17-й Командный чемпионат

Командные соревнования

Модераторы: Smile, skuadra, GEDEON, alexden

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение Бодик » 08 сен 2016, 00:34

усе на висоті :good: з нетерпінням чекаю нового сезону :beer:
Аватар пользователя
Бодик
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:06
Откуда: Львів

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение mrDima » 08 сен 2016, 09:22

Доброго времени суток втотовцы. Отдыхаю в Абхазии...Гагры. До 18 сентября оффлайн.

По всем нарушениям амнистия только благодаря работам по переезду и потере сообщений. В будущем будет снятие 6 очков за подобные нарушения подписания контрактов. Капитанам МЮ делаю внушение)))
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение Batya35 » 08 сен 2016, 12:37

mrDima писал(а):Доброго времени суток втотовцы. Отдыхаю в Абхазии...Гагры. До 18 сентября оффлайн.

По всем нарушениям амнистия только благодаря работам по переезду и потере сообщений. В будущем будет снятие 6 очков за подобные нарушения подписания контрактов. Капитанам МЮ делаю внушение)))

Уважаемый Админ! А как Вам цитата Отца-основателя сайта с первой страницы темы контракты:
Только так и никак иначе. Все неправильно оформленные контракты будут считаться недействительными!!!
Претензии не принимаются. понятия форс-мажора отсутствует
.
Или у нас политика-своим пряник,чужим кнут? И нечего ссылаться на переезд,потому что никто и
не следил за контрактами.За последнее время с сайта ушли несколько игроков,хотя на других они
играют.Знаете,что мне ответили некоторые на просьбу вернутся на сайт-Надоел Бардак.И сейчас
ситуация показывает,что они Правы.Доведу команду до весны,и тоже уйду.
Всегда вперед, никогда не отступать.
ФК СПАРТАК
Аватар пользователя
Batya35
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:25
Откуда: Новокузнецк

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение GEDEON » 08 сен 2016, 13:07

Зато на других сайтах все цветет и пахнет(обычный отскок-интерес действительно упал к фут.прогнозу-это видно по многим сайтам и по кол-ву и по качеству-хотя бы ДФ-Игорь же там присутствует активно) другие мельком посматриваю-все почти одно и тоже варятся в своих болотах,как и всегда...ТО, что админ не занимается лично делами сайта ,а его заменяют активисты-это тоже дань моде или процессу всемерному и иногда все мирному,президенты бывают разные, :D а ссылки на каких то там невозвращенцев-хотелось бы прочитать список таких уважаемых :D людей,что бы понять кого же мы потеряли)))
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение alone » 08 сен 2016, 13:42

Почему ребят из =Телехан= не допустили в прошлом сезоне?
Если что применяете - ко всем применяйте, не делайте конкретно из кого то козлов отпущения.
-------------------------------------------------------
Валера: Пример ДФ - оттуда нужно бежать, забили админы на все, видимо не по зубам затея, а ставить по ХЗ кол-ву матчей - ради поиска себя в таблице и ВСЕ? Последний сезон там.
С ЛФОПА я ушел, админам главное "подстроить" сайт под календарь и ВСЕ!!! Бред, далеко от людей они ...
--------------------------------------------------------
ВТОТО - Командный Чемпионат становится проходным турниром, печально, управление не понятно где, я опять хочу сказать - "рамки" для всех ИЛИ МЕНЯЙТЕ правила!!! Санкции хлопнувшие по одним не коснулись халатности других - это НЕ нормально.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение Timurka » 08 сен 2016, 15:04

Дима, красавчик! Получается, что ты Админ от настроения. И вот именно это и не вызывает уважения. Полный пипец, как и раньше было с Димой в своих решениях. Как сейчас говорят: полная задница. Придётся сваливать со всех турниров и участвовать только в личке, где всё зависит только от себя. :nabivaet:
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение Шалом » 08 сен 2016, 16:37

Вполне солидарен с alone,в лице До футбола! Делать там нечего! Сайт против всего российского и других нации(в частности еврейства),поэтому и покинул его! В неделю более 100 матчей,можно играть на десяти форумах! Вижу наоборот по данному сайту прекратились склоки,оскорбления!Это может только радовать! Вот такой порядок нужно и подерживать! Благодарен Gedeon,который со своей командой Кубань на нашем сайте-в чемпионате VIVA-SUDOKU- вошел в нашу многочисленную семью(шутка сказать 30 команд и более 175 прогнозистов), вроде играет не один десяток лет! Похвально! Команда на хорошем счету-и будет бороться за самые высокие места! Почему я стал игроком Машука? Команда играет почти всегда одним составом,просто повезло и смог зацепиться за последнюю вакансию,да и поиграть в высшем дивизионе,одна радость!! С большим праздником всех поздравляю,-началом Чемпионата , побольше красивых запоминающих побед! Здоровья всем участникам! Берегите себя!
Шалом(VIVA-SUDOKU)-primegang.unoforum.ru :nabivaet: :fan_1:
Шалом
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 23:38

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение Smile » 08 сен 2016, 19:02

Batya35 писал(а):
mrDima писал(а):Доброго времени суток втотовцы. Отдыхаю в Абхазии...Гагры. До 18 сентября оффлайн.

По всем нарушениям амнистия только благодаря работам по переезду и потере сообщений. В будущем будет снятие 6 очков за подобные нарушения подписания контрактов. Капитанам МЮ делаю внушение)))

Уважаемый Админ! А как Вам цитата Отца-основателя сайта с первой страницы темы контракты:
Только так и никак иначе. Все неправильно оформленные контракты будут считаться недействительными!!!
Претензии не принимаются. понятия форс-мажора отсутствует
.
Или у нас политика-своим пряник,чужим кнут? И нечего ссылаться на переезд,потому что никто и
не следил за контрактами.За последнее время с сайта ушли несколько игроков,хотя на других они
играют.Знаете,что мне ответили некоторые на просьбу вернутся на сайт-Надоел Бардак.И сейчас
ситуация показывает,что они Правы.Доведу команду до весны,и тоже уйду.


Наконец-то написал кто-то...
Полностью согласен, если уже неединожды были такие прецеденты - то конечно же НЕЛЬЗЯ считать контракты заключеннными, а соответственно команды участниками
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение GEDEON » 08 сен 2016, 19:39

Раз нарушены правила регистрации,то команды должны быть не допущены к соревнованию,если по таким же критериям были не допущены команды в предыдущих турнирах.И РАЗ главным ведущим турнира является Скуадра,то его мнение должно быть главным и опираться на регламент прописанный для всех.
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение Timurka » 08 сен 2016, 20:02

Если сейчас все нарушения останутся без наказания, в соответствии c прописанными для всех правил, тогда будет создан прецедент, на который я имею полное право в будущем ссылаться при допущении ошибок по своей команде. Давайте админы и организаторы Командника создавайте сейчас такую ситуацию. И сделайте опрос для всех игроков VTOTO на тему: Вы готовы играть по правилам??? Не смешно? Когда с вашей стороны исходит шельмование, это уже перебор. :nabivaet:
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение Batya35 » 08 сен 2016, 20:22

Тут прозвучал сайт До футбола.Скажу так-играю с друзьями.Но по ходу последний сезон.Мы договорились
поиграть один сезон.А где поиграть мест много-играй,не хочу.Главное-Закон,и соблюдение правил.
Всегда вперед, никогда не отступать.
ФК СПАРТАК
Аватар пользователя
Batya35
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:25
Откуда: Новокузнецк

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение Timurka » 08 сен 2016, 20:51

Batya35 писал(а):Тут прозвучал сайт До футбола.Скажу так-играю с друзьями.Но по ходу последний сезон.Мы договорились
поиграть один сезон.А где поиграть мест много-играй,не хочу.Главное-Закон,и соблюдение правил.

:good:
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка
личный рекорд 251 очко
Аватар пользователя
Timurka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:36
Откуда: р.п.Сузун Новосибирская область

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение Lobster » 08 сен 2016, 21:26

Не допускать команду из-за того, что игрок подписал не правильно контракт? Не через цитату блеать, да за такое надо сразу с сайта удалять, при чем всех игроков, а на капитана еще штраф наложить, пусть знает. Вы совсем поехавшие?? Игроков на сайте и так все меньше и меньше, втото загибается, если б не сквадра, тут уже давно бы все рухнуло, а вы еще пытаетесь не допустить пару команд к чемпионату, потому что не правильно подписан контракт, не через цитату, потому что криворукий пользователь понятия не имеет что за цитата и что вообще от него требуют какие-то капитаны, админы. Решение принято, допустить команды, но пошли возмущения от дядек, а вот мою команду за это не допустили, их тоже нельзя допускать, правила, правила, это же не какой-то сайт для развлечения, тут все серьезно... Блевать охота от такого нытья. Поменяйте наконец правила, чтоб не было такого, что команда не допущена к чемпу потому что не через цитату, хотя и так понятно что и как он пытается подписать.
Я был выгнан с сайта с позором, но я не держу свое слово, я возвращаюсь снова, чтобы показать свою гниль.
виктор65. Интервью газеты Lapizdabole.
Аватар пользователя
Lobster
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4262
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:58
Откуда: Штаб

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение viking64 » 08 сен 2016, 22:56

скоро в одной лиге играть будем
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11368
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: 17-й Командный чемпионат

Сообщение Сократ » 08 сен 2016, 23:14

Lobster писал(а):Не допускать команду из-за того, что игрок подписал не правильно контракт? Не через цитату блеать, да за такое надо сразу с сайта удалять, при чем всех игроков, а на капитана еще штраф наложить, пусть знает. Вы совсем поехавшие?? Игроков на сайте и так все меньше и меньше, втото загибается, если б не сквадра, тут уже давно бы все рухнуло, а вы еще пытаетесь не допустить пару команд к чемпионату, потому что не правильно подписан контракт, не через цитату, потому что криворукий пользователь понятия не имеет что за цитата и что вообще от него требуют какие-то капитаны, админы. Решение принято, допустить команды, но пошли возмущения от дядек, а вот мою команду за это не допустили, их тоже нельзя допускать, правила, правила, это же не какой-то сайт для развлечения, тут все серьезно... Блевать охота от такого нытья. Поменяйте наконец правила, чтоб не было такого, что команда не допущена к чемпу потому что не через цитату, хотя и так понятно что и как он пытается подписать.

Лобстер, я с тобой полностью согласен) (сам в шоке)))) Но, в то же время понимаю тех, кто пострадал из за этих правил раньше. Они (пострадавшие) говорили, что это неправильно, из за таких мелочей не пускать всю команду. И правильно говорили. Но их никто не послушал. И наказали. Поэтому их можно понять.
Будьте терпеливы друг к другу.
Аватар пользователя
Сократ
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:13
Откуда: Махачкала

Пред.След.

Вернуться в Командный чемпионат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron