РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Турниры, которые закончились

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение Makast » 19 окт 2009, 21:06

Валер,а мне межсезонье показалось очень интересным и непредсказуемым турниром...я же не говорю,что за него давать сразу МТ...можно ввести и ОП-ОПЫТНЫЙ ПРОГНОЗИСТ..)ну это опять же пример...на счет кубка БР надо смотреть,что организаторы придумают после группового раунда...а турнир экспрессов очень сложный турнир и надо обладать недюжим чутьем чтобы угадать серию результатов....вон битва какая сейчас идет за победу...опять же надо подумать..я высказал только свое мнение...желательно услышать мнений побольше...так что друзья обсуждаем..)
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1548
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение валерий65 » 19 окт 2009, 21:10

Makast писал(а):Валер,а мне межсезонье показалось очень интересным и непредсказуемым турниром...я же не говорю,что за него давать сразу МТ...можно ввести и ОП-ОПЫТНЫЙ ПРОГНОЗИСТ..)ну это опять же пример...на счет кубка БР надо смотреть,что организаторы придумают после группового раунда...а турнир экспрессов очень сложный турнир и надо обладать недюжим чутьем чтобы угадать серию результатов....вон битва какая сейчас идет за победу...опять же надо подумать..я высказал только свое мнение...желательно услышать мнений побольше...так что друзья обсуждаем..)


турнир экспрессов очень интересен-но мало участников что бы его засчитать как 1 категории хотя бы-если в следующем круге будет допустим в личке игроков 25 то можно.....можно конечно и болельщиков-но он же был командный забыл что ли))))и их никто не отбирал-я бы допустим состав другой взял бы-если будет развитие то всё млжет быть!
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение Makast » 19 окт 2009, 21:26

турнир болел очень скоротечно обрадовался...никто и не успел собрать команд..(кроме Игоря)))))))помню меня во второй состав отправил))))он был первым и думаю второй будет еще интересней...тут уже можно будет успеть организованно подойти к нему,а кто не успел тот как попало))Думаю Игорь не забросит свое детище и организует второй турнир основательно...(если что чем смогу помогу)...на счет экспрессов думаю многие не понимают его просто....я обожаю экспрессы...но разобраться было не очень просто....до того как я "ожил"я вообще не догонял что там делают)))потом поспрашивал и стал участвовать...просто на мой взгляд не хватает освещения его...за недельку собрались и давай рубиться))кстати с телефона вообще невозможно ставить кредиты...я прошу или Алларма или ищу комп чтоб поставить...опять же это я..кому то не интересно может быть...поэтому прошу всех высказаться по этим турнирам...

зы...и еще..я не очень понимаю рейтинг на форуме..)))запасной,игрок основы и тд и тп...я через пару месяцев чувствую стану Марадонной тут))шучу конечно....но его можно заработать как раз таки разговорами...))никого лично не имею ввиду..))просто нужен ли он.. Давайте может тоже пересмотрим его...
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1548
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение валерий65 » 19 окт 2009, 21:29

макс я тебе в личу написал предложениечто б вести рейтинг на постоянной основе-ответь

а разговорный рейтинг он как бы заложен в програму форума-кстати и в гостевой была эта феня,но мы с игорем и др игроками попросили Шеву и он убрал это.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение Makast » 19 окт 2009, 21:42

В гостевой я б Пеле стал))))я ответил там)Друзья давайте активней обсуждайте тему..
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1548
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение alone » 19 окт 2009, 22:19

Спасибо, что помните турнир болельщиков!)
Конечно, я против включения его в список турниров, входящих в претенденты на получения рейтингов (званий).
Просто потому, что заканчиваются "основные" европейские чемпионаты по которым мы играем. Вспомните, как Шева нам Японию ставил для прогнозов!))) :good:
Турнир Болельщиков будет жить, обещаю, в межсезонье скучать не будем))))
Если имеется ввиду сам турнир "Межсезонье", проводимый Димой, так он не имел постоянного регламента и проходил в рамках неосновных турниров.
Что касается турнира по кредитам - это очень специфичный турнир.
Мы некоторое время добивались отмены медалей за него (и админы правильно сделали, что ввели другую категорию наград). Не стоит его включать в рейтинговый. Ради исключения, если хотите - только победителя, набравшего больше всего кредитов.
Рейтинг "за разговоры" - слава Богу, что от этого отошли!!!!!! Вспоминать страшно, как что и кто не понятно зачем писал все вподряд, что бы к утру стать к примеру "тренером"))))))))))))))))))))
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение Makast » 19 окт 2009, 22:30

Игорь а я вот и не согласен...ты зря про Японию напомнил...попробуй угадай...настоящий мастер прогноза должен разбираться на мой взгляд в любых футбольных чемпионатах....твой турнир запомнился..по крайней мере мне..)и думаю его стоит устраивать чаще...между каждым кругом предлагаю делать....только недели за две до начала надо объявить,чтоб команды успели обрадоваться адекватно...про кредиты я уже говорил...думаю стоит оценивать только турнир экспрессов..но опять же надо его поднять на уровень...пропиарить)))думаю турнир адекватный...
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1548
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение alone » 19 окт 2009, 22:37

Да нет, я в хорошем смысле слова Японию вспомнил, матчей-то не было.
На счет других чемпионатов: Францию так и не включают в турнир, а многие были за.
Макс, перед каждым кругом говоришь? Идея не плохая, нужно обдумать. Буду в отпуске в декабре, отшлифую.
В общем будем прорабатывать варианты.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение Makast » 19 окт 2009, 23:06

Игорь я кстати люблю Францию...особенно в ней Гренобль))))очень серьезный и малопредсказуемый чемпионат....я в тебя верю...ты сделаешь турнир болел рейтинговым...
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1548
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение lkv24 » 20 окт 2009, 04:41

валерий65 писал(а):1.по совету активных игроков вносится изменение к званиям.упраздняется МТМК-ВМЕСТО НЕГО МТ(МАСТЕР ТОТО).А ВЛАДЕЛЬЦАМ МТ-КМТ(КАНДИДАТ В МАСТЕРА)
2.ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗМТ(ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР ТОТО)-НУЖНО ДОБИТЬСЯ УСПЕХА В ТУРНИРАХ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ НЕ ЕДИНОЖДЫ,А ДВА РАЗА!
3.БУДЕТ ЕЩЕ ЗВАНИЯ ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ТОТО-НАЗВАНИЕ-ПМТ(ПОЧЁТНЫЙ МАСТЕР ТОТО)-ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЯ ТОТО

Ну вот, другое дело! Сейчас, по-моему, акценты расставлены правильно. Один раз можно случайно выиграть, а повторение успеха - это уже закономерность.
Можно еще порассуждать по поводу почетного мастера, ну да пусть будет так, не буду нудеть.
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение валерий65 » 20 окт 2009, 08:43

[b][b
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение Makast » 20 окт 2009, 09:06

В принципе грамотно все...и это как понимаю очки личного рейтинга на личной странице будет??ну и тогда снимается вопрос и о личных симпатиях..они особой роли уже не сыграют...остается решить какое количество очков рейтинга соответствует каждому званию...
Язык мой- враг мой)))))
Аватар пользователя
Makast
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1548
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:17

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение валерий65 » 20 окт 2009, 09:28

Makast писал(а):В принципе грамотно все...и это как понимаю очки личного рейтинга на личной странице будет??ну и тогда снимается вопрос и о личных симпатиях..они особой роли уже не сыграют...остается решить какое количество очков рейтинга соответствует каждому званию...

Макс-вряд л они будут на личной странице-Алексею это мне кажется не нужно ,да и конфликт интересов))))
так можно создать просто форум для этого и вести это там.
звание-это отдельно--от рейтинга....одно к другому не относится....
я могу вписать когда посчитаю ТАБЛИЦУ К ЖИВЫМ-ПО НЕЖИВЫМ ОПОСЛЯ НА спецфоруме.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение BATI » 20 окт 2009, 09:34

Свою формулу рейтинга я выкладывал,но она охватывает только личную статистику(набранные очки за каждый сезон+кэфы Лиг и т.д. )- и по каждому игроку Тото...и я думаю,что она более объективна,ну да ладно...
--------------------------------------
Но и эта мне нравится,необычная и более адаптированна к нашему ТОТО !Я за!
И скакого сезона(круга) будем считать Рейтинг)Ведь прошлые заслуги должны учитываться!)
Но тема эта ,думаю не закрыта ...
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: РЕЙТИНГИ ТОТО ( проекты )

Сообщение валерий65 » 20 окт 2009, 09:38

BATI писал(а):Свою формулу рейтинга я выкладывал,но она охватывает только личную статистику(набранные очки за каждый сезон+кэфы Лиг и т.д. )- и по каждому игроку Тото...и я думаю,что она более объективна,ну да ладно...
--------------------------------------
Но и эта мне нравится,необычная и более адаптированна к нашему ТОТО !Я за!
И скакого сезона(круга) будем считать Рейтинг)Ведь прошлые заслуги должны учитываться!)
Но тема эта ,думаю не закрыта ...


Андрей я писал отсчёт пойдёт от преобразований-читай в самом начале.Старые заслуги отлично....но нужно найти точку отсчёта-я её нашёл когда тото встал на профессиональные рельсы.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron