«ROULETTE for FANS»

Турниры, которые закончились

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение faza222 » 30 авг 2010, 21:58

Я против. Извенни Я Тебя незнаю. :(
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение faza222 » 30 авг 2010, 22:15

у меня есть новая панель эта спартак чемпион и мы это докажем. спасибо что у меня в команде. это не моя а наша команда :Rose: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
ФК"ШИНИК"[/b]
    Обладатель Кубка ТОТО-ХОККЕЙ 3
    Финалист Лиги Чемпионов 2010
Аватар пользователя
faza222
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:21
Откуда: тбилиси

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение swat » 30 авг 2010, 22:24

Наш кеп уже выбит, так что скажу свое личное мнение: думаю что марис здесь не виновен(хотя мог и сам написать о смене ника), все дела в команде решает капитан и он должен был предупредить организатора, это его провина!!! А наказывать или нет решать тебе Игорь, вроде ничего страшного не произошло)))
FC "ARSENAL"
Аватар пользователя
swat
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 11:43
Откуда: Киев

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение Serguei » 30 авг 2010, 23:09

Разочарован своей игрой, своими результатами вообще, ухожу в депрессию, в историю и мифологию ))
Выдержит ли Сибирь? А выдержит ли она в ПЛ? Вот и посмотрим. Я верю!!

Что касается голосования, то я предпочёл бы воздержаться. Не имею возможности идентифицировать личности. Но тишина от никообладателя очень странна ...
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2213
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение Летоград » 31 авг 2010, 04:44

Игорь, я хоть и не капитан, но в защиту Мариса хочу сказать, что был момент в межсезонье, и я его хорошо помню, когда чётко озвучивалось, что ник marismalme у данного игрока меняется на Марис. Просто надо было ему это изменение официально оформить как-то. Видимо ранее ники никто не менял и это прецедент.
Аватар пользователя
Летоград
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:07
Откуда: Новосибирск

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение mrDima » 31 авг 2010, 04:53

Я за то чтобы оставить Мариса в игре. Вызвал неразбериху, но жить можно. Впредь он и все остальные будьте внимательны!
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5950
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение mrDima » 31 авг 2010, 04:56

Печальное положение у нас. Старт был архиважен! В начальных турах идет набор очков, а мы всё потеряли((((

Мы будем биться, пока нас двое :)
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5950
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение lkv24 » 31 авг 2010, 05:14

Подскажите, как правильно писать: "Ахренеть" или "Охринеть"?!
Будем биться!!!
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение Fifann » 31 авг 2010, 05:56

Да, я признаю свою ошибку в заполнении. Еще раз говорю, когда я его регал он был под ником marismalme, потом меня не было на форуме полтора месяца, т.к. я уезжал из города. Я вернулся за 2-3 дня до начала турнира и не заметил смены ника(вообще не думал, что такое возможно) :( Надеюсь сам Марис отпишется по этому поводу...
pele-vin писал(а):Вся ошибка пошла от капитана Fifana (я бы вынес ему предупреждение). Изначально он на 17стр от 21 июня заявил команду ЦСКА с двумя игроками(Fifan и marismalme- (он уже не существовал)). на 18стр от 21 июня игрок Марис изъявил желание играть за команду ЦСКА. (правда не найдя свой ник в составе ничего об этом не писал) и последующий набор уже шел с третьей позиции. И на предложение BATI играть, было написано о полной комплектации команды на 22стр от 6.07.10. Вот и получилось, что капитан заявил человека призрака. На мой взгляд Марис не виновен. (но очень не внимателен)

Когда он поменял ник все его посты заменились на ник Марис. Тогда он был marismalme 100%. Вот один из его первых постов, когда он уж точно-точно был marismalme viewtopic.php?f=72&t=408&start=1650#p29023 и ник он в составе свой находил, поэтому ничего и не писал, а после смены ника забыл предупредить об изменении.
ФК"Белая Русь"
Аватар пользователя
Fifann
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 18:00
Откуда: Тюмень

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение Марис » 31 авг 2010, 08:44

Здравствуйте! Почитал всё выше перечисленное и конечно извиняюсь за неразбериху с ником. :pardon: . Просто мой ник был неадекватно сложным и я написал Шеве что если он не против пусть поменяет. Думал так будет легче для всех. Он предупреждал что это не приветствуется но потом поменял. Чесно ребята не знал что надо где то отписатся. Предупредил только свою команду на форуме. Признаю вину. Моя халатность. Еще и лето отдыхал по пару дней не заходил на сайт не задумывался. :fool: Ну короче извиняюсь выбор за вами.
ФК Белая Русь
Аватар пользователя
Марис
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:51
Откуда: Рига

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение Марис » 31 авг 2010, 08:53

Fifann писал(а):Да, я признаю свою ошибку в заполнении. Еще раз говорю, когда я его регал он был под ником marismalme, потом меня не было на форуме полтора месяца, т.к. я уезжал из города. Я вернулся за 2-3 дня до начала турнира и не заметил смены ника(вообще не думал, что такое возможно) :( Надеюсь сам Марис отпишется по этому поводу...
pele-vin писал(а):Вся ошибка пошла от капитана Fifana (я бы вынес ему предупреждение). Изначально он на 17стр от 21 июня заявил команду ЦСКА с двумя игроками(Fifan и marismalme- (он уже не существовал)). на 18стр от 21 июня игрок Марис изъявил желание играть за команду ЦСКА. (правда не найдя свой ник в составе ничего об этом не писал) и последующий набор уже шел с третьей позиции. И на предложение BATI играть, было написано о полной комплектации команды на 22стр от 6.07.10. Вот и получилось, что капитан заявил человека призрака. На мой взгляд Марис не виновен. (но очень не внимателен)

Когда он поменял ник все его посты заменились на ник Марис. Тогда он был marismalme 100%. Вот один из его первых постов, когда он уж точно-точно был marismalme viewtopic.php?f=72&t=408&start=1650#p29023 и ник он в составе свой находил, поэтому ничего и не писал, а после смены ника забыл предупредить об изменении.


Извини братан и тебе досталось. Мой косяк.
ФК Белая Русь
Аватар пользователя
Марис
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:51
Откуда: Рига

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение mrDima » 31 авг 2010, 09:08

Правила прочитал, но хотел бы уточнить:

Победителем будет команда в которой останется хотя бы один игрок. Соответсвенно можно победить и не набрав максимальной суммы.
[На примере команды Сибирь.
Сейчас нас двое. Большинство команд имеют полный состав и очки будут набирать исправно, догнать их нам уже не удасться, поскольку пока они вылетят пройдет достаточно большое кол-во туров и будет набрано немалое кол-во очков. НО если мы (или один из нас) сможем устоять до самого конца, то будем объявлены победителями]

Всё верно?
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5950
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение Fifann » 31 авг 2010, 10:07

Марис писал(а):Извини братан и тебе досталось. Мой косяк.

Ничего страшного. Иногда надо держать удар как это делает чувак на твоей аве :)
Надеюсь, что решение будет в нашу пользу, т.к. ничего такого криминального мы не сделали)
ФК"Белая Русь"
Аватар пользователя
Fifann
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 18:00
Откуда: Тюмень

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение berk. » 31 авг 2010, 10:11

Я кстати удивлён, что некоторые(как Фаза) не знают Мариса.Человек уже поиграл в 1 лиге на сайте, сейчас во 2 лиге один из лидеров.
Победитель турнира ТРИ ЭКСПРЕССА . БИТВА №3. в личном зачете
Победитель Суперлиги-3
Аватар пользователя
berk.
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:38
Откуда: Великий Новгород

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение ildar » 31 авг 2010, 10:28

Я за наказание по полной. Дисциплина прежде всего.
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron