«ROULETTE for FANS»

Турниры, которые закончились

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение alone » 13 сен 2010, 09:15

Олег, Респект! все правильно посчитал! :friends:
-------------------------------------------------------------
Сразу отпишу по ошибке подсчета очков команде "Сибирь": :warning3:
"Сибирь" имеет 20 очков: 1 тур - 10, второй - 5, третий - 1 (Серж, спасибо, что заметил) и четвертый - 4 - в итоге получается 20 очков.
Димастри (Рубин) - завершил турнир (2 предупреждения +ж/к).
------------------------------------------------------------
закончился ЧЕТВЕРТЫЙ тур Рулетки! :nabivaet:
Положение команд и их перспективы на будущее (на мой взгляд) в этом обзоре: :fan_1:
1. Челси - пока еще удерживают первое место, но теряют капитана и двое игроков (Квазар и Сокол) хватают карточки. Положение становится напряжным для лидера, но не смертельным! Шанс очень не плохой победить по очкам! :nabivaet:
2. ЦСКА - продолжает подъем, в этот раз на одну ступень и уже наступают на пятки лидеру! Но теряют Паркера и Арчера, а оставшаяся тройка имеет по "горчичнику". Трудно предположить движение команды, но опасения есть, что не удержатся на верху! Только результативная игра продвинет их вперед! :nabivaet:
3. Динамо Киев - Ох что-то затеяли ребята!!!!! Отдали второе место, но шансы имеют просто идеальные выйти в лидеры: Рун и Хан имеют только по предупреждению, а Диман так и вообще "чист"!!! :nabivaet:
4. Арсенал - как я и предполагал, команда начала движение наверх, но как-то осторожно, может быть и верно - "тише едешь-дальше будешь". Четверо в составе, двое по карточке, двое по предупреждению. Шанс, конечно велик на лидерство, да и выбранная ими тактика вероятно позволит бороться за титул! :nabivaet:
5. Барселона - остаются вдвоем!!! тут комментировать нечего, чисто на удачу они могут рассчитывать! Единственное отмечу, без шуток, что Макс (Зенитыч) в таких турнирах очень далеко проходит, так что будем следить за Барсой! :nabivaet:
6. Спартак-2 - опускаются на одну строчку, теряют Макаста и Губана и тем самым усложняют себе жизнь! не могу предположить что их ждет дальше - поживем-увидим! Но без боя ребята не сдадутся, это точно!!! :nabivaet:
7. Спартак-1 - просто повторю прошлый комментарий: - остается втроем и могут еще выстрелить и не слабо! состав сильный! :nabivaet:
8. Рубин - шансы есть, но ситуация схожа с Зенитом, оставшаяся тройка имеет по карточке, но индивидуально сильно может сыграть любой! :nabivaet:
9. Зенит - к сожалению, шансы команды тают на глазах: вылет Владислава и у оставшихся игроков по желтой карточке не дают повода думать, что команда начнет подниматься ! В данной ситуации только везение и сильная индивидуальная игра одного игрока, скорее всего Андрея, может привести к победе в турнире, но ох как это не легко!!! :nabivaet:
10. Ливерпуль - откровенно, практически нет шансов! Вся тройка висит на волоске! Ждем чуда от Ромки (бобер), он может, все знают!!! :nabivaet:
11. МЮ - особо отмечу именно Манчестер: ну и джентльмены!!! оставили девушку одну "чисто" по английски с карточкой и предупреждением, надеясь наверное на женское чутье!!!
Lucifer4ik - Ксения, уверен, все болеют за тебя!!! Держись!!! :Rose: :nabivaet:
12. Локомотив - по прежнему втроем. Как я и предполагал, очень осторожно играет команда!!! А эта команда играет только на победу!!! Ждем от них борьбы за главный трофей!!! :nabivaet:
13. Реал М - плюс Зидан - вот и весь сказ!!! ждем мастер-класс, иначе никак нельзя!!! :nabivaet:
14. Сибирь - Дима не торопясь наблюдает за вылетевшими из турнира игроками, очки его не интересуют, это понятно, не спеша будет идти к главной цели - победе в турнире !!! :nabivaet:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот такое положение дел на сегодняшний день!
Мое мнение может не совпадать с мнением других игроков, поэтому ждем комментариев!!!
Следующие туры: :warning3:
5 тур - 18 сентября (суббота)
6 тур - 19 сентября (воскресенье)
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение mrDima » 13 сен 2010, 09:44

Ещё один коммент к туру, Игорь молодец!

alone писал(а):14. Сибирь - Дима не торопясь наблюдает за вылетевшими из турнира игроками, очки его не интересуют, это понятно, не спеша будет идти к главной цели - победе в турнире !!! :nabivaet:


А что ещё делать, коли народ выкосили :D
Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Аватар пользователя
mrDima
admin
 
Сообщений: 5949
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:00
Откуда: Бердск

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение P@RKer » 13 сен 2010, 12:16

эх вылетел в самый разгар, ну ЦСКА я уверен позиции не сдаст и выйдет из этого турнира только с главным трофеем :good: Продолжаю следить за турниром, надеюсь в конце на медальку :oops: :D
ФК Манчестер Юнайтед
Аватар пользователя
P@RKer
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:39
Откуда: Бузулук

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение kib0rg » 13 сен 2010, 14:17

нет слов(((( так вылететь рано((((
Челси: ребята, удачи, я с вами, пусть и мысленно! :fans:
Аватар пользователя
kib0rg
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:18
Откуда: Мценск

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение Alenochka » 14 сен 2010, 12:41

Очень жаль, но выступила дейсивительно хуже некуда :banned: Ребята держитесь вас только двое :fans:
Аватар пользователя
Alenochka
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 920
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:01
Откуда: Ровеньки

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение Witcher » 14 сен 2010, 13:57

Рубин вперед!!! Вы сможете
Нить пронизывающая время, соединяет жизни.
Из глубин веков слышен зов, отдающийся эхом в вечности. Имя ему-судьба.
Аватар пользователя
Witcher
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 12:57
Откуда: Обнинск,Калужская область

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение raven » 16 сен 2010, 11:53

барса ты лучшая!!!мы болеем за вас ребята...
ФК Мечта
Аватар пользователя
raven
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 09:48
Откуда: Каменск-шахтинский

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение alone » 17 сен 2010, 21:49

Завтра очередной тур "Рулетки"! :Bravo:
Посмотрим, кто какую тактику изберет! 8)
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение serglock » 17 сен 2010, 22:12

ARSENAL:
Завтра командник, практически все отнесутся к этому очень ответственно, значит результат должен быть оптимистическим, большие надежды на Викинга с Никодимом..., надеюсь должно быть всё пучком!!! :fans:
ФК Ливерпуль
ХК Детройт
Победитель первой лиги 11 круга
Бронзовый призер ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.
Серебряный призёр MAN CUP2
Аватар пользователя
serglock
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 17:26
Откуда: г.Зеленодольск

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение serglock » 17 сен 2010, 22:18

alone писал(а):Завтра очередной тур "Рулетки"! :Bravo:
Посмотрим, кто какую тактику изберет! 8)

Тактика проста, бить точно и в цель..., вот и вся тактика!
ФК Ливерпуль
ХК Детройт
Победитель первой лиги 11 круга
Бронзовый призер ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.
Серебряный призёр MAN CUP2
Аватар пользователя
serglock
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 17:26
Откуда: г.Зеленодольск

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение viking64 » 17 сен 2010, 22:48

serglock писал(а):ARSENAL:
Завтра командник, практически все отнесутся к этому очень ответственно, значит результат должен быть оптимистическим, большие надежды на Викинга с Никодимом..., надеюсь должно быть всё пучком!!! :fans:


стоп-стоп!) я обычный игрок, на меня полагаться не надо)))
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение serglock » 18 сен 2010, 10:30

viking64 писал(а):
serglock писал(а):ARSENAL:
Завтра командник, практически все отнесутся к этому очень ответственно, значит результат должен быть оптимистическим, большие надежды на Викинга с Никодимом..., надеюсь должно быть всё пучком!!! :fans:


стоп-стоп!) я обычный игрок, на меня полагаться не надо)))

Ты легенда - футбольный ГУРУ)))
ФК Ливерпуль
ХК Детройт
Победитель первой лиги 11 круга
Бронзовый призер ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.
Серебряный призёр MAN CUP2
Аватар пользователя
serglock
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 17:26
Откуда: г.Зеленодольск

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение viking64 » 18 сен 2010, 11:07

serglock писал(а):Ты легенда - футбольный ГУРУ)))


я гуру, потому что написал громадное число сообщений, футбольный, потому что на футбольном сайте))) больше нет заслуг))) я всего лишь игрок 1 лиги и всё)
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение Witcher » 18 сен 2010, 11:09

viking64 писал(а):
serglock писал(а):Ты легенда - футбольный ГУРУ)))


я гуру, потому что написал громадное число сообщений, футбольный, потому что на футбольном сайте))) больше нет заслуг))) я всего лишь игрок 1 лиги и всё)

Скромность украшает человека :)
Нить пронизывающая время, соединяет жизни.
Из глубин веков слышен зов, отдающийся эхом в вечности. Имя ему-судьба.
Аватар пользователя
Witcher
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 12:57
Откуда: Обнинск,Калужская область

Re: «ROULETTE for FANS»

Сообщение alone » 19 сен 2010, 01:38

Результаты ПЯТОГО тура: (18 сентября)
(общее положение игроков и команд на первой странице) :Bravo:
ARSENAL: 16 очков
1. serglock (к) - 4
2. Юрок - 3 (-2) :warning1:
3. Никодим71 - 5 (+2)
4. viking64 - 4

Манчестер Юнайтед : 4 очка
1. Lucifer4ik - 4

СПАРТАК - 1: 18 очков

1. Dima_Apatity (к) - 4
2. snab - 6 (+4)
3. wolf2009 - 4

Liverpool : 18 очков
1. scorpioncross - 4
2. бобер - 4
3. Liverpool1979 - 6 (+4)

ЗЕНИТ: 15 очков
1. pele-vin (к) - 4
2. sm80 - 5 (+2)
3. misha88 - 4

ЛОКОМОТИВ: 12 очков
1. валерий65 (к) - 4
2. ОЛЕГ94 - 4
3. molodcov - 4

СИБИРЬ: 7 очков
1. mrDima - 5 (+2)

Динамо Київ: 18 очков
1. run (к) - 5 (+2)
2. Khan - 5 (+2)
3. Дим@N - 4

ЦСКА: 5 очков
1. Fifann (К) - 1 (-4) :banned:
2. Марис - 4
3. Fanfire - 4

Челси: 8 очков
1. ARSHAVIN : -10 (неявка) - :evil: - :banned:
3. kurs - 4
4. Квазар - 5 (+2)
5. Сокол - 5 (+2)

БАРСЕЛОНА: 11 очков
1. Зенитыч - 5 (+2)
2. swat-g4 - 4

Real Madrid: 7 очков
2. Zidane - 5 (+2)

Спартак-2: 18 очков
1. faza222 (к) - 4
2. Masterr158 - 6 (+4)
3. радиолюбитель - 4

"РУБИН": 12 очков
1. ildar (к) - 4
2. zema - 4
3. Marti - 4
----------------------------------------------------------------
Пятый тур прошел без громких вылетов - только 2 игрока покидают турнир: капитан "ЦСКА" Fifann :banned: и неявившейся на матч ARSHAVIN :evil: :banned:
"Благодаря" его неявке "Челси" теряют 10 очков, уступают лидерство команде "Динамо Киев", теряют игрока и значительно усложняют себе "жизнь" в борьбе за лидерство! =@
Худшие показатели дня 1-3-4! =@ Лучшие 6-5-4! :good:
Ввиду того, что худшие цифры выглядят 1-3-4, а лучшие 4-5-6, то игроки, набравшие по 4 исхода сохраняют нейтралитет, не получив ни плюс ни минус 1 !!!
Желтую карточку получает один игрок, набравший 3 очка - Юрок :warning1: - нужно сказать ему спасибо! за то, что он разделил две стороны баррикад! :Bravo:
------------------------------------------------------------------
Положение команд и их перспективы на будущее (на мой взгляд) в этом обзоре: :fan_1:
1. Динамо Киев (97) - Что и требовалось доказать!!! Команда вышла на первое место, как я и предсказывал. Рун-Хан-Диман - опытнейшие игроки и будут биться до последнего :nabivaet:
2. Челси (93) - теряют первое место, неявка Аршавина явно осложняет шансы на борьбу за лидерство, только благодаря индивидуальному мастерству оставшихся игроков можно на что-то рассчитывать! :nabivaet:
3. Арсенал (91) - и снова эта четверка потихоньку подбирается к лидерам! Вероятно они составят конкуренцию команде "Динамо Киев" - Серглок-Юрок-Никодим-Викинг - какие тут еще нужны аргументы и комментарии!? :nabivaet:
4. Спартак-2 (86) - рывок на две строчки вверх! Повторюсь - без боя не сдадутся - не те ребята!!! :nabivaet:
5. ЦСКА (86) - мои опасения оправдались, команда катится вниз, да еще теряет капитана. Как сыграют Марис и Фанфайр сказать трудно, да и мяч круглый! Будем наблюдать за командой, интересной обещает быть их игра! :nabivaet:
6. Спартак-1 (85) - рискну предположить, что именно эта команда составит конкуренцию в борьбе за первое место! Стабильная игра, опытнейшие и сильные игроки!!! :nabivaet:
7. Барселона (80) - оставшись вдвоем теряют две позиции, но набирают 11 очков! Я предупреждал, Зенитыч еще покажет себя! и Сват не имеет ни карточки, ни предупреждения! Так что при равенстве игроков в командах, эта команда поборется за трофеи, а что будет завтра по составам - не известно! :nabivaet:
8. Рубин (75) - пока идут стабильно ровно, ни вперед ни назад! да же и предположить не могу, какой результат они покажут завтра! :nabivaet:
9. Зенит (72) - команда собралась, сыграла хорошо и мы ждем стабильности, ибо для продвижения вверх она им очень понадобиться! :nabivaet:
10. Ливерпуль (66) - идет нога-в-ногу с Зенитом, по той же схеме! так же трое, и карточек и предупреждений одинаково у игроков! Рассчет на везение и индивидуальную игру! :nabivaet:
11. Локомотив (52) - при одинаковом положении с Зенитом и Ливерпулем - Валера, Олег и Молодцов, на мой взгляд, все таки их обойдут! :nabivaet:
12. МЮ (47) - Lucifer4ik - одна, на грани последнего фола и в игре!!! Браво Ксения !!! :Bravo: :Rose: :nabivaet:
13. Реал М (40) - Зидан показывает мастер-класс, набирает 7 очков и продолжает борьбу! :nabivaet:
14. Сибирь (27) - мрДима затаился, видя только одну цель - победа в турнире, и не спеша продвигается вперед! :nabivaet:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот такое положение дел на сегодняшний день!
Мое мнение может не совпадать с мнением других игроков, поэтому ждем комментариев!!!
Следующий тур: :warning3:
6 тур - 19 сентября (воскресенье)
Всем Удачи!!! :fans:
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron