РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Турниры, которые закончились

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение Polkovod » 10 дек 2008, 22:21

кстати а еще можно будет сделать финал по версии Рейтингов ТОТО! в конце сезона

и символическую сборную по рейтингам собрать! а потом по таварнякам возить мега сборную
Беларусь
Аватар пользователя
Polkovod
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:32
Откуда: Беларусь

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение alone » 10 дек 2008, 22:25

Виталик, да мне просто не интересен будет тот расклад, если команда выигрывая будет опускаться все ниже в каком-то сочетании цифр, мне непонятном. Я понимаю так: выигрываешь-значит идешь вперед, все остальное довольно странно, мы всего-навсего живые любители прогноза, и мне лично рейтинг покупок или продаж по эффективности в данном случае не интересен. Я стремлюсь вперед со своей командой, слежу за другими командами и в итоге победитель должен быть выше.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение BATI » 12 дек 2008, 13:15

alone писал(а):Виталик, да мне просто не интересен будет тот расклад, если команда выигрывая будет опускаться все ниже в каком-то сочетании цифр, мне непонятном. Я понимаю так: выигрываешь-значит идешь вперед, все остальное довольно странно, мы всего-навсего живые любители прогноза, и мне лично рейтинг покупок или продаж по эффективности в данном случае не интересен. Я стремлюсь вперед со своей командой, слежу за другими командами и в итоге победитель должен быть выше.





Игорь пока времени нет до конца разобраться,почему при двух победах команда в одном рейтинге стоит не на своем месте...
Но думаю здесь фишка в победе в гостях и разнице с которой команда выигрывает,
Игорь разберемся ,жаль что у тебя отпуск закончился,будет время почитай на форуме в РЕЙТИНГОВЫХ темах,я там подробнее разложил...
:wink:
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение валерий65 » 04 сен 2009, 16:49

я предлагаю так рассчитывать рейтинг:
Рейтинг считаться будет по 3 последним турнирам-а именно 1.РЕГУЛЯРКА(вышка).2.КОМАНДНИК.3.ЛЖ.4.КУБОК ТОТО.
Т.Е Я ПРЕДЛАГАЮ ПО ДОСТИЖЕНИЯМ ИГРОКОВ В ЭТИХ ТУРНИРАХ НАЧИСЛЯТЬ ОЧКИ РЕЙЦТИНГОВЫЕ И ДЕЛИТЬ НА СООТВЕТСТВЕННО НА КОЛ-ВО ТУРНИРОВ ГДЕ каждый игрок участвовал.

примерно так.
для регулярке -для начисления очков нужно быть предположим в 15 лучших.
в первой лиге по лучшим 5 игрокам в турнире.
во 2 лиге 3 лучших.
в команднике оцениваем предположим 6 лучших команд(и их игроков)
ЛЖ(ПОПАДАНИЕ В 1/8 и выше.
кубок ТОТО (попадание в 1/4 финала)
Высчитывать по простому без заморочек т.е. целые числа согласно статусу турнира и далее делёж на кол-во
турниров где именно игрок имярек выступал.

у кого есть дополнения и несогласия пишите...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение sheva » 04 сен 2009, 17:12

сложность возникает в том что Лига живых и Кубок ТОТО не числятся в базе турниров. ТО есть они проходят на форуме и занимаемое положение игрока ни как в базе не отражается. а заносить данные вручную тоже не удобно будет.хотя если говорить о трансферах то это нужно будет сделать перед стартом трансферов и все.
но хотелось бы видеть динамику изменения цены игрока. чтобы она менялась в реальном времени в каждом туре.
думаю с этим будут проблемы.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение Makast » 04 сен 2009, 17:14

Основным критерием оценки думаю должен стать регулярный сезон...а ЛЖ,кубок тото и командник будут дополнительными показателями...
Отлично было бы замутить какую нибудь формулу и чтоб она автоматически после каждого игрового дня расчитывала рейтинг...вышка,пердив и вторая лига конечно должны отличаться коеффициентами...но думаю не слишком разительно...интересно такое вообще возможно сделать??есть программисты толковые на сайте???
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1548
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение валерий65 » 04 сен 2009, 17:20

ЕСЛИ так -то думаю это не подъёмно и тем болеее не вижу сути цены игрока и трансферов ясно что чем команда выше -у неё условных денег больше должно быть и наоброт.к примеру у цента-к место было высокое -но игроки в личке ничем никогда не высвечивались-и тут как?какая связь между достижениями игроков в личке и командами?для меня непонятно это....рейтинги или просто нужны-для интереса или для пропуска куда нибуть-для другого они не нужны вовсе.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение allarm08 » 04 сен 2009, 17:28

Положение в неофициальных турнирах можно вообще не оценивать, оценить просто факт того что игрок в них заигран, т.е. этот игрок будет стоить дороже чем не участвующий в неофициалках. А на сколько дороже- вот это вопрос... Может есть смысл создать строгий прейскурант? В прейскурант также войдут такие статьи как: личные достижения(тоже придумать цену за каждый трофей), позиция в лиге, в таблице(за игровой период, месяц например)
Внимание, кнопочка на аватарке включается и выключается самопроизвольно. Не пытайтесь затормозить процес, берегите свои мониторы!!
Аватар пользователя
allarm08
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 15:30
Откуда: Пушкино

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение валерий65 » 04 сен 2009, 17:31

allarm08 писал(а):Положение в неофициальных турнирах можно вообще не оценивать, оценить просто факт того что игрок в них заигран, т.е. этот игрок будет стоить дороже чем не участвующий в неофициалках. А на сколько дороже- вот это вопрос... Может есть смысл создать строгий прейскурант? В прейскурант также войдут такие статьи как: личные достижения(тоже придумать цену за каждый трофей), позиция в лиге, в таблице(за игровой период, месяц например)


ну тогда просто смотрим кто побеждал и призах в регулярках и командниках в призах и всё....это человек 20 и того меньше и зачем тогда рейтинг???
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение allarm08 » 04 сен 2009, 17:56

Личные достижения это только одна составляющая в создании трансферной цены. Именитые игроки, зачастую, имениты тем, что играют очень давно :pardon: Иногда новички играют лучше стариков, так что может создаться дополнительная интрига, я думаю это хорошо. А трансферную цену удобно применять в команднике. И вообще, вертуальный футбольный тотализатор создан по образу и подобию одноимённой игры, в футболе у каждого есть цена и её кто-то как-то высчитывает :D , пусть будет и у нас! :wink:
Внимание, кнопочка на аватарке включается и выключается самопроизвольно. Не пытайтесь затормозить процес, берегите свои мониторы!!
Аватар пользователя
allarm08
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 15:30
Откуда: Пушкино

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение валерий65 » 04 сен 2009, 17:58

для чего это нужно???ДЛЯ МЕНЯ ТЕМА ЗАКРЫТА.СУММА НУЖНА ДЛЯ КОНКРЕТИКИ.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение allarm08 » 04 сен 2009, 18:12

Валерий, зачем игроку в футболе( в реальном) нужна трансферная цена? - Чтобы клубы его могли, или не могли купить!! Чтобы идущий на дно клуб мог его продать, или желающий усилиться мог его купить!! Понимаешь в чем фишка? Интрига чемпионата!! :)
Внимание, кнопочка на аватарке включается и выключается самопроизвольно. Не пытайтесь затормозить процес, берегите свои мониторы!!
Аватар пользователя
allarm08
Запасной
Запасной
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 15:30
Откуда: Пушкино

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение denium » 04 сен 2009, 18:13

Мне кажеться надо примерно назначить середнию цену игрока например 10.000(чего ниб.) и выше этой планки, будут стоить те игроки, которые на сайте и на форуме завсегдатые и участвуют везде и давно( в общем живые и результативные) таких, много так, всё равно не будет, а цену остальных, определить по окончанию командника, посмотреть результаты каждого и все его участия в турнирах, но его цена не должна привышать этой планки в 10.000????????
А после каждого круга, сверять результаты и от этого цена игрока будет меняться или выше, или ниже соответственно!!!!!
ФК Белая Русь
Футбол- это больше чем игра!!!
Аватар пользователя
denium
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:40
Откуда: Ташкент

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение alone » 04 сен 2009, 18:36

быть может я чего-то недопонял, хотя любой ретинг - это рейтинг.
давайте теорему от противного докажем: есть рейтинг с цифрами, суммой и т.п.!
а что это изменит? все прекрасно знают, кто чего стоит и кто с кем играет. или я не прав?
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение валерий65 » 04 сен 2009, 18:38

allarm08 писал(а):Валерий, зачем игроку в футболе( в реальном) нужна трансферная цена? - Чтобы клубы его могли, или не могли купить!! Чтобы идущий на дно клуб мог его продать, или желающий усилиться мог его купить!! Понимаешь в чем фишка? Интрига чемпионата!! :)


не сравнивай настоящий футбол с тото в этом фишка то -что бы купить реального игрока ему заплатят, а у нас что заставит идти игрока в команду которая на дне?любовь к искусству?
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron