ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Все что касается Лиги Живых

Модераторы: Kwinsi, skuadra, GEDEON, alexden

Re: ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Сообщение alone » 24 янв 2009, 22:31

ildar писал(а):alone я все таки считаю неправильным чтобы игрок следил за точностью заполнения результатов, если ошибся организатор турнира то это минус ему, а не в кой мере игроку. А про нарочитые ошибки , которые предлагает Viking, это уже вообще беспредел.

Тут я с тобой согласен, специально ошибки ставить нельзя. Кто постоянно играет, все проверяют "свои" матчи.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Сообщение ildar » 24 янв 2009, 22:37

вот и я про то же будет несолидно в таком турнире постоянно поправлять результаты
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Сообщение IgorOcenka » 24 янв 2009, 23:50

Да, новые турнирчики это всегда хорошо.
Аватар пользователя
IgorOcenka
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 20:37

Re: ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Сообщение alone » 25 янв 2009, 00:16

IgorOcenka писал(а):Да, новые турнирчики это всегда хорошо.


Это точно. +1 перед вторым таймом ведешь, я САНДЕРЛЕНД - БЛЭКБЕРН упустил конечно. Постараюсь завтра отыграться.
Fair Play !!!
Аватар пользователя
alone
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 8905
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 16:50
Откуда: Орел

Re: ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Сообщение berk. » 25 янв 2009, 00:24

у меня со снабом за первый тайм вроде бы ничья 3-3 :)
посмотрим,что будет во втором :twisted:
Победитель турнира ТРИ ЭКСПРЕССА . БИТВА №3. в личном зачете
Победитель Суперлиги-3
Аватар пользователя
berk.
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:38
Откуда: Великий Новгород

Re: ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Сообщение viking64 » 25 янв 2009, 00:28

ildar, во что напишу, почему такое надо сделать: во-первых, название говорит само за себя, во-вторых, зачем тратить время на тех, кому это не надо?! тут не автоматом же считают, а вручную
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11373
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Сообщение viking64 » 25 янв 2009, 00:28

ildar, вот что напишу, почему такое надо сделать: во-первых, название говорит само за себя, во-вторых, зачем тратить время на тех, кому это не надо?! тут не автоматом же считают, а вручную
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11373
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Сообщение ildar » 25 янв 2009, 00:43

Саша да я не против твоих новшеств, просто не надо всех игроков заставлять заниматься подсчетами
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Сообщение Адвокат Барселоны » 25 янв 2009, 00:49

"это будет проходить так: прошел тайм, Валерий выставляет итоги тайма. я проверяю, но ему ничего не сообщаю. ошибся ли он там или специально написал не правильно - это не мое дело!" (выдержка из на ходу придуманных дополнений)

Господа, а вам не кажеться, что это полный бред??)))))) т.е. если доверено (а Валера сам изъявил желания вести подсчеты, если мне память не изменяет) вести подсчеты, то о каком "специальном" ошибочным выставлении итога тура может идти речь??)))))) Полное противоречие!!!!!)))))
Т.е. Валера может спеоум выставить неверный итог, а если кто-то по какой-то причине не стал перепроверять, то полный пипец?))))))))))

Где это слвхано, где это видано???? Мы, что в карты в дурака играем, или фут-прогнозы??)))))))))) Что за блефы??))) И что за придуманные правила по ходу??))))))))))))))))))))))))) Чес слово смешно, если таким макаром хотите "выудить" отписку юзеров на форуме, то мне кажеться не совсем верное решение))))))))) Кто-то голову ломает, чтобы угадать счет и выиграть соперника, а тут блеф и соперник даже не выиграв становиться "спецом" победителем по "новой системе подсчета"?))))))))))))))))))))))) Млин, я раскажу про эти правила на иных сайта прогнозирование, посмеямся думаю вместе с юзерами!!))))))))))))) Рассмешили на ночь глядя, за это отдельное спасибо. Госдума со своими законами просто отдыхает)))))))))))))
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Сообщение Адвокат Барселоны » 25 янв 2009, 00:50

"это будет проходить так: прошел тайм, Валерий выставляет итоги тайма. я проверяю, но ему ничего не сообщаю. ошибся ли он там или специально написал не правильно - это не мое дело!" (выдержка из на ходу придуманных дополнений)

Господа, а вам не кажеться, что это полный бред??)))))) т.е. если доверено (а Валера сам изъявил желания вести подсчеты, если мне память не изменяет) вести подсчеты, то о каком "специальном" ошибочным выставлении итога тура может идти речь??)))))) Полное противоречие!!!!!)))))
Т.е. Валера может спеоум выставить неверный итог, а если кто-то по какой-то причине не стал перепроверять, то полный пипец?))))))))))

Где это слыхано, где это видано???? (пессенька была такая, правда в тему?) Мы, что в карты в дурака играем, или фут-прогнозы??)))))))))) Что за блефы??))) И что за придуманные правила по ходу??))))))))))))))))))))))))) Чес слово смешно, если таким макаром хотите "выудить" отписку юзеров на форуме, то мне кажеться не совсем верное решение))))))))) Кто-то голову ломает, чтобы угадать счет и выиграть соперника, а тут блеф и соперник даже не выиграв становиться "спецом" победителем по "новой системе подсчета"?))))))))))))))))))))))) Млин, я раскажу про эти правила на иных сайта прогнозирование, посмеямся думаю вместе с юзерами!!))))))))))))) Рассмешили на ночь глядя, за это отдельное спасибо. Госдума со своими законами просто отдыхает)))))))))))))
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Сообщение ildar » 25 янв 2009, 00:54

Адвокат Барселоны писал(а):"это будет проходить так: прошел тайм, Валерий выставляет итоги тайма. я проверяю, но ему ничего не сообщаю. ошибся ли он там или специально написал не правильно - это не мое дело!" (выдержка из на ходу придуманных дополнений)

Господа, а вам не кажеться, что это полный бред??)))))) т.е. если доверено (а Валера сам изъявил желания вести подсчеты, если мне память не изменяет) вести подсчеты, то о каком "специальном" ошибочным выставлении итога тура может идти речь??)))))) Полное противоречие!!!!!)))))
Т.е. Валера может спеоум выставить неверный итог, а если кто-то по какой-то причине не стал перепроверять, то полный пипец?))))))))))

Где это слыхано, где это видано???? (пессенька была такая, правда в тему?) Мы, что в карты в дурака играем, или фут-прогнозы??)))))))))) Что за блефы??))) И что за придуманные правила по ходу??))))))))))))))))))))))))) Чес слово смешно, если таким макаром хотите "выудить" отписку юзеров на форуме, то мне кажеться не совсем верное решение))))))))) Кто-то голову ломает, чтобы угадать счет и выиграть соперника, а тут блеф и соперник даже не выиграв становиться "спецом" победителем по "новой системе подсчета"?))))))))))))))))))))))) Млин, я раскажу про эти правила на иных сайта прогнозирование, посмеямся думаю вместе с юзерами!!))))))))))))) Рассмешили на ночь глядя, за это отдельное спасибо. Госдума со своими законами просто отдыхает)))))))))))))

Вот-вот и я про то-же
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Сообщение Адвокат Барселоны » 25 янв 2009, 00:59

Ильдар, млин буду, раскат смеха мой, разбудил братана моего)))) он тоже ярый прогнозист, раскатал ему про фишку, а он не поверил, дал ему почитать нововедение)))))))))))))
Барса-больше чем клуб!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Аватар пользователя
Адвокат Барселоны
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:03

Re: ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Сообщение viking64 » 25 янв 2009, 01:15

адвокат, если ты не узнал за год,где смотреть результаты, то сиди и помалкивай!!! для сайта ничего не сделал, кроме каких-то 3 тем,куда никто не заходит!!! сделай свой турнир на сайте - респект тебе!! а то заходишь 2 раза в неделю и наезжаешь тут!!! а ещё к живым себя приписал!!
а бред - это, когда ты пишешь после состоявшихся матчей, что так и должно всё быть!
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11373
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Сообщение ildar » 25 янв 2009, 01:18

Я думаю надо всем успокоится турнир то хороший просто супер
ФК ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Аватар пользователя
ildar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2765
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:21
Откуда: Зеленодольск

Re: ЛИГА ЖИВЫХ.ЭПИЗОД II.КУБОК ЖИВЫХ.

Сообщение viking64 » 25 янв 2009, 01:24

адвокат, суть вообще не в том, кто и как подсчитал!!! ты читай внимательнее!! смотрю, ты прям самый умный на сайте! оставляй при себе все свои гениальные мысли!
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11373
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Пред.След.

Вернуться в Лига Живых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1