Турнир Херувима 1

Товарищеские матчи личного зачета

Модераторы: Redbull, Zidan, Kwinsi, skuadra, Lobster, alexden, Zidane, Grobbelaar, umbro, run, AK13, P@RKer, aguero

Re: Суперлига 5 сезон

Сообщение ПФК Сибирь » 16 мар 2012, 08:29

валерий65 писал(а):
ПФК Сибирь писал(а):
Вместе с тем, прошу Вас на будующее, к участникам форума/сайта обращаться уважительно, без каверкания ников и имен, а также не указывать, к чему им стоит "цепляться", а к чему нет. Надеюсь на понимание и адекватность с Вашей стороны.

кстати, уважаемый ПФК Сибирь ,перед тем как просить писать ник правильно и не каверкать ники,не помешало бы первому написать его правильно и не каверкать,я не Валерий ,а Валерий65,во всяком случае для Вас,надеюсь на понимание и адекватность к понятию" цепляться" и разъяснения автора турнира и админов по случаю, который так Вам не понравился.

Вроде взрослый человек, а ведете себя как маленький обидчивый ребенок. Думал данный вопрос исчерпан и закрыт, ан нет надо же еще Вам вставить свои три копейки и постараться "уколоть" оппонента. Представляю как Вы собой гордитесь. Видимо ни дня без этого не проходит.
Раньше считал и считаю, что обращение по имени, нежели по нику является более человечным и уважительным. Что ж, пользователь Валерий65, прошу меня извенить, что позволил себе обратиться к Вам по имени. Надеюсь я не причинил Вам никаких нравственных страданий и переживаний.
ФК "Белая Русь"
Аватар пользователя
ПФК Сибирь
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 20 май 2010, 10:54

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение валерий65 » 16 мар 2012, 08:45

Нет,Уважаемый ,не причинили))вы хотели торжества закона,получили ))) :D 3 копейки вышло от Вас ,что бы указать ,что является оф.. или не оф..-доказали-молодец)))стоило? значит для Вас стоило.Про ник начали бодягу вы)))удачи Вам в НЕОФИЦИАЛЬНОМ турнире Херувима.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение viking64 » 16 мар 2012, 09:29

:shock: а как я сюда попал?) я ж не заявлся или чего-то не прочитал)
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11373
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение валерий65 » 16 мар 2012, 09:34

Олег -стоит автоматом не записывать людей-вон ПФК Сибирь в заявке,а он вроде не писал ,что хочет играть в неоф.турнире,для солидности нужно ,что бы игроки заявлялись сами..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение Xeruvim » 16 мар 2012, 10:10

viking64 писал(а)::shock: а как я сюда попал?) я ж не заявлся или чего-то не прочитал)

просто было сообщение что дорого. Как только турнир стал бесплатным я решил что подешевело и учел ваше высказывание как желание в нем учавствовать. Если я ошибся - дайте знать и вы будете удалены из состава участников
Во время матча Барселона – Челси на поле выбежали сразу одиннадцать голых мужчин. Так ярославский «Шинник» вписал себя в историю лиги чемпионов
Аватар пользователя
Xeruvim
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:54
Откуда: Москва

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение Xeruvim » 16 мар 2012, 10:14

валерий65 писал(а):Олег -стоит автоматом не записывать людей-вон ПФК Сибирь в заявке,а он вроде не писал ,что хочет играть в неоф.турнире,для солидности нужно ,что бы игроки заявлялись сами..

Валерий со всем уважением но ПФК Сибирь заявился на турнир одним из первых, причем когда еще сумма была 500р на настоящий момент он заявку не отозвал, посему я не имею морального права вычеркнуть его из состава участников.
Господа давайте проведем этот коммерческий турнир на позитивной ноте. Все наши эмоции выплеснем в пылу сражений :)
Во время матча Барселона – Челси на поле выбежали сразу одиннадцать голых мужчин. Так ярославский «Шинник» вписал себя в историю лиги чемпионов
Аватар пользователя
Xeruvim
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:54
Откуда: Москва

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение валерий65 » 16 мар 2012, 10:17

Xeruvim писал(а):
валерий65 писал(а):Олег -стоит автоматом не записывать людей-вон ПФК Сибирь в заявке,а он вроде не писал ,что хочет играть в неоф.турнире,для солидности нужно ,что бы игроки заявлялись сами..

Валерий со всем уажением но ПФК Сибирь заявился на турнир одним из первых, причем когда еще сума была 500р на настоящий момент он заявку не отозвал, посему я не имею морального права вычеркнуть его из состава участников.
Господа давайте проведем этот коммерческий турнир на позитивной ноте. Все наши эмоции выплеснем в пылу сражений :)

да мне то все равно))кто играет или нет))просто заявок явно меньше чем игроков стоящих в списке а может так видится))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение Xeruvim » 16 мар 2012, 10:23

ЗАВТРА СТАРТ ТУРНИРА !!!

Кубок.jpg
Кубок.jpg (87.32 KiB) Просмотров: 1573


Стартуем по линии суперлиги.

Прием заявок заканчивается сегодня в 24.00 мск

Всем удачных ставок !!!
Во время матча Барселона – Челси на поле выбежали сразу одиннадцать голых мужчин. Так ярославский «Шинник» вписал себя в историю лиги чемпионов
Аватар пользователя
Xeruvim
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:54
Откуда: Москва

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение Xeruvim » 16 мар 2012, 10:24

валерий65 писал(а):
Xeruvim писал(а):
валерий65 писал(а):Олег -стоит автоматом не записывать людей-вон ПФК Сибирь в заявке,а он вроде не писал ,что хочет играть в неоф.турнире,для солидности нужно ,что бы игроки заявлялись сами..

Валерий со всем уажением но ПФК Сибирь заявился на турнир одним из первых, причем когда еще сума была 500р на настоящий момент он заявку не отозвал, посему я не имею морального права вычеркнуть его из состава участников.
Господа давайте проведем этот коммерческий турнир на позитивной ноте. Все наши эмоции выплеснем в пылу сражений :)

да мне то все равно))кто играет или нет))просто заявок явно меньше чем игроков стоящих в списке а может так видится))

От себя никого не добавлял :lol: Тут все кто подавал заявки )))
Во время матча Барселона – Челси на поле выбежали сразу одиннадцать голых мужчин. Так ярославский «Шинник» вписал себя в историю лиги чемпионов
Аватар пользователя
Xeruvim
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:54
Откуда: Москва

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение chi-li » 16 мар 2012, 10:25

Играю.
Аватар пользователя
chi-li
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:00
Откуда: Каменск-Шахтинский

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение Grobbelaar » 16 мар 2012, 10:40

Xeruvim писал(а):
viking64 писал(а)::shock: а как я сюда попал?) я ж не заявлся или чего-то не прочитал)

просто было сообщение что дорого. Как только турнир стал бесплатным я решил что подешевело и учел ваше высказывание как желание в нем учавствовать. Если я ошибся - дайте знать и вы будете удалены из состава участников

В Норвегии настолько высокий уровень жизни,что слово "бесплатно" отсутствует в лексиконе :D
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3578
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение Xeruvim » 16 мар 2012, 10:51

Grobbelaar писал(а):
Xeruvim писал(а):
viking64 писал(а)::shock: а как я сюда попал?) я ж не заявлся или чего-то не прочитал)

просто было сообщение что дорого. Как только турнир стал бесплатным я решил что подешевело и учел ваше высказывание как желание в нем учавствовать. Если я ошибся - дайте знать и вы будете удалены из состава участников

В Норвегии настолько высокий уровень жизни,что слово "бесплатно" отсутствует в лексиконе :D

Втото имеет обратный статус, тут слово платно отталкивает пользователей. Создается впечатление что тут гамают люди пытающиеся соскочить с денежных тотализаторов :D
Во время матча Барселона – Челси на поле выбежали сразу одиннадцать голых мужчин. Так ярославский «Шинник» вписал себя в историю лиги чемпионов
Аватар пользователя
Xeruvim
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:54
Откуда: Москва

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение Grobbelaar » 16 мар 2012, 10:53

Ага,похоже...Да и норгов маловато :D
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3578
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение Alenochka » 16 мар 2012, 10:55

А как насчёт заявочки? Поздновато? Или для количества возьмёте? :D
Аватар пользователя
Alenochka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 920
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:01
Откуда: Ровеньки

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение валерий65 » 16 мар 2012, 10:56

не думаю ,что соскочить хотят,многие и не заскакивали туда))-игра на деньги имеет свою специфику и
иногда вредит самому восприятию футбола как зрелища,Деньги зло,в принципе))),поэтому избавившись от зла шагаем в бесплатный тото-втото))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Индивидуальные турниры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron