трансферы Советского союза

Турниры не вошедшие в другие разделы

Модератор: alone

Re: трансферы Советского союза

Сообщение umbro » 10 июл 2011, 19:16

vagner писал(а):турнир отменяется!!!!!!!
заявляйтесь к валерию точно в такой же турнир!!!!!

Макс турниры абсолютно разные по своей специфике. так что можно оба независимо проводить
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: трансферы Советского союза

Сообщение vagner » 10 июл 2011, 19:17

umbro писал(а):
vagner писал(а):турнир отменяется!!!!!!!
заявляйтесь к валерию точно в такой же турнир!!!!!

Макс турниры абсолютно разные по своей специфике. так что можно оба независимо проводить

нет уж спасибо!!!!!чем же они разные???наш гениальный игрок просто взял и отобрал у меня турнир
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: трансферы Советского союза

Сообщение валерий65 » 10 июл 2011, 19:57

/...
Последний раз редактировалось валерий65 10 июл 2011, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

СообщениеСообщение было удалено | удалил: валерий65 | 10 июл 2011, 20:16.

Re: трансферы Советского союза

Сообщение dimandrik » 12 июл 2011, 10:33

vagner писал(а):турнир отменяется!!!!!!!
заявляйтесь к валерию точно в такой же турнир!!!!!

ЭЭЭЭЭ!!!!Вагнер собирал всех!!!!свои силы и время тратил!!!!!тебе не жалко просто так взять и отменить????
Аватар пользователя
dimandrik
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 690
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 10:01
Откуда: Иваново

Re: трансферы Советского союза

Сообщение umbro » 12 июл 2011, 10:39

dimandrik писал(а):
vagner писал(а):турнир отменяется!!!!!!!
заявляйтесь к валерию точно в такой же турнир!!!!!

ЭЭЭЭЭ!!!!Вагнер собирал всех!!!!свои силы и время тратил!!!!!тебе не жалко просто так взять и отменить????

Макс, послушай что люди говорят! Не пори горячку....
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: трансферы Советского союза

Сообщение евгений » 12 июл 2011, 10:55

Турниры разные,что тут непонятного? Хотя смысл один.И не важно у кого первого возникла мысль создать такой турнир.Так что Макс остынь и давай играть.Жальгирис хочет играть и в этом турнире.
"Манчестер Юнайтед"

1место "Битва сильнейших
1,2 место "Рыцари льда" команда САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
1место Альянс Троффи
Аватар пользователя
евгений
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3190
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:41

Re: трансферы Советского союза

Сообщение валерий65 » 12 июл 2011, 11:08

евгений писал(а):Турниры разные,что тут непонятного? Хотя смысл один.И не важно у кого первого возникла мысль создать такой турнир.Так что Макс остынь и давай играть.Жальгирис хочет играть и в этом турнире.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Re:
Женя -абсолютно разный смысл и идеи-вот моя ссылка на мой пост на просьбу Фазы в личку помочь в проведении турнира..высказанный в тото же день на форуме
чемпионат СССР "высшая лига"

Сообщение валерий65 » 03 мар 2011, 18:23
я бы по другому сделал этот чемпионат-капитаны-юзеры ,кто застал время ссср и те команды, и играл бы не по линии админов,(а по линии ,где будут присутствовать команды из перечня турнира)что бы была юзюминка,а по другому ,это точно такой же турнир в линеии,но с другим составом игроков..имхо
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: трансферы Советского союза

Сообщение евгений » 12 июл 2011, 11:21

Согласен с тобой Валера,что схема игры другая.Под смыслом я имел ввиду,что приятно вспомнить о футболе СССР,хотя бы виртуально.Не понимаю,что так рассердило Макса?
"Манчестер Юнайтед"

1место "Битва сильнейших
1,2 место "Рыцари льда" команда САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
1место Альянс Троффи
Аватар пользователя
евгений
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3190
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:41

Re: трансферы Советского союза

Сообщение валерий65 » 12 июл 2011, 11:26

евгений писал(а):Согласен с тобой Валера,что схема игры другая.Под смыслом я имел ввиду,что приятно вспомнить о футболе СССР,хотя бы виртуально.Не понимаю,что так рассердило Макса?

его рассердило "неравнодушие" ко мне как к персоне))одна"революция" на сайте чего стоит которую он пытался затеять против меня(до этого он так же спровадил с сайта одного серьёзного мужика-адвоката),которую поддержали 3-4 юзера))))с обвинениями во всех смертных грехах())))и когда она провалилась наступила естественно контрреволюция))-это было ещё кажется до твоего прибытия на сайт...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: трансферы Советского союза

Сообщение Funtik » 12 июл 2011, 11:32

Зна4ит мы первые и единственные 4емпи0ны данн0г0 р03ыгрыша 4емпи0ната СССР!!! Ура!!! Динам0 Минск=)) :Yahoo!:
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Re: трансферы Советского союза

Сообщение vagner » 12 июл 2011, 18:47

валерий65 писал(а):
евгений писал(а):Согласен с тобой Валера,что схема игры другая.Под смыслом я имел ввиду,что приятно вспомнить о футболе СССР,хотя бы виртуально.Не понимаю,что так рассердило Макса?

его рассердило "неравнодушие" ко мне как к персоне))одна"революция" на сайте чего стоит которую он пытался затеять против меня(до этого он так же спровадил с сайта одного серьёзного мужика-адвоката),которую поддержали 3-4 юзера))))с обвинениями во всех смертных грехах())))и когда она провалилась наступила естественно контрреволюция))-это было ещё кажется до твоего прибытия на сайт...

революция это было моей ошибкой!!!!валерий я тебя уважаю больше всех на сайте,ты проводиш суперские турниры,суперские потому что очень сложные подсчеты!!!но вот то что ты взял и отобрал можно сказать у меня моё детище,турнир которому я собирался посвятить всё своё свободное время начиная с осени!!!мне очень обидно!!!
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Re: трансферы Советского союза

Сообщение umbro » 12 июл 2011, 21:18

Макс никто у тебя ничего не отбирал! Турниры абсолютно разные по своему содержанию (формат. подсчет)
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10569
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: трансферы Советского союза

Сообщение Ярославец » 13 июл 2011, 07:13

два разных турнира!!!!все видят и все говорят!!!!но Вагнер ........................просто не хочет вести и его ....это мое мнение!!!!!
Птица говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!то есть не пи..ди много и будет все хорошо!!!!!
Аватар пользователя
Ярославец
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3343
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:05
Откуда: Ярославль

Re: трансферы Советского союза

Сообщение vagner » 13 июл 2011, 18:54

валерий65 писал(а):
евгений писал(а):Турниры разные,что тут непонятного? Хотя смысл один.И не важно у кого первого возникла мысль создать такой турнир.Так что Макс остынь и давай играть.Жальгирис хочет играть и в этом турнире.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Re:
Женя -абсолютно разный смысл и идеи-вот моя ссылка на мой пост на просьбу Фазы в личку помочь в проведении турнира..высказанный в тото же день на форуме
чемпионат СССР "высшая лига"

Сообщение валерий65 » 03 мар 2011, 18:23
я бы по другому сделал этот чемпионат-капитаны-юзеры ,кто застал время ссср и те команды, и играл бы не по линии админов,(а по линии ,где будут присутствовать команды из перечня турнира)что бы была юзюминка,а по другому ,это точно такой же турнир в линеии,но с другим составом игроков..имхо

если брать матчи бывшего ссср то это и азербайджан и эстония и казахстан и туркмения!!!а не вы ли валерий говорили про матчи что я выстовляю в кубке америки что это не матчи а колхоз иннкорпорейтад???а вот вы например будете брать матчи из не самых известных чемпионатов,это разве не колхоз будет!!!
ЗЕЛЕНОДОЛЬСК МОЙ КЛУБ!!!
Я БУДУ ЧЕМПИОНОМ!!!
Аватар пользователя
vagner
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2747
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:13
Откуда: saratov

Пред.След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron