВОЙ РЕВОЛЮЦИЕЙ-ЭТО ПРОСТО ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ДЕЛА СУБЪЕКТОВ ТУРНИРА.Что бы начать сперва определить зачем это нужно.Нужно это вообще большинству(потому что после реформ кол-во команд сократится и это очевидно)
1.Заявление руководителя командника ,на какие он реформы согласен,а на какие нет из предоставленных
вариантов-что бы не было пустых споров которые закроются одним приказом.
2.Отменить лицензирование в таком виде которое сейчас-т.к. ФИНАНСОВЫМИ ДЕЛАМИ
должен заниматься НАСТОЯЩИЙ капитан,а не приглашённый на эту роль капитан-прикрытие двух первых лиг.
3.Отменить закон об обязательности иметь игроков 2 лиги в каждой команде-как утратившей смысл при ведение новых реформ.
4.Назначить УСЛОВНЫЕ зарплаты игрокам В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДОСТИЖЕНИЙ ИМИ в турнирах сайта.
5.ПО СУММЕ ЗАРПЛАТ определить бюджет клубов в соизмерении рейтинга этих клубов.
6. При дефиците бюджета уйти от дефицита к нулю или профициту с помощью продаж,сдачей в аренду игроков(опираясь на их стоимость рыночную-зарплату)
7.Тренеры могут защитить 5 игроков от обязательного драфта.
(если нет дефицита в сумме их зарплаткоманды ) и 2 двое ограниченных свободных агентов,которые могут быть проданы,сданы в аренду без согласований с самим игроками.
8.Ввести вторую линию для командника-что бы не влиять на зарплату(успех в турнирах)игроков.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение DmNass » 17 июл 2010, 08:10

Пока ничего не предлагаю. Посмотрим как будут все реагировать. Идея конечно хорошая но очень и очень сырая. И думаю не для ближайшего командника
Аватар пользователя
DmNass
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1505
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 06:15
Откуда: Днепродым

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение sheva » 17 июл 2010, 10:30

Вот и я также думаю что идея не для ближайшего командника. Я дал добро чтобы посмотреть все что вы хотите сделать.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение валерий65 » 17 июл 2010, 10:34

sheva писал(а):Вот и я также думаю что идея не для ближайшего командника. Я дал добро чтобы посмотреть все что вы хотите сделать.

вот и Раин ответ)))а то дал добро))))тема закрыта(имхо)
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение alone » 17 июл 2010, 11:00

Сообщение rain » 16 июл 2010 22:27
..............................................
Я думаю этот факт подогреет интерес и игроки начнут намного чаще менять свою клубную прописку в поисках лучших условий...........................
Кто хотел, тот давно уже все поменял.
Саш, вот эти строки прочитало человек 10 из 100, кого что будет греть?
Для того, что бы осуществить этот проект нужно, чтобы по крайней мере половине его участников это было интересно.
Мое пожелание - никакой принудиловки по игрокам быть не должно.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение alone » 17 июл 2010, 11:03

Дискуссии по этому проекту начнутся после предоставления, пусть и сырого, но все-таки регламента.
А так трудно определиться, что грядет и чего ждать, к чему готовиться.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение sheva » 17 июл 2010, 17:05

alone писал(а):Дискуссии по этому проекту начнутся после предоставления, пусть и сырого, но все-таки регламента.
А так трудно определиться, что грядет и чего ждать, к чему готовиться.

я это и имею ввиду. сырой регламент и примеры. нужно посмотреть что получается из этого. да и плюс можно обкатать этот тестовый регламент уже на 5 командном чемпионате в тестовом режиме.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение Serguei » 17 июл 2010, 17:20

Блин, можно я поругаюсь грубо?!!!
Хотя ладно, слова "блин" с вас хватит ))))

Ну если народ кипит идеями насчёт изменений в команднике, пусть будет тема "сборище мыслей и идей об изменениях" или что-то в таком духе, но пусть эта тема будет на месте! Я принципиально не буду принимать участия в обсуждениях чего-то о команднике в темах о "прочем" и тем более о "техподдержке" )))))))
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение rain » 17 июл 2010, 21:11

Мда.....всё тут ясно!Ещё целый месяц до командника мы бы точно успели!!!Я понимаю что никому не хочется заморачиваться,а ответственноть на Валеру и меня Шева боится переложить!!!Мы бы справились,Валера ещё никогда не подводил и ничего не пропускал!Я понимаю что будут полюбому какието недочёты,но кто не идёт тот не спотыкается!!!Моё мнение одно финансы звставили бы игроков бегать по разным командам,а так что за интерес переходить в другой клуб?Никакого,согласитесь?А может Лёха не хочет раздавать бонусные очки???Чемпионат стал бы намного веселее и интересней и люди бы чаще посещали форум и небы ло бы на трансферах так:
-хочешь за нас играть?
-нет!
-ну как хочешь)
.но если нет!то нет!Рано или поздно этот вопрос всёравно всплывёт и тогда придётся чтото менять!Но.........дело за админом.
Капитан Телеханского Лыжника
" Вся страна знает, как играть в футбол, и только мы-одиннадцать человек, ничего в этом не понимаем"(с)
Аватар пользователя
rain
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:25
Откуда: Телеханы

Re: Финансовая революция в команднике

Сообщение alone » 17 июл 2010, 21:21

Саш, я не согласен. Кому нужна какая-то беготня за какие-то условные д.е. в виртуальном тото?
Подумай, из 100 человек ну 10 возможно заинтересуются.
Проведите опрос, нужна ли реформа командного или нет, в плане введения финансовой политики и всеми вытекающими из этого последствиями.
Большинство игроков не играет за условные денежные единицы в командном.
Ответ будет отрицательным в своем большинстве.
Хотя может я и не прав.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron