"ЛЖ-КРЕДИТ-33"-2.ВЫСШАЯ ЛИГА-2011.

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: Kwinsi, skuadra, GEDEON, alexden

Re: "ЛЖ-КРЕДИТ-33"-2.ВЫСШАЯ ЛИГА-2011.

Сообщение валерий65 » 24 фев 2011, 13:26

skuadra писал(а):мда.... копировать - вставить восемь пар команд - это сложно? почему первые туры было именно так? сам готов это сделать, если поддержат участники, что это необходимо. все было замечательно в самом начале. идея со значками "33" в кредитной линии - глупая. я тоже не залажу туда просто так, только для этого турнира. есть турнир - есть тема - и все должно быть здесь, включая матчи. а не в блогах

странно..ублегчение делать ставки по выбранным матчам это глупо???))удивительный аргумент-куда сложнее
выписывать матчи с форума и потом делать ставки по этим выпискам,вот видишь сколько людей столько и мнений...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: "ЛЖ-КРЕДИТ-33"-2.ВЫСШАЯ ЛИГА-2011.

Сообщение skuadra » 24 фев 2011, 13:34

ладно, не важно кому как удобнее.... зачем все в блоги переносить? оставить все здесь и писать дату тура. Всё. об этом и просили многие....это разве сложно?????
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: "ЛЖ-КРЕДИТ-33"-2.ВЫСШАЯ ЛИГА-2011.

Сообщение skuadra » 24 фев 2011, 13:37

ладно, надоела демогогия.... что с этим туром окончательно??? когда следующий тур??? где все это будет или уже есть, но никто не знает в какой блог заходить?
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: "ЛЖ-КРЕДИТ-33"-2.ВЫСШАЯ ЛИГА-2011.

Сообщение валерий65 » 24 фев 2011, 13:39

skuadra писал(а):ладно, надоела демогогия.... что с этим туром окончательно??? когда следующий тур??? где все это будет или уже есть, но никто не знает в какой блог заходить?

гостевая сверху-раздел блоги-там анонс.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: "ЛЖ-КРЕДИТ-33"-2.ВЫСШАЯ ЛИГА-2011.

Сообщение skuadra » 24 фев 2011, 13:43

Валерий, решение окончательное? теперь все всегда по этому турниру (информация имею ввиду) будет в блоге?
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: "ЛЖ-КРЕДИТ-33"-2.ВЫСШАЯ ЛИГА-2011.

Сообщение skuadra » 24 фев 2011, 13:46

можно хотя бы номер тура писать в том же блоге? на соперника настраиваться надо....
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: "ЛЖ-КРЕДИТ-33"-2.ВЫСШАЯ ЛИГА-2011.

Сообщение BATI » 24 фев 2011, 13:52

ЛИГА ЖИВЫХ(кредитный отдел)
идея и регламент Валерий65
Ведущий Валерий65
Со ведущий Умбро
Техническая поддержка Алекс Рэд

http://www.vtoto.ru/result_credit33.php-результаты смотреть здесь

турнир категории * * * * * - 5 звезды

Регламент.
...Турнир играется по матчам выложенных в линию админами на сайте(линия кэфов). На каждый матч будет взято 8 матчей из линии. ...
За победу над игроков совершившим неявку игрок получает 2 очка
...
За первую неявку на тур(больше половины матчей )игрок наказывается -1 очком.Каждая следующая неявка
оценивается -2 очка.Если игрок совершит 3 неявки
он снимается с турнира и его резы будут пересчитаны в пользу соперника.
...

**если матч из линии будет отменён и он останется в кредитной линии ,то кэф будет засчитан как 1 и сложен
с остальными кэфами игрока.



Какие прицинденты могут быть :evil:
Сколько можно?
Играем по Регламенту :warning3: :warning3: :warning3:
Про анонсы ни слова...
Это же зависит от организатора.
Тур был затронут в ТЕМЕ,хотя и краем,в форме вопрос-ответ,но все же :warning3:
Так что не нужно снова бучу поднимать!
Кто следит,тот поставил.Вот если бы все не явились,та ды ой :x

Играем дальше и все :evil:
А если прециндент создавать,то просто у неявщиков НЕЯВКИ не суммировать по Регламенту !!!


...
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: "ЛЖ-КРЕДИТ-33"-2.ВЫСШАЯ ЛИГА-2011.

Сообщение валерий65 » 24 фев 2011, 13:55

skuadra писал(а):Валерий, решение окончательное? теперь все всегда по этому турниру (информация имею ввиду) будет в блоге?

окончательным ни что, ни когда не является)))но блог это для тех кто хочет видеть анонс раньше самих выбранных матчей),мне не трудно дату написать две циферки-не думал,)) что игроки придерутся к такому ,по моему, ничтожному моменту,когда всё сделано для того что бы легко находить эти матчи в месте и предназначенному именно для этого))значит действительно нужно разжевывать самому ,а может и съедать это,
тоже самому ))как в известном мультфильме где есть Вовка и двое из ларца))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: "ЛЖ-КРЕДИТ-33"-2.ВЫСШАЯ ЛИГА-2011.

Сообщение skuadra » 24 фев 2011, 13:56

ну результаты все равно в этой теме должны быть. вместе с таблицей. разве нет?
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: "ЛЖ-КРЕДИТ-33"-2.ВЫСШАЯ ЛИГА-2011.

Сообщение skuadra » 24 фев 2011, 13:58

валерий65 писал(а):
skuadra писал(а):Валерий, решение окончательное? теперь все всегда по этому турниру (информация имею ввиду) будет в блоге?

окончательным ни что, ни когда не является)))но блог это для тех кто хочет видеть анонс раньше самих выбранных матчей),мне не трудно дату написать две циферки-не думал,)) что игроки придерутся к такому ,по моему, ничтожному моменту,когда всё сделано для того что бы легко находить эти матчи в месте и предназначенному именно для этого))значит действительно нужно разжевывать самому ,а может и съедать это,
тоже самому ))как в известном мультфильме где есть Вовка и двое из ларца))


Валерий, давай все как было, так и оставляй. только вот эти две циферки дописывай - и проблема то решена будет), для тех у кого она существовала
В «Ювентусе» побеждать не просто важно. Это единственная вещь, которая имеет значение © Джампьеро Бониперти
Аватар пользователя
skuadra
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8595
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:02
Откуда: Минск

Re: "ЛЖ-КРЕДИТ-33"-2.ВЫСШАЯ ЛИГА-2011.

Сообщение валерий65 » 24 фев 2011, 14:01

skuadra писал(а):ну результаты все равно в этой теме должны быть. вместе с таблицей. разве нет?

сколько я веду турниры на сайте(кроме тех,где не я считаю результаты)всегда резы на форуме ,а официальная статистика на 1 странице этого же форума.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: "ЛЖ-КРЕДИТ-33"-2.ВЫСШАЯ ЛИГА-2011.

Сообщение BATI » 24 фев 2011, 14:16

Доигрывайте Тур сегодня,неявщики !
И не баламутьте воду :evil:
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться,
но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь."

© Конфуций
Аватар пользователя
BATI
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5343
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:15
Откуда: Алтайский край

Re: "ЛЖ-КРЕДИТ-33"-2.ВЫСШАЯ ЛИГА-2011.

Сообщение sheva » 24 фев 2011, 15:22

blank0s писал(а):Идея со значками как раз таки и удобная. не нужно постоянно перещёлкивать между вкладками счетов и анонса матчей линии на форуме. Просто из-за отсутствия даты многие и пропустили первых 4 матча.


как раз для это я и сделал значки, чтобы случайно не поставить на другой матч, и чтобы было легче считать результаты организатору. именно для этого значки и придуманы. но они никак не анонсируют тур.

skuadra писал(а):о чем я и говорю..... просто номер тура, дату, соперников и матчи. все просто и логично


о чем я и просил. ничего менять в проведении турнира не надо.
а то получается, что мои подсказки и улучшения, оказались наоборот осложнениями. все должно было быть по другому (а это опять таки говорит о том , что каждый думает по разному и каждый читает по разному написанное) вот поэтому и не надо ничего отменять и менять. пусть все как было так и будет с первого тура. никто же не забывал делать ставки. у меня есть в голове еще одна идея по улучшению и упрощению ставок в турнире, но боюсь она опять окажется обратной.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: "ЛЖ-КРЕДИТ-33"-2.ВЫСШАЯ ЛИГА-2011.

Сообщение wolf » 24 фев 2011, 16:04

[/quote]
я тоже не увидел анонса. да и не думал что играют среди недели. теперь буду знать, что нужно посещать каждый день тему)))[/quote]

Дорогой мой, sheva! Это твои слова. Начал ты посещать каждый день тему. Увидел сообщение от 22.02.2011, что будет проходить 8-ой тур, заглянул в кредитную линию, увидел напротив матчей иконку "33" (тобой же введённую)
и поставил ставку в размере 33-х кредитов. Так, по-моему, поступил каждый логически мыслящий игрок данного турнира.

P.S. Нисколько не хотел тебя обидеть, просто объяснил свой алгоритм действий.

P.P.S. Если Валерий отменит этот тур нисколько не расстроюсь (хотя вчера вчерашний день выдался просто замечательно для меня), потому что это всего лишь игра и приятное времяпровождение, как и вся наша жизнь (это насчёт игры).
Живи настоящим, думай о будущем и не забывай о прошлом
Аватар пользователя
wolf
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1546
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:31
Откуда: Владимир

Re: "ЛЖ-КРЕДИТ-33"-2.ВЫСШАЯ ЛИГА-2011.

Сообщение sheva » 24 фев 2011, 16:20

Дорогой мой, sheva! Это твои слова. Начал ты посещать каждый день тему. Увидел сообщение от 22.02.2011, что будет проходить 8-ой тур, заглянул в кредитную линию, увидел напротив матчей иконку "33" (тобой же введённую)
и поставил ставку в размере 33-х кредитов. Так, по-моему, поступил каждый логически мыслящий игрок данного турнира.

заглядывал я каждый день в теме. вижу написано в 8 туре буду играть с faza222. ну думаю клево. как будут матчи зайду в линию и поставлю. смотрю umbro спросил в четверг играть будем? Валера ответил да. я думаю ну клево наверное в четверг будет очередной тур. надо будет проверить. захожу вот утром в тему и вижу, что тур то оказывается уже начался еще вчера. а мужики то не знают)))
ну думаю поищу где же написано, что в среду 23 февраля начался 8 тур. а оказывается нигде и не написано.
а анонс увидели только те игроки,(и некоторые из них подтвердили это) которые играли в турнире экспрессов, потому что зашли делать ставки по экспрессам и увидели иконку.

ну это уже в прошлом))
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron