9-й командный чемпионат

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: 9-й командный чемпионат

Сообщение Andy » 11 ноя 2012, 18:05

Andy писал(а):
papen76 писал(а):ФК "Арсенал" подаёт протест на результат матча "Мечта"-"Арсенал". В составе Фк "Мечта" на поле вышел игрок(Ramstaim), неимеющий АВАТАР на форуме, что является нарушением регламента memberlist.php?mode=viewprofile&u=9263

как бы подписание контракта подтвердили, хотя дело ваше...
Bonus League 1 сезон 1 место

Chelsea FC

Victoria Azarenko best tennis player in the world
Аватар пользователя
Andy
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2822
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 19:53
Откуда: Витебск

Re: 9-й командный чемпионат

Сообщение papen76 » 11 ноя 2012, 18:35

sheva писал(а):
papen76 писал(а):ФК "Арсенал" подаёт протест на результат матча "Мечта"-"Арсенал". В составе Фк "Мечта" на поле вышел игрок(Ramstaim), неимеющий АВАТАР на форуме, что является нарушением регламента memberlist.php?mode=viewprofile&u=9263

протест отклонен

8. ЗАЯВКА ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЧЕМПИОНАТЕ И ПОРЯДОК ЕЕ ОФОРМЛЕНИЯ

8.9 Каждый игрок команды должен иметь аватар на форуме и на сайте

на момент подписания и внесения игрока в состав команды Аватар был. лично его видел.

Аватар действительно был... но не у Ramstaim, а у Roma93/
Ваше решение, на мой взгляд, ещё раз подтверждают тот факт, что на сайте ПРАВИЛА, РЕГЛАМЕНТЫ трактуются по разному: для тех "кого знают" и для остальных. Не проще ли написать один единственный пункт в РЕГЛАМЕНТЕ: "ВСЁ РЕШАЮ Я" - это было бы ЧЕСТНО
Уверен окажись на месте "Мечты" "Арсенал", мы бы уже с утра "курили бамбук" за бортом чемпионата как "Увекон"
Для себя ещё раз убедился в правильности своего решения: по завершении чемпионата покинуть сайт.
Спасибо!
Аватар пользователя
papen76
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:21
Откуда: Мариуполь-Печенеги

Re: 9-й командный чемпионат

Сообщение sheva » 12 ноя 2012, 05:28

papen76 писал(а):Аватар действительно был... но не у Ramstaim, а у Roma93/
Ваше решение, на мой взгляд, ещё раз подтверждают тот факт, что на сайте ПРАВИЛА, РЕГЛАМЕНТЫ трактуются по разному: для тех "кого знают" и для остальных. Не проще ли написать один единственный пункт в РЕГЛАМЕНТЕ: "ВСЁ РЕШАЮ Я" - это было бы ЧЕСТНО
Уверен окажись на месте "Мечты" "Арсенал", мы бы уже с утра "курили бамбук" за бортом чемпионата как "Увекон"
Для себя ещё раз убедился в правильности своего решения: по завершении чемпионата покинуть сайт.
Спасибо!

каждый читает и видит то что хочет видеть.
от себя могу лишь добавить - кто хочет тот играет, кто не хочет тот не играет. "Это личное дело каждого" (с) Guf
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: 9-й командный чемпионат

Сообщение VAGNER 64 » 12 ноя 2012, 07:55

ну что вы в серьез расчитывали что снимут мечту????ну вы даете!!!это же священная корова!!!! :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
VAGNER 64
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:43
Откуда: САРАТОВ

Re: 9-й командный чемпионат

Сообщение KoKc » 12 ноя 2012, 09:41

VAGNER 64 писал(а):ну что вы в серьез расчитывали что снимут мечту????ну вы даете!!!это же священная корова!!!! :lol: :lol: :lol:


да понятно, что не снимут.... но справедливость должна же быть... пусть 3 очка возвращают!!....
FC Bayern Munchen
Аватар пользователя
KoKc
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2062
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:43
Откуда: Минск

Re: 9-й командный чемпионат

Сообщение VAGNER 64 » 12 ноя 2012, 09:46

KoKc писал(а):
VAGNER 64 писал(а):ну что вы в серьез расчитывали что снимут мечту????ну вы даете!!!это же священная корова!!!! :lol: :lol: :lol:


да понятно, что не снимут.... но справедливость должна же быть... пусть 3 очка возвращают!!....

я тебе сразу могу сказать что соперничать с некоторыми командами на административном уровне смысла нет!!!эти команды мечта,сибирь,локо!!!и те команды куда админы перешли (я к сожалению упустил этот момент)
Аватар пользователя
VAGNER 64
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:43
Откуда: САРАТОВ

Re: 9-й командный чемпионат

Сообщение Funtik » 12 ноя 2012, 10:23

VAGNER 64 писал(а):
KoKc писал(а):
VAGNER 64 писал(а):ну что вы в серьез расчитывали что снимут мечту????ну вы даете!!!это же священная корова!!!! :lol: :lol: :lol:


да понятно, что не снимут.... но справедливость должна же быть... пусть 3 очка возвращают!!....

я тебе сразу могу сказать что соперничать с некоторыми командами на административном уровне смысла нет!!!эти команды мечта,сибирь,локо!!!и те команды куда админы перешли (я к сожалению упустил этот момент)


а си6ирь при4ем тут с локомотивом? неп0нятнэ....
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Re: 9-й командный чемпионат

Сообщение VAGNER 64 » 12 ноя 2012, 10:27

команды к которым админы относяться с симпатией!!!
Аватар пользователя
VAGNER 64
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:43
Откуда: САРАТОВ

Re: 9-й командный чемпионат

Сообщение lkv24 » 12 ноя 2012, 10:28

KoKc писал(а):
VAGNER 64 писал(а):ну что вы в серьез расчитывали что снимут мечту????ну вы даете!!!это же священная корова!!!! :lol: :lol: :lol:


да понятно, что не снимут.... но справедливость должна же быть... пусть 3 очка возвращают!!....

Да вы играйте нормально, будет у вас и по три очка, и почет с уважением. И дайте другим играть.
А то разнылись тут, противно, честное слово! А обещая уйти с сайта - уходите, будьте добры, держите слово.
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: 9-й командный чемпионат

Сообщение VAGNER 64 » 12 ноя 2012, 10:39

lkv24 писал(а):
KoKc писал(а):
VAGNER 64 писал(а):ну что вы в серьез расчитывали что снимут мечту????ну вы даете!!!это же священная корова!!!! :lol: :lol: :lol:


да понятно, что не снимут.... но справедливость должна же быть... пусть 3 очка возвращают!!....

Да вы играйте нормально, будет у вас и по три очка, и почет с уважением. И дайте другим играть.
А то разнылись тут, противно, честное слово! А обещая уйти с сайта - уходите, будьте добры, держите слово.

просто справедливость должна быть,увекон удаляют а вас почему то нет!!!! :unknown:
Аватар пользователя
VAGNER 64
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:43
Откуда: САРАТОВ

Re: 9-й командный чемпионат

Сообщение lkv24 » 12 ноя 2012, 10:45

Я все понимаю, хочется побольше очков заработать всеми правдами и неправдами. Сам точно так же стараюсь для своей команды что-то выгадать. Но когда начинают искать заговор против себя там, где его нет и давят на жалость, это уж слишком.
А угрозы уйти с сайта, лично для меня, вообще детский сад и дурдом в одном флаконе! Вот возьмите молча и уйдите, "в знак протеста против произвола администрации".
Админы к нам, к "Мечте", хорошо относятся. И это нормально. Потому, что играли за нас, им было интересно с нами и комфортно. И расстались хорошо. Но никаких спецдивидентов от такого сотрудничества мы не получили. Хотя кто мешал "придумать" пункт, по которому нам хватило бы и третьего места для вышки, или сделать переигровку в позапрошлом сезоне, когда формально для этого имелись основания. (?!!!)
Не пожалею части своего недлинного рабочего перерыва для того, чтобы постараться донести до жаждущих справедливости простую мысль: давайте здесь играть, а не выискивать способы попортить друг другу настроение!
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: 9-й командный чемпионат

Сообщение VAGNER 64 » 12 ноя 2012, 10:52

lkv24 писал(а):Я все понимаю, хочется побольше очков заработать всеми правдами и неправдами. Сам точно так же стараюсь для своей команды что-то выгадать. Но когда начинают искать заговор против себя там, где его нет и давят на жалость, это уж слишком.
А угрозы уйти с сайта, лично для меня, вообще детский сад и дурдом в одном флаконе! Вот возьмите молча и уйдите, "в знак протеста против произвола администрации".
Админы к нам, к "Мечте", хорошо относятся. И это нормально. Потому, что играли за нас, им было интересно с нами и комфортно. И расстались хорошо. Но никаких спецдивидентов от такого сотрудничества мы не получили. Хотя кто мешал "придумать" пункт, по которому нам хватило бы и третьего места для вышки, или сделать переигровку в позапрошлом сезоне, когда формально для этого имелись основания. (?!!!)
Не пожалею части своего недлинного рабочего перерыва для того, чтобы постараться донести до жаждущих справедливости простую мысль: давайте здесь играть, а не выискивать способы попортить друг другу настроение!

да всё нормально!!!Все мы сдесь друзья!!!!все друг другу только добра желаем!!!прочитайте мою тему "по стопам ларса" историю про пастора!!!как раз в тему помоему история
Аватар пользователя
VAGNER 64
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:43
Откуда: САРАТОВ

Re: 9-й командный чемпионат

Сообщение KoKc » 12 ноя 2012, 11:01

lkv24 писал(а):Я все понимаю, хочется побольше очков заработать всеми правдами и неправдами. Сам точно так же стараюсь для своей команды что-то выгадать. Но когда начинают искать заговор против себя там, где его нет и давят на жалость, это уж слишком.
А угрозы уйти с сайта, лично для меня, вообще детский сад и дурдом в одном флаконе! Вот возьмите молча и уйдите, "в знак протеста против произвола администрации".
Админы к нам, к "Мечте", хорошо относятся. И это нормально. Потому, что играли за нас, им было интересно с нами и комфортно. И расстались хорошо. Но никаких спецдивидентов от такого сотрудничества мы не получили. Хотя кто мешал "придумать" пункт, по которому нам хватило бы и третьего места для вышки, или сделать переигровку в позапрошлом сезоне, когда формально для этого имелись основания. (?!!!)
Не пожалею части своего недлинного рабочего перерыва для того, чтобы постараться донести до жаждущих справедливости простую мысль: давайте здесь играть, а не выискивать способы попортить друг другу настроение!


Я против вашей команды ничего не имею. Я про то, что за малое время прибывания на сайте, порой замечаю предвзятость... и это расстраивает... и это не нытьё. Если играем по регламенту, то тогда и регламент этот надо соблюдать или изменить я его так, чтобы не возникало таких вот инцидентов. Мне самому противно заниматься такой ерундой, но я играю в команде и эту команду буду защищать любыми способами. И конечно же хочется достигнуть каких-нибудь результатов.

P.S. Папен, уже давно говорил, что собирается уйти с сайта...
FC Bayern Munchen
Аватар пользователя
KoKc
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2062
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:43
Откуда: Минск

Re: 9-й командный чемпионат

Сообщение VAGNER 64 » 12 ноя 2012, 11:02

KoKc писал(а):
lkv24 писал(а):Я все понимаю, хочется побольше очков заработать всеми правдами и неправдами. Сам точно так же стараюсь для своей команды что-то выгадать. Но когда начинают искать заговор против себя там, где его нет и давят на жалость, это уж слишком.
А угрозы уйти с сайта, лично для меня, вообще детский сад и дурдом в одном флаконе! Вот возьмите молча и уйдите, "в знак протеста против произвола администрации".
Админы к нам, к "Мечте", хорошо относятся. И это нормально. Потому, что играли за нас, им было интересно с нами и комфортно. И расстались хорошо. Но никаких спецдивидентов от такого сотрудничества мы не получили. Хотя кто мешал "придумать" пункт, по которому нам хватило бы и третьего места для вышки, или сделать переигровку в позапрошлом сезоне, когда формально для этого имелись основания. (?!!!)
Не пожалею части своего недлинного рабочего перерыва для того, чтобы постараться донести до жаждущих справедливости простую мысль: давайте здесь играть, а не выискивать способы попортить друг другу настроение!


Я против вашей команды ничего не имею. Я про то, что за малое время прибывания на сайте, порой замечаю предвзятость... и это расстраивает... и это не нытьё. Если играем по регламенту, то тогда и регламент этот надо соблюдать или изменить я его так, чтобы не возникало таких вот инцидентов. Мне самому противно заниматься такой ерундой, но я играю в команде и эту команду буду защищать любыми способами. И конечно же хочется достигнуть каких-нибудь результатов.

P.S. Папен, уже давно говорил, что собирается уйти с сайта...

красиво было бы если бы кокс ограничился первыми четрьмя словами своего поста!!!
Аватар пользователя
VAGNER 64
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:43
Откуда: САРАТОВ

Re: 9-й командный чемпионат

Сообщение валерий65 » 12 ноя 2012, 14:56

Нет никого деления для Админа на своих,чужих.знакомых,незнакомых,любимые команды и нет
скоро админы побывают во всех клубах и что все любимые будут?)),просто
слишком обюрокраченные правила вышли и естественно,всегда можно найти недочеты в них или взаимно исключающие вещи,одно не верное слово и трактовать можно по разному,это факт-проще наверное лучше без циркулярных
вкраплений.Скорее некоторые команды и их игроки у других рядовых игроков и некоторых тренеров вызывают аллергию и диарею))
то блоги напишут про ноу хау в ставках состава(хотя если понаблюдать,то когда разом ставиться на последние матчи дня
один и тот же рез у трех и более игроков именно этого клуба(тем более не очевидных матчах) ,то видно что идет дирижерство)),но нужен отвлекающий маневр против других))
но это уже другая история...то более простые вещи вида огульной ерунды по зацепу))просто нужно играть и не мешать другим,каждый играет как может и хочет в рамках правил. :fans:
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron