Кубок Конфедераций втото.ру

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: Kwinsi, skuadra, GEDEON, alexden

Re: Кубок Конфедераций втото.ру

Сообщение Garrinch@ » 28 янв 2015, 22:51

Для чего тогда нужно втягивать целую кучу народа, заражать их идеей, а потом думать - ликвидировать турнир или нет :unknown:
ФК "ШАХТЕР"
Бронзовый призер Формулы-1 в составе команды ЗАЗ-Украина
Решение Шахматных задач. Турнир №1 - 1 место
Аватар пользователя
Garrinch@
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 00:00
Откуда: Краматорск

Re: Кубок Конфедераций втото.ру

Сообщение blank0s » 29 янв 2015, 00:36

воу-воу-воу, не надо ничего отменять, прогульщиков на костер(даже я среди недели ниче не пропустил,а это показатель) и играем дальше
ФК "РОВЕНЬКИ"
Аватар пользователя
blank0s
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3145
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:02
Откуда: Минск

Re: Кубок Конфедераций втото.ру

Сообщение Khan » 29 янв 2015, 00:47

Garrinch@ писал(а):Для чего тогда нужно втягивать целую кучу народа, заражать их идеей, а потом думать - ликвидировать турнир или нет :unknown:

Таки,это инфекция. 8) :D
В сутках 24 часа.В упаковке баночного пива 24 банки.Думаете,это просто так - совпаденьице?
Аватар пользователя
Khan
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 22:26
Откуда: Одесса

Re: Кубок Конфедераций втото.ру

Сообщение GEDEON » 29 янв 2015, 06:46

pele-vin писал(а):опять двадцать пять.

Да хоть тридцать пять,когда вы игроки Сами будете критически относится к товарищам которые портят всю обедню,то будет даже 45 ,но никто не высказывает свои претензии ,все хотят быть хорошими,а виноваты всегда те кто тратит на необязательных чуваков типа всегда занятых своё время ,зато отписаться ,что типа не люблю не законченные турниры это можно.
Вот теперь Ильдар закосил,кому нужны такие игроки ,если все согласны на такое..на хрен тогда записываться
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: Кубок Конфедераций втото.ру

Сообщение umbro » 29 янв 2015, 08:36

Израиль так ни разу и не угадал, пока не выполню эту свою задачу, нельзя ничего закрывать :)
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10571
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Кубок Конфедераций втото.ру

Сообщение ildar » 29 янв 2015, 11:17

GEDEON писал(а):
pele-vin писал(а):опять двадцать пять.

Да хоть тридцать пять,когда вы игроки Сами будете критически относится к товарищам которые портят всю обедню,то будет даже 45 ,но никто не высказывает свои претензии ,все хотят быть хорошими,а виноваты всегда те кто тратит на необязательных чуваков типа всегда занятых своё время ,зато отписаться ,что типа не люблю не законченные турниры это можно.
Вот теперь Ильдар закосил,кому нужны такие игроки ,если все согласны на такое..на хрен тогда записываться

Я не закосил. Реально не смог поставить. Пришлось срочно уехать ненадолго.
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: Кубок Конфедераций втото.ру

Сообщение GEDEON » 29 янв 2015, 11:54

Khan писал(а):
Garrinch@ писал(а):Для чего тогда нужно втягивать целую кучу народа, заражать их идеей, а потом думать - ликвидировать турнир или нет :unknown:

Таки,это инфекция. 8) :D

Турнир будет продолжен,"если куча народа",за которую ратуют,будет так же нести хоть какую то ответственность.
Нужна самопомочь)) :) при такой расхлябанности ,мои руки опускаются-увы..я не фанат считать ради считать,при такой вот обратной связи с "кучей народа" :D
Организатор продолжит вводить матчи в админке для турнира и вести таблы ,и общие основы турнира,но ребятки, для подсчета придется искать инициативную группу"целой куче народа"это вряд ли будет трудно.По другому это не имеет смысл,турнир то не официальный ...
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: Кубок Конфедераций втото.ру

Сообщение Dok » 29 янв 2015, 12:10

Готов помогать с Украиной.
Аватар пользователя
Dok
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:24
Откуда: Донецк

Re: Кубок Конфедераций втото.ру

Сообщение PsyDark26 » 29 янв 2015, 12:44

Могу помочь в подсчетах в белорусской конфедерации :nabivaet:
Аватар пользователя
PsyDark26
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 517
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 10:01
Откуда: Минск

Re: Кубок Конфедераций втото.ру

Сообщение Andy » 29 янв 2015, 15:55

могу не заходить в тему. :D я сейчас не над кем не смеюсь и ни какой иронии нет. сначала было недовольство что мало просмотров, теперь что неявки. понимаю, ведущему неприятно что наплевательски относятся на его труд. я когда вёл Канат там тоже было 3-4 коммента до 1/2 финала, и я думал зачем же взялся, если никому не интересно. но потом посыпались поздравления.
что по самому турниру: был аналог - командный. и там тоже неявки были. как от отдельных игроков так и от капитанов - не выставление составов(как сейчас помню Сибирь во многом из-за неявок и профукала тогда первое место). да, не умеем мы играть среди недели(если на выходных люди пропускают, то что уж говорить о буднях). 50-60 человек...обязательно кто нибудь найдётся, кто не поставит. я в том числе пропустил 3-4 матча(вроде по кубку Азии) - проблема моя, ставь сразу на неделю и всё будет чики-пуки. но я как на выходных иногда люблю ставить онлайн, так и тут часто ставлю только в день "игры", т.к. на моей конторе БС дают коэфы только в день игры.
самая большая проблема - регламент. чтобы не было неявок, нужно делать турнир из 20 проверенных игроков. тогда есть 99% вероятность что неявок не будет. в таком же масштабном турнире, интересном для многих, лично Я не против если кто-то сольёт моему сопернику а в следующем туре обыграет меня. для меня главное играть.
а на будущее.(не мне конечно советовать!!!) Валерий, если через пару лет ещё какой-нибудь турнир задумаете: среди недели есть неявки(кто бы не играл в турнире); чем масштабнее турнир, тем их больше; можно вводить ограничение на заявки(думаю вам известно кто заявляется только лишь ради заявки и кто хронически пропускает ставки).
Bonus League 1 сезон 1 место

Chelsea FC

Victoria Azarenko best tennis player in the world
Аватар пользователя
Andy
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2822
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 19:53
Откуда: Витебск

Re: Кубок Конфедераций втото.ру

Сообщение Kwinsi » 29 янв 2015, 16:16

Согласен с Andy. Мне очень нравится этот кубок конфедераций. Участие в нём - почётно. Но если после каждой встречи я и другие участники будут оставлять море комментариев, то тут начнётся балаган. Да и по сути что комментировать? Если выиграл - ееее, я выиграл. Проиграл - блииин, проиграл. И посыпятся однотипные комменты. Комментировать нужно особо интересные моменты, если такие случаются в играх. А отсутствие комментариев вовсе не означает что за кубком никто не следит. Следят все, и заходят, и ценят работу Gedeona. Я бы тоже организовал какой нибудь турнир, но пока боюсь решиться. А по поводу неявок - это проблема уже самих игроков, а никак не организаторов. Очки в любом случае теряет игрок. И никто никогда не скажет точно что не пропустит в жизни ни одного дня на втото, потому что бывают разные случаи. Например, если я пропущу игровой день, то мне не надо будет моральных каких то нравоучений и угроз с вылетом из кубка. Я и так расстроюсь сильно что не взял очки и так оплошал, и что вся прошлая работа насмарку. Я буду и так наказан. Так что я бы посоветовал Gedeonu провести этот кубок до конца, и после финальных игр польются те лестные комменты которых ждут организаторы этого кубка.
ФК "Полярный Бастион"
Обладатель Кубка Миллениум - 2015
Бронза Лиги Живых-17 (2015-16)
Бронза Football Manager (2015-16)
Аватар пользователя
Kwinsi
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:43
Откуда: Салехард

Re: Кубок Конфедераций втото.ру

Сообщение GEDEON » 29 янв 2015, 17:00

20 игроков ,это уже не Кубок конфедераций,какие там конфедерации,что касается того что тебе все равно,что твой соперник кому то по неявки подарит,а у тебя выиграет,то в этом и есть корень наших отличий,я не считаю правильным проведение Таких рода чемпионатов,что касается железных игроков,то есть для этого Лига живых,где я избавляюсь от такого рода игроков/подарков,но Кубок Конфедераций задумывался как тусовки земляков ,это другой формат,если люди подписываясь на игры среди недели с недельный наперед календарем ставок не отвечают за свои слова и действия,то что сказать.....
Я. Просто заявил,что нужно теперь делиться ответственностью,хочется играть,нужно значит саночки возить самим,раз подводите того,кто готов был за Вас это делать. :ROFL:
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: Кубок Конфедераций втото.ру

Сообщение GEDEON » 29 янв 2015, 17:38

26-27-28 января

Турнир переведен на предоплату :D
ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОКНФЕДЕРАЦИЯ
Чемпионат Центра
агуэро - димандрик 0(н/я)-5 :warning1:/2-1/2-3/
егк - киборг 4-4/4-2/3-3/
гедеон - андрей 4-4/3-1/2-3/
вольф - бобер 2-2/3-4/3-4/
селиванов - вхо 5-3/2-3/3-2

Жду протоколы от Волонтеров из других местностей :)
ФК"Машук-КМВ"
ФК"Джентльмены Удачи"
ФК"Кубань"

"То, что нас не убивает,делает нас сильнее"
Аватар пользователя
GEDEON
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3345
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 09:15
Откуда: Москва

Re: Кубок Конфедераций втото.ру

Сообщение Dok » 29 янв 2015, 17:46

Украина, после 3 дней

Чемпионат Украины
хан - рома16 2-5, 3-3, 3-3 = 8-11
гаринча - ак13 6-3, 4-4, 4-5 = 14-12
рун - владуха 5-0(н/я), 3-0 (н/я), 1-0 (н/я) = 9-0
док - бодик 4-5, 4-3, 4-4 = 12-12
Аватар пользователя
Dok
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:24
Откуда: Донецк

СообщениеСообщение было удалено | удалил: GEDEON | 29 янв 2015, 19:06.

Пред.След.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6