Турнир Херувима 1

Товарищеские матчи личного зачета

Модераторы: Redbull, Zidan, Kwinsi, skuadra, Lobster, alexden, Zidane, Grobbelaar, umbro, run, AK13, P@RKer, aguero

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение SOKOL » 15 мар 2012, 09:50

ну давайте тогда увеличим призовой фонд???все участники скинуться еще по сотне и нормально будет!
Аватар пользователя
SOKOL
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 648
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:50
Откуда: САРАТОВ

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение Xeruvim » 15 мар 2012, 09:51

SOKOL писал(а):че то я не понял????че это там на первой странице напротив моего ника написанно спец корм?это че такое?че мне делать нужно!!!

Будешь обозревателем тура - специальным корреспондентом :)
Во время матча Барселона – Челси на поле выбежали сразу одиннадцать голых мужчин. Так ярославский «Шинник» вписал себя в историю лиги чемпионов
Аватар пользователя
Xeruvim
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:54
Откуда: Москва

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение Xeruvim » 15 мар 2012, 09:55

SOKOL писал(а):ну давайте тогда увеличим призовой фонд???все участники скинуться еще по сотне и нормально будет!

Думаю что не стоит а то кто-то внесет кто-то нет а так все равны да и фонд не большой, сформирован чисто для придания некой пикантности турниру, все таки сражаться за живые деньги будет поинтереснее.
Во время матча Барселона – Челси на поле выбежали сразу одиннадцать голых мужчин. Так ярославский «Шинник» вписал себя в историю лиги чемпионов
Аватар пользователя
Xeruvim
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:54
Откуда: Москва

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение SOKOL » 15 мар 2012, 09:57

Xeruvim писал(а):
SOKOL писал(а):ну давайте тогда увеличим призовой фонд???все участники скинуться еще по сотне и нормально будет!

Думаю что не стоит а то кто-то внесет кто-то нет а так все равны да и фонд не большой, сформирован чисто для придания некой пикантности турниру, все таки сражаться за живые деньги будет поинтереснее.

кто не весет тот не играет!!!!пикантность турниру придаст тот факт что все игроки будут рисковать свими собствеными деньгами,вот это по настоящему интересно было бы!!!!
Аватар пользователя
SOKOL
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 648
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:50
Откуда: САРАТОВ

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение Grobbelaar » 15 мар 2012, 10:03

Xeruvim писал(а):
SOKOL писал(а):ну давайте тогда увеличим призовой фонд???все участники скинуться еще по сотне и нормально будет!

Думаю что не стоит а то кто-то внесет кто-то нет а так все равны да и фонд не большой, сформирован чисто для придания некой пикантности турниру, все таки сражаться за живые деньги будет поинтереснее.

Олег,все же взнос от участников нужен,думаю
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3578
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение Xeruvim » 15 мар 2012, 10:05

SOKOL писал(а):
Xeruvim писал(а):
SOKOL писал(а):ну давайте тогда увеличим призовой фонд???все участники скинуться еще по сотне и нормально будет!

Думаю что не стоит а то кто-то внесет кто-то нет а так все равны да и фонд не большой, сформирован чисто для придания некой пикантности турниру, все таки сражаться за живые деньги будет поинтереснее.

кто не весет тот не играет!!!!пикантность турниру придаст тот факт что все игроки будут рисковать свими собствеными деньгами,вот это по настоящему интересно было бы!!!!

для этого скоро будет суперлига :D а здесь просто бои за бабки. Думаю будет интереснее биться с 50 человеками, чем дать 100р и набрать чел 16. Да и не хочу я париться со сбором денег, это дело неблагодарное - тут я Шеву понимаю :Yahoo!:
Во время матча Барселона – Челси на поле выбежали сразу одиннадцать голых мужчин. Так ярославский «Шинник» вписал себя в историю лиги чемпионов
Аватар пользователя
Xeruvim
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:54
Откуда: Москва

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение валерий65 » 15 мар 2012, 10:07

Я ДУМАЮ ЛИНИЯ ТУРНИРА ДОЛЖНА БЫТЬ ОТДЕЛЕНА ОТ ЛИНИИ сайта-иначе,кто играет на победу в турнирах сайта командном и личном,будут в некотором замешательстве,ведь за ними команды и лички,
а если победит в опросе ,а на это похоже,что линия сайта,то мы просто дублируем итоги регулярки сайта среди записавшихся...это не есть хорошо,по моему..
Последний раз редактировалось валерий65 15 мар 2012, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение SOKOL » 15 мар 2012, 10:09

проблем со сбором денег не вижу!!!допустим я тебе без проблем могу 100 рублей на телефон кинуть кто там еще куда нибудь!!!
Аватар пользователя
SOKOL
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 648
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:50
Откуда: САРАТОВ

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение Xeruvim » 15 мар 2012, 10:15

SOKOL писал(а):проблем со сбором денег не вижу!!!допустим я тебе без проблем могу 100 рублей на телефон кинуть кто там еще куда нибудь!!!

Господа вопрос закрыт. УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ БЕСПЛАТНОЕ. Лучше собирайте на суперлигу по ЧЕ и там скинемся не по 100р а по 300-500 :D
Во время матча Барселона – Челси на поле выбежали сразу одиннадцать голых мужчин. Так ярославский «Шинник» вписал себя в историю лиги чемпионов
Аватар пользователя
Xeruvim
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:54
Откуда: Москва

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение евгений » 15 мар 2012, 10:16

Играю.
"Манчестер Юнайтед"

1место "Битва сильнейших
1,2 место "Рыцари льда" команда САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
1место Альянс Троффи
Аватар пользователя
евгений
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3190
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:41

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение Xeruvim » 15 мар 2012, 10:45

валерий65 писал(а):Я ДУМАЮ ЛИНИЯ ТУРНИРА ДОЛЖНА БЫТЬ ОТДЕЛЕНА ОТ ЛИНИИ сайта-иначе,кто играет на победу в турнирах сайта командном и личном,будут в некотором замешательстве,ведь за ними команды и лички,
а если победит в опросе ,а на это похоже,что линия сайта,то мы просто дублируем итоги регулярки сайта среди записавшихся...это не есть хорошо,по моему..

согласен полностью. Посему как спонсор настаиваю на проведении турнира по линии ЛЖ :fans:
Во время матча Барселона – Челси на поле выбежали сразу одиннадцать голых мужчин. Так ярославский «Шинник» вписал себя в историю лиги чемпионов
Аватар пользователя
Xeruvim
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:54
Откуда: Москва

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение mrDima » 15 мар 2012, 10:49

Основную линию точно не надо. Выбрать между матчами ЛЖ, либо отдельно выделенными.
По отддельно выделенным упрощена будет процедура подсчета, т.к можно сделать "результат суперлиги".
Выделить матч суперлиги - очень просто, практически любой кто вносит матчи, знает это (галочка в разделе суперлига).
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение grafin13 » 15 мар 2012, 10:50

заявка
ФК Северная Пальмира
Делай что должен и будь,что будет...
Аватар пользователя
grafin13
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1098
Зарегистрирован: 12 май 2011, 15:12
Откуда: Чистополь

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение mrDima » 15 мар 2012, 10:51

Наверное не стоит привязываться к ЛЖ, матчи будут примерно те же, но порой будут исключения.
По желанию орга - будет пометка "суперлига".
Например, бывает среди недели Валерий не делает тур ЛЖ, а 3-5 матчей для суперлиги набрать легко, да и наоборот.
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: Турнир Xeruvim

Сообщение Xeruvim » 15 мар 2012, 10:54

mrDima писал(а):Основную линию точно не надо. Выбрать между матчами ЛЖ, либо отдельно выделенными.
По отддельно выделенным упрощена будет процедура подсчета, т.к можно сделать "результат суперлиги".
Выделить матч суперлиги - очень просто, практически любой кто вносит матчи, знает это (галочка в разделе суперлига).

Вариант хороший. Если возьмешься будет веселее. Думаю Валерий не против такого варианта?
Во время матча Барселона – Челси на поле выбежали сразу одиннадцать голых мужчин. Так ярославский «Шинник» вписал себя в историю лиги чемпионов
Аватар пользователя
Xeruvim
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:54
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Индивидуальные турниры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1