7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение Gorom » 17 янв 2012, 13:25

Команда занявшая последнее место не должна быть расформирована по крайней мере в этом кч,это уже слишком,все команды перед кч соглашались на другой регламент!
П...н х..ло,

ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Аватар пользователя
Gorom
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 749
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 02:59
Откуда: Днепродзержинск

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение Grobbelaar » 17 янв 2012, 13:32

snab писал(а):Расширение вышки однозначно надо! А по командам я считаю справедливо будет провести мини турнир между четырьмя командами в один круг, 9,10 место вышки + 3,4 место пердива.

нормальный вариант,что бы никому не было обидно,ИЛИ 10я вылетает,и 3я выходит.
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3578
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение blank0s » 17 янв 2012, 13:44

Gorom писал(а):Команда занявшая последнее место не должна быть расформирована по крайней мере в этом кч,это уже слишком,все команды перед кч соглашались на другой регламент!

а толку)) совет капитанов целиком из вышки. из пердива только вик вроде))) так что , как говорится кого "волнует" чужое горе)
ФК "РОВЕНЬКИ"
Аватар пользователя
blank0s
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3145
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:02
Откуда: Минск

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение blank0s » 17 янв 2012, 13:51

А вообще как никогда согласен с Костей lkv24 по поводу деления лиг. вот из-за всего этого и началось - кого-то докинуть кого-то убрать) чтобы лиги ровные по количеству были)
ФК "РОВЕНЬКИ"
Аватар пользователя
blank0s
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3145
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:02
Откуда: Минск

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение Gorom » 17 янв 2012, 13:56

blank0s писал(а):
Gorom писал(а):Команда занявшая последнее место не должна быть расформирована по крайней мере в этом кч,это уже слишком,все команды перед кч соглашались на другой регламент!

а толку)) совет капитанов целиком из вышки. из пердива только вик вроде))) так что , как говорится кого "волнует" чужое горе)


из 1див. Дима Апатит,по крайней мере меня волнует,это говорю как один из представителей совета капитанов вышки)
П...н х..ло,

ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Аватар пользователя
Gorom
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 749
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 02:59
Откуда: Днепродзержинск

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение blank0s » 17 янв 2012, 14:01

ну посмотрим к чему придут сильные мира сего)
ФК "РОВЕНЬКИ"
Аватар пользователя
blank0s
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3145
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:02
Откуда: Минск

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение sheva » 17 янв 2012, 14:36

Gorom писал(а):
blank0s писал(а):Пфффффф, тотальный бред. Это вы собираетесь провести мини турнир уже по итогам этого чемпа? Ну да отличный план))) а как допустим поступили бы те команды, которые видя что 2 команду не достать, стали бы они эсперементировть с составом,зная что можно побороться и за 4-ое место?


и я о том же, играли по одному регламенту,а заканчиваем другим.Если делать изменения в регламенте тогда с 8 КЧ.


+1
я тоже за этот вариант. других оснований выгонять только 10-ую команду и запускать 3-ю или еще что то делать нету. так как Бланкос правильно сказал, что этого не было в регламенте и сейчас придумывать не стоит.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение zarz17 » 17 янв 2012, 14:39

покажите где в регламенте 7-го командного чемпионата написано, что 3,4 места пердива играют переходники!! я думаю никто этого не сможет сделать, так в чём проблема, товарищи?) это нарушение регламента получается! если что-то и придумывать насчёт расширении премьер лиги и т.д. и т.п., то это уже на 8-й КЧ и в регламенте надо прописать это, но с 7-ым оно никакое отношение не имеет...
ФК "Арсенал"
Аватар пользователя
zarz17
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3103
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:43
Откуда: Армавир

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение sheva » 17 янв 2012, 14:40

валерий65 писал(а):Предлагаю сперва увязать вопрос по уравнивание лиг с тем ,что последняя команда в 1 лиге,по итогам чемпионата,должна быть расформирована за неудовлетворительный результат(может и две)
Тогда мы постоянно сможет регулировать кол-во команд в лигах по 12 штук,что бы не столкнуться опять
с проблемами календаря,когда снова кол-во клубов 1 лиги увеличится,а этот инструмент даст нам эту регулировку
--------------------------


если на следующий сезон появится 2 новые команды что тогда? по какому критерию пускать одну. а вторую не пускать? я за то и говорю что кол-во команд в первой лиге всегда будет разным. не исключено и уменьшение команд, что также не маловероятно и тогда что делать? все равно по 12 точно не получится.
поэтому если и расширить кол-во команд, то просто ради "интереса" и увеличения высшей лиги(при этом чемпионат затянется и станет не таким интересным как был в этом году.) а первая лига при этом будет иметь произвольное кол-во команд в дальнейшем.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение валерий65 » 17 янв 2012, 14:43

sheva писал(а):
валерий65 писал(а):Предлагаю сперва увязать вопрос по уравнивание лиг с тем ,что последняя команда в 1 лиге,по итогам чемпионата,должна быть расформирована за неудовлетворительный результат(может и две)
Тогда мы постоянно сможет регулировать кол-во команд в лигах по 12 штук,что бы не столкнуться опять
с проблемами календаря,когда снова кол-во клубов 1 лиги увеличится,а этот инструмент даст нам эту регулировку
--------------------------


если на следующий сезон появится 2 новые команды что тогда? по какому критерию пускать одну. а вторую не пускать? я за то и говорю что кол-во команд в первой лиге всегда будет разным. не исключено и уменьшение команд, что также не маловероятно и тогда что делать? все равно по 12 точно не получится.
поэтому если и расширить кол-во команд, то просто ради "интереса" и увеличения высшей лиги(при этом чемпионат затянется и станет не таким интересным как был в этом году.) а первая лига при этом будет иметь произвольное кол-во команд в дальнейшем.

ну а к чему тогда весь этот хай стоит?)))раз не будут равные лиги ВСЕ РАВНО-тогда НЕ СТОИТ ОГОРОД ГОРОДИТЬ-ИГРАЕМ КАК ИГРАЛИ..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение alone » 17 янв 2012, 14:45

Две команды не появятся - это 14 человек.
Одна - вполне возможно - вот она и заменит, занявшую последнее место.
Если не появится, то 12-я первого дивизиона остается в игре.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение валерий65 » 17 янв 2012, 14:46

ПРЕДЛАГАЮ ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ И ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА7 засчитать как ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ и готовиться к 8 в режиме обычном.10 В ВЫШКЕ И а все остальное 1 лига.что бы не было одним обидно,а остальным халявно))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение blank0s » 17 янв 2012, 14:48

вот и порешали
ФК "РОВЕНЬКИ"
Аватар пользователя
blank0s
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3145
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:02
Откуда: Минск

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение sheva » 17 янв 2012, 14:54

я говорю к тому что лиги не будут равные по разным причинам и не только из за увеличения кол-ва команд но и из за уменьшения их кол-ва.
а контролировать первую лигу и не пускать туда новые команды по каким либо критериям. значит ограничить круг заинтересованных игроков в команднике.


может организовать Второй дивизион для команд претендующих на выход в первый. в первой оставить тоже 10 команд.(это будут реально проверенные команды, которые не будут косвенно влиять на занятые места той или иной команды , я имею ввиду прогулы)

а во второй лиге пусть дерутся за право выхода в первую все новые команды и пусть играют в 3-4 круга между собой в зависимости от кол-ва команд.

это будет дополнительным стимулом и для команд первой лиге бороться от вылета во вторую лигу.

по поводу того что новой команде предстоит трудный путь для выхода в высшую лигу - так это у нас практикуется и в личке. новичкам всегда тяжело
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: 7-й командный чемпионат памяти ХК Локомотив

Сообщение валерий65 » 17 янв 2012, 14:56

sheva писал(а):я говорю к тому что лиги не будут равные по разным причинам и не только из за увеличения кол-ва команд но и из за уменьшения их кол-ва.
а контролировать первую лигу и не пускать туда новые команды по каким либо критериям. значит ограничить круг заинтересованных игроков в команднике.


может организовать Второй дивизион для команд претендующих на выход в первый. в первой оставить тоже 10 команд.(это будут реально проверенные команды, которые не будут косвенно влиять на занятые места той или иной команды , я имею ввиду прогулы)

а во второй лиге пусть дерутся за право выхода в первую все новые команды и пусть играют в 3-4 круга между собой в зависимости от кол-ва команд.

это будет дополнительным стимулом и для команд первой лиге бороться от вылета во вторую лигу.

по поводу того что новой команде предстоит трудный путь для выхода в высшую лигу - так это у нас практикуется и в личке. новичкам всегда тяжело

вот это дельное предложение!!!
10 -вышка-10 первая(по итогам 8 чемпа) и остальные -2 лига!!
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron