Штрафы и санкции

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: Штрафы и санкции

Сообщение alone » 19 сен 2011, 19:13

Первое - кто ставит не 3-4 дня, а к примеру в пятницу, могут зайти на http://www.euro-football.ru/, изучить составы, запасных, травмы и т.д. перед матчами.
Второе - у "старых" капитанов команд есть логины/пароли своих игроков, всегда могут подстраховать.
Или да же не у капитанов, а просто у тех, кто с кем общается.
И Третье - кого мы будем ловить в этом случае?
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Dima_Apatity » 19 сен 2011, 19:19

alone писал(а):Первое - кто ставит не 3-4 дня, а к примеру в пятницу, могут зайти на http://www.euro-football.ru/, изучить составы, запасных, травмы и т.д. перед матчами.
Второе - у "старых" капитанов команд есть логины/пароли своих игроков, всегда могут подстраховать.
Или да же не у капитанов, а просто у тех, кто с кем общается.
И Третье - кого мы будем ловить в этом случае?


Если никто не поймается, так значит не зря все это было!!! Значит мы добились хоть какой то стабильности, не мешающей игре, так сказать сторонних факторов!!! Все уже будет решать везение! Просто и так я думаю у многих есть чужие пароли, но они их не используют(даже в регулярке), т.к. это не столь важно, как говорится моя хата с краю, а тут уже так или иначе придется помогать! :)
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Dima_Apatity » 19 сен 2011, 19:21

Те, кто голосует, просьба и в словах описать свой голос!!!! :warning3:
ФК "СПАРТАК"
Бронза - КРЕДИТЫ 9 круг
Серебро - ВЫБИВАЛА-2
БРОНЗА - ЛЖ-6 Дуэты (с pele-vin)
ЗОЛОТО - ЛЖ-33 №4
Аватар пользователя
Dima_Apatity
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: Штрафы и санкции

Сообщение sheva » 19 сен 2011, 19:22

когда я предлагал карточки я предлагал их за плохую игру, а не за пропуски.
худший игрок тура получает желтую. эта идея была отклонена. мол ограничиваем выбор и так выбирать не из кого.
что касается данной ситуации в личке я Диме сказал, что ты предложи а дальше видно будет.
но сам лично я против такой системы. сам бывает пропускаю ставки, последнее время все чаще и чаще. я считаю есть достаточно много турниров, где пропуск одного матча жестко наказывают, а втягивать сюда еще и командник не стоит. игрок и так получает наказание за пропуск ставки, -1 или -2 исхода.
плюс данное решение опять будет накладывать ограничения на выбор тренеров. и может случится так что будет просто недокомплект команды на тур.

p.s. часто матчи бывают начинаются рано и на первый матч очень часто бывают прогулы...а это очень много желтых карточек.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение alone » 19 сен 2011, 19:29

а я вообще предлагаю сделать сайт платным (пусть и символически).
вот тогда и порядок будет полный.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Vlad » 19 сен 2011, 20:29

Мое мнение:
1. Не забывайте, что в нашем командном чемпионате игра идет не как в реальном футболе, когда команда на матч (основа и запасные) прибывают на матч всем составом в комфортабельном автобусе - вместе с тренером. У нас команда состоит из игроков зарегистрированных на сайте из разных регионов (которые лично не знают друг друга). Это ученики, студенты, пенсионеры, коммерсанты, служащие в армии, рабочие и пр. категории, которые разное время проводят на сайте в силу своих обстоятельств и наличия свободного времени. Никто ни за кого, не может реально нести ответственности, как в настоящих футбольных матчах.
Приведу пример по ФК "Зеленодольск" - за последний год из состава неожиданно выбыли игроки Мастер158 (г. Нарофоминск) и Нельсон (г. Зеленодольск) - это проверенные игроки, которым команда доверяла всегда. Кто ожидал, что они перестанут делать ставки и почему должна потом с красными карточками играть вся команда великого Викинга. Далее взяли сейчас нового игрока Against из 3-й лиги. Кто может сказать как он будет ставить в команднике ??? Есть на сайте ясновидящие?
2. Команда, игрок которой поставил не все ставки - итак заранее находится в затруднительном положении. Линия с большой вероятностью будет проиграна, а капитан команды наверняка не поставит этого игрока на следующий матч и без желтой карточки (у нас в команде это практически правило).
3. Идеального состава никогда не будет - все мы люди (а не боты) и надо с пониманием относиться к тем, кто по каким - либо причинам (уважительным) иногда пропускает ставки (для этого и есть скамейка запасных). Ну а те кто пропускает много матчей - вылетают в трансферное окно.
FK "ZELENODOLSK"
Аватар пользователя
Vlad
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 511
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 17:41
Откуда: г. Зеленодольск (Татарстан)

Re: Штрафы и санкции

Сообщение sheva » 19 сен 2011, 20:56

+1 к Владу!
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Gorom » 19 сен 2011, 21:03

Полностью согласен с Владом!
П...н х..ло,

ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Аватар пользователя
Gorom
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 749
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 02:59
Откуда: Днепродзержинск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Alenochka » 19 сен 2011, 21:32

sheva писал(а):+1 к Владу!

даже +500 !!!
Я не совсем понимаю, какое право имеют люди предлагающие эти санкции таким образом заставлять людей играть? Ну не хочет человек играть, забросил ставки- ну и флаг ему в руки. Чего от этого должна страдать команда? И мне кажется именно по этой причине многие и покинут сайт. Случись с кем форс-мажор, и на него могут накинуться с упрёками. Кто после того как подведёт команду, останется на сайте???
Роль капитана следить за теми кто не сделал ставки, а не для того чтобы самому потом за всех ставить.
А развели тут агитацию- телефоны,аськи пароли и явки :warning3: Теперь каждый капитан только и будет делать что ставить за других???
Это уже пахнет клоновством!!!
(заявление обсуждено с замом и SHUMAHERом) это я так на всякий случай , чтобы не ткнули на своё место :)
Аватар пользователя
Alenochka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 920
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:01
Откуда: Ровеньки

Re: Штрафы и санкции

Сообщение umbro » 19 сен 2011, 21:49

Прочел 4 страницы дискуссии....И лишь на 5й увидел слова которые и сам хотел написать. Солидарен с точкой зрения Влада! Зачем усложнять то что существовало всегда и не вызывало нареканий!? Лично мне так же не понятно какой смысл предъявлять карточку(дополнительная волокита) человеку который и так в следующем туре в основу не попадет. Да и сам будет в любом случае понимать что подвел команду (карточка здесь не инструмент мотивации)
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение alexden » 19 сен 2011, 21:50

Когда выставляешь состав на игру , а напротив игрока стоит вместо галочки крестик ,- начинаешь волноваться и переживать за предстоящий матч. Если игрок так и не выставил ставки , то естественно это проигранная линия , пропущенный гол .Зачастую это приводит к поражению .Это уже наказание. А как следствие от таких игроков в трансферные окна избавляются , так происходит почти естественный отбор и чистка рядов.
Мой вывод оставить всё как есть!
ФК Машук-КМВ
"REGIONS CUP" Сб. "Кавказ"
1 место "ЛЖ дуэт"
2 место Лич.чем. 17 круг
1 место 11 Кубок ТОТО
Аватар пользователя
alexden
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2579
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:44
Откуда: Минеральные Воды

Re: Штрафы и санкции

Сообщение alone » 19 сен 2011, 21:52

ярых прогульщиков в командах нет, в состав итак тяжело попасть и пропуски явный повод к отчислению.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Штрафы и санкции

Сообщение umbro » 19 сен 2011, 21:54

alexden писал(а):Когда выставляешь состав на игру , а напротив игрока стоит вместо галочки крестик ,- начинаешь волноваться и переживать за предстоящий матч. Если игрок так и не выставил ставки , то естественно это проигранная линия , пропущенный гол .Зачастую это приводит к поражению .Это уже наказание. А как следствие от таких игроков в трансферные окна избавляются , так происходит почти естественный отбор и чистка рядов.
Мой вывод оставить всё как есть!

:good:
Эти самые крестики равносильны карточкам...Ежели за 5мин до игры наблюдаешь его напротив игрока команды, то в состав его естественно не поставишь! причем на следующий день тоже (при прочих равных)
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Штрафы и санкции

Сообщение Selivanoff » 19 сен 2011, 21:58

Я завис уже на втором предложении. Это надо столько написать.
Один только вопрос, а что мешает заранее сделать ставки? Их выкладывают за 3-4 дня до начала матчей. Зачем ждать последнюю минуту?
"Пусть у "Сенита"—миллионы евро, зато у нас — миллионы преданных болельщиков" В.Карпин
Аватар пользователя
Selivanoff
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Откуда: Ливны

Re: Штрафы и санкции

Сообщение sL0n » 19 сен 2011, 22:02

+1 к словам Влада и Игоря

от себя я против карточек, а если каким то боком и появятся, то только за санкции кто в основе. Но лучше без них.

Правильно говорится если в паре тройке команд есть один и тот же играющий костяк и все они маньяки интернета, то это их проблемы. У меня в команде нет разграничений основа и запасной, играют все, и каждая игра разная, с оглядкой кто сделал ставки, а кто нет, если человек не делает и он играет, он уже подводит команду. А поражение уже худшее наказания. Да и любой капитан после такого подвоха в ближайшие 1-2 игры точно его не поставит играть ...

А если штрафовать, то как бы не до штрафовались так, что в один прекрасный день и толком выставлять не из кого будет ...

Мы все живем в разных местах и государствах, с большой разницей по часовым поясам, большинство знаем только по никам, именам и аватаркам, и у каждого из нас не известно что случится завтра и как обернется судьба, и от начала и до конца ни кто не может друг на друга положиться, за исключением знакомых в реале, а то не факт, форс можор присутствует всегда ...
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron