9-й Кубок Тото (Pro100Lexa)

Розыгрыши кубка ТОТО.

Модераторы: Smile, GEDEON, alexden, Vtoto Cup

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение viking64 » 19 янв 2012, 21:41

Pro100Lexa писал(а):да уж))) интересно было бы знать)))

тоже не знал пары :pardon:
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11372
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение Roma16 » 19 янв 2012, 21:44

viking64 писал(а):
Pro100Lexa писал(а):да уж))) интересно было бы знать)))

тоже не знал пары :pardon:

А кто ещё не знал? Думаю,что если бы Pro100Lexa не проигрывл 1-10,а выигрывал с таким счётом,то всё бы он знал))) И получается,что он знал,что играет,но не знал с кем? И это отразилось на его результате? :D
Аватар пользователя
Roma16
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:01
Откуда: Киев

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение Roma16 » 19 янв 2012, 22:08

ПФК Сибирь - Pro100Lexa - 10-1
alexden - Roma16 - 7-10
Вот так должны выглядеть результаты после 7-и матчей 1/2 кубка ТОТО,сыгранных и объявленных 11 января.
Аватар пользователя
Roma16
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:01
Откуда: Киев

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение alexden » 20 янв 2012, 08:25

После того как я не добился от umbro официального объявления кубкового дня и пар на полуфинал ставил эксперементально.Так делаю всегда когда матчи никуда не идут.Pro100Lexa вовсе не поставил.Если такая борьба устраивает полуфиналистов оставляем всё как есть . Но последнее слово должен сказать организатор турнира!
ФК Машук-КМВ
"REGIONS CUP" Сб. "Кавказ"
1 место "ЛЖ дуэт"
2 место Лич.чем. 17 круг
1 место 11 Кубок ТОТО
Аватар пользователя
alexden
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2579
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:44
Откуда: Минеральные Воды

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение Pro100Lexa » 20 янв 2012, 13:04

не ребят... так дело не пойдёт.. за ранее не было объявлено ничего.. ни пар ни конкретной даты.. на прошлой неделе я делал ставки но как оказалось зря.. а теперь просто решили по результатам свести пары.. давайте доводить турнир до конца как положено.. смысл мне ставить.. если от оргов ничего не слышно на данный момент меня интересует только этот турнир... нет объявления! нет ставок!
Аватар пользователя
Pro100Lexa
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 00:17
Откуда: Брянск

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение ПФК Сибирь » 20 янв 2012, 19:57

umbro писал(а):
scorpioncross писал(а):Завтра играем??? :unknown:

Во избежание недоразумений - играем ВСЕГДА когда есть матчи среди недели
Завтра-послезавтра не исключение :)
ФК "Белая Русь"
Аватар пользователя
ПФК Сибирь
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 20 май 2010, 10:54

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение ПФК Сибирь » 20 янв 2012, 19:58

umbro писал(а):Всегда кубок проходит СРЕДИ НЕДЕЛИ! Это не мной придумано, а о старте было объявлено и не раз
ФК "Белая Русь"
Аватар пользователя
ПФК Сибирь
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 20 май 2010, 10:54

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение ПФК Сибирь » 20 янв 2012, 20:14

Информация о матчах в зачет кубка была доведена до сведения участников. К тому же огранизатором была выражена позиция, согласно которой все матчи, проходящие среди недели, независимо от уведомления, идут в зачет кубка.
Таким образом, тур сыгран, результаты есть. Какие вопросы?
С Вашим недовольством по-поводу плохого информирования о матчах/парах, а следовательно и организации согласен и поддерживаю. Но почему то,когда данная тема поднималась мной во избежание подобных ситуаций, пока это не коснулось Вас, Вы молчали.
ФК "Белая Русь"
Аватар пользователя
ПФК Сибирь
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 20 май 2010, 10:54

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение viking64 » 20 янв 2012, 20:20

матчи были внесены задолго до 11 января. а народ есть, который ставит заранее. притом праздники, до этого некоторые игровые дни, проходящие в середине недели, не входили в кубок.
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11372
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение ПФК Сибирь » 20 янв 2012, 20:34

viking64 писал(а):матчи были внесены задолго до 11 января. а народ есть, который ставит заранее. притом праздники, до этого некоторые игровые дни, проходящие в середине недели, не входили в кубок.

Если внимательно посмотреть на 14 странице ответы alexden и Pro100Lexa, то видно, что о том, что матчи играются в зачет кубка им было известно, вопросы касались только пар.
О том, что организация кубка неудовлетворительная, а именно информирование, я полностью согласен, в связи с чем и пытался поднять данный вопрос раньше, но все всех устроило, какие сейчас могут быть претензии?!
Единственный выход из этой ситуации, чтобы не осталось недовольных и возмущенных, вижу в следующем - проигнорировать дальнейшее участие в кубке и всем полуфиналистам отказаться от участия в этом розыгрыше.
ФК "Белая Русь"
Аватар пользователя
ПФК Сибирь
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 20 май 2010, 10:54

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение viking64 » 20 янв 2012, 20:39

а получится ли?!)
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11372
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение ПФК Сибирь » 20 янв 2012, 20:50

viking64 писал(а):а получится ли?!)

Что именно?
Чтобы не было не довольных и возмущенных - сомневаюсь :)
А отказаться всем от участия в кубке? :) Почему бы и нет.
Если такое отношение к данному турниру со стороны организаторов, в том числе Шевы, то пусть так и будет: забили они - забьем и мы. Может такая акция несогласных принесет свои плоды в дальнейшем (повышение статса, ответственность и т.д.) :pardon:
Лично я готов отказаться. Если в течении ближайшего времени от организаторов не поступит никакой информации, наверное так и сделаю, независимо от других участников.
Ведь, такой футбол нам не нужен! :evil:
ФК "Белая Русь"
Аватар пользователя
ПФК Сибирь
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 20 май 2010, 10:54

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение alexden » 20 янв 2012, 21:10

Очень обидно получается, всё таки Кубок Тото как и командный чемпионат - это официальные турниры. Кубок всегда имел повышенный интерес у участников. Почему пропал интерес непонятно, уж орг то должен был независимо от заинтересованности довести его до конца.Прошло много стадий , каждый по своему добирался до этого полуфинала и уж точно не о таком окончании думали.Остановка в двух шагах от кубка......................
Ну , что же пусть будет так как сказал Антон!
ФК Машук-КМВ
"REGIONS CUP" Сб. "Кавказ"
1 место "ЛЖ дуэт"
2 место Лич.чем. 17 круг
1 место 11 Кубок ТОТО
Аватар пользователя
alexden
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2579
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:44
Откуда: Минеральные Воды

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение Pro100Lexa » 20 янв 2012, 21:41

Совершенно верно! я в курсе что матчи среди недели идут в зачёт кубка... только вот тишина после таких матчей глухо как в танке.. конечно интерес был очень сильным на протяжении всего времени... сейчас увы... я не буду дальше претендовать на правильное проведение турнира... играйте как хотите.. полная хрень получилась.. Спасибо всем участникам за игру.. выбывшим ранее хочу сказать что вы парни ничего не потеряли... сработал принцип ни себе ни людям)))) от участия отказываюсь.. всем пока!!!
P.S. Звонок Карпину.. тот берёт трубку..
Эй!!! Валера!!! Привет это Спалетти!!!
Слушай как бы нам стрелкануться командами, матч провести?
А то организаторы Х... забили на нас...
Лучано! Да Х... его знает.. Давай чтоль подкатывай на поляне где нить под Бутово зарубимся...
Аватар пользователя
Pro100Lexa
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 00:17
Откуда: Брянск

Re: 9-й Кубок Тото

Сообщение Roma16 » 21 янв 2012, 01:52

И что вы добьётесь своим отказом? Всё равно никому ничего не докажете.Тема сотрётся и скоро забудется.И никому,кроме нашей четвёрки нету до этого дела.Осталось 2 шага сделать к победе и останавливаться не вижу смысла.Раз уж так всё принципиально,то пускай Викинг доведёт как и предлагал турнир и играем 1/2 с чистого листа.Но всё равно считаю это неправильным,но готов этому подчиниться :)
Аватар пользователя
Roma16
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:01
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Кубок ТОТО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron