ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Форум посвящен турнирам серии "Три экспресса"

Модераторы: FourFourTwo, Funtik, lkv24, Serguei

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение Serguei » 03 фев 2011, 16:20

Дима, Валера, всё-таки объясните, пжл., получше разницу между "было интересно" и "стало не интересно". Ведь ничего не изменилось принципиально в правилах. Всегда было можно ставить большие кэфы и всегда были игроки, которые их ставили. Тот факт, что в последнее время некоторые игроки научились их не просто ставить, а ещё и отлавливать, должен говорить о повышении интереса. Разве нет?
ИМХО.
Да, конечно, как только появляется кто-то ушедший в отрыв, так сразу для погони за ним приходится увеличивать и свои кэфы, так как по 2-4 уже не догнать. Для кого-то это означает необходимость смены тактики. Но какая разница, как он ушёл в отрыв? Ну набрал бы он 6 раз по 22, а не один раз 131, было бы интереснее? А разница-то в чём?
А в футболе команда забившая гол первой или пропустившая первой разве не осуществляют тактические перемены?
А в дискуссиях в другой ветке форума про командник разве не отмечали неизбежность падения интереса у тех, кто теряет шансы догнать лидеров? Так что же теперь, запрещать лидерам выигрывать три и более матчей подряд или ещё как-то их ограничивать?
Вобщем, я понимаю, что когда возникает ощущение невозможности догнать лидера, интерес неизбежно падает, но как это связано с правилами проведения турнира и его престижностью?
Ну забили тебе на первых 20-ти минутах 6 мячей. Понятно, что оставшиеся 70 не каждая команда будет когти рвать на поле, многие будут вату докатывать. Так что ж теперь, отменять забитые мячи, если их забивают чаще, чем раз в 15 минут?
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2217
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение Serguei » 03 фев 2011, 16:21

Во как, пока я пост писал, Викинг то же самое про падение интереса сказал )))
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2217
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение pele-vin » 03 фев 2011, 16:33

run писал(а):Каждый ставит, как хочет. И если это не противоречит регламенту, то какие вопросы.
Так что играем и выигрываем.

Согласен на все 100!!! На примере рыбалки: кто то ловит на булку маленьких рыбешек, а кто то кидает блёсенку в надежде поймать рыбку по больше.
ФК "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"
Аватар пользователя
pele-vin
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5565
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:45
Откуда: Приозерск

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение валерий65 » 03 фев 2011, 16:34

Сергей я не о том...Про командник-там обижает принцип ожидания,но разве у нас играют только в командный чемп,а личные большие турниры? разве их не ждут?мне это не понятно(((я понимаю игроков ,кто живёт только командами(как правило это те, кто не может похвастаться личными достижениями)
Насчёт тактик -так кто с этим спорит,но чем отличаются старые от новых турниров это тем ,что тогда игроки не играли на нокаут(это факт),потом появились игроки,кто и в кредиты то не играл до этого на сайте и им скучен рутинный вариант ставок по зёрнышку)))
и пошла погоня за удачей-ПРИМЕР ПОКАЗАН и процесс запущен,как можно с 4-6 угаданными ставками выигрывать, и я понимаю тех игроков-зачем думать анализировать постоянно-ставь на практически невозможное и жди фортуны.
Нет нерва борьбы ,накала,это как в спортлото играть-разве там есть жила ощущений турнирной борьбы?
Турнир ,по моему,стал напоминать ,турнир по кредитам на гостевой(но там есть ограничения по кол-ву ставок,по которому кто угадывает меньше отведённого минимума -даже при наличии 1 места не получает наград.
И смешно говорить что здесь нужно умение какое то?есть принципы человеческие даже в играх...
Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО СВОИ ОЩУЩЕНИЯ И НЕ БОЛЕЕ ..ПРОШУ НЕ ПОДВЕРГАТЬ ОБСТРУКЦИИ ВЫСКАЗАВШИХ
СВОЁ МНЕНИЕ..УДАЧИ ВСЕМ.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение viking64 » 03 фев 2011, 16:50

3а. Если вы рискуете, потому что вам надо догонять оторвавшегося игрока,
то вы можете поставить третий экспресс не на 5 матчей, а на любое количество от 5 до 12 матчей.
Экспрессы из 3х и 4х матчей обязательны.


Валерий, в правилах всегда была такая фраза. и что, такого вы не ожидали?)))
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11395
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение валерий65 » 03 фев 2011, 16:53

viking64 писал(а):
3а. Если вы рискуете, потому что вам надо догонять оторвавшегося игрока,
то вы можете поставить третий экспресс не на 5 матчей, а на любое количество от 5 до 12 матчей.
Экспрессы из 3х и 4х матчей обязательны.


Валерий, в правилах всегда была такая фраза. и что, такого вы не ожидали?)))

Я уже ничего хорошего для СЕБЯ в этом турнире не ожидаю-это не мой принцип так играть-но это ТОЛЬКО МОЯ ПРОБЛЕМА)))))
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение zarz17 » 03 фев 2011, 17:18

вообще, я согласен с Валерием и его понимаю! должно быть справедливо и должен выигрывать сильнейший, тот кто побольше потеет над ставками и тактикой. Если выигрыает тот, у кого несколько сыгранных ставок - разве можно сказать что он действительно оказался сильнее всех? (это лишь моё мнение и ничего против не имею. правила такие, значит будем играть по ним. и вообще я ценю труд организаторов этого турнира)
ФК "Арсенал"
Аватар пользователя
zarz17
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3103
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:43
Откуда: Армавир

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение ForZ » 03 фев 2011, 17:24

Хороший турнир! :Yahoo!: Мне нравится :)
Never give up!
Аватар пользователя
ForZ
Тренер
Тренер
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 06:22
Откуда: Москва

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение viking64 » 03 фев 2011, 19:02

валерий65 писал(а):
viking64 писал(а):
3а. Если вы рискуете, потому что вам надо догонять оторвавшегося игрока,
то вы можете поставить третий экспресс не на 5 матчей, а на любое количество от 5 до 12 матчей.
Экспрессы из 3х и 4х матчей обязательны.


Валерий, в правилах всегда была такая фраза. и что, такого вы не ожидали?)))

Я уже ничего хорошего для СЕБЯ в этом турнире не ожидаю-это не мой принцип так играть-но это ТОЛЬКО МОЯ ПРОБЛЕМА)))))


Валерий, зато у вас появился стимул делать ставки по 100-150))) :D
Зеленодольск - моя команда!
Саратов - мой город!
Аватар пользователя
viking64
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 11395
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:44
Откуда: Саратов

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение umbro » 03 фев 2011, 19:12

Вернулся домой и обнаружил что 3 страницы за полдня исписали)) ну вы ребята разошлись! Юрок за один сыгравший экспресс звездный статус приобрел! :) Молодец земляк! Искренне поздравляю!
Не понимаю к чему вся эта дискуссия! каждый волен ставить так как ему угодно. Есть и средний вариант - 2 ставки адекватные + одна рисковая на высоки кэф. Вот взял кто то серьезный экспресс - и начинается тактическая борьба: либо гнаться за лидером и рисковать либо переходить на средние коэфициенты либо оставить все как есть и надеяться на стабильность
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10583
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение Urux » 03 фев 2011, 19:20

Могу понять разочарование игроков с традицией в этом турнире - хоть я ещё новичок. Но время идёт - правила меняются. С начала этого сезона даже "бизоны" и "жирафы" были введены для того что бы свежести и напряжения внести. И.... Валера..... даже у тебя в начале этого сезона кэф на 41 был. Я не знаю как для тебя, а для меня это очень большая ставка. Я когда свои ставки в бизоновский тур ставил, даже не обращал внимания на общий кэф - думал так между 10 и 20 делаю, а когда увидел 59, ещё вернулся что бы его уменьшить. Но не стал - мои резы показались мне вполне реальными.
Поздравляю Юрка с такой победой. Даже рад что кто-то передо мной есть - люблю охотиться, а не убегать. :)
И за кэфами МрДимы тоже гнаться не буду. Буду дальше мои ставки между 2-я и 20-ю ставить. А если и найду игры, в результатах которых уверен буду - то и побольше. Всем - удачи. Перед нами ещё 2/3 турнира.
Футбол непредсказуем
Аватар пользователя
Urux
Игрок основы
Игрок основы
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:54
Откуда: Падерборн

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение Marshal » 03 фев 2011, 19:45

Правильно сказал мрДима - проигрывать не умеете :warning3:
раскудахтались,когда увидели большой кэф...
Молодец Юрок,молодец мой напарник....и я хочу сорвать кэф больше 100.....
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2011
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение Юрок » 03 фев 2011, 19:50

Между прочим,я всегда обдумываю ставки на большие кэфы.можете сравнить-мои экспрессы всегда отражают мои ставки по очкам. типа вы со своими 2-3 анализируете так офигенно,а мы со своими 100-150 не думаем ни о чём,ошибаетесь,господа))) и убейте жабу скорее,ещё играть и играть)
Аватар пользователя
Юрок
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1874
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:26
Откуда: Новополоцк,Беларусь

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение zarz17 » 03 фев 2011, 20:10

у каждого своё мнение по этому поводу, каждый по разному к этому относится, и я своё изложил! И всё-таки правила есть, значит по ним и будем играть!
ФК "Арсенал"
Аватар пользователя
zarz17
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3103
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:43
Откуда: Армавир

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение валерий65 » 03 фев 2011, 20:14

Marshal писал(а):Правильно сказал мрДима - проигрывать не умеете :warning3:
раскудахтались,когда увидели большой кэф...
Молодец Юрок,молодец мой напарник....и я хочу сорвать кэф больше 100.....

просил же не ругать за личные мысли..не получается((-думаю ответ в стиле кудахтанья, тоже не заставит себя ждать автору поста...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Кредитные войны

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron