ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть пятая (№5).

Форум посвящен турнирам серии "Три экспресса"

Модераторы: FourFourTwo, Funtik, lkv24, Serguei

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть пятая (№5).

Сообщение витас » 01 ноя 2010, 20:46

прошу мои ставки не считать бизоне играть не буду делать глупые ставки не хочу и зачем из турнира делать шоу если не хочется считать то можно не проводить тур по еврокубкам
3 место в 2 командном(спартак-локо)
1 место рулетке-2(московье)
1м в 3 к.ч спартак-локо
побед.кубок белой руси
побед.зим.кубок спартака
Аватар пользователя
витас
Ключевой игрок
Ключевой игрок
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 17:36

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть пятая (№5).

Сообщение Serguei » 01 ноя 2010, 21:34

витас писал(а):прошу мои ставки не считать бизоне играть не буду делать глупые ставки не хочу и зачем из турнира делать шоу если не хочется считать то можно не проводить тур по еврокубкам

А зачем в ответ на любую инициативу оргов устраивать демарши?
Сам факт проведения "бизон-тура" в ближайший день матчей Лиги Чемпионов был объявлен полторы недели назад. Все желающие обсудить это приняли участие в обсуждении. Текущее объявление о дате проведения "33-его бизон-тура" было опубликовано аж перед 31ым туром.
Теперь поздно, вариантов нет - остаётся только сыграть этот "бизон-тур" по объявленным правилам. Я не спорю с тем, что задумка может оказаться не идеальной.
Но после, уже после можно будет сделать выводы на будущее, чтобы в правилах следующего сезона заранее прописать все условия.

P.S. Техническая ошибка с итогами 32-ого тура по дуэтам исправлена.
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть пятая (№5).

Сообщение lkv24 » 02 ноя 2010, 06:42

Итак, сегодня Бизон-тур, т.е ставки должны быть с коэффициентом не ниже 10. Кто поставил ниже, можно сделать ставки еще раз, а те, "старые", для нашего турнира просто не будут учитываться, и нет необходимости об этом отписываться.
Кто не хочет играть в данном туре и турнире вообще - очень искренне жаль. Но слезы никому утирать не будем, простите, некогда. Итак, надеемся на интерес и понимание, играем!
Вот кредитная линия для контроля, не помешает, однако.






:)
Вложения
0211кредиты.JPG
0211кредиты.JPG (59.3 KiB) Просмотров: 2987
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Сообщение berk. » 02 ноя 2010, 11:29

А у меня на среду нету кэфоф :unknown:
Победитель турнира ТРИ ЭКСПРЕССА . БИТВА №3. в личном зачете
Победитель Суперлиги-3
Аватар пользователя
berk.
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:38
Откуда: Великий Новгород

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть пятая (№5).

Сообщение Юрок » 02 ноя 2010, 12:39

Ни у кого нету)
Аватар пользователя
Юрок
Президент клуба
Президент клуба
 
Сообщений: 1874
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:26
Откуда: Новополоцк,Беларусь

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть пятая (№5).

Сообщение валерий65 » 02 ноя 2010, 15:44

Serguei писал(а):
витас писал(а):прошу мои ставки не считать бизоне играть не буду делать глупые ставки не хочу и зачем из турнира делать шоу если не хочется считать то можно не проводить тур по еврокубкам

А зачем в ответ на любую инициативу оргов устраивать демарши?

На лицо попытка повлиять сверху на тактику и стратегию ставок игроков именно на финише-во имя чего?
ответ каждый решит для себя.Так как Орги всегда правы-то остаётся подчинится ..сниматься с этого турнира пока не буду конечно,но если такая практика будет постоянной в будущем ,то и решения личного, и иного характера могут быть и другими-но так как плакать точно по мне не будут,)))то это просто заявление позиции по настоящей ситуации в уважаемом турнире.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть пятая (№5).

Сообщение zarz17 » 02 ноя 2010, 16:52

поддерживаю оргов :good:
ФК "Арсенал"
Аватар пользователя
zarz17
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3103
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:43
Откуда: Армавир

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть пятая (№5).

Сообщение lkv24 » 02 ноя 2010, 18:48

валерий65 писал(а):
Serguei писал(а):
витас писал(а):прошу мои ставки не считать бизоне играть не буду делать глупые ставки не хочу и зачем из турнира делать шоу если не хочется считать то можно не проводить тур по еврокубкам

А зачем в ответ на любую инициативу оргов устраивать демарши?

На лицо попытка повлиять сверху на тактику и стратегию ставок игроков именно на финише-во имя чего?
ответ каждый решит для себя.Так как Орги всегда правы-то остаётся подчинится ..сниматься с этого турнира пока не буду конечно,но если такая практика будет постоянной в будущем ,то и решения личного, и иного характера могут быть и другими-но так как плакать точно по мне не будут,)))то это просто заявление позиции по настоящей ситуации в уважаемом турнире.

Валера, не раздувай из мухи слона, пожалуйста. То, что "бизон-тур" противоречит твоей избранной тактике, понятно, но это вовсе не означает невозможность нашего новшества. Наоборот, надо пробовать внедрять эти новшества. Никакие правила игр не стоят на месте, все развивается. Успешно (или неуспешно, но силовыми методами) внедряя различные изменения в свои турниры, держатель марки "Лига Живых" почему-то не приветствует это вне своей зоны ответственности.
А вдруг выиграешь благодаря удачной ставке в бизон-туре, что тогда, мнение резко изменится? Собственно, никаких аргументированных мнений и нету. Но мы готовы выслушать все мнения, ибо стараемся быть терпеливыми. К тому же призываем и игроков.
Так что - играем!!!
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть пятая (№5).

Сообщение валерий65 » 02 ноя 2010, 18:53

У всех игроков должны быть равные права в ставках,как у минималистов,так и у максималистов ,а любые ограничения в ту или иную сторону- является нарушением прав игрока,так как этого не было до того заявлено-если так хочется такие новшества-то это уже другой турнир и тогда игрок определяет своё место и отношение к этим законом и игру в соответствии своей философии игр в тото.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть пятая (№5).

Сообщение lkv24 » 02 ноя 2010, 19:37

А у всех и так равные права. В рамках правил. Все могут ставить ставки, а могут не ставить.
В данном случае есть решение организаторов. И оно становится правилом, обязательным для исполнения всеми игроками. Желание в словесном поединке что-то выспорить у организаторов не может приветствоваться. Тем более, что не видно конструктивности, а есть позиция пятилетнего ребенка, типа "не хочу и все тут!" Все уже было объяснено и обсуждено, зачем опять воду мутить?
Или опять стало скучно? Так играй, Валера, играй, хватит болтать!
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть пятая (№5).

Сообщение валерий65 » 02 ноя 2010, 20:32

Нет -я предлагал несколько вариантов-но БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК просто захотел что б было по его вдруг перед финишем ,зная что это его тактика максималиста-ФЛАГ ЕМУ В РУКИ-ЭТОМУ начальнику .
В регламенте это не прописано-а значит нарушение его!!А 5 лет или 45 лет-уже не имеет значения.Нарушение на лицо!!
Мне нравился турнир своей последовательностью при предыдущих руководителях Ук-Кинга и Снаба -но всё когда то меняется и не вСЕГДА сторону здравого смысла-но это уже другая история.диалог закончен.
1,2,3-ЛЖ-личка
1,1,1,3-ЛЖ-дуэты
3,3-рег. сезон
11112233-ком.чемп
1,1-лига чемпионов
1,1-лига экспрессов
Аватар пользователя
валерий65
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 12787
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 13:54
Откуда: МОСКВА

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть пятая (№5).

Сообщение lkv24 » 03 ноя 2010, 05:29

Диалога у нас с тобой, Валера никогда не было, и видимо, не будет.
Если считать все сентенции типа "у вас тут что попало теперь и раньше было лучше" аргументированными предложениями, то ты, конечно, суперкреативщик.
Я ж тебе говорил, иди играть в свою песочницу, не надо лезть в нашу. Если не умеешь играть по чужим правилам, не надо. Но не надо везде лезть их изменять.
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть пятая (№5).

Сообщение lkv24 » 03 ноя 2010, 05:35

Бизон-тур состоялся, несмотря не на что.
Всего бизонов оказалось всего двое:

wolf2009 - 11,6 (3)
run - 10,63 (3)

А где вы видели их в большом количестве? Зато у нас они самые настоящие. :Yahoo!:
В дальнейшем мы обещаем вам еще что-нибудь интересное. Возможность изменений и новшеств пропишем в регламенте.
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть пятая (№5).

Сообщение lkv24 » 03 ноя 2010, 06:09

Сегодня-завтра два очередных тура. Они были анонсированы заранее, коэффициенты есть, значит надо играть. Вот "контрольные" таблицы:







:)
Вложения
111ставки03112010.JPG
111ставки03112010.JPG (64.12 KiB) Просмотров: 2907
111ставки04112010.JPG
111ставки04112010.JPG (83.55 KiB) Просмотров: 2907
БЕРЕГИТЕ СИБИРЬ - МАТЬ ВАШУ!
Аватар пользователя
lkv24
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3849
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:12
Откуда: г.Омск, Новосибирская область

Re: ТРИ ЭКСПРЕССА. Часть пятая (№5).

Сообщение Serguei » 03 ноя 2010, 11:25

Да уж, опоздал я. Откуда-то налетела и пронеслась буря на ровном месте.
И всё-тки я не понимаю позиции некоторых уважаемых участников сайта и турнира.
Идея бизон-тура была моя и я надеюсь, что никто не упрекнёт меня в том, что я что-то выгадывал этим для себя.
Как развивались события можно почитать в форуме выше. Мнение участников было спрошено и учтено. Все, кому было небезразлично предложенное нововведение, высказались. С первой попытки тур был отменён как раз с учётом мнений нашей уважаемой активной аудитории. И назначен тур был на ближайший день с матчами ЛЧ с учётом прозвучавших мнений.
Резко менять мнения и протестовать после того, как тур объявлен можно с какой целью? С целью поставить оргов в безвыходную ситуацию? Заставить менять одно из двух решений и в любом случае стать объектом критики?
Это называется - организация "подставы". И не красит того, кто это делает.
Жаль, что такая ситуация возникла. Думаю, что 99% оргов на нашем месте поступили бы одинаково - тур никто отменять не стал бы. И мы не станем, какие бы методы давления не были бы выдуманы.
Играй и будешь играем :-)
Аватар пользователя
Serguei
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:00
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Кредитные войны

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron