Штрафы и санкции

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Avangard » 19 сен 2011, 18:18

Dima_Apatity писал(а):Утирать ты будешь корешам своим!!! Нефиг тут разводить самодеятельность!

А вот не груби. Иначе грош цена твоим словам вовсе, я на личности не переходил, маму, религию, "корешей" не упоминал.
Аватар пользователя
Avangard
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:34
Откуда: Омск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Dima_Apatity » 19 сен 2011, 18:19

Вот это ты процитировал!!!! :crazy:
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Selivanoff » 19 сен 2011, 18:19

Avangard писал(а):
Selivanoff писал(а):
alone писал(а):против запасных.
есть обстоятельства, когда человек просто не может поставить, не все в и-нете сутками торчат.

Игорь, ты как 2 брата в хоккее. матчи ставят за 3-4 дня до начала. 10 минут любой найдет. было бы желание.
я уже 3 года говорю, не оставляйте ставки на последний момент. а потом идут оханья, ой у нас работа была, ой инет пропал. а заранее поставить, религия не позволяет???
так что Игорь не готовь отмазки пофигистам.

Эх я бы с большим удовольствием с тобой забился в любом из 2-х форумов (хоккейного, футбольного) и утер бы тебе нос, 3-х годовалому "знатоку"). Поскольку адекватных объяснений ты не в состоянии слушать и ооочень любишь рубить с плеча.

лучше быть 3-х годовалым "знатоком". чем не видеть 4 дня готовые матчи, а потом охать, что мы были на работе и не видели.
"Пусть у "Сенита"—миллионы евро, зато у нас — миллионы преданных болельщиков" В.Карпин
Аватар пользователя
Selivanoff
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Откуда: Ливны

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Dima_Apatity » 19 сен 2011, 18:20

Avangard писал(а):
Dima_Apatity писал(а):Утирать ты будешь корешам своим!!! Нефиг тут разводить самодеятельность!

А вот не груби. Иначе грош цена твоим словам вовсе, я на личности не переходил, маму, религию, "корешей" не упоминал.


Даже в мыслях не было! Уж слишком я лаяльный!
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: Штрафы и санкции

Сообщение alone » 19 сен 2011, 18:20

Диман, понимаешь, я в районах частенько работаю, где не всегда даже сотовый берет и в командировки езжу частенько. И уезжая в среду-четверг я не всегда уверен, что приедем к выходным. И что мне лепить набум за 3-е суток? Бред. И ко мне карточку, если меня в запас посадят а я не успею поставить? Браво!!!!!!!
Зато пьяным на сайте пишущим да-же аплодируют!!! Пипец....
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Dima_Apatity » 19 сен 2011, 18:20

Так, все, проехали!!! Дим, остынь! Не те вопросы решаем!
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Selivanoff » 19 сен 2011, 18:21

так, на отмазки неадеквата не обращаем внимания. мы тут собралисьь по другому поводу. а этот никому не нужный срач нужно удалить весь. только мнения по существу
"Пусть у "Сенита"—миллионы евро, зато у нас — миллионы преданных болельщиков" В.Карпин
Аватар пользователя
Selivanoff
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Откуда: Ливны

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Avangard » 19 сен 2011, 18:21

Selivanoff писал(а):лучше быть 3-х годовалым "знатоком". чем не видеть 4 дня готовые матчи, а потом охать, что мы были на работе и не видели.

Эх Дим, да дело не в стаже. И тебе в личке, я уже все объяснил, охать? Нее, не трогает... Видели, знали... впрочем прошлое не так ли? Просьба - что бы я тоже никого не дергал, не упоминай для примера ни меня ни брата... заранее признателен. За "неадеквата" еще раз респект. Благо мне "религия" не позволяет до такого уровня опуститься.
Аватар пользователя
Avangard
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:34
Откуда: Омск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Selivanoff » 19 сен 2011, 18:24

alone писал(а):Диман, понимаешь, я в районах частенько работаю, где не всегда даже сотовый берет и в командировки езжу частенько. И уезжая в среду-четверг я не всегда уверен, что приедем к выходным. И что мне лепить набум за 3-е суток? Бред. И ко мне карточку, если меня в запас посадят а я не успею поставить? Браво!!!!!!!
Зато пьяным на сайте пишущим да-же аплодируют!!! Пипец....

Игорь, понимаешь, мы сейчас с тобой даже не играем в одной команде, но ты, когда куда то уезжаешь, просишь админов, поставить матчи пораньше, или мне звонишь и просишь подстраховать. а эти двое пропали просто. хотя матчи поставили за 4 дня до начала. как с такими играть???
поэтому запасных нужно однозначно штрафовать. что бы совесть проснулась
"Пусть у "Сенита"—миллионы евро, зато у нас — миллионы преданных болельщиков" В.Карпин
Аватар пользователя
Selivanoff
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Откуда: Ливны

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Dima_Apatity » 19 сен 2011, 18:26

Ну еще народ подтянется сегодня-завтра, послушаем....
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Selivanoff » 19 сен 2011, 18:27

Avangard писал(а):
Selivanoff писал(а):лучше быть 3-х годовалым "знатоком". чем не видеть 4 дня готовые матчи, а потом охать, что мы были на работе и не видели.

Эх Дим, да дело не в стаже. И тебе в личке, я уже все объяснил, охать? Нее, не трогает... Видели, знали... впрочем прошлое не так ли? Просьба - что бы я тоже никого не дергал, не упоминай для примера ни меня ни брата... заранее признателен. За "неадеквата" еще раз респект. Благо мне "религия" не позволяет до такого уровня опуститься.

неадекват, это не про тебя лично, а про твое отношение к ставкам, к команде и к тому, что это тема не для разборок.
если ты принял это на свой счет, то я извиняюсь
"Пусть у "Сенита"—миллионы евро, зато у нас — миллионы преданных болельщиков" В.Карпин
Аватар пользователя
Selivanoff
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Откуда: Ливны

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Avangard » 19 сен 2011, 18:28

Selivanoff писал(а):
alone писал(а):Диман, понимаешь, я в районах частенько работаю, где не всегда даже сотовый берет и в командировки езжу частенько. И уезжая в среду-четверг я не всегда уверен, что приедем к выходным. И что мне лепить набум за 3-е суток? Бред. И ко мне карточку, если меня в запас посадят а я не успею поставить? Браво!!!!!!!
Зато пьяным на сайте пишущим да-же аплодируют!!! Пипец....

Игорь, понимаешь, мы сейчас с тобой даже не играем в одной команде, но ты, когда куда то уезжаешь, просишь админов, поставить матчи пораньше, или мне звонишь и просишь подстраховать. а эти двое пропали просто. хотя матчи поставили за 4 дня до начала. как с такими играть???
поэтому запасных нужно однозначно штрафовать. что бы совесть проснулась

Этот капитан должен в следующий раз свой номер своим новым игрокам сразу раздавать. Будут звонить. Красавчик.
Аватар пользователя
Avangard
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:34
Откуда: Омск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Avangard » 19 сен 2011, 18:30

Selivanoff писал(а):
Avangard писал(а):
Selivanoff писал(а):лучше быть 3-х годовалым "знатоком". чем не видеть 4 дня готовые матчи, а потом охать, что мы были на работе и не видели.

Эх Дим, да дело не в стаже. И тебе в личке, я уже все объяснил, охать? Нее, не трогает... Видели, знали... впрочем прошлое не так ли? Просьба - что бы я тоже никого не дергал, не упоминай для примера ни меня ни брата... заранее признателен. За "неадеквата" еще раз респект. Благо мне "религия" не позволяет до такого уровня опуститься.

неадекват, это не про тебя лично, а про твое отношение к ставкам, к команде и к тому, что это тема не для разборок.
если ты принял это на свой счет, то я извиняюсь

Заметано. Лишнее админ надеюсь подчистит, а то мы тут слегка разошлись. Ну и сдержанности тебе Дим, пригодится в дальнейшем для общения с людьми, надеюсь учтешь.
Аватар пользователя
Avangard
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:34
Откуда: Омск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение alone » 19 сен 2011, 18:31

Дим, не ставят практически одни и те-же.
Если вести таблицу прогульщиков, то она будет ну очень маленькая.
Нельзя всех одной рулеткой измерять.
Есть и такие, что вспоминают, что еще и на этом сайте играют.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Selivanoff » 19 сен 2011, 18:32

Avangard писал(а):
Selivanoff писал(а):
alone писал(а):Диман, понимаешь, я в районах частенько работаю, где не всегда даже сотовый берет и в командировки езжу частенько. И уезжая в среду-четверг я не всегда уверен, что приедем к выходным. И что мне лепить набум за 3-е суток? Бред. И ко мне карточку, если меня в запас посадят а я не успею поставить? Браво!!!!!!!
Зато пьяным на сайте пишущим да-же аплодируют!!! Пипец....

Игорь, понимаешь, мы сейчас с тобой даже не играем в одной команде, но ты, когда куда то уезжаешь, просишь админов, поставить матчи пораньше, или мне звонишь и просишь подстраховать. а эти двое пропали просто. хотя матчи поставили за 4 дня до начала. как с такими играть???
поэтому запасных нужно однозначно штрафовать. что бы совесть проснулась

Этот капитан должен в следующий раз свой номер своим новым игрокам сразу раздавать. Будут звонить. Красавчик.

видно что ты новичок. так многие делают. есть лички, аси. да, и телефоны тоже существуют.
Игорь, подтверди новичку
"Пусть у "Сенита"—миллионы евро, зато у нас — миллионы преданных болельщиков" В.Карпин
Аватар пользователя
Selivanoff
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Откуда: Ливны

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron