Обсуждение правил командника

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение Batya35 » 24 фев 2017, 17:47

Всем Привет!
Хотел промолчать,но раз тезка поднял вопрос-выскажусь.
Меня на сайте били много-по делу и без дела.Я в свои 50 глотал слезы и старался следовать правилам.Спасибо Всем кто меня поддержал в трудную минуту.Когда-то я попросил играть в шесть игроков-это были надежные игроки которые всегда ставили ставки.Админ меня отправил к правил-7 игроков и точка.В это трансферное окно было понятно-у Полярного Бастиона 6 игроков.И что,и кто-то об этом подумал,кто-то вспомнил об правилах? Играм и играем.А раньше и в контрактах были строгие правила,а теперь анархия.И разговоры что никто играть не будет-это от блудливого.Соблюдайте правила,играйте согласно регламенту и все будет чики-пики.Я ведь не ушел после всех после скандалов,и играю до сих пор.И буду играть.Админу пора задуматься куда идет сайт.В анархию или как прежде.Кстати посмотрите что творится на хоккейном.
Всегда вперед, никогда не отступать.
ФК СПАРТАК
Аватар пользователя
Batya35
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:25
Откуда: Новокузнецк

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение Adebayor » 24 фев 2017, 19:07

Насчёт очков хорошая идея, она изменит командник и силы команд.
Канонир однажды, канонир навсегда!!!
Победитель IV сезона, 3-е место V сезона турнира "Золотая перчатка"
Аватар пользователя
Adebayor
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 00:29
Откуда: Телеханы

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение sL0n » 24 фев 2017, 20:13

Против изменения подсчета, за устоявшуюся систему ...

По игрокам, все жестко должно, нет 7 игрока, команда пролетает.
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение umbro » 24 фев 2017, 23:17

Несколько сезонов назад уже выступал с предложением установления максимума команд на сайте 10+10 для конкуренции за место в составе и уменьшения вероятности мертвых команд. Идею обрубили на корню, так как якобы не вяжется с концепцией сайта. Годы прошли, но мнения своего не изменил. И как оказывается, мое мнение тогдашнее было пророческим.

P.S. Со следующего сезона завязываю с командником, так что могу размышлять объективно - однозначно нужно отменять возможность создания новых клубов, иначе всей структуре придет пи..ц!
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение GEDEON » 26 фев 2017, 10:21

Подведу итоги саммита :lol:
По вопросу высказались(не считая ведущего)6 уважаемых игроков( капитанов) с большой
историей игры на сайте.В итоге- Все поддержали,что нынешняя схема и правила очень
далеки от справедливого подхода(даже одноклубник ведущего,тоже частично
высказал,что не все хорошо в королевстве)-это уже дорогого стоит :D
Админ уклонился от обсуждения.Организатор сказал, как бы "ни бэ ни ,ни мэ" :) ,во всяком случае,
никаких предложений,а только констатация фактов и то,что турнир всеобщий и БОЛЬШИНСТВО :D
не скажет" против"а значит ,как бы"За" и все ок.
Думаю Игорь,открывший новый раунд обсуждения,удовлетворен,что как сказал Екклезиаст в книге судеб
глава 9:
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем". :D
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение alone » 26 фев 2017, 11:00

что тебе ответить?
....... " -- Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои."
........ так и тут, потрындили и вернулись к своему "корыту", что бы лет эдак через 3-5 опять вернуться ... тем кто останется .... печально, неужели до такой степени всем пофигу ????
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение shuravi » 26 фев 2017, 12:02

что было,то и теперь есть,и что будет,то уже было
Аватар пользователя
shuravi
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 18:26
Откуда: солонешное

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение Batya35 » 26 фев 2017, 13:37

alone писал(а):что тебе ответить?
....... " -- Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои."
........ так и тут, потрындили и вернулись к своему "корыту", что бы лет эдак через 3-5 опять вернуться ... тем кто останется .... печально, неужели до такой степени всем пофигу ????

Нет Игорь не пофигу.Я Уважаю Тебя,но у нас получается как у Дон-Кихота.Мы воюем с ветряными мельницами.Было много предложений раньше,но все кончалось-"Будем играть как раньше.Никаких новшеств."Может созвать совет капитанов и обговорить все.Другого решения я не вижу.Собака будет лаять,а караван будет идти.
Всегда вперед, никогда не отступать.
ФК СПАРТАК
Аватар пользователя
Batya35
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:25
Откуда: Новокузнецк

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение blank0s » 27 фев 2017, 05:15

аж 2 сиги скурил, пока читал сей шедевр про слезы, боль, иногда по делу, иногда про битву под Москвой итд, который даже Мартин бы в новый сезон престолов внес. вы видимо все забыли, не столь далекие события,про бразильскую историю любви в районе "много серий" о Жади и Лукасе(щас лобстер ворвется и по делу), но сайт карал безбожно "Шинника"(и его поддержало много кэпов зам кэпов, чтобы не карать), Центр не успел провести трансфер, а если в команде, скажем, так "старожил" пропадет 1-2 игрока, по ходу чемпа,семерых ведь не будет в команде? и они в ТО не найдут двух ботов(хотя запросто могут сделать ботов). что админ, Димон, сделает? по правилам исключить должен? Ведь именно Шева вложил с ним те правила по которым мы сейчас играем, но времена ведь меняются, мы тогда, как с умброй почти одинаково в один день появились, вникали, он мне советовал форумы читать итд, звали друзей, но времена прошли, повторюсь... Как я понимаю мы все играем в футбол здесь, давайте постараемся сделать минимально приближенные к нашей любимой игре правила. ну нет у команды 7 игроков(есть 6 - меньше уже цирк) - допустите к чемпу, если совет капитанов двух лиг одобрит, клонов тут "деды" наши раскусят на раз-два. пропустили два матча кэпы - дикий штраф, пусть вылетят в первую лигу,если не отыграют. Если случилось такое дело в Первой лиге - опять так через совет капитанов. Мое предложение выносить - всё на совет капитанов.а именно капитаны-вицекэпы, а не поклонники Бёрнли, моего Реала,(в обсуждении которого я уходил на эмоции часто), БАКИНСКОГО интера итд.сем хорошего рабочего утра) :fans:
ФК "РОВЕНЬКИ"
Аватар пользователя
blank0s
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3145
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:02
Откуда: Минск

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение sL0n » 27 фев 2017, 13:45

1) То что некоторые хотят переписать в этом нет смысла. Весь прописанный устав уже давно работает нормально по командному чемпионату. Как говорите созвать совет и переписать, мне интересно будет посмотреть как его перепишут. Хорошо если треть вообще будет принимать участие, а так ограничится несколькими лицами. Существующий регламент, когда создавался, активно обсуждался Шевой, Димой, мной, Валирием, Алоне и еще кто то был, уже не помню. А остальной совет или спал или просто перечитывал, что писали и обсуждали мы, изредка что то комментируя. Нет смысла ЛОМАТЬ систему, которая работает достаточно уже давно и успешно.

2) Если изменить модель командного чемпионата на подсчет очков команды, то нет интриги игры по линии. Интрига, в одном кто угадает больше очков на исходах матчей. Первый и второй чемпионат так игрался на втото, не интересно. Один выстрелил остальные по среднему, и считай победа. Если где то так играют и им нравится, играйте там! Тут нечего тоже ломать.

3) В свое время команду "Беларусь" лиши права на участие в чемпионате, что 7 участник не успел из за часовых поясов подтвердить контракт. До старта чемпионата оставалось еще неделя. Нас ни кто даже выслушивать не стал, и большинство сослалось, мол Ваши проблемы. На мои письменные запросы созвать совет капитанов особой поддержки и не было. Мы позлились, стартовал чемпионат и смерились и поняли: регламент работает, хотим играть и дальше, работаем что бы таких ситуаций больше не было.

Играйте, соблюдайте правила и будет счастье Вам!
[vtoto.ru] ФК Беларусь [гл. тренер]
Аватар пользователя
sL0n
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1442
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:11
Откуда: Минск

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение mrDima » 28 фев 2017, 05:47

Начну с того что, спасибо всем неравнодушным за обсуждение.

По полярному бастиону много вопросов. Не совсем понятна позиция капитана отпускающего игрока без замены (видимо пошел навстречу Селиванову), но своя команда осталась в пролете. На будущее в регламенте будет прописано наличие 7 игроков весь турнир.
В целом и общем ни одна команда и ни один турнир не застрахованы от команд которые начинают плохо играть, не выставлять состав. На мой взгляд ограничение количества команд ситуацию не улучшит, зато отсекет часть пользователей желающих биться в КЧ.
Для тех кто хочет играть в турнире живых с санкциями/штрафами за пропуски есть турниры под эгидой ЛЖ.

По концепции сайта в регулярке и КЧ играют все желающие, следовательно, изменений в количестве команд пока не планируется.
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение Batya35 » 28 фев 2017, 14:25

Давайте будем следовать Правилам:
8.5. Состав команды обязательно должен состоять из 7 игроков
Это из Правил.
Кто-нибудь его менял?
Изначально было ясно,что кто-то будет играть меньшим составом.Игра команды вчетвером,вместо пяти-тоже нонсенс.И ведь предупреждали команду,и что? Нормуль.Честно скажу друзья-Надоело.У Админов все нормуль,а у нас никак.Сезон доигрываю и ухожу.Надоело читать суету-маету.
Всегда вперед, никогда не отступать.
ФК СПАРТАК
Аватар пользователя
Batya35
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:25
Откуда: Новокузнецк

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение skuadra » 28 фев 2017, 14:42

Игорь, этот пункт регламента из главы "заявка на чемпионат". У Полярного Бастиона при заявке все так и было.То, что у Бастиона, осталось 6 игроков после ТО -в регламенте не прописано, но со следующего чемпионата будет.
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение GEDEON » 28 фев 2017, 15:20

mrDima писал(а):Начну с того что, спасибо всем неравнодушным за обсуждение.


Для тех кто хочет играть в турнире живых с санкциями/штрафами за пропуски есть турниры под эгидой ЛЖ.

По концепции сайта в регулярке и КЧ играют все желающие, следовательно, изменений в количестве команд пока не планируется.

Подтверждаю,командный турнир Живых,действительно реагирует,на халатное отношение игроков,капитанов,не дает турниру превращаться в не что неудобно варимое :) раз собрался в лж цвет сайта-который живет сайтом,то турнир должен соответствовать таким игрокам,которые не просто так тут от понедельника до воскресения ,и липа :pardon: не проходит в команднике лж-велком в АТ :D
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: Обсуждение правил командника

Сообщение Serguei » 08 мар 2017, 01:45

GEDEON писал(а):
mrDima писал(а):Начну с того что, спасибо всем неравнодушным за обсуждение.


Для тех кто хочет играть в турнире живых с санкциями/штрафами за пропуски есть турниры под эгидой ЛЖ.

По концепции сайта в регулярке и КЧ играют все желающие, следовательно, изменений в количестве команд пока не планируется.

Подтверждаю,командный турнир Живых,действительно реагирует,на халатное отношение игроков,капитанов,не дает турниру превращаться в не что неудобно варимое :) раз собрался в лж цвет сайта-который живет сайтом,то турнир должен соответствовать таким игрокам,которые не просто так тут от понедельника до воскресения ,и липа :pardon: не проходит в команднике лж-велком в АТ :D


Спасибо Диме и Валере за понятный итог дискуссии.
Кто меня помнит, тот знает, что в былые времена моё присутствие на сайте вполне соответствовало понятию "живой". Есть и небольшие, но конкретные регалии в турнирах "живых" и есть заслуги перед сайтом в роли организатора серии турниров.
Изменились жизненные обстоятельства и изменилось время, уделяемое сайту. Я более не соответствую статусу "живой" для турниров серии "живых". Но не относите меня, пожалуйста, к "мёртвым". То, что я "от понедельника до воскресенья" не должно лишать меня права принимать участие в турнирах сайта, для которого я вполне сойду на роль почётного ветерана. Я не считаю, что меня пора отсюда гнать за снижение активности в участии. И я сейчас не лично за себя выступаю, а некий собирательный образ участников, аналогичных мне.
Базовые правила игры на сайте, в том числе правила командного турнира, позволяют мне играть и сейчас. Правила игры в турнирах "живых" не позволяют. Но так и есть. Я играю в некоторых турнирах сайта и выборочно в турнирах "оргов". Я играю и хочу играть в командном турнире. И я не один такой.
И я согласен с Димой в том, что нет никакой необходимости в ужесточении правил.
Здоровый консерватизм как раз более, чем уместен ))
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Пред.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron