Рыцари льда

Турниры проводимые для нескольких объединеных игроков

Модераторы: Redbull, Lobster, alexden, Zidane, Grobbelaar, umbro, pele-vin

Re: Рыцари льда

Сообщение umbro » 08 май 2011, 19:37

Smile писал(а):
umbro писал(а):Смайл, сегодня чувствую ты принесешь нам победу и заслуженную путевку в плэй офф!!!

один не воин..главное, чтоб другие поддержали :)

Я сегодня не помощник....Другие не знаю)
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10587
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Рыцари льда

Сообщение Smile » 08 май 2011, 19:43

Grobbelaar писал(а):.
Легион-Гладиаторы.Центральная игра тура.В воздухе висит напряжение,что,скорее всего,и сказывается на действиях соперников.Излишняя перестраховка в обороне привела к тому,что счет так и не открыт(счет голам,удалениям все же открыл Паркер).0:0

почему?...у меня 4И - это гол может быть
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: Рыцари льда

Сообщение umbro » 08 май 2011, 19:47

Вот и мне показалось что от смайла полюбому баночка должна быть...
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10587
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Рыцари льда

Сообщение zarz17 » 08 май 2011, 20:30

Смайл давай!!! :Bravo: :Bravo:
ФК "Арсенал"
Аватар пользователя
zarz17
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3103
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:43
Откуда: Армавир

Re: Рыцари льда

Сообщение umbro » 08 май 2011, 21:07

zarz17 писал(а):Смайл давай!!! :Bravo: :Bravo:

Ты тоже действуй уверенно! 8)
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10587
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Рыцари льда

Сообщение pele-vin » 08 май 2011, 21:47

Grobbelaar писал(а):10й тур.1й период.
Втотоеды-Торнадо.Вторая команда турнира вполне может подняться и на первое место.Однако для этого надо выиграть у ни на что не претендующего Торнадо,а в атаку идти хозяева не горели желанием.Впрочем,гости также начали вяло-единственным оживлением в игре стало удаление Максимсса.Все так и катилось к нулям,но на последних секундах периода главный тафгай Антидот решился на дальний бросок и неожиданно вывел гостей вперед.0:1
Динамо-Торнадо.Проигрывать минчанам никак нельзя,поэтому и тактика на игру выбрана оборонная.Даже,может,чересчур-Фунтик и Скуадра переусердствовали в отборах,посетив скамью штрафников.В остальном-равенство,и 0:0 на табло.
Легион-Гладиаторы.Центральная игра тура.В воздухе висит напряжение,что,скорее всего,и сказывается на действиях соперников.Излишняя перестраховка в обороне привела к тому,что счет так и не открыт(счет голам,удалениям все же открыл Паркер).0:0

Что то Торнадо два раза играет, а мы ни разу. понимаю, что вышли в плей-офф, но мы готовы еще поиграть.
ФК "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"
Аватар пользователя
pele-vin
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 5565
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:45
Откуда: Приозерск

Re: Рыцари льда

Сообщение Grobbelaar » 08 май 2011, 23:45

Андрей,да в федерации уже отмечают...Конечно,попутали все
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3581
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: Рыцари льда

Сообщение Smile » 09 май 2011, 00:11

umbro писал(а):
zarz17 писал(а):Смайл давай!!! :Bravo: :Bravo:

Ты тоже действуй уверенно! 8)

вот вдвоем и вытащили 3-2, вроде :crazy: :P
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: Рыцари льда

Сообщение umbro » 09 май 2011, 00:17

Ждем официальных итогов!
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10587
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Рыцари льда

Сообщение Grobbelaar » 09 май 2011, 00:25

После второго периода.
Втотоеды-Торнадо.Во второй трети игры начало активным действиям положил Максимсс.Выскочив со скамьи штрафников,он подобрал выброшенную партнерами шайбу и реализовал выход один на один.После этого игра перешла к воротам хозяев,и в течении короткого времени Гартт и СуперВлад довели счет до крупного-0:4.Лишь в этот момент у втотоедов что-то стало получаться на льду-два гола отыгрывают Баффи и ДмНасс,а потом точными бросками обменялись СуперВлад и Фанзон.До конца периода игра шла на встречных курсах-снова Баффи и ДмНасс у хозяев,СуперВлад и Гартт у гостей записали свои фамилии на табло.5:7.На последних секундах мог забивать восьмой Максимсс,но тут Снежное выручил команду,блокировав бросок.В этот момент Антидот вспомнил,что еще не удалялся в матче,встретил соперника в средней зоне и гордо отправился на скамью штрафников.Перерыв.
Динамо-Фортуна.С полпериода команды покатали вату,а потом,словно сговорившись,выдали феериюПервый же бросок Фунтика достиг цели,однако гости в долгу не остались-СМ80 и Алексден выводят свою команду вперед.БлэкХоук сравнивает,Алон парирует опасный выстрел Змитера,и тут же ВСОЛик стелется под бросок ДимыАпатиты.Хозяева поддавливают,и сначала Алон тащит удар Скуадры,а затем Змитер все же добивается успеха.Однако концовка осталась за гостями-ДимаАпатиты,а после Миша88 уводят команду на перерыв в ранге лидеров-3:4.
Легион-Гладиаторы.После нулевого первого периода поначалу казалось,что на поле ничего не изменилось.Однако чем дальше,тем плотнее осаждали ворота гостей легионеры,и Смайл открыл счет.Вскоре он же удваивает перевес,а Бланкос,убежавший в отрыв,не смог переиграть Зарза.После этого выстрелила пара защитников хозяев-Ярославец и Паркер забивали издали.Под занавес еще один забег,на этот раз удачный,совершил к воротам соперника Вагнер.4:1.
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3581
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: Рыцари льда

Сообщение Grobbelaar » 09 май 2011, 01:02

Третий период.
Втотоеды-Торнадо.Сразу после вбрасывания Баффи отыгрывает один гол,и у хозяев еще есть время,чтоб спасти игру.Однако и гости не намерены останавливаться на достигнутом,проводя много времени в атаке.Выручили "едоков" защитники-Фанзон блокировал удар Гартта,а Снежное встал на пути шайбы,пущенной СуперВладом.Атака отчаянья хозяевам удалась-ДмНасс перевел игру в овертайм-7:7.
Динамо-Фортуна.По аналогичному сценарию складывалась игра и тут-сравнивать счет вроде надо было хозяевам,а вперед шли гости.И тоже отменно сыграли защитники-сначала снаряд,пущенный Пелевиным,настиг вместо ворот ВСОЛика,а ближе к концу периода опасно бросал ДимаАпатиты,однако Змитер с Братом стояли стеной;шайба угодила в защитника.Казалось,тут все ясно,однако гости в последний момент потеряли БлэкХоука,который хладнокровно обыграл вратаря и сравнял счет.Разнервничался Алексден,наработавший на необязательное удаление.4:4 и овертайм.
Легион-Гладиаторы.Гости выиграли вбрасывание,и Бати дальним ударом подарил надежды фанам гостей.Чуть позже Вагнер выскочил в воротам соперника,но кипера подстраховал Паркер.Время шло,а хозяева оборонялись четко,не давая гладиаторам ни малейшего шанса.И запал вдруг пропал...До финальной сирены гости отметились лишь удалением Гроббелаара,бесцветно проведшего весь матч.4:2,и Гладиаторы,перед началом турнира претендовавшие на самые высокие места,могут готовиться к следующему сезону
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3581
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: Рыцари льда

Сообщение Grobbelaar » 09 май 2011, 01:13

На данный момент:Легион,Фортуна-по 18,Втотоеды-17 очков,последние двое имеют овертайм в запасе.Разница шайб:Втотоеды+8,Легион+6,Фортуна+2.Эта тройка и распределит меж собой призовые места
Если ты первый,ты первый.Если ты второй,ты-никто /Билл Шенкли/
Аватар пользователя
Grobbelaar
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 3581
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:17
Откуда: Севастополь

Re: Рыцари льда

Сообщение umbro » 09 май 2011, 01:27

Легионеры мы не могли без наград остаться! жаль я как лох сыграл...Придется видимо новую команду искать...
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10587
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Re: Рыцари льда

Сообщение Smile » 09 май 2011, 01:52

umbro писал(а):Легионеры мы не могли без наград остаться! жаль я как лох сыграл...Придется видимо новую команду искать...

сейчас неочень..а до этого хорошо...на то и придумана команда :Yahoo!:
"ФК БЕЛАЯ РУСЬ"

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я..Хто? Хто я? Хто?
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
Аватар пользователя
Smile
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 4961
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:54
Откуда: Киев

Re: Рыцари льда

Сообщение umbro » 09 май 2011, 02:03

Не доволен своим выступлением...
ФК "МАНЧЕСТЕР Юнайтед"
Аватар пользователя
umbro
Футбольный ГУРУ
 
Сообщений: 10587
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:14
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Командные турниры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron