ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Форум посвящен турнирам серии "Три экспресса"

Модераторы: FourFourTwo, Funtik, lkv24, Serguei

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение zarz17 » 03 фев 2011, 20:15

вот я тоже начну по крупному играть, ну иначе не догнать лидеров, т.е. придётся изменить тактику)
ФК "Арсенал"
Аватар пользователя
zarz17
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3103
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:43
Откуда: Армавир

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение валерий65 » 03 фев 2011, 20:29

Urux писал(а):Могу понять разочарование игроков с традицией в этом турнире - хоть я ещё новичок. Но время идёт - правила меняются. С начала этого сезона даже "бизоны" и "жирафы" были введены для того что бы свежести и напряжения внести. И.... Валера..... даже у тебя в начале этого сезона кэф на 41 был. Я не знаю как для тебя, а для меня это очень большая ставка. Я когда свои ставки в бизоновский тур ставил, даже не обращал внимания на общий кэф - думал так между 10 и 20 делаю, а когда увидел 59, ещё вернулся что бы его уменьшить. Но не стал - мои резы показались мне вполне реальными.
Поздравляю Юрка с такой победой. Даже рад что кто-то передо мной есть - люблю охотиться, а не убегать. :)
И за кэфами МрДимы тоже гнаться не буду. Буду дальше мои ставки между 2-я и 20-ю ставить. А если и найду игры, в результатах которых уверен буду - то и побольше. Всем - удачи. Перед нами ещё 2/3 турнира.

да не про то разговор ,что были или нет у меня большие кэфы-были потому ,что иногда человек вынужден поступать не как хочешь...только и всего...правда не долго))))я просто сказал что эта турнирная борьба заключается не в туровой борьбе,а в внезапности-вот и всё-да я противник такого(но это моё)..поэтому не вижу разницы уже между ним и кредитным автоматическим турниром...всё что я хотел сказать и не нужно домысливать за мнения, которому никому не вредят...
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение snab » 03 фев 2011, 20:36

Для меня этот турнир родной, по тому что в свое время я его возродил из пепла. А сделал я это по тому что это один из самых интересных и любимых мною турниров на сайте..
Но на данный момент для меня он все больше и больше становится не интересен, по выше изложенным причинам.
Сейчас я не могу влиять на ситуацию, я полностью передал бразды правления Сергею и Косте, я лишь высказываю свое мнение, поскольку мне не безразличен это турнир. И мне обидно слышать мнения типа "завидуешь","плачешься" и т.д. и т.п. поскольку это далеко не так!
Я не претендую на то что бы мое мнение было истиной!
Сколько мусор не трамбуй, а выносить придётся.
Аватар пользователя
snab
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:16
Откуда: Новосибирск

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение Marshal » 03 фев 2011, 20:50

Я так понимаю цель каждого игрока,который участвует в любом турнире - это выиграть турнир(ну или выступить достойно).....
А как он будет делать - это его уже задача....то ли он будет набирать много маленьких экспрессов,толи будет стараться сорвать куш.....цель одна - это победа в данном турнире....
И побеждает здесь тот,у кого общая сумма успешных экспрессов больше,чем у опонентов...а не тот у кого больше угаданных по количеству экспрессов....
личный рекорд 238 очков - 12 круг
бонус 7777 - 06.09.2009
Аватар пользователя
Marshal
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2011
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Откуда: Брянск

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение SHUMAHER » 03 фев 2011, 21:25

Мне лично не очень интересно ради большого кефа- ставить не реальные экспрессы. Я стараюсь относиться к ставкам - как к игре на реальные деньги. Но это уже мои личные проблемы и прихоти.... А Юрок не случайно выстрелил- последнее время он показывает неплохие результаты везде практически. Вот за него я лично рад :good: . А нас силой никто сюда не загонял... я лично смирился со спецификой турнира
Аватар пользователя
SHUMAHER
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1696
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 23:05
Откуда: Ровеньки

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение brat » 04 фев 2011, 00:21

Нечаянно выпулил 7 матчей в экспресс линию. Не считать.
Гродненец. ФК Бавария.
Аватар пользователя
brat
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 03:09
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГРОДНО

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение валерий65 » 04 фев 2011, 05:25

SHUMAHER писал(а):Мне лично не очень интересно ради большого кефа- ставить не реальные экспрессы. Я стараюсь относиться к ставкам - как к игре на реальные деньги. Но это уже мои личные проблемы и прихоти.... я лично смирился со спецификой турнира

На самом деле,когда этот турнир придумал юзер УМБРО(УК-КИНГ)- а он любил играть на деньги в бук.конторах,И потом возродил Снаб -была задумка ,что мы играем как бы на деньги..- Тогда была ДРУГАЯ ФИЛОСОФИЯ ТУРНИРА(кто понимает, о чём я),но она изменилась сейчас в философию бери больше и кидай дальше!!В этом и заключается главное отличие.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение lkv24 » 04 фев 2011, 12:29

Философия изменилась? Да ну, Валера, слишком круто берешь.
Просто, когда долго ничего не выходит, начинаешь терять интерес. Вот ты ругал турнир за попытку уйти от традиционности. Сейчас что не так? Просто надо отдохнуть или, как любит говорить мой брат, "измени свое мышление".
Попробуем и мы что-то поменять. Пожалуйста, ждем ваших обоснованных предложений, господа участники.
Скорее всего возродим "номинации", что были летом. Основная схема турнира останется неизменной до конца "Части №6". Возможно, есть нарекания в наш адрес, медленно резы выкладываем или нет "живых" комментариев. Критикуйте, пожалуйста. Или скандалов не хватает? Вот этого не обещаем.
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение sheva » 04 фев 2011, 12:34

Согласно регламенту турнира Юрок заслуженно сорвал КУШ и поднялся на первое место.
Прекрасно понимаю остальных, кому вряд ли удастся такое повторить, но у турнира есть регламент. В регламенте нет ограничений на максимальный коэффициент. Значит все было по правилам и этим мог пользоваться, а возможно и пользовался кто то другой(я не анализировал ставки игроков). Просто кому то повезло, а кому то нет.
Согласен что одномоментное везение не является причиной для чемпионства. Но и без везения нет побед.

Мое мнение незаинтересованного человека - создать другой турнир с немного другим регламентом, где ввести какое то ограничение.
Данный турнир тоже хорош и интересен для тех кто любит рисковать, а не для тех кто по крупинкам собирает свою золотую медаль. Именно для тех кто собирает по крупинкам золотую медаль нужно какое то ограничение в ставках.
Возможно организатор пересмотрит свою позицию в данном регламенте и в этом турнире введет дополнения. Как вариант выносить две награды - лучший по итогам сезона и максимальный экспресс.
А по итогам сезона экспресы с коэффициентом больше чем X не учитывать. Или учитывать в отдельную графу.
думаю право на существование имеют оба регламента. Один соревновательный, другой фартовый! И каждый будет выбирать в каком ему играть.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение sheva » 04 фев 2011, 12:49

Еще одна идея родилась
за каждый кэф давать какое то кол-во очков.
например
кэф от 2 до 4 - 2 очка
от 4до6 - 3 очка
от 6 до 7 - 4 очка
от 7 до 10 - 5 очков
от 10 до бесконечности - 10 очков.

хотя со ставками такая схема вряд ли прокатит. не для этого турнира)
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение lkv24 » 04 фев 2011, 12:58

Вводить ограничения на максимальный коэффициент, значит обеднять турнир на предмет многообразия способов достижения победы. В боксе ведь существует возможность выиграть нокаутом или по очкам.
Так что не вижу убедительных аргументов ограничивать кэфы в рамках этого турнира.
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение sheva » 04 фев 2011, 13:09

хочу еще заметить, что турнир во многом отражает обычный турнир по кредитам.
там точно также можно сорвать куш один раз и выиграть золотой слиток.

почему турнир потерял популярность думаю многие знают... как раз из за таких вот Кушей))
хотя там тоже никто не запрещает ставить любые ставки)) с любым коэффициентом.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение lkv24 » 04 фев 2011, 13:21

Хм, число участников растет, обсуждение каждого тура вполне живое. Где падение популярности?
То, что отдельным игрокам он перестал нравится? Так это преходяще: поправятся дела и вновь все понравится. Напоминает обычный турнир? Так у нас здесь все что-то да напоминает. Есть основа, ставки по "кредитам" или очкам. А разная интерпретация этих ставок по разным правилам и есть "многообразие турниров".
Если будет уменьшаться количество участников, будут "отказники", ну придется турнир закрыть. Ничего страшного, все когда-нибудь заканчивается. А пока не вижу поводов для уныния.
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение sheva » 04 фев 2011, 13:32

Костя я не говорил ничего в Ваш адрес) тем более я не играю в нем и мне по большому счету все равно на его регламент. я лишь провел паралель. когда то на сайте турнир по кредитам был интересным. я вообще только по этому и делал этот сайт именно из за ставок по кредитам. но потом он почему то стал терять популярность.
почему я написал. я же не говорил, что ваш турнир не популярен или теряет популярность.
я вот например хочу возродить турнир по кредитам.)) чтобы там была такая же борьба как и в регулярке.
Понятное дело что ставки на кредиты - это фарт, и выигрывает тот кому фартит. Так и в вашем турнире фарт играет большую роль.
моя жизнь - мои правила
Аватар пользователя
sheva
admin
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 23:00
Откуда: Новосибирск

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть шестая (№6).

Сообщение lkv24 » 04 фев 2011, 14:21

Ставки, по которым играем в выходные:








:)
Вложения
0502.JPG
0502.JPG (84.26 KiB) Просмотров: 1080
ставки111_06022011.JPG
ставки111_06022011.JPG (81.41 KiB) Просмотров: 1100
Последний раз редактировалось lkv24 05 фев 2011, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Пред.След.

Вернуться в Кредитные войны

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron