"ЛЖ-КРЕДИТ-33"-2.ВЫСШАЯ ЛИГА-2011.

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: Kwinsi, skuadra, GEDEON, alexden

СообщениеСообщение было удалено | удалил: валерий65 | 25 фев 2011, 22:10.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: валерий65 | 25 фев 2011, 22:11.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: валерий65 | 25 фев 2011, 22:11.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: валерий65 | 25 фев 2011, 22:11.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: валерий65 | 25 фев 2011, 22:11.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: валерий65 | 25 фев 2011, 22:11.

Re: "ЛЖ-КРЕДИТ-33"-2.ВЫСШАЯ ЛИГА-2011.

Сообщение Serguei » 25 фев 2011, 22:09

да ладно, проехали ....
выходные - будни, один тур - два тура и где граница ....
тут 8 страниц об этом наговорили ...
Моя (и вроде не только моя) просьба на будущее - даты туров в анонсе указывать.
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2218
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: "ЛЖ-КРЕДИТ-33"-2.ВЫСШАЯ ЛИГА-2011.

Сообщение валерий65 » 25 фев 2011, 22:10

Serguei писал(а):да ладно, проехали ....
выходные - будни, один тур - два тура и где граница ....
тут 8 страниц об этом наговорили ...
Моя (и вроде не только моя) просьба на будущее - даты туров в анонсе указывать.

граница проста-я не смешиваю выходные и еврокубки в кредитах..я удаляю всю переписку как флуд-уж извини..
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: "ЛЖ-КРЕДИТ-33"-2.ВЫСШАЯ ЛИГА-2011.

Сообщение blank0s » 25 фев 2011, 23:13

Смотрю форум и думаю, то ли у меня глюк то ли что, но 6 мессаг удалили, а моё сообщение оставили без внимания, народ кто читал скиньте в личку суть, что я нынче пропустил)
ФК "РОВЕНЬКИ"
Аватар пользователя
blank0s
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3145
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:02
Откуда: Минск

Re: "ЛЖ-КРЕДИТ-33"-2.ВЫСШАЯ ЛИГА-2011.

Сообщение Serguei » 25 фев 2011, 23:14

не был это флуд, удаление некорректно (((
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2218
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: "ЛЖ-КРЕДИТ-33"-2.ВЫСШАЯ ЛИГА-2011.

Сообщение blank0s » 25 фев 2011, 23:20

Сергей скинь в личку плиз, что там было
ФК "РОВЕНЬКИ"
Аватар пользователя
blank0s
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3145
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:02
Откуда: Минск

Re: "ЛЖ-КРЕДИТ-33"-2.ВЫСШАЯ ЛИГА-2011.

Сообщение Funtik » 25 фев 2011, 23:33

турнир-скандал =))
в03м0жн0 6ыла п0пытка п0скандалить в ,,3-х экспрессах,, путем снятия матерых, н0 не удалась=)))
4т0 дальше???
iHala Madrid!
Аватар пользователя
Funtik
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:24
Откуда: Минск

Re: "ЛЖ-КРЕДИТ-33"-2.ВЫСШАЯ ЛИГА-2011.

Сообщение Serguei » 25 фев 2011, 23:41

Да ничего особенного и не было...
Я не оспаривал правоту Валерия и его право, как орга, устанавливать свои правила оповещения участников. Но обратил внимание на то, что вряд ли целью поведения орга должна быть жёсткая позиция настолько, при которой куча народу пропускает ставки и все вокруг виноваты и бестолковы, и лишь один орг прав.
Валерий в очередной раз отметил, что было много разных способов получить нужную информацию и "живые" игроки могли и должны были ей воспользоваться, а кто не сумел, тот сам и виноват.
Я же, в очередной раз отметил, что быть "живым" и быть "живущим на сайте" разные вещи, и если так много людей испытывают проблемы с подходами орга к проведению турнира, то игрокам было бы приятнее видеть ответные положительные ходы орга навстречу игрокам, а не его "упёртую" позицию с попыткой отстоять свою правоту и оставить всех виноватыми, даже если формально это и может быть так и есть.
Если всегда и везде один и тот же всегда прав, а все несогласные, сколько бы их не было, бестолковы, то это должно заставлять задуматься "вечно правого", а не отбиваться 8 страниц от реплик, которые не являются атаками и проявлениями враждебных намерений.
Враги не атакуют, стрельбы нету, врагов вообще нету, лишь раненые бойцы ищут дорогу в госпиталь )))), а ответный огонь идёт и идёт - это непонятно зачем. Вот она суть стёртых сообщений.
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2218
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: "ЛЖ-КРЕДИТ-33"-2.ВЫСШАЯ ЛИГА-2011.

Сообщение blank0s » 26 фев 2011, 00:03

Так все и началось из-за непоняток ИМЕННО В ЭТОМ ТУРЕ, как говорили, "НЕЯВЩИКИ" не захотел увидеть обзора который заключался лишь в парах играющих, мы с шевой и кто-то ещеп поросили выносить дату тура в теме форума, в итоге на нас синули всех собак "пусть это будет на совести неявщиков" и отменили тур, хотя об этом речи не шло! В итоге Валера, как он выразился "в целях популяризации блогов" выносит обзор туров туда! Хотя их читают далеко не все! Весь сыр-бор пощел просто не понятно из-за чего... Шева ввел апгрэйд для ставок в кредитной линии, чтобы люди не щелкали вкладки форума или выписывали матчи - а не постоянно смотреть кредитную линию авось появится "33". Да, не спорю, большинство игроков поставило на тур, они как-то поняли о ходе будущего тура кредитки... но "НЕЯВКИ" были не единичны, а просьба заключалась просто в датах проводимого тура и все... В итоге на 8 страниц разборок.... Шева делает процесс ставок проще, но ЗАЧЕМ ИДТИ НА ПРОСТО НЕПОНЯТНЫЙ ПРИНЦИП???????????????? тем более Шева дал выписки с прошлых страниц именно с ДАТАМИ тура! и неявки тогда были единичны! а получилось их на первую половину тура 12, если я не ошибаюсь... Вместо того, чтобы орг сказал, что да на будущее буду выносить дату тура - получились "8 страниц".
ФК "РОВЕНЬКИ"
Аватар пользователя
blank0s
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3145
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:02
Откуда: Минск

Re: "ЛЖ-КРЕДИТ-33"-2.ВЫСШАЯ ЛИГА-2011.

Сообщение Serguei » 26 фев 2011, 00:23

blank0s писал(а):Вместо того, чтобы орг сказал, что да на будущее буду выносить дату тура - получились "8 страниц".

Это тоже было в стёртом, к сожалению.
Валера, надеюсь, ты поймёшь, что я не веду войну или атаки, я просто не промолчал, а этот мой подход ты давно знаешь. Я всегда призывал быть мягче и лояльнее к игрокам (хотя и не всегда это уместно - согласен, бывает).

Что касается блогов ...
Я их пока не освоил и в силу ограниченности личного и тем более рабочего времени пока отложил вопрос ознакомления с этим новшевством на сайте. Не знаю сколько таких же как я, но заменять обычные анонсы какими-то анонсами в блогах считаю преждевременным.
Прошу продолжить обычную совсем недавно практику анонсов в теме форума.
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2218
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron