ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: Kwinsi, skuadra, GEDEON, alexden

нужно ли как то штрафовать игроков за поражения в обоих таймах

да -1 за поражения
2
5%
да -1 за поражения после двух таких матчей
8
22%
нет
26
70%
не знаю
1
3%
 
Всего голосов : 37

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение sheva » 29 мар 2010, 14:01

viking64 писал(а):Шева, да тут полно таких, которые заявились и даже не заходят на форум! жаль, конечно :unknown: можно так и половину участников отбросить, а они об этом не узнают. хотелось бы в реальном турнире живых поиграть! но сам же Валера не видит игроков, которые заявились в этот турнир((

в том то и дело что этот турнир скоро не будет ничем отличаться от регулярки, где народ просто ставит и все.
об этом я и говорю Валере, но он не хочет меня понять.
я же не просто так выбрал Олега для примера. Потому что хотел увидеть какие будут действия и что ждать от турнира в будущем. Если бы я выбрал кого нибудь типа Polkovoda (который вроде отчислен или еще нет из турнира) Валера бы с легкостью сказал да он мертвый - в следующем турнире его не будет. Но когда речь зашла об Олеге то тут все по другому повернулось.
Для меня в таком случае турнир теряет интерес. Я хочу играть с Живыми и Активными, а не с их протеже.

p/s/ мое личное мнение никому из участников не в обиду.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение ОЛЕГ94 » 29 мар 2010, 14:19

Алексей, спасибо за участие в моей жизни.

А если вспомнить "твоих" игроков в высшей лиги. Так там вообще ни одного символа не было. Валерий прав, когда сказал, что "Живой" - это не пустая болтовня.

Я просмотрел весь форум. У тебя за весь турнир 5 сообщений(не считая этих). Я думаю, что ты тоже в какой-то степени не подходишь турниру. У тебя 1-2 сообщения на 2 страницы. Не много для "Живого" игрока.

И мне тоже хочется видеть полный список "НЕ Живых" А то получается претензии только ко мне, а другие - не считаются!!!

Ничего личного. С уважением Олег94.
золото-9-10 кр
серебро-7 кр
бронза-11 кр
золото командного 3 и 8 тур
золото ЛЖ-дуэты-2 тур
Аватар пользователя
ОЛЕГ94
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:04

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение sheva » 29 мар 2010, 14:33

можно было и не отвечать. ничего нового нет в твоем сообщении, кроме обвинения не понятно почему меня?
лучшая защита нападение ....
Отвечай за себя, а не переводи стрелки на других. Я лично обвинил тебя так вот и будь добр отвечать за себя по моим обвинениям, а не кидаться на других игроков.
пустая болтовня ..

Олег если ты внимательно прочитал, то я процитировал дату твоего последнего сообщения на форуме в общем, а не в этой теме.
Почему я обвинил и привел пример именно тебя я уже объяснил.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение sheva » 29 мар 2010, 14:55

LEAGUE OF LIFE
Сообщение mrDima » 11 окт 2008, 11:42
Валерий возникла мысль в этом турнире сделать обязательным условием участия такое (раз уж лига живых)- каждый участник как минимум один раз должен будет подвести итоги тура (подсчёт делаешь ты) а некий комментарий по поводу того кто был лучшим/худшим в КАЖДОЙ группе, самый напряженый или важный матч, разгром или ещё что-то делает участник. Тут не надо журналисткого образования и семи пядей во лбу - глянул итог, проанализировал, написал.
Последовательность экспертов мы с тобой назначим. Например по порядку из каждой группы. В случае согласия участника на это условие и отстутсвия комментария в течение 24 часов после подведения итогов - штрафные санкции от -3 очков для первого нарушения, до искючения в повторном случае. Живые значит активные!


отличная была идея так и не воплотившаяся в жизнь...

я свое мнение высказал... хочу чтобы турнир был как написано Живым и в нем играли Живые.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение валерий65 » 29 мар 2010, 15:35

я так понимаю это попытка взять под контроль админа популярного турнира-своего плана рейдерская акция)))
под благовидным предлогом борьбы за чистоту рядов)))
как в своё время был взят под контроль 1 Командный ,придуманный и организованный мною ,благодаря тех.возможностям и административному ресурсу))))
а название )))не нужно буквально воспринимать его-если режит ушко можно и сменить его))хотя смысл не в этом..
если уж так охота то бери -сила твоя ,воля твоя-хозяин ресурса ты!!!
не желаю портить настроение ещё и здесь -в жизни хватает других катастроф....
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение viking64 » 29 мар 2010, 15:41

sheva писал(а):
LEAGUE OF LIFE
Сообщение mrDima » 11 окт 2008, 11:42
Валерий возникла мысль в этом турнире сделать обязательным условием участия такое (раз уж лига живых)- каждый участник как минимум один раз должен будет подвести итоги тура (подсчёт делаешь ты) а некий комментарий по поводу того кто был лучшим/худшим в КАЖДОЙ группе, самый напряженый или важный матч, разгром или ещё что-то делает участник. Тут не надо журналисткого образования и семи пядей во лбу - глянул итог, проанализировал, написал.
Последовательность экспертов мы с тобой назначим. Например по порядку из каждой группы. В случае согласия участника на это условие и отстутсвия комментария в течение 24 часов после подведения итогов - штрафные санкции от -3 очков для первого нарушения, до искючения в повторном случае. Живые значит активные!


отличная была идея так и не воплотившаяся в жизнь...

я свое мнение высказал... хочу чтобы турнир был как написано Живым и в нем играли Живые.



шева, я присоединясь к тебе!)) :friends: я тоже могу запросто назвать человек 10, не проявляющих к этому турниру никакого интереса!(( :fans: Валерий, пусть лучше будет турнир из 15-20 игроков реально играющих в этом турнире, чем просто ставящих!
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение sheva » 29 мар 2010, 15:53

мне турнир ни в коем случае не нужен. мне хватает головняков в других турнирах)
ну сидеть на месте и играть с такими условиями нельзя.. нужно постоянно развиваться..
народ хочет играть с Живыми(читай Активными) участниками.
давайте сократим число участников, зачем нам молчуны?
если я мало активен я согласен уступить место другому активисту и впредь для попадания в это число буду более активен.
Хочу заметить старички все чаще и чаще теряются на просторах сайта... на их место приходят более активные новички. так не нужно тащить Воз за собой за их какие то заслуги в прошлом. мы живем настоящим и когда то в этот турнир мечтали попасть, народ проявлял себя, общался, благодаря турниру и жил сайт.
а сейчас все по другому... сайт и турнир ставится обычным обыденным ....
и мне как организатору обидно за тебя Валера. то что к турниру пропадает интерес и спрос. ты стараешься делаешь для людей, а они даже пару слов в ответ написать не могут. зайдут глянут итоги и уходят.
я задаю этот вопрос к тебе Валера - ТЕБЕ это нужно?

если я в чем то не прав в отношении моих претензий к Олегу, прошу меня извинить и указать в чем конкретно я не прав
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение viking64 » 29 мар 2010, 15:56

да, подтверждаю свои слова))

например!

Zikus, Последнее посещение:
11 фев 2010, 13:24 :shock: это ЛИДЕР дивизиона!
memberlist.php?mode=viewprofile&u=5889

играл с ним в выходные :pardon:
daneek
Последнее посещение:
19 мар 2010, 15:19
memberlist.php?mode=viewprofile&u=1723
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение viking64 » 29 мар 2010, 15:58

валерий65 писал(а):
ДИВИЗИОН-5
СЕРГЛОК-------------------8--------------3(2)--------0---------1---------24-20
ИГОРЬ17--------------------6---------------3----------0---------1---------25-20
SERGUEI---------------------6--------------2(1)--------1---------1--------23-20
СВАТ------------------------5---------------2(1)-------0---------2---------20-22
ВИКИНГ--------------------5--------------2-----------0---------2----------17-15
ФАНФАЙР------------------5----------------2----------1---------1--------12-14
БЕРК------------------------3---------------1----------1----------2---------10-12
ХАН--------------------------2---------------1----------0---------3---------18-20
ДАНИК---------------------2---------------0----------2----------2---------14-21
БАТИ------------------------1--------------1----------1----------2---------15-16-ж.к




Валерий, добавьте мне 1 в скобочках)
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение sheva » 29 мар 2010, 16:12

валерий65 писал(а):я так понимаю это попытка взять под контроль админа популярного турнира-своего плана рейдерская акция)))
под благовидным предлогом борьбы за чистоту рядов)))
как в своё время был взят под контроль 1 Командный ,придуманный и организованный мною ,благодаря тех.возможностям и административному ресурсу))))
а название )))не нужно буквально воспринимать его-если режит ушко можно и сменить его))хотя смысл не в этом..
если уж так охота то бери -сила твоя ,воля твоя-хозяин ресурса ты!!!
не желаю портить настроение ещё и здесь -в жизни хватает других катастроф....


в очередной раз убеждаюсь что что доказывать и о чем то говорить бесполезно.
когда ты приводишь факты касаемо конкретного примера тебе не отвечают на них и не признают ошибки или недочеты, а начинают искать обвинения и косяки в твоей работе.
и в очередной раз не получается дискусия, а получаются обвинения в обе стороны.
выслушай, ответь нормально по делу и конкретной ситуации, а если есть претензии в обратную сторону то изложи их в другой теме и по другому вопросу.
нужно искать компросимы. а не просто ставить ))))

со своей стороны больше претензий к турниру и организатору не имею. у всех участников прошу прощение за офтоп и флуд.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение валерий65 » 29 мар 2010, 16:38

встречное предложение ВЫСШАЯ ЛИГА в живом сайте для живых и настоящих -пойдёшь на это?)))
я даже список могу подготовить?))
чем не конкрентный пример-это подстегнёт многих игроков к общению-но я знаю твой ответ ,что люди сами хотят ,или не хотят общаться...давай заключим пакт такой))))ни когда ты это не сделаешь!! пусть хоть он трижды живой сайт)))просто легко свои мысли считать адекватные ,а чужие просто базаром ...ну это психология.
я могу чуть ошибиться но не намного..


СПИСОК АДМИН НЕ НАЗВАЛ, НО ПОНЯТНО ЧТО Б ОСТАЛОСЬ 20 ЖИВЫХ НУЖНО НАЙТИ 30 НЕ ЖИВЫХ)))
ИЛИ ОДНОГО ТИПА олега-тогда вообще неясно к чему сыр бор)))а все разговоры к диалогу-смех..
диалог по команднику -я помню...хочу изменить и всё!!!
Последний раз редактировалось валерий65 29 мар 2010, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение brat » 29 мар 2010, 17:30

Тут просто нужен ответ самого Олега№94.
И всё станет на свои места.
В конкретике могу сказать-НЕ живой-значит типа МёРтВ ))))))))))))))
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение snab » 29 мар 2010, 17:35

Почитал я всю вашу переписку...и могу сказать чисто за себя.
Для меня этот турнир очень интересен, один из четырех турниров на сайте которые у меня действительно имеют приоритет(личка,командник,экспрессы и ЛЖ)! Я постоянно слежу за результатами и как положено радуюсь победам и огорчаюсь при поражении. Но вот отписываюсь я в этой теме очень редко! Я привык по жизни не звонить ради звонка и не отправлять смску ради галочки...вот и на сайте я стараюсь отписываться исключительно по теме, а не как например Зенитыч ради кол-ва оставленных сообщений. Ну а в моей живости думаю ни у кого сомнений нет. У нас здесь собрались абсолютно разные люди, разных возрастов и профессий и нельзя всех ровнять под одну гребенку.
Но хотелось бы обратиться к Валерию, что бы все таки был какой то критерий отбора в ЛЖ как это было раньше,по тому что такие персонажи как Полковод только подрывают соревновательный принцип, человека полгода не было на сайте потом он подал заявку и был принят с распростертыми...я считаю что это не дело. Вот КУБОК НАДЕЖДЫ(путь к Живым),я считаю очень хорошим начинанием, человек должен доказать что он достоин играть в одном из самых престижных турниров на сайте. И кстати идея МрДимы которую упомянул Шева, то же по моему не плоха и значительно повысит интерес к турниру, но на данный момент я не уверен что она осуществиться, по скольку некоторые и знать то не будут, что они что то должны еще делать кроме ставок...
За сим все! :nabivaet:
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение валерий65 » 29 мар 2010, 17:49

ЕСЛИ брать критерии общения как предлагал Админ, то многие игроки не могут играть там..приведу примеры раз смелости у админа хватила только на Олега-Никодим,Курс,Лифтер,ЗИКУС.Снуп,Алга,Влад ,Витас,Рокси,Миледи и многие другие,,без обид на меня...
есть такое кредит доверия,и аванс-некоторым игрокам даётся аванс-вдруг понравится-кто то потом общается как Маршал,Пелевин-многие больше не приглашаются...это жизнь...
НАСЧЁТ путь к живым(кубок надежды-турнир-2 выдохся-кажется 2 сообщения за все туры-иссякло кол-вО желающих быть живыми(((()ПОЛКОВОД-ОШИБКА И ЖЕЛАНИЕ ВИДЕТЬ ТОГО ДАВНИШНЕГО-ОШИБКА ИСПРАВЛЕНА..
а брать одного ИГРОКА И КАК МОРДОЙ ОБ СТОЛ В ПРИМЕРЕ ЭТО НЕКРАСИВО-ТЕМ БОЛЕЕ 800 ЛИШНИМ
ПОСЛАНИЙ НА ФОРУМЕ- и кажется он вообще не занимается флудом ..СТРАННО ЭТО или ноги растут для чего то...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ЖИВЫЕ-4.ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ.

Сообщение sheva » 29 мар 2010, 18:03

snab Дима я не имею ввиду отписку в конкретной теме по каждому матчу. я имею ввиду вообще общение на сайте в целом.
и приведенный мой пример с Олегом 8 февраля 2010 года последний пост - "Спасибо за поздравления в турнире Выбивала". прошло почти 2 месяца. Скажи лично ты давно видел Олега на сайте?
я если и видел когда, то буквально зашел поставил ставки и ушел.
далеко ходить не надо Zikus последнее сообщение 08 фев 2010, 10:55 последнее посещение форума 11 февраля. ТО есть игрок посути не следит даже за тем как играет в турнире, а процентов на 90% я уверен что он даже не знает что тут играет.
Некоторые кто не пишет на форуме, хотя бы общаются в Гостевой своей команды и надеюсь следят за турниром.

daneek последнее посещение 19 марта, до этого последнее сообщение 31 января.
Gorom последнее сообщение 25 января. благо посещает форум и надеюсь следит за результатами.
Snezhnoe последнее сообщение 22 февраля . ну форум посещает регулярно. надеюсь тоже следит за турниром.
витас последнее сообщение 1 марта. посещение вроде не храмает. в гостевой был замечен.

это лишь краткий обзор участников...
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1